новость Минздравсоцразвития: Бороться с курением поможет Конь Долбак

17.11.2011
Сигареты. Фото с сайта www.product.ru

Сигареты. Фото с сайта www.product.ru

Минздравсоцразвития в Международный День отказа от курения представит "супергероя антитабачной кампании". Им станет персонаж по имени Конь Долбак. "Он принципиален и безжалостно борется с курением. Встретив курильщика на своем пути, Конь "вдалбливает" ему в голову, почему курить вредно и опасно", - пояснили в ведомстве.


Комментарии
User gnmumu, 17.11.2011 18:15 (#)

кто болеет за спартак

тот дудила и дубак

Конь Долбак.....

а я то думал у мадам Арбидол Зурабов долбак, а оказывается Конь!
Вот же идиоты то, прости господи...

Врачей разгоняют (уволен Христо Тахчиди), программки воланчику пишут, да вот таким разДолбачеством на казенные деньги занимаются....

User karluha, 17.11.2011 20:44 (#)

Как я понимаю, социально- рекламную компанию разрабатывало PR-агентство, тесно связанное с семьей госпожи министра. Отсюда и удача с благозвучным и не вызывающим никаких отрицательных ассоциаций именем главного героя. В качестве альтернативных предлагались Конь Мудрак и Конь Куйло.
Долбак - это звучит гордо!

Лучше быть углом дивана, чем болельщиком Динамо

User oprstuf21218, 17.11.2011 18:43 (#)

Российский супергерой - персонаж по имени Кони Долбо*б.

User choibolsan, 17.11.2011 18:55 (#)

мдя, Конь Долбак

интересно, что они там курят

User tomsk_kremen, 17.11.2011 18:58 (#)

И под эту " идею "

дали финансирование ? Долбаки !

User tomsk_kremen, 17.11.2011 19:02 (#)

А Рубинштейн говорит , что в словах не осталось смысла , воздух , мол, вышел .

Плевать на старые слова - придумаем новые ! ДОЛБАК ! Ну не кони ?

User semetr6, 17.11.2011 20:12 (#)

*ись они своим Конем в этом минсоцразвитии. Между прочим, говорят, чуть ли не самое коррумпированное ведомство.

User zvirblis_315, 17.11.2011 20:26 (#)

Этого бы жеребца - да в хремль, чтоб отдолбил там всех... потом в белый дом (не американский)... дума сама разбежится...

User fevral, 17.11.2011 21:19 (#)

"Конь Долбак". Что у них там в Минздравсоцразвии в головах?

User zvirblis_315, 17.11.2011 22:28 (#)

Да то, что во всей стране - полный долбак...

User parnek115, 17.11.2011 23:47 (#)
2924

Сразу потянуло к сигарете из-за этого долбаного коня....

User marazm_sovetov, 18.11.2011 01:23 (#)
51965

Даже не поверил сначала!

Поискал по И-нету - и впрямь, везде этот "долбаный конь". Ну что ж, конец приближается. А пока предлагаю ввести персонаж для борьбы с пьянством: "Як Куяк". Он будет разыскивать подвыпивших граждан и "куячить" их по головам.

User bobson, 18.11.2011 02:42 (#)

Напрасно такую серьезную проблему превратили в тупейшую шутку юмора. Знаете ведь, что самая укуренная нация, так запрещайте курение без игр в мультяшных коней, пока еще сами дышете.

User mycorrhiza2, 18.11.2011 03:27 (#)
2915

Так кому как ни ей бороться с курением?

Как уже сказано, действительно полный долбак. Это у вас все-таки журналисты или борцы с курением не научились в школе "не" и "ни" правильно писать? Да если они против, то я за. Пойду покурю.

User resus_factor, 18.11.2011 09:10 (#)

Конь долбак...

...и Ксения Собчак! )))

User marazm_sovetov, 18.11.2011 18:17 (#)
51965

Конь долбак и Ксения Собчак! )))

А ведь в этом что-то есть!

User gin, 18.11.2011 14:55 (#)
5316

лихо отжигают пиарщики казенные!

User kiromanus, 28.11.2011 12:41 (#)

почему яркие акции, подобные борьбой с курением, у нас сопровождаются баяном, плясками, частушками и идиотскими ростовыми куклами? это убожество - глядя на этого коня Долбака, хочется курнуть чего-нибудь покрепче, чтобы оно исчеЗЛО