новость Неизвестные устроили провокацию у ворот клиники Рошаля

22.04.2011
Леонид Рошаль. Фото с сайта www.e1.ru

Леонид Рошаль. Фото с сайта www.e1.ru

Неизвестные устроили провокацию у ворот НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля, ранее выступившего с резкой критикой Минздрава. Женщина попросила оказать ей медпомощь, но позже призналась, что это была "дежурная проверка", а сама она является профессиональной актрисой.


Комментарии
User dmitry888, 22.04.2011 11:31 (#)

"позже призналась, что это была "дежурная проверка"" -

надо было сучку немного подлечить

User rivergod_, 22.04.2011 16:18 (#)

не дай бог, власть сосущим натравить еще на Доктора вонючую стаю нашистских крысят

а то ведь с них станется ....

вспомнить хотя бы подрабинека

User grigol_graneli_, 22.04.2011 19:00 (#)

намечается новый врач-вредитель

да и фамилия дает повод конторским...

User vasisualy, 22.04.2011 11:42 (#)

Ай

как кормушку то с красивым (минсоцздрав, короче абырвалг) названием покидать не хочется!
А у них опыт есть. Замутят опять какое-нибудь дело врачей. Да и фамилия у Рошаля не безупречна. Нужно как следует проверить к какой такой расе принадлежит.
Опять же ихние в белых фартуках на подходе...
Уважаемый Леонид Михайлович!
Видать в точку Вы попали!

User angelina_24, 22.04.2011 13:33 (#)

Интересно финики не ела эта актриса? Поверьте, что это очень важно знать для Рошаля.

User edmundovich, 22.04.2011 13:49 (#)

Молодцы рошалевцы

Сработали оперативно и профессионально.
А эту "больную" нужно было бы действительно пролечить. Чтобы больше никогда так не болела.

User svann06, 22.04.2011 14:36 (#)
4033

Сделать обрезание

по самое никуда так называемым мужикам из этого минздрава и все отрезанное пришить дамам а некоторым Арбидолам можно и парочку , что б не повадно было подъ.бки устраивать

User djatlov, 22.04.2011 15:05 (#)
3169

Охрана зря растерялась.

Надо было брать "актрису", которая отвлекает от работы врачей, и выяснять, кто и за какие деньги поручил ей эту проверку устраивать.
Надеюсь, можно хотя бы сейчас провокаторов опознать?
А то этак я начну в 03 названивать и вызывать скорую в разные углы города. Дежурная проверка такая - проверяю, за сколько доедут.

User maxwell, 22.04.2011 17:58 (#)

Ну что они Гашека не читали, что ли

Надо было поставить актрисульке клистир и завернуть в холодную мокрую простыню.
Очень эффективное средство для симулянтов.

User suomalainen, 22.04.2011 16:06 (#)

ну да, эт так М.-дам Арбидол развлекается...

похоже, что после истории с "Федерацией", чиновники всех
уровней пустились во все тяжкие...

User rivergod_, 22.04.2011 16:42 (#)

кстати о мадам Арбидол, и рассейской пропоганде

тема очень хорошо перекликается с недавним обсуждением роли Раша Тудей в медиа-пространстве США

и с довольно старой статьей Латыниной - о российских "новостях" - Хвост собаки Алкивиада

итак - мегановость - в Латвии умер от истощения (на самом деле от болезни) известный изобретатель рЕмантадина Янис Полис.

Вопли настоящих питриётов - А-аа, позор "фашистской" Латвии!!!

смотрим:

a) рИмантадин - изобрел (и запатентовал) американский химик Уильям Причард
б) в СССРе выпускался препарат рЕмантадин с действующим веществом синтезированным Причардом
Янис лишь усовершенствовал методику синтеза (что не умаляет его заслуг в фармацевтике)
в) Арбидол, проивзодная рИмантадина (кто понимает в химии сравните в русской википедии обе формулы, для незнающих - арбидольная формула планарная, формула римантадина - трехмерная, но суть видна невооруженным глазом, вернее вооруженным минимальными знаниями химии)

Именно этим препаратом и барыжила (по тройной цене и личном участии в рекламе Путина) тов. Голикова ...

ничего не слышал о том, что голиковский фармстандарт чего нибудь отчислял бы Полису ....

Сколько же ВРАНЬЯ в российских "новостях" - попытайтесь сосчитать сами на этом примере

User mer, 22.04.2011 16:40 (#)

околоврачебная министерская шушера,оставьте ВРАЧА в покое!

"Актрисе"-клизму десятиведерную...Вместо того, чтоб проанализировать критическое выступление профессионала с мировым именем, некоторые малограмотные и некомпетентные чиновники занимаются сведением личных счетов. Если уже депутатов не пропускают в лечебные заведения, и они умирают у забора лечебного заведения, то что можно говорить про простых граждан нашей страны??

User angelina_24, 22.04.2011 18:36 (#)

"Актрисе"-клизму десятиведерную...======== Ты извращенка?

User mer, 22.04.2011 19:04 (#)

"Актрисе"-клизму десятиведерную...======== Ты извращенка?

Не я,а "актриса",че за товарку обидно?а может она-это ты??Для тебя клизму любую, или тебе только "кавказские"медики клизмы ставят??

User djatlov, 22.04.2011 19:16 (#)
3169

актрису надо разыскать и выдвинуть на премию. За роль служанки маркизы де Арбидол в сцене "Осада Л. Рошаля". Мушкетёров тоже отловить и премировать.

User old, 22.04.2011 21:14 (#)

Зря актрису со товарищами не препроводили в ближайшее отделение

чтоб они там проверили работу новоиспечённых полицаев. Если повезёт, то процедуру лечения шваброй попробуют !