новость В больницу попали 102 свердловских школьника, побывавших на елке в Кремле

29.12.2009
Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Кремль в тумане. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Число детей из Екатеринбурга, госпитализированных по дороге домой с елки в Кремле, достигло 102. По прибытии в Екатеринбург 70 детей отправили в больницы прямо с вокзала. Предварительный диагноз - острый гастроэнтерит. Результаты анализов неизвестны. По факту отравления возбуждено уголовное дело.


Комментарии
User angeliya, 29.12.2009 15:46 (#)

Ну вот, детей не обманешь, тошно им от Кремля!!! Ещё бы их не тошнило, если кремль решил покормить детей со своего помойного ведра.

...

User isnova_Eesti, 29.12.2009 15:55 (#)

Несознател

User evo_morales, 29.12.2009 15:57 (#)

Это Пукенъ всех их в животы поцеловал! А п

Это Пукенъ всех их в животы поцеловал! А поскольку он является всего лишь политическим покойником - то инфекция (трупный его яд) не самым благотворным образом подействовала на детей

User boroda, 29.12.2009 16:53 (#)

С той лишь разницей,что де

User evo_morales, 29.12.2009 17:46 (#)

Кто их там поздравлял о

Кто их там поздравлял они запомнят безусловно. Помнит же молодежь Румынии о чаушеску. И если не вырастут совками типа boroda то поймут все прекрасно, что одна елочка в кремле не компенсирует многолетних обворовываний, которые совершаются под чутким руководством Дедушки Пу-мороза и снегурочки ея Медведки

User aklimov, 29.12.2009 18:19 (#)

Дети всю жизнь будут вспоминать?

Ну, разве что в старости, когда маразм подкрадётся, оно что-то такое может и случится.

А пока дети в здравом уме, будут помнить они эту поездочку - уж будьте спокойны...

Надолго детишки запомнят, как траванулись и вместо встречи Нового Года дома оказались в "уюте" больницы. Как в Кремле им воды только и дали (угостили детишек от души). Впрочем боль - хороший учитель. Учит реальному, а не пропагандируемому.

User pigvam07, 29.12.2009 18:33 (#)

2 borodaVKA

plesen smeni nik i ne oskorbljaj sej svjashennyj atribut!

User pigvam07, 29.12.2009 18:35 (#)

2 borodaVKA

dlja verujushih ludej bseh avraimicheskih religij-ponelo bezmozgloe?