новость После елки в Кремле отравились три десятка детей

28.12.2009
Кремль. Фото Граней.Ру

Кремль. Фото Граней.Ру

После посещения елки в Кремле отравились три десятка детей из Екатеринбурга, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минздрав Свердловской области. 31 ребенка сняли с поезда по дороге из Москвы. Их госпитализировали с температурой и диагнозом "острая кишечная инфекция". В Кремле они пили только воду.


Комментарии
User aklimov, 28.12.2009 13:42 (#)

"На елке в Кремле пили только воду..."

М-да... праздничек для детей, говорите?

User alldo, 28.12.2009 13:50 (#)

Не говори. Теплый прием называется. :-))) Путин, наверное, поехал куда-то, чтоб дети у него ничего не просили.

User isnova_Eesti, 28.12.2009 14:06 (#)

Что за ублюдочная традиция, эат "ёлка

**

User alldo, 28.12.2009 14:28 (#)

Стимул, Ести. Стимул.

User satemsh, 28.12.2009 15:10 (#)

очень похоже на жертвоприношение детей дракону

...

User vicont, 28.12.2009 20:44 (#)

для псевдо-эсти

Тормоз, для тебя новости из Эстонии:

Тартусцы смогут отведать бесплатных щей.
Афганистан: эстонские солдаты не остались без салаки.
От правительства ждут человечного отношения и социальных программ.

User angelica, 28.12.2009 17:17 (#)

На ёлке в Кремле, дети дружно пили кипячёную воду.Интересно,какой сволочь вставил эту гнусную реплику.

User satemsh, 28.12.2009 14:13 (#)

кремБлядем не в первой детей гробить

...

User oblak, 28.12.2009 14:50 (#)

Кремлёвские дефективные менеджеры купили просроченые прдукты, отчитались как за нормальные

Получили прибавочную стоимость.

Карнавальные костюмы запретили, чтоб дети не сгорели, так другие злыдни детей угробили. Добрый дядя Вова организовал.

Беда со всех сторон.

User liliPutin, 28.12.2009 14:56 (#)

Облак прекрасно охарактеризовал эту ситуацию.

Особенно, то что разницу положили в карман. Это 100%

User satemsh, 28.12.2009 15:01 (#)

кремБлядия-чрево сатаны!

!

User abamas, 28.12.2009 16:53 (#)

Путин организовал очередное злодеяние или просто недосмотрел?

В таком случае чего он по стране ездит, учит щи варить, если у него в доме непорядок?

User rasch, 28.12.2009 16:55 (#)
16253

После посещения елки в Кремле отравились три десятка детей из Екатеринбурга

Неужели и детей, полонием покормили? Хотя, что для правителей, чужие дети.

User semvilat, 28.12.2009 19:37 (#)

Даже на нормальной воде детям съэкономили.

Может это сигнал очередной подали - сидите дома и не рыпайтесь!

User oblak, 28.12.2009 19:54 (#)

Правильно эту блядскую ёлку называют президентской

На счёт "только кипячёной воды - гнусный пиздёжь:

"кроме качественного представления малыш получит в подарок набор сладостей, приготовленных лучшими кондитерами города по специальному заказу Кремля."

Это из рекламного проспекта презиковой Ёлки.http://www.hottickets.ru/events/93/3064/

Навсегда детки запомнят угощение пучеглазого коротконого дядьки.

User vicont, 28.12.2009 20:45 (#)

...гаденыши все гадят

User dimaden, 29.12.2009 08:58 (#)

...гаденыши все гадят

Молодец, проблядище, самокритичен! Возьми с полки пирожок и иди в пизду.