новость В Хабаровске число заболевших менингитом достигло 929

02.09.2006
Дети в больнице. Фото с сайта www.nr2.ru

Дети в больнице. Фото с сайта www.nr2.ru

В Хабаровском крае число заболевших менингитом возросло до 929 человек. 98 процентов из них - дети. Начало занятий для школьников 1-8 классов перенесено на 11 сентября. Отменены все мероприятия с участием маленьких детей. Однако местные власти отказываются называть эту вспышку эпидемией.


Комментарии
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 02.09.2006 22:02 (#)

А Онищенко-то где? Как работать, так его нет...

(написано анонимно) 02.09.2006 22:14 (#)

Ононищенко Боржми пьет

(написано анонимно) 03.09.2006 00:12 (#)

Почему не сделали прививки детям раньше ?

User granulator, 03.09.2006 00:15 (#)

Обыкновенное раздолбайство...

User granulator, 03.09.2006 00:13 (#)

А чего это они отказываются называть это эпидемией?

Наверно потому что эидемией оно будет когда от человека к человеку передаваться начнёт. Тогда будет уже полный 3.14здец... И так детей мало, а тут ещё и менингит.

(написано анонимно) 03.09.2006 00:49 (#)

Что-то там начальники говорили о "сбережении народа"? Берегут изо всех сил...

(написано анонимно) 03.09.2006 07:03 (#)

в городе построены несколько соборов, семинария и НИ ОДНОЙ ШКОЛЫ,ДЕТСКОГО САДА,БОЛЬНИЦЫ_ зато закрыто несколько больниц- ситуация вопиющая- лечиться негде! КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, ЧТО СТРОИТЬ НА НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ??????

(написано анонимно) 03.09.2006 09:09 (#)

Во всём виновата Кровавая Гэбня (tm) ...

Чтоб - тебя клещ укусил мразь ... или либерастия спасает от укусов ? Миша 2% запретит клещам кусать людей ?

User granulator, 03.09.2006 13:33 (#)

Нас может защитить только икона!

Так назывался коллаж в жёлтой газетёнке АиФ. Выглядело оно так: Путин крестится на фоне карты России, а сверху надпись "Нас может защитить только икона!". Эта концепция и внедряется в сознания людей, что защитить их может только Господь Бог. Чтобы в случае недовольства на чиновников люди не кричали/ругались/требовали, а только молились. Для этого и строятся церкви вместо больниц и семинарии вместо школ, чтобы люди молились и учились смирению. P.S. Картинка есть здесь: http://www.aif.ru/oldsite/1035/01.php3