новость Рошаль: Заболевание детей в Чечне - не нервное расстройство

27.03.2006
Леонид Рошаль. Фото с сайта www.lenta.ru

Леонид Рошаль. Фото с сайта www.lenta.ru

Леонид Рошаль полагает, что неизвестное заболевание детей в Чечне не связано с нервными расстройствами. По его мнению, это было отравление неизвестными веществами.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2006 20:57 (#)

надо было столько думать, что бы догодаться что это отравление...тоже мне медики - педики...

дато

(написано анонимно) 27.03.2006 21:58 (#)

Dogadat'sya, vse uzhe (kto umeet dumat') dogadalis'. Eshce odno delo v papke ozaglavlennoj "Prestupleniya rezhima 1999-2008".

(написано анонимно) 27.03.2006 22:01 (#)

а что мешает этим "медикам" сделать токсикологическое исследование - если они не педики?

дато

(написано анонимно) 28.03.2006 00:20 (#)

А черножопых не спрашивают. Займитесь проверками своих винных суррогатов на наличие солей тяжелых металлов.

А то поучать все горазды...

(написано анонимно) 04.04.2006 21:54 (#)

moya zhopa belee i tchishe tvoego lica, gandon parshiwyj.

(написано анонимно) 27.03.2006 21:51 (#)

Verojtnee vsego komuto iz postrodavschich zdelali normalnoe obsledovanie i eti suki srazu zaschivelilis.Bolsche chem uveren u nih uje gotova ocherednaj legenda.Da i Basaevu nadobi potoropitsj na sebj vsjt ietot sluchai a to ego GRUschnoe nachalstvo nedovolno budet!

(написано анонимно) 27.03.2006 22:12 (#)

а как ты думаешь - могли ли детей в школе отравить бесланцы? как месть? и может власти умалчивают ,что бы не спровоцировать очередное столкновение на кавказе? дато

(написано анонимно) 27.03.2006 22:34 (#)

Prikrasnoe nachalo!Tut glavnoe zagolovok tipa "belih kolgotok" ili "chernih vdov".

(написано анонимно) 27.03.2006 23:43 (#)

АНТИМУСОР

В то время как в Чечения корчится от боли, но на колени не падает, эта бородатая козлина в бане развлекается, смотреть сюды http://www.daymohk.org/cgi-bin/orsi3/index.cgi?id=21620;section=0#2162 0

(написано анонимно) 28.03.2006 00:23 (#)

Слушай, мне этот юный академик тоже не нравится, но этот банный скандал - сплошь липа, это и ежу понятно.

Эти клоуны из кавказ-центра ничего поумнее не придумали, как пригласить актеришку не похожего на кадырова.

(написано анонимно) 28.03.2006 00:11 (#)

Rossia,bud` ti prokljata so svoimi yadovitimi veshestvami,so svoimi detoubiycami!

(написано анонимно) 28.03.2006 00:25 (#)

А это что еще за гоблин застучал взволнованно по клаве?

ку))

(написано анонимно) 28.03.2006 01:03 (#)

Слушай,ты, петушок "ку', взгляни на себя в зеркало - увидишь "цивилизованного" ублюдка. Всякое дерьмо всегда мнит о себе. CHECHEN.

User user779, 28.03.2006 02:06 (#)

Неужели Рошалю стало стыдно за Беслан? Неужели раскроют намеренное отравление детей и кого-то покарают? Столько пакостей наделал Путин своим подданным, что у нас уже всякие надежды исчезли. В. Гуревич

(написано анонимно) 28.03.2006 02:44 (#)

Такая же мысль возникла у меня. Видимо совесть его мучает за Беслан. Но это уже хорошо. CHECHEN

(написано анонимно) 22.04.2006 14:58 (#)

Иногда мне кажется

Что в Рошале врач побеждает политикана. Помнится, он довольно резко высказывался по поводу дурацкой реформы педиатрической службы и по поводу Зурабова. А сейчас вот опять идёт супротив генеральной линии партии. Всё-таки, наверное, он не совсем конченный человек.

(написано анонимно) 28.03.2006 03:58 (#)

Naivnie vi kakie-to, gde eto vidano chtobi chikistu stidno bilo ili sovest samuchela? 100% oni gotovjat ocherednuy dezu po etomu sluchay.

(написано анонимно) 28.03.2006 04:13 (#)

Nazovite pojalusta hot odin sluchai gde-bi ih nakazali?

(написано анонимно) 28.03.2006 11:12 (#)

К

Вполне возможно, что приказ на признание болезни дали свыше. Рошаль ведь прогибается по полной.

(написано анонимно) 28.03.2006 14:39 (#)

Видно дедушке Рошалю стало стыдно

Видно дедушке Рошалю стало стыдно за Беслан, вот и решил прокукарекать. Хотя согласна, что ему разрешают открывать рот только по указке кремля. Старая мразь. Ведь имеет доступ и терять нечего по возрасту, а тоже прогибается по полной.

(написано анонимно) 28.03.2006 15:19 (#)

А

)))

(написано анонимно) 15.04.2006 21:55 (#)

Cтранник

...или облучены.