новость Кудрин предложил Путину "снизить геополитическую напряженность"

30.05.2016
Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Владимир Путин и Алексей Кудрин. Фото: premier.gov.ru.

Россия технологически отстала и должна встраиваться в международные технологические цепочки, для чего необходимо "снизить геополитическую напряженность". Об этом глава ЦСР и экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил Владимиру Путину. В ответ президент сказал, что у России тысячелетняя история и страна не станет торговать суверенитетом, даже если в чем-то и отстала.


Комментарии
facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 10:08 (#)

попроизводству дерьма рф все равно впереди планеты всей, так что воблоглазый прав, зачем модернизироваться, если и сейчас равных по дерьмометанию рф нет и не предвидится) все остальное от лукавого)

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 15:00 (#)

Кудрин такой же, как и воблоглазый, просто у него не было возможности это продемонстрировать, хотя умнее и образованнее конечно)

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 15:39 (#)

а с какого бодуна Германия и К;итай захотят иметь дело с рф? им это промежуточное звено(причем совершенно бесполезное) зачем?

User parabellum317, 30.05.2016 16:00 (#)
25772

Ну чо, Марина? Не прошибла стену головой? Давай, регистрируйся заново... Задрал уже этот фейсбук...

facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 16:10 (#)

попробую) пока не получилось

User parabellum317, 30.05.2016 16:23 (#)
25772

Даже твоего ответа в оповещалке не было, случайно увидел...

26318

80% международной торговли - это цепочки создания стоимости; наиболее эффективные звенья этих цепочек расположены на полюсах - либо вы контролируете рынок, либо - разработки. наглядный пример - apple, сбросивший китайцам малоэффективное производство, которым Вы восторгаетесь, но - контролирующий рынок и разработки. При необходимости, производство можно перенести в любое другое место. Всерьез обсуждать некий "Германо-Российско-Китайский альянс" у меня не хватит фантазии. Подозреваю, что даже галлюциногены не помогут

User d44yuriy, 30.05.2016 17:31 (#)
10546

Буранчик, а на фига Китаю или Германии какая-то паршивая Рашка? Пока что Китай единственно на что согласен - получать российский газ за копейки. Да еще при условии, что Россия сама газопровод соорудит.

5493

Вы пишите такую ерунду что вряд ли вас забанят...

User nanoscience, 30.05.2016 16:22 (#)
3460

== Кудрин же не может сказать ВВП не надо воровать , верни , или *********грамм помогут. ==

Если что и взял, то взял свое. Так они понимают это. Кудрин коллекционер. Путин любит деньги. Сечин любит Роснефть. Миллер сидит на газпроме. Медведев строит дачи. Например, я был просто в отторопи, когда узнал, что у Улюкаева есть деньги в офшоре. Они это называют воспользоваться ситуацией. Так и с Крымом, так и с обвалом рубля, так и с импортозамещением. Поэтому, после ухода Путина, будет достаточно ввести что-то типа фбр, чтобы было возможно сказать кому угодно, что он вор. А в остальном, они просто пользуются капитализмом, кормятся. Хотя, слушая Сандерса, кажется, что не все так просто даже на Западе. Я тут обсуждал с одним чуваком платное образование. Он меня чуть не побил.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.05.2016 16:54 (#)
3460

Нет, он шотландец.

User pomidoroff, 30.05.2016 20:00 (#)
2935

Шотландцы славятся своей прижимистостью. Предложите ему сделать образование бесплатным, скажет, что с какого хрена я буду его своими налогами финнсировать. Предложите платное, он скажет, что почему я за него платить должен. Куда не кинь, везде клин.

User nanoscience, 30.05.2016 20:17 (#)
3460

Да, нет. В Англии образование бесплатное.

User pomidoroff, 30.05.2016 20:36 (#)
2935

Основное общее, среднее, среднее специальное или высшее тоже? В Финляндии всё образование бесплатное. Получается, правда, парадокс. Обучение разных магистров философии из обеспеченных семей финансируют своими налогами низкооплачиваемые уборщицы и разнорабочие на стройке.

User nanoscience, 30.05.2016 20:58 (#)
3460

Финляндия недавно ввела оплату для иностранных студентов. Значит, чтобы иметь это образование бесплатным, надо быть гражданином. Но за проживание надо платить. Правда, есть гранты, даже для иностранцев, которые вполне достаточны, скажем 12 000 евро в год, для проживания. В Англии система изменилась в 97-м. Ввели небольшую плату, около 1 000 фунтов в год. Потом она как-то менялась. Но всегда были дешевые кредиты для студентов, на проживание. В остальном вы правы, но уборщицы платят мало налогов, так как налог прогрессивный, вы забыли. В основном платят высокооплачиваемые.

User pomidoroff, 30.05.2016 21:09 (#)
2935

Налог, естественно, прогрессивный. Но и статус в обществе также наследуется. Вероятность достаточно низкая, что сын уборщицы станет, к примеру, врачом. Исследования в этом плане проводились. Финляндия ввела плату не для всех иностранных студентов, а для неграждан ЕС и ЕЭС. Не знаю, распространяется ли это на неграждан, постоянно проживающих в странах ЕС и ЕЭС.

User nanoscience, 30.05.2016 21:13 (#)
3460

Верно, говорили, что эта плата введена против сирийцев, беженцев...

User pomidoroff, 30.05.2016 21:27 (#)
2935

Собирались ввести гораздо раньше кризиса с беженцами. Скорее против россиян и китайцев, дескать, богатые, могут и платить. Хотя россияне как раз ехали небогатые, из приграничных регионов.

User nanoscience, 30.05.2016 21:45 (#)
3460

Ну да, из Петрозаводска. Да нет, я не думаю, что против китайцев, хотя, кто его знает. Я думаю, именно эта волна насилий от беженцев...

User pomidoroff, 30.05.2016 21:51 (#)
2935

Беженцы просто совпали по хронологии. Другой расклад в парламенте. Раньше красно-зелёное большинство (СДП, левые, зелёные) и ряд либералов из центристских и правых партий (центр, шведы, коалиция) блокировали инициативу. По статистике больше всего иностранных студентов из России, Китая, Индии, Нигерии, Пакистана, Бангладеш. Кстати, из таких студентов большинство, если не подавляющее, находит работу, остаётся в Финляндии и натурализуется. Так что ещё вопрос, для кого финны на самом деле готовили эти кадры. ;-)

User nanoscience, 30.05.2016 21:59 (#)
3460

ОК. Это коснулось в основном денежнозатратных факультетов. Если вы практикуете ускоритель для занятий или сложные компьютерные системы, HPCC, то они, правительство, хотят компенсации. Это вопрос о сложных технологиях, включая ядерные. Насколько я знаю, на более простых специальностях, типа журналистских, социологических, литературных, большой платы не будет. Так что, понимаете, это может совпадать и с защитой технологий, наверное. Спасибо.

User nanoscience, 30.05.2016 21:20 (#)
3460

Про сынов уборщиц, я бы сказал, что ВСЕ сыновья относительно богатых людей пользуются преимуществами, не по по роду, а потому, что имеют больше ВОЗМОЖНОСТЕЙ для развития. Однако, если ты сын уборщицы, то только талантливые дети могут пробиться. Поэтому я выступаю за диверсификацию, diversity, чтобы помочь, например, ох. Например, из Чечни, простите. С другой стороны, я считаю, что это бонус для деятельных людей, если они могут послать своих детей учиться в ЛЮБОЙ ВУЗ. Может я и неправ.

User pomidoroff, 30.05.2016 21:33 (#)
2935

"Однако, если ты сын уборщицы, то только талантливые дети могут пробиться."

От матери много зависит, как она его с детства настроит. Дети иммигрантов, кстати, часто прыгают гораздо выше родителей. Правда их родители на бывшей родине также были как правило далеко не уборщиками. Родители настраивают на учёбу. Бывает и так, что родители безработные на социале и дети также. Уже в 3-м поколении такие семьи есть. Но они налогов не платят. Если и платят, то с пособий, получаемых из гос. и муниц. бюджетов. А бывает и так, что дети богатых приезжали и учились на халяву. Всего невозможно предусмотреть.

User nanoscience, 30.05.2016 21:49 (#)
3460

Ну да, я видел такое и в Германии и во Франции.

User nanoscience, 30.05.2016 21:52 (#)
3460

НО НЕ В РОССИИ, хи-хи.

Так называемый "прогрессивный" налог является в реальности предельно регнессивным так как наказывает успех. Если сумел большего добиться и больше заработал - плати больше. А с какого рожна, позвольте полюбопытствовать? И какой стимул зарабатывать больше если государство слупит больше налогов?

User duldog, 31.05.2016 06:17 (#)

смотря в каком размере. если 75% как во Франции - то да. если 37% как в Германии - нет. везде баланс и чувство меры. Я а 2012 году ехал в поезде с датчанином. Он торгует хот-догами в Копенгагине. В переводе на евро его брутто- 10000 , нетто - 4000. Но он доволен. - Работает он не больше 15 дней в месяце - с напарником делят палатку.

Чувство меры - это очень субъективно и неопределённо. Так называемый "прогрессивный" налог - это несправедливость вне зависимости от того что люди в государствах где такая система налогообложения их платят и особых проблем с этим не имеют.

Такие государства как Дания - пример не очень показательный по теме потому что до недавнего времени такие государства фактически являлись этакими большими семьями где люди не видели проблемы платить большие налоги. Сейчас ситуация меняется, и довольно быстро.

"Прогрессивный" налог пунитивен, то есть чем успешнее у тебя дела - тем больше с тебя дерут. Это удушает инициативу и наказывает успех действием, что не может не сказываться на стремлении или не зарабатывать выше определённой планки на которой "мне хватает" (а значит не расширяться, не нанимать новых людей создавая рабочие места и т.д.), или уходить от налогов через легальные, черые, или нелегальные схемы.

Фиксированный налог (плоская шкала) - простой и честный. Скажем, плати 15% от всех доходов - и всё. И не важно заработал ты 100 тыс долл в год или пару миллионов. Нет проблем. 15% и всё. Потому что все играют в одни и те же шахматы по одним и тем же правилам. Что самое главное - "творчество масс" в таком случае фокусируется не на схемах ухода от налогов (как при "прогрессе"), а в стремлении больше зарабатывать.

User duldog, 31.05.2016 02:42 (#)

pomidoroff, 30.05.2016 20:36 (#)
2935
Основное общее, среднее, среднее специальное или высшее тоже? В Финляндии всё образование бесплатное.

User duldog, 31.05.2016 02:45 (#)

pomidoroff, 30.05.2016 20:36 (#)
2935
Основное общее, среднее, среднее специальное или высшее тоже? В Финляндии всё образование бесплатное.
============================================================

В Чехии - тоже бесплатное. Я с нового года раз 5 встречал в общественном транспорте девушек из Казахстана. Если сдаешь экзамен на чешском - учишся на общих основаниях. Учебную визу дают охотно. Это тонкая политика - правильная миграция. Надо принимать молодых , образованных , интеллигентных и ассимилированных иностранцев. А не сброд всякий.

Девушки из Казахстана - не "сброд всякий"?

User duldog, 31.05.2016 06:10 (#)

Нет. Они сдали экзамен на чешском языке. И вообще правильные очень. Не надо расизма.

Вопрос про расизм я бы оставил чехам. Их право решать, как и любому другому государству, кого они хотят принимать в свою большую семью, а кого не то чтобы. И в этом, кстати, нет расизма. Расизм - это когда представители одной расы считают себя лучше представителей другой нации. Когда же нация предпочитает сохранять культурную, религиозную и да-да этническую составляющую, то право на это записано в Уставе ООН, в праве наций на самоопределение. Хотите пример? Американские индейцы. Чего-то я не слышал чтобы мультикультуралисты призывали к смешению индейцев с белыми, чёрными или азиатами. Более того, если бы призвали, были бы обозваны расистами. Как-то так.

User help007, 01.06.2016 14:41 (#)
5984

Учебную визу дают охотно.
==================================
и так же "охотно" - и не дают, и лишают этой визы, я вас уверяю.

Какой парадокс? Низкооплачиваемые уборщицы и разнорабочие на стройке платят такие же налоги, как и так называемые "состоятельные"?.. Нет. Тот кто мало зарабатывает почти никаких налогов не платит. Поэтому пролетарии, против упоротого марксистского представления о реальности, ничего не финансируют. Но они пользуются соц бенефитами, которые оплачиваются налогами так называемых "состоятельных".

User pomidoroff, 31.05.2016 14:14 (#)
2935

Хорошее замечание. По проведённым исследованиям в Финляндии 10 % наиболее обеспеченных платят 80 % всех налогов.

Да и в США так же. И в других странах. Марксиский плач про то что "богатые богатеют, а мы страдаем" привлекателен для некоторых некоторым надрывом как в аргентинской мыльной опере, но очень далёк от объективной реальности.

Войнович когда ещё предрёк главный вторичный продукт, который будет передаваться на запад по "трижды ордена Путина говнопроводу имени Путина". (В оригинале Ленина, но пора поправить :)

facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 15:46 (#)

согласна))) давно пора внести поправки)))

(комментарий удалён)
facebook.com pipetka 1, 30.05.2016 16:35 (#)

так она по кругу же... вот и догнала свой собственный хвост... отдельно от всех носится, а так, конечно, впереди и не сомневайтесь)))

User adamkasimir, 30.05.2016 10:10 (#)
3543

Разговор глухого (тупого) с немым..

User parabellum317, 30.05.2016 10:34 (#)
25772

:))))))

Слепой не увидит, глухой не услышит, дурак не поймёт...

User anubїs, 30.05.2016 15:55 (#)

+++++++++++++++++++++

User nanoscience, 30.05.2016 16:37 (#)
3460

Кудрин молодца! Ответ же Путина, конечно, гнилой. Что Путин понимает под суверинететом? Возможность аннексий? Так это не суверинетет, а разбой. Путин забыл про ВТО. Про ООН. Про Закон. Он поставил Россию под удар. Зачем? По глупосьти! IMHO Да он просто маньяк какой-то. 16 лет чудак Путин искал парадигму, и вот, нашел. Это немецкая Моя борьба. Слово в слово. Стырил!

User adamkasimir, 30.05.2016 16:59 (#)
3543

Борис Немцов, (царство ему небесное), сказал, что "Он ёбнулся". А Немцов был настоящий мужик; не враль гебешный....

User nanoscience, 30.05.2016 17:19 (#)
3460

Справедливости ради скажу, что Немцов сказал "Он ёбнутый". Я бы сказал не так, -- он ёбанутый. Чувствуете разницу?

User adamkasimir, 30.05.2016 17:47 (#)
3543

Я с Вами не стану спорить, но честно-говоря, я разницу не уразумел.)))

User nanoscience, 30.05.2016 19:45 (#)
3460

Да я не спорить, а за ради справедливости. Спасибо. Насчет разницы, погуглите и обря....

User pomidoroff, 30.05.2016 20:06 (#)
2935

Селективно глухого с селективно немым. И оба селективно тупые, т.е. включают дурака. Причём у того, который на П дурак уже явно заклинил. Несколько лет не выключается.

User mikhailca1, 30.05.2016 10:22 (#)
25861

Во время военного парада впервые показали Кузькину мать

МОСКВА. Kaк передают информационные агентства из российской столицы, сегодня во время парада вооруженных сил РФ была в первый раз продемонстрирована миру т.н. Кузькина мать.

В самый разгар торжественного шествия, новое оружие следующего поколения, с оглушающим грохотом, в клубах дыма и выхлопных газов, выкатилось и заняло всю территорию Красной площади.

По признанию мэра столицы, для беспрепятственного прохода Кузькиной матери пришлось "временно снести" часть Храма Василия Блаженного, разъяснил г. Собянин.

User mikhailca1, 30.05.2016 10:25 (#)
25861

Новый смертоносный гигант, которому нет аналогов в современном мировом вооружении, "превышает по весу 7 тысяч американских дронов", - с гордостью сообщил генеральный конструктор УралВагонЗавода Сергей Копытов.

Оглушенные иностранные наблюдатели, которых накрыла тень 200 метрового чудовища, "в течении 5 минут буквально не могли закрыть рот!", - восхищенно передает агентство Russia Today.

"Конечно, мы предполагали огромные размеры Кuzkeena Mut, но никто же не думал что настолько!" - признался представитель НАТО.

Тем не менее в самом Вашингтоне новость встретили вполне благоприятно.
"Наконец русские показали то, что Хрущев обещал во время визита", - облегченно вздохнул министр обороны США Эштон Картер.

"Мы ждали долгих 55 лет", - пояснил министр.

Полная лента новостей: www.mapreport.com/houses/kuzkina-mat.html

User parabellum317, 30.05.2016 10:33 (#)
25772

:)))))))))))))

User needros009, 30.05.2016 12:09 (#)

mikhailca1, Можно показать пиндосам и гейропе т.н. Кузькину мать гораздо дешевле - просто снять исподнее и предъявить оную.

User parabellum317, 30.05.2016 12:53 (#)
25772

Обонятельное оружие?

User needros009, 30.05.2016 19:34 (#)

Обонятельное оружие "Рельсовый Супер скунс".

User parabellum317, 30.05.2016 19:44 (#)
25772

Супер рельс

4703

Есть несколько версий происхождения этого выражения. По одной из них Кузькиной матерью называли бомбу АН602, она же Царь-бомба, самое мощное взрывное устройство, разработанное в 1954-1961г.г. в СССР. Выглядит она так
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%8C-%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0#/media/File:Tsar_Bomba_Revised.jpg

User susan_atkins, 30.05.2016 21:25 (#)
26080

Это что, у неё такой необычный центр тяжести?

4703

ЦАРЬ-бомба сама имеет право выбирать, где у неё - ЛЮБОЙ ЦЕНТР. И ТЯЖЕСТИ - в том числе!

User susan_atkins, 31.05.2016 13:05 (#)
26080

Да, всё так конечно.. да только это всё же не царьбомба.. это всего лишь картиночка из интернета.

4703

Кузькина мать это простонародное название жука-паразита Долгоносика. Он очень маленький и достигает размеров всего несколько миллиметров. Но вред посевам зерновым он приносит настолько чудовищный, что является одним из самых страшных врагов аграриев. Нашествие кузькиной матери всегда опасались и остерегались на Руси. Её то и имел ввиду Никита Хрущев на заседании ООН. В его словах "-Я вам покажу Кузькину мать!" значился смысл про большие неприятности.

User dtyu, 30.05.2016 10:25 (#)

Россия отставала всегда. Все - привнесено. Африка в сугробах. Внешнее поменяли с помощью Петра . Типа как в Европе. Внутренность - та же гнилая.. Рабство отменили не потому , что это плохо , а потому , что проиграли в Крымской войне. Русский понт получил по жопе и притих- затаился... Свобода лучше Несвободы.. Вот сейчас все заработает ( после отмены рабства в 1861 , или в 2000 ) и мы вам наваляем.... А х..й. Вам опять наваляют.

User dtyu, 30.05.2016 10:26 (#)

НЕ заработает. Внутренность гнилая...

User parabellum317, 30.05.2016 10:36 (#)
25772

+++++++++++

User butch, 30.05.2016 11:00 (#)

" все привнесено" это слишком деликатно - все украдено и слизано, даже пойдите на кухню, там нет ни одного прибора изобретенного в Раисьи.

User valerian01, 30.05.2016 14:50 (#)

Дело не в том, что "украдено и слизано", а в том как это "украденное и слизанное" применяется - см.
Китайскую Народную Республику. Прут, как танки и ничего не стесняются !
В администрации же Российской Федерации сидит какая-то чудовищная смесь негодяев, идиотов и
гоимов. Когда же их всех чёрт возмет с собой !

User dtyu, 30.05.2016 17:36 (#)

Вы не сравнивайте китайцев с русскими. Если в Шанхае были - там в центре среди небоскребов стоил избенка. Упертая полоумная бабушка отказалась сносить свой дом. Хотя ей предлагали лямов 5. Типа принципиальная коммунистка. Так он он там , по-моему , до сих пор стоит !!! Вот это - "право собственности" по -Китайски. А есть по-русски. Купил палатку и оформил правильно документы - приехал трактор и снес.

User dtyu, 30.05.2016 17:38 (#)

И там предателей нет. Они злые , упертые. Но они не нае..ывают и не предают !!
А в Рашке - предатель на предателе. Орут про "вставание с колен ", а у самих деньги и деньги за границей. Которые почему-то никто не трогает.

User dtyu, 30.05.2016 17:40 (#)

Поэтому у китайцев слизанное и работает. ГонкКонг - вообще суперсовременный западный город первого мира.

User valerian01, 30.05.2016 18:01 (#)

"Вот иманно".
Я ведь неспроста во втором предложении написал о том, какая категория людей входит в
администрацию Российской Федерации. Если бы там сидел адекватный "пипл", то "украденное и слизанное" пошло бы впрок.

26318

Не скажите. Где-то были впереди планеты всей. Например, разделы 3-й и 4-й "Уложения о наказаниях Российской Империи" 1845 года является первым в истории законодательным актом тоталитарного строя. Как по этому поводу заметил профессор Пайпс: "Законодательство такого типа и создаваемые для его проведения полицейские органы после революции 1917 года получили распространение сперва в фашистской Италии и в национал-социалистической Германии, а затем в прочих авторитарных государствах Европы и на других континентах. "

User dtyu, 30.05.2016 18:03 (#)

Это Вы очевидные вещи говорите. В 1860 году в Лондоне строили первую линию подземки - первые 5 станций. А в России в одном из крепостных театров ( не помню в каком ) высекли крепостную актрису за то , что она играла графиню без достоинства. Они сами себя в угол загоняют - в Москве снесли палатки , на которые были все документы , а Латынина по радио учит , что это хорошо. Я вот не пойму - это от скудоумия или сознательно работают против своей страны ???

User dtyu, 30.05.2016 18:05 (#)

Я вот не пойму - это от скудоумия или сознательно работают против своей страны ??? Любой мало мальски умный человек на вопрос " Хочешь открыть дело в России ? " покрутит у виска. В России программы две у "умных" так сказать. 1) Стать чиновником и упорно расти до момента , когда можно бесконтрольно воровать и ничего не будет ( Табуреточник) или уехать за границу. У кого есть Совесть - уезжает.
Страна теряет мозги и хороших совестливых людей. Остается бессовестный сброд , который сажает невинных , отнимает чужое , творит зло и неправду. Отрицательная селекция.

26318

Сразу после воссоединения Германии, западные немцы рекрутировали и отправили на восточные земли представительную экспертную группу (философы, антропологи, экономисты и т.д.). Через несколько месяцев неформально резюмировали: Единственное, что Германия может взять из опыта ГДР - это возможность правого поворота на красный свет. А официальное заключение содержало утверждение, что интеграция восточных немцев и обустройство территории займет по меньшей мере 40 лет. Немцам! 40 лет на преодоление последствий пребывания "русского мира"! 40 лет!

, 30.05.2016 10:38 (#)
26271

Нащупали таки, мерзавцы, ту иглу, на конце которой смерть Кощеева.
Зачахнет без бабла презлобный карлик иль в пепел превратит земной он шарик?

User sloneg, 30.05.2016 10:42 (#)

ещо одна вариацыя на тему - "денег нет, но вы держытесь"

User susan_atkins, 30.05.2016 11:59 (#)
26080

https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13241326_550852551761118_7047371542026672938_n.jpg?oh=a02d30d2b2f07954c84c4da02c200253&oe=57E2CE0E

User orge, 30.05.2016 10:47 (#)
4479

Не знаю, кто как, а я лично считаю, что )(уйло прав -- в морг, значит, в морг. А Кудрина надо на место поставить: много на себя берет. И заменить на безГлазьева.

User butch, 30.05.2016 10:52 (#)

Ну сказал же толстомордый филолог - ракетостроитель, что отстали в 9 раз и п.зда рулем по простому и рецепт Кудрина в тонком намеке о снижение "геополитической напряженности" и можно перевести по простому словами Савченко - "....видчепыся гнида вид Украины..."

User infantry, 30.05.2016 14:33 (#)

интересно что было в числителе, а что в знаменателе, что у "смотрящего за космосом" получилось 9...

User american_uncle, 30.05.2016 15:12 (#)
25290

Девять для того, чтобы кто-то не воскликнул: "Ой, отстали в двузначное число раз!". Это примерно как на ценниках пишут - $9.99.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.05.2016 17:12 (#)
25290

Но хуже всего у обоих с китайским. А ведь давно уже пора! Ну, ежели они, конечно, пессимисты...

User butch, 30.05.2016 17:38 (#)

.......в числителе жопа, а в знаменателе морда, которая в ней уже обустроилась, оцифровка может быть интегральная - весовая, размерная, ай.кью шная и т.д.

Гарант никак не врубится, что он своей гибридкой прервал тысячелетнюю последовательность времён российской истории - истории дипломатического обеспечения безжалостного подминания громилой несравненно более слабых соседей. Впервые Империя, в потугах неуклюжего, хулигански-разбойного "вставания с колен", бросила вызов всему Миру. Беспощадный разбой в Украине и гнуснейшее, дъявольски омерзительное оболгание её народа никогда не будут забыты в Мире. На этом фоне отныне будет мериться всё кремлёвское "благостное" дип-словоблудие.

User samedov_57, 30.05.2016 11:22 (#)

Пациент в психушке.. всегда считает больным врача. Тем более, когда болезнь прогрессирует.

User andrey_62, 30.05.2016 10:53 (#)
3180

То, что предложил Кудрин, вряд ли адресовано Крысу...

User parabellum317, 30.05.2016 11:03 (#)
25772

Твоя байка про Мухудинова всем понравилась. Но ты ж знаешь - я чужого не присваиваю :)
graniru.org/Society/Law/d.251750.html#comment_5321013

User andrey_62, 30.05.2016 11:14 (#)
3180

:-) :-) :-) :-)

User parabellum317, 30.05.2016 11:19 (#)
25772

В остроумии тебе не откажешь - эта байка бессмертна, пока не издохнет Крыс :))

User igor_in_CT, 30.05.2016 22:19 (#)

Мне бы, Саша, Ваш оптимизм юношеский! Адын Крыс падох - другой будит. Как Джугашвили после Ульянова. У этой страны и её быдлонаселения путь в будущее - бесконечная спираль в прошлое.

User parabellum317, 30.05.2016 22:24 (#)
25772

Значит развал. Как и ссср.

User angrygaffers, 30.05.2016 10:53 (#)

Путин сообщил, что "дно" экономического кризиса в России можно считать пройденным в 2015 году.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Смотрим вверх и видим медленно удаляющееся пройденное "дно" экономического кризиса. В "дне" зияет пробитая при прохождении дыра...

User samedov_57, 30.05.2016 11:19 (#)

В "дне" зияет пробитая при прохождении дыра...
--------------------------------------------------------------------------
Горизонт событий - пройден. Это уже сингулярность.. в чёрной ДЫРЕ.. где дна не бывает.......

User natala, 30.05.2016 10:59 (#)
3006

"Россия технологически отстала и должна встраиваться в международные технологические цепочки, для чего необходимо "снизить геополитическую напряженность". Об этом глава ЦСР и экс-министр финансов Алексей Кудрин заявил Владимиру Путину. В ответ президент сказал, что у России тысячелетняя история и страна не станет торговать суверенитетом, даже если в чем-то и отстала."

Понятно, что под "снижением геополитической напряженности" подразумевается как минимум прекращение войны на востоке Украины и как максимум возвращение Крыма. А отговорка Путина просто признание факта агрессивной политики России на протяжении всей её тысячелетней истории, которую он красиво назвал "суверенитетом".

User parabellum317, 30.05.2016 11:00 (#)
25772

Я хренею. Напасть на соседа, заставляя его тратить бабло на войну, и потом радоваться, что у него экономика падает - тут не Гаага, тут электростул нужен. А еще лучше, если его окружение его бритвой по горлу, и в колодец положит... Тут всё и закончится...

User boris_k, 30.05.2016 11:04 (#)
3734

Тысячелетняя история?
Слово "Россия" появилось в 1721 г. по случаю победы Московского царства в Северной войне, т.е. менее 300 лет назад. Столицей этого нового государства стал Санкт-Петербург, поскольку, как выразился его основатель, "в Москве не можно жить". До этого существовало Московское царство как правопреемник Золотой Орды. Еще раньше было восточноевропейское государство под названием Русь, приблизительно соответствующее нынешним Украине и Белоруссии. К последующей Московии это государство не малейшего отношения не имеет.

С Ивана Грозного можно уже считать. Но это пятьсот лет. ГлавКрыс приврал в два раза.

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 30.05.2016 22:30 (#)

Завоёван и разграблен Великий Новгород Первым Российским Маньяком - Ванькой Грозным;
вторым был Ульянов (ныне - Чучело); третьим Йоська-параноик кровавый. Но, как мы видим, свято место пустым не остаётся в Раиссе, и на троне воссел Вован. Так там было. так будет...

User boris_k, 31.05.2016 14:51 (#)
3734

Не совсем так. Новгород был уничтожен Иваном 3-м, который провел массовые депортации вполне в сталинском духе. Грозный внучок лишь повторил дедушкин террор в еще раз ухудшенном варианте.
и именно этот разгром Москвой Северо-Запада заложил основу расейского холопского мышления. Вишь ли, блин, демократию развели, а в ведмократии всегда есть социальная сложность, классы, противоречия, вот Иван и разыграл-то эти противоречия, натравил бедных на богатых, глупых на умных, одну слободы на другую. То ли дело царское самодержавие - никаких классов, социальных групп, есть только один начальник, а все остальные - его лучше или хуже оплачиваемые рабы! "Эффективное менеджерство" - это понятие зародилось в конце 15-го в., хоть и слов таких в рус.яз., конечно, не было.

User vladman06, 30.05.2016 11:06 (#)

Да ничего не изменится. Если бы это было в первый раз? Уже проходили все эти перестройки и лозунги. Все как у Жванецкого: Может что-то в консерватории не в порядке? Музыкантов менять надо.

User d44yuriy, 30.05.2016 17:37 (#)
10546

"Не кровати менять надо, а девочек"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User infantry, 30.05.2016 14:37 (#)

< Допотопный советский Госплан лучше видел рыночные ниши и направления развития производительных сил, чем «капитаны» рыночной экономики. >

вот тут я согласен, без совдепа в расее никак. Совдеп была наилучшая, самая удачная форма существования расеи.

Верните госплан, суки!

(комментарий удалён)
User infantry, 30.05.2016 19:13 (#)

настоящие собственники в расее невозможны. Ввиду отсутствия у большинства населения уважения к собственности.

Из той же оперы, что как ни придумывай новый продукт, всё равно получится калаш или танк.

User strela777, 30.05.2016 11:16 (#)

Воблоглазый, как всегда, толкает всякий бред, вешая лапшу на уши ватоцефальной публике. На этот раз про 1000-летнюю историю. Хотя совершено понятно, что для него и его подельников самое главное - любыми судьбами удерживать в своих руках захваченную в стране власть и продолжать разворовывать и растаскивать ее богатства по своим счетам и бандитским малинам.

User help007, 30.05.2016 11:30 (#)
5984

По словам источников издания, в ответ Путин заявил, что у России тысячелетняя история и страна не станет торговать суверенитетом, даже если в чем-то и отстала. Суверенитет России Путин пообещал защищать не только на посту главы государства, но и до конца своей жизни.
==============================================================================
Это даже уже не привычная демагогия, а долбоеб..зм !
Нынче суверенитет - это то, что страна достигла, а не изгойство в международном масштабе.

ПС - одно приятно - утин признал, что смертен и сам заговорил о своём конце)))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 30.05.2016 11:45 (#)

Шнуров высмеял заявление Медведева: "денег нет". Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал куплет, который высмеивает заявление премьер-министра России Дмитрия Медведева с его: "денег нет".
Об этом стало известно из его Instagram.
"На все случаи совет, средство от всех средств:" Все нормально! Денег нет ". Так сказал премьер", - зачитал Шнуров и опубликовал видео.

User american_uncle, 30.05.2016 15:16 (#)
25290

Опять маленького дураком выставили. Если Медведева опускают - значит кому-то это нужно.

User samedov_57, 30.05.2016 16:07 (#)

" Да постой, Зин! Я тут в телике Геополитикой занимаюсь! - "А ну.. вставай, козёл! Мусор вынеси! и сортир вычисти!"

4703

Полная верия "крымской встречи" Ме с народом: https://www.facebook.com/PartiyaNarodnoySvobody/videos/577034259145322/?pnref=story

User samedov_57, 30.05.2016 20:59 (#)

:-))))) Спасибо. А чего ОНИ ещё ожидали, предавая Украину - молочные реки и кисельные берега.... Концовка - супер. Жители вдогонку премьеру-идиоту.. ещё и благодарят его.. за то, што дЭнЭг нема...

(комментарий удалён)
User samedov_57, 31.05.2016 17:19 (#)

:-))) Oui. Est exellente!

4703

ЗАТО! Из достоверных источников известно, что все костюмы Ме шьют на заказ. Марки не разглашаются, хотя склонность к итальянцам очевидна — Brioni, Kiton. Принято считать, что обувь Berluti, костюм Brioni и часы Patek Philippe стали визитной карточкой если не самого Ме, то его аппарата.Кстати о часах. В коллекции Ме замечены самые элитные марки. Есть, например, Breguet Classique Simple с корпусом из белого золота. Другая модель Breguet той же серии отличается меньшим диаметром корпуса из желтого золота. Есть и Franck Muller Mariner 8080, стоимость оригинальной модели составляет от $12 000 до $20 000.

User parabellum317, 30.05.2016 11:50 (#)
25772

+++++++++++++++

User nanoscience, 30.05.2016 19:49 (#)
3460

== Путин пообещал защищать не только на посту главы ==

Представляю Путина и Горбачева в банде Гиркина-Стрелкова.

User help007, 30.05.2016 21:35 (#)
5984

Думаю, на зачитывание обвинительного приговора месяц уйдет, не меньше.
=========================================================================
Больше, несомненно. За 15 лет набралось немеряно.

26318

Кудрин обменял Савченко на ЮКОСовские $50 млрд. и устроил новый детант с Западом. Судя по всему, теперь А.Л. человек №2 в иерархии российского истеблишмента.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.05.2016 13:12 (#)
27599

по себе судишь?

Скрепки за технологии не продаются. Отака фигня, малята.
Одно непонятно - откуда ГлавКрыс насчитал тысячу лет. Пятьсот от силы, и не больше.

User keystone, 30.05.2016 18:53 (#)
19137

Еще 500 у Украины - Киевской Руси - спи*дил. Кстати, интересная арифметика: а почему не все 1500 от основания Киева насчитал?

User tok, 30.05.2016 12:12 (#)

"Россия технологически отстала и должна встраиваться в международные технологические цепочки, для чего необходимо "снизить геополитическую напряженность"

предатель пятая колонна либераст подпиндосник ! ((( не нужны нам ваши западные гейские технологии, диды прекрасно обходились без них, и мы обойдёмся, зато мы духовно богаты.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.05.2016 13:02 (#)
27599

Чтобы снизить геополитическую напряженность, надо как минимум дать под зад коленом всяким киселям, соловьям, толстым и прочей пропагандонской шушере. Или прикрыть эти ватные шабаши на голубом глазу.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.05.2016 13:21 (#)
27599

Верно, это надо сделать, чтобы снизить бремя санкций и политической изоляции, но ватноголовые это поймут, поэтому необходимо подготовить быдломассу к такому шагу и изменить вектор оболванивания по ТВ на противоположный. Интересно будет посмотреть на всех этих пропагандонов, как они будут подстраиваться писать по новому направлению ветра.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 30.05.2016 13:10 (#)
27599

левон, у тебя котелок прямь кладезь мудрых мыслей.

User retakaurt, 30.05.2016 13:08 (#)
27599

Интересное кино. Разве поступиться суверенитетом это означает уйти с захваченных украинских территорий? Тут явно шаблон не в порядке. Либо шаблон надо восстанавливать, либо.....ну вы поняли.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.05.2016 13:49 (#)
25772

Урод, а меня чё вытер из списка? :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.05.2016 21:09 (#)
25772

:)))

User parabellum317, 30.05.2016 13:48 (#)
25772

Кудрин предложил Путину "снизить геополитическую напряженность"
----------------------
Предложил акуле не есть мясо? Оригинально... Так и вижу акулу-вегетарианку... Картина маслом...

User garrik, 30.05.2016 14:51 (#)

арыгыанально! вообще-то у нормальных людей принято писать каннибал-вегетарианец, иногда волк-вегетарианец. великий пИсаталь земли литовской решил новым образом всех удивить. следующим номером пойдут любые хищники. а ,,картина маслом,, здесь при чём? а тиснуть популярную фразу в несоответствующий текст. и с юмором и с сообразительностью явно не сложилось у бывшего постового.

User d44yuriy, 30.05.2016 17:41 (#)
10546

Как раз "3 вида (акул) — китовая, гигантская и большеротая акулы — фильтраторы, они питаются планктоном"

User parabellum317, 30.05.2016 21:10 (#)
25772

офисным

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.05.2016 20:34 (#)
3460

Чего-то я вас тут не понял. Многие ИДЕИ шли из России. Мы имели неплохую Академию наук и образование. Ну да, технологии разрабатывались в прикладных институтах. Помните Служебный роман? Академия наук и университеты имели многие патенты, которыми обклеивали туалеты. У нас был ВЭФ радио на своих элементах. Были и свои компьютеры, БЭСМ6, электроника, ох. Даже польские тогда были. Нет, вы тут не правы, простите. Хотя, конечно, кое-что, типа атомной бомбы, но водородная бомба, как я понимаю, была уже создана Сахаровым и сотрудниками. Мы не дураки, понимаете? Мы просто не организованы. Как только у нас появляются деньги, у нас сразу же появляются планы, как их можно спустить... В этом вся проблема.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 30.05.2016 21:04 (#)
3460

Вы меня извините, уважаемая Пума, но водородная энергия это и искусственное Солнце. Помните к.ф Весна? == Масса Солнца составляет два октиллиона тонн, три октиллиона свечей! ==

User anubїs, 30.05.2016 14:41 (#)

тысячелетняя история и страна не станет торговать суверенитетом, даже если в чем-то и отстала
=========
Ой! Так оказывается прекращение кровавых игрушек с ЛДНРами, Крымом это такая борьба за суверенитет?

А ктож на него покушался то???

Кудрин дарахой ты что ему так про табакерку намекал? Так ведь он так не поймет, ему книжку детскую нужно, с цветными иллюстрациями.

User anticom, 30.05.2016 14:45 (#)
31002

После неоднократных отключений подачи газа в Европу, захвата чужих территорий, "отжатия" частных бизнесов кремлевской ОПГ, ни о какой возможности быть одним из звеньев технологической цепочки для России не представляется возможным. В настоящий момент страны Запада рассматривают постепенное отключение Китая от этой цепочки, Трамп вообще призывает к возвращению производства в Штаты, а тут неадекватеый Путин со своими патриотическими амбициями, который в любой момент может сорвать любые договоренности. Да кому сдалась Россия? Сырьевых ресурсов хватает и без России. Уже развили Китай на свою голову.

(комментарий удалён)
User anticom, 30.05.2016 15:50 (#)
31002

ты все равно будешь только сосать, это твое призвание.

(комментарий удалён)
User anticom, 30.05.2016 16:24 (#)
31002

а ты мне не враг, ты просто сосешь. тебе не важно у кого, сегодня Путин, завтра Зюганов, поставят китайца властителем, будешь у него.

(комментарий удалён)
User anticom, 30.05.2016 16:54 (#)
31002

не нужно прятаться за нацию. таких как ты разводят как последних лохов, у тебя в подкорке рабство, оно перейдет и к твоим детям и внукам, пока ты не научишься уважать сам себя, критически относится к своей власти, не боятся говорить ей в глаза все, что ты о ней думаешь, в случае необходимости поменять ее, а если не уходит, не побоятся выкинуть ее. Твоя позиция аля-патриота удобна для амеб, но не для Человека. Прошу тебя начинай превращаться из амебы в Человека, для начала покажи на форуме, что не боишься Путина и можешь в своих комментах сказать, что он хуйло. Давай, начинай! Или страх в твоей душенки, который будещь прикрывать якобы любовью к своему лидеру, который со своими друзьями обворовал Россию и боится своего народа. Попробуй, выдави своего раба из своей душенки.

(комментарий удалён)
User anticom, 30.05.2016 19:00 (#)
31002

а если Си Цзиньпин станет руководителем, которого выбирет твоя страна, а в России страна это Путин, что делать то будешь болезный.

User infantry, 30.05.2016 15:02 (#)

< президент сказал, что у России тысячелетняя история и страна не станет торговать суверенитетом, даже если в чем-то и отстала.>

Никогда ещё Воробьянинов не протягивал руку!

User parabellum317, 30.05.2016 15:18 (#)
25772

Так протянет ноги

User infantry, 30.05.2016 15:22 (#)

Остап-Сулейман-Барта-Мария-Бендер-бей мудр как сто эмиров бухарских

User parabellum317, 30.05.2016 15:24 (#)
25772

Задунайский

User infantry, 30.05.2016 15:26 (#)

тем более

User parabellum317, 30.05.2016 15:30 (#)
25772

Эвклид Фемиди - ему не соперник.

User parabellum317, 30.05.2016 16:12 (#)
25772

А ёптыть, совсем забыл - там был Перикл Фемиди...

User infantry, 30.05.2016 16:43 (#)

там ещё была Немезиди.:-)

Прямо из стойла увели

User parabellum317, 30.05.2016 16:48 (#)
25772

Цокая копытцами :)

User garrik, 30.05.2016 16:04 (#)

,,Так протянете ноги, старый дуралей! -- закричал Остап.,, караул, опять мент ворует.

User adamkasimir, 30.05.2016 16:09 (#)
3543

garrik опять киздит...

User parabellum317, 30.05.2016 16:13 (#)
25772

Мешки не ворочает :)

User garrik, 30.05.2016 16:15 (#)

,,киздю,, я с тобой тупой и хозяином твоим мусором (смитьём). а с нормальными и умными людьми адекватная переписка.

User parabellum317, 30.05.2016 16:19 (#)
25772

Туго ему с собеседниками. Одни деды :))

User adamkasimir, 30.05.2016 16:51 (#)
3543

По уму его, исключительному....))))

User parabellum317, 30.05.2016 17:01 (#)
25772

Слесарю - слесарево :)

User adamkasimir, 30.05.2016 17:10 (#)
3543

Однако, наш добрый гений - Илья Экштут удостоил этого идиота беседы...

User parabellum317, 30.05.2016 17:13 (#)
25772

Ладно. Простим ему беседу с гавном. Стихи у него хорошие.

User garrik, 30.05.2016 17:26 (#)

ой, проститель из мусориловки проявил гуманность. поэту разрешил жить на свете. спасибо ,конечно, что не заковал в наручники инакомыслящего и не отбил почки.

User adamkasimir, 30.05.2016 17:56 (#)
3543

И Человек он - хороший! Он напоминает мне семью моего отца.
Брат, одним словом..

User parabellum317, 30.05.2016 18:07 (#)
25772

Но неразборчивый... Да и хрен ним...

User parabellum317, 30.05.2016 17:15 (#)
25772

Космодемьянит, правда, нипадеццки. Ну и хрен с ним.

User garrik, 30.05.2016 17:28 (#)

нет, хрен с тобой, вернее у тебя во рту ,воняющем антисемитизмом, тупостью и полным неумением толково писАть.

User garrik, 30.05.2016 17:10 (#)

у ,,умного,, смитья все греки на одно лицо. периклы, эвклиды ,пифагоры и диогены смешались в бестолковке мента. идиома ,, bites the dust,, у него означает ,,кусать пыль,, или умереть. ,,акулы-вегетарианцы,, из его поста готовы откусить ему бестолковку от злости за водоросли, которыми он собрался их кормить. подголосок адикказик оторвался от чистки писсуаров и подал свой писклявый голосок в поддержку смитья тупого.

User adamkasimir, 30.05.2016 18:10 (#)
3543

)))) Некоторые "цадики" и др.римлян к др. грекам причисляют...))))) И непискляво, а ууужасно грозно!

User garrik, 30.05.2016 18:22 (#)

некоторые идиоты , а именно казик и смитьё ,разбираются в греках, римлянах и вообще в истории и религии ,как свинья в апельсинах. психопат адикказик успокоился на минутку, перестал истерить и орать благим матом при помощи 10ти восклицательных знаков в двух словах и теперь улыбается как и положено олигофрену, опять же неумеренно. больной человек сайта.

User adamkasimir, 30.05.2016 18:32 (#)
3543

Я плАчу...)))))))))))))))))

User garrik, 30.05.2016 18:39 (#)

не плачь дурачинушка, не плач козлик. сейчас придёт козёл мусорилович и напоит своим молочком. ой, козлы не доятся . ну, всё равно , там между задних ног один ,,сосок,, имеется. тебе , олигофрен, всё равно. лишь бы чмокать.

User adamkasimir, 30.05.2016 18:45 (#)
3543

Я плАчу...

User garrik, 30.05.2016 18:55 (#)

а что же тебе ещё остётся ,дурилка? мозгов бог не дал, дружок сам страдает дебилизмом и не поможет. остаётся глупо улыбаться, орать как оглашенный или плакать. скоро сестричка придёт и с ложечки накормит кашкой недоумка.

User american_uncle, 30.05.2016 15:22 (#)
25290

Суверенитет России Путин пообещал защищать не только на посту главы государства, но и до конца своей жизни...
==================================================================================

А меня больше всего впечатлил этот пассаж! Эй, кремленологи, что вы думаете по этому поводу? Какие есть версии? Зачем специально подчёркивается то, что "не только на посту главы государства"? Эти же уроды - из пиар-обслуги Кремля - и слова в простоте не вымолвят.

Что-то у меня предчувствие, что вова досиживает последние деньки. Вон, и на Афоне уже глазёнки к небу вскидывал. Неа, не жилец он уже на троне...

User parabellum317, 30.05.2016 15:26 (#)
25772

Неа, не жилец он уже на троне...
-----------
А на горшке?

User american_uncle, 30.05.2016 15:35 (#)
25290

На горшке - это не жилец, это - срец... Или срун? :)))

User parabellum317, 30.05.2016 15:37 (#)
25772

сраль

User american_uncle, 30.05.2016 15:43 (#)
25290

Сраль - говённый грааль... :))

User parabellum317, 30.05.2016 15:44 (#)
25772

срааль

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.05.2016 17:14 (#)
25290

Всегда пожалуйста!

(комментарий удалён)
User parabellum317, 30.05.2016 16:43 (#)
25772

https://www.google.lt/search?q=Золотой+автомат+хусейна&biw=1280&bih=914&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwiL7Jrz9oHNAhUDDCwKHeBIBS8QsAQIHA

User dorimon, 30.05.2016 15:49 (#)
22904

И шо вы такое говорите! Вова досиживаетЬ последние деньки? Вот, почитайте И.Эйдмана:
"У Путина есть все для всех. Для спортсменов - мельдоний. Для врагов - полоний. Для демонстрантов - ОМОНий. Для пропагандистов - гандоний. Главное не перепутать."

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.05.2016 15:49 (#)
25290

Кризис не только в Кремле. Кризис даже на этом форуме. Денег у нас нет. Вы там, это... держитесь! Здоровья и удачи вам, портянки!

User parabellum317, 30.05.2016 16:07 (#)
25772

Честное портянье - они загибаться начнут после пенсионеров.

User adamkasimir, 30.05.2016 16:11 (#)
3543

)))))))))!!!!

(комментарий удалён)
User d44yuriy, 30.05.2016 17:46 (#)
10546

Положим, до Южной Кореи России дальше даже, чем до Португалии. А ведь о том, чтобы "догнать Португалию" в России уже и не говорят.

User soso_may, 30.05.2016 18:58 (#)

ты куда это юж. корею приплел? да убери из ввп россии нефть, газ и прочее сырье, вообще в заднице будет. да и сейчас там ввп на душу населения в полтора раза больше. и заметим производят отличну продукцию.

User gena972, 30.05.2016 18:12 (#)

...Дно кризиса прошли еще в 2015 ...а сейчас всплытие?Какашка поднимается на поверхность,грозно бульбами бульбя.

User parabellum317, 30.05.2016 19:58 (#)
25772

:))))))

User haukihauki, 30.05.2016 21:30 (#)

А не доходит , что Путину ( иди его кукловодам ) и надо , чтоб Россия была отсталой ? Как он к власти пришел ?
Его никто не знал вообще. Пока его не пригрел Собчак.

User veratoloz2012, 31.05.2016 04:57 (#)

Путин.
"На Дне."
Пьеса в трёх действиях, с прологом и эпилогом.
Главные действующие лица: В. Путин - бывший Гарант, а ныне - кусочек жареного на сковороде; А. Кудрин - бывший советник Гаранта, а сейчас - министр финансов в правительстве нового Гаранта; дух эффективного менеджера И. Джугашвили; дух первого президента России Б. Ельцина; хор Госдумы.
Музыка Вагнера в исполнении квартета виолончелистов под управлением Ролдугина.
Режиссеры: Никита Михалков и Станислав Говорухин.