новость Чеснаков вышел из "Единой России"

22.05.2013
Алексей Чеснаков. Фото с сайта ЕР

Алексей Чеснаков. Фото с сайта ЕР

Член президиума генсовета "Единой России" Алексей Чеснаков заявил о выходе из партии и сложил мандат депутата Касимовской гордумы. Он известен как ближайший соратник ушедшего в отставку вице-премьера Владислава Суркова. Причиной разрыва с "Единой Россией" Чеснаков назвал политические разногласия. Он намерен возглавить свою партию.


Комментарии
User berendey, 22.05.2013 12:29 (#)
21622

Есть совесть, есть у Чеснакова!
Спросите Владика Суркова!

User redhead, 22.05.2013 19:19 (#)
2914

Ага, совесть... Опять пошли вывески менять: "нашистов" на "искренне ваших" и всегда готовы, а ЕдРо в "свою партию"... Как это все знакомо до отвращения-то!

User clockman, 22.05.2013 12:41 (#)
3033

Так их скоро на "оппозиционную" партию насобирается

User foxbit17, 22.05.2013 13:08 (#)
2967

Взвесив все за и против , предпочел не дожидаться чем там дело кончится...

(комментарий удалён)
User krossor_101, 22.05.2013 14:44 (#)
7956

а девочкам -- имя "едрисня". Красиво же.

User clockman, 22.05.2013 15:46 (#)
3033

Много их. Только Партия Единой России - это Педрос. В плохом смысле этого слова.

User adamkasimir, 22.05.2013 20:34 (#)
3543

А как это слово - Пердос трактуется в хорошем смысле этого слова?

User clockman, 23.05.2013 03:51 (#)
3033

Когда надо говорить о покойнике...

3483

Скоро в России будет 145 миллионов партий

(комментарий удалён)
3483

И главное каждый сможет проголосовать за свою партию-за себя,любимого

(комментарий удалён)
3483

Зато упрёков в отсутствии демократии не будет

User redhead, 22.05.2013 19:21 (#)
2914

Жаль только, что какую бы они партию не создавали, получается КПСС. И ,кажется, Черномырдин это заметил уже лет 20 тому назад, но ничего не меняется.

3483

Должен заметить-не только в России,но и в бывших союзных республиках,и не важно что социализм поменяли на национализм

User redhead, 23.05.2013 15:45 (#)
2914

Это верно.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 22.05.2013 14:48 (#)

да ну, шахматы, чапаев в лучшем случае

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 22.05.2013 20:35 (#)
3543

гросс

User choibolsan, 22.05.2013 14:48 (#)

одна из причин его разрыва с "Единой Россией" - политические разногласия.

смешно

User rorik, 22.05.2013 15:24 (#)

Ишь-ты! Зауросил и закапризничал! Поздно, Шурик!
В своё время, проклеймился, вот и ходи теперь красуйся!
Вы же, так старательно заносили себя в списки!

User rorik, 22.05.2013 15:26 (#)

* пардон - Алёша

4807

Почему «главный идеолог» покинул гей-клуб «Озеро»

Как известно, в гей – клубе «Озеро» отношение к чужакам всегда было сложное. Ни московские, ни нижневартовские, ни грозненские как свои там никогда не воспринимались. Было ли тому виной незнание сексуальных практик северной столицы, или же финансовые разногласие – пока неизвестно. Но есть мнение, говорящее о том, что т.н. «главный идеолог» просто – напросто по горской традиции не соблюдал элементарные правила предохранения.
В первую очередь, предохранения от вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Мало того, что он заразился сам, но и заразил им любимого руководителя указанного гей-клуба. Из-за случившегося под вопросом оказалось пребывание председателя этого клуба в своем кресле до 2050 года.
Молодая гвардия этого клуба, вернее, мужская её часть проходит очень тщательный медицинский осмотр, особенно, на предмет наличия ВИЧ и других вене6рических заболеваний. Иначе знаменитый молодежный трехнедельный пикник на валдайском озере станет рассадником трудно или совсем неизлечимых заболеваний. Видимо, где-то случился сбой в санитарной службе и «главный идеолог» клуба не только оказался заражен, но и заразил председателя. И теперь медики думают над тем, как продлить жизнь председателя под угрозой развития заболевания. Пока не известно, заразился ли ВИЧ бывший министр по делам молодежи, который также имел более чем тесные контакты с «главным идеологом»