новость Отца Навального вызвали на допрос в Следственный комитет

17.05.2013
Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

Алексей Навальный. Фото с сайта www.altapress.ru

Отца члена КСО Алексея Навального вызвали на допрос в Следственный комитет. При этом ему пригрозили принудительным приводом на предложение доставить официальную повестку. "Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому?" – написал Навальный в твиттере.


Комментарии
User serge747, 17.05.2013 12:03 (#)
9876

Потому что Алексей это твари,даже не подобрать нормальных слов

User zvirblis_317, 17.05.2013 12:07 (#)
21611

"Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому?"
--------------------------
С какого места начинать обьяснять? С 1917, или раньше?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2013 13:27 (#)
21611

Прое..ал я вчера "Особое мнение"... Придется в сети смотреть...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2013 13:43 (#)
21611

опять курил в туалете?
--------------
Откуды знаешь? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2013 13:50 (#)
21611

Не. "Партнёр" курю... Клайпедскага Филипа Морисовича :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2013 14:00 (#)
21611

:))))))))

User andrey_62, 17.05.2013 19:57 (#)
3180

Интересно, а где постоянные комментаторы Граней Фошка и Килька?
Осваивают технологию изготовления абажуров из кожи ЧСИР?

User wotcher, 17.05.2013 15:46 (#)
10969

кто носит фирму Адидас- тому любая баба даст.

User zvirblis_317, 18.05.2013 09:12 (#)
21611

:)))))

User wotcher, 17.05.2013 15:56 (#)
10969

Сочувствую Навльному. ЧК бьет в незащищенные места;старики, женщины, дети.

User n_ever, 17.05.2013 17:49 (#)
21078

Да. Это та точка, где ёрничать охота пропадает. Сочувствую отцу, родителям Навального. Вряд ли они заслужили эту нервотрёпку на старости лет.

User zvirblis_317, 18.05.2013 09:12 (#)
21611

Сколько приходилось читать про итальяно-американскую мафию - так даже те кодекс чести блюли - жен, детей и родителей своих врагов не трогали, а тут... Вообще ничего святого - сплошная "духовность" так и прёт...

User n_ever, 18.05.2013 14:18 (#)
21078

Правда чтоль? Ё-маё. Хочу в итальяно-американскую мафию, где живут такие же простые люди. как я.

User zvirblis_317, 18.05.2013 14:24 (#)
21611

Ё-маё. Хочу в итальяно-американскую мафию
------------------
Для этого нужен прохоровский Ё-мобиль! :))

User n_ever, 18.05.2013 15:16 (#)
21078

Для этого нужно только умение легко положить Ё на всё тваё-маё. Гораздо больше, чем другие способности :-)

User zvirblis_317, 19.05.2013 09:49 (#)
21611

:)))

User zvirblis_317, 17.05.2013 13:41 (#)
21611

Ну! С собакевичами!

User adamkasimir, 17.05.2013 16:56 (#)
3543

Это -уважительная причина.

User zvirblis_317, 18.05.2013 09:18 (#)
21611

:)))

User flasher, 17.05.2013 18:47 (#)

Это он сгоряча.
Репрессий быть не может по определению вертухали - она выстроена на коррупции. В 34-м Германия (и СССР чуть раньше) коррупцию прижали. Есть и пример Сингапура, где Власть хоть и нелегитимна, но зато профессиональна и нет коррупции. Так что репрессии для вертухали - это самоубийство.
Но вот когда вертухаль рухнет (скорее всего после падения цен н нефтегазовые сопли) - то всякое может произойти.

User primus05, 17.05.2013 12:24 (#)

культурный уровень мразей наиболее ярко проявляется именно в таких ситуациях

2976

"не принесших пользы вообще никому?"
Ну почему же никому?
Они приносят пользу себе и тем, кому они служат.

User wasja39, 17.05.2013 12:57 (#)
19108

>>вызов на допрос пришел по электронной почте, причем с адреса, не связанного с почтовыми серверами СК. Навальный подчеркнул, что письмо пришло в 18.00 четверга, а допрос был назначен на 10.00 пятницы. При этом от отца политика потребовали "обеспечить явку" еще двух человек. На предложение направить официальную повестку следователи пригрозили Анатолию Навальному принудительным приводом на допрос.<<

Ни фига себе. Наверное, следкозлы перепутали. Отцу Навального хотели повестку послать, а какому-нидь предпринимателю, у которого они как раз бизнес отжимают, последнее чекистское предупреждение по электронной почте. Поэтому неудобно было с собственного сервера слать. Ну, у них такой специфический род деятельности - с 10 до 18 они спасают общество от всяких оппозиционеров, там, либералов, журналистов ипрочих иностранных агентов, а с 18 до 10 - бандитизмом занимаются. Ну, потом разобрались, конечно, что перепутали по пьяни, но не назад же сдавать.

User ogranchuk, 17.05.2013 13:21 (#)

После после начала суда по обвинению в хищении 16 миллонов рублей, не подтвержденного ничем, даже лживыми показаниями подкупленных свидетелей или сфабрикованной экспертизой, меня уже вообще ничего в России не удивляет.

4807

Ботокс конкретно зассал. Наверно, просчитал, что для него уже готовы два кола: один в его анус, другой в глотку. Пытается повлиять на ход событий.

User tkalich, 17.05.2013 14:26 (#)
3709

"Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому? " – написал Алексей Навальный.

User tkalich, 17.05.2013 14:34 (#)
3709

"Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому? " – написал Алексей Навальный.

25 лет профессионально защищал родину?
а на хрена он её защищал?
сейчас пасть покупает автомат и защищается сам от этой Уродины и от её щенков, очередных защитников.

User n_ever, 17.05.2013 17:52 (#)
21078

Правильней было бы "почему отец должен метаться по незаконным разборкам щенков, не принесших пользу никому?"

User orge, 17.05.2013 14:51 (#)
4479

Я бы вообще произвел отдельное расследование по выявлению следов тлетворного влияния на СКР Айфона Воланыча. Что это еще за электронные штучки-дрючки? Написанная перьевой ручкой на странице из тетради в клеточку повестка, лично в руки, в присутствии 2-х свидетелей (лучше всего дворников). Ведь объявлен возврат в старые добрые времени имени дедушки Сосо, я правильно понимаю момент?

User veratoloz2012, 17.05.2013 19:10 (#)

Процесс идет семимильными шагами. СССР - начала 30-х?

User wotcher, 17.05.2013 15:53 (#)
10969

Сочувствую Навльному. ЧК бьет в незащищенные места;старики, женщины, дети.

User rybvv8, 17.05.2013 20:35 (#)
3211

А куда же им еще бить? По защищенным? Там и по ипалу огрести можно. :)

User fellix505, 17.05.2013 21:14 (#)
7155

Мы пришли обратно в СССР.Репрессии...А ещё и голод скоро будет.Продовольственная безопасность отсутствует.

facebook.com algaleev [facebook.com], 17.05.2013 22:22 (#)
5203

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ.
ТО.ЧТО ПРЫЩ ПУТИН ПРЕВРАТИЛ РОССИЮ В ГОСУДАРСТВО ПОДОБНУЮ ГИТЛЕРОВСКОЙ ГЕРМАНИИ ЭТО НЕ СОВСЕМ ТОЧНО. ТАК ФЮРЕР АДОЛЬФ АЛОИСОВИЧ НЕ ТРОНУЛ ЗНАМЕНИТОГО УЧЕНОГО, РАБОТАВШЕГО В ГЕРМАНИИ Н..ТИМОФЕЕВА-РЕСОВСКОГО (ЗУБР).КОГДА ЕГО СЫН БЫЛ АРЕСТОВАН. "ЗУБР" ПРОДОЛЖА РАБОТАТЬ В СВОЕЙ ЛАБОРАТОРИЕЙ.
А ВОТ НОВОЯВЛЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ФЮРЕР ПО ФАМИЛИИ ПУТИН ДЕЙСТВУЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЭФЕКТИВНЕЕ ГИТЛЕРА.
ДЕРЖИТЕСЬ.КРЕПИТЕСЬ.
С УВАЖЕНИЕМ АЛЬБЕРТ Г

User costoustan, 17.05.2013 22:24 (#)

с адреса, не связанного с почтовыми серверами СК. (с)

Боятся ушлёпки - шифруются