новость Задержаны двое подозреваемых в убийствах Маркелова и Чувашова

13.05.2013
Илья Горячев. Фото: right-world.net

Илья Горячев. Фото: right-world.net

Илья Горячев и Михаил Волков, подозреваемые в причастности к убийствам судьи Эдуарда Чувашова и адвоката Станислава Маркелова, задержаны на Украине и в Сербии, сообщил представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Они были объявлены в розыск в рамках расследования дела в отношении участников экстремистского сообщества "БОРН".


Комментарии
3372

Для полного торжества справедливости не хватает самого Маркина арестовать и отдать под суд. Дело "Невского экспресса" на нем висит, и фальшивые судебные процессы, и наказание непричастных за преступления Якунина.

(комментарий удалён)
21260

О! Ты опять здесь... В прошлый раз не заплатили?

User gunar_2, 13.05.2013 12:55 (#)

Если бы власть адекватно реагировала на проявления фашизма, серьезно наказывала бы этих ублюдков, они бы не вели себя так нагло.

3372

Власть занята другим, Путин поставлен сторожить первоначальное "накопление", и делает это успешно. Уже выросло поколение богатых наследников, которые руки не пачкали трудом, у которых слуги с раннего детства. Некоторых из них уже даже в пионеры принимали, они к памятнику Сталина цветы носили.
А этим мозги ушибли вот такими парадами, как на 9 мая. Это для виду там речь идет о победе на фашизмом, на деле они служат цели раздувания национальной гордости великороссов и становлению русского фашизма. Этот процесс начался давно, я думаю, со Штирлица. Это был первый удачный опыт русского человека в фашистской форме, которому она шла. Ну какой фашист в гимнастерках и галифе? Втачной рукав, штаны не по фигуре... в этом нынче фашисты не ходят. Нынче в моде строгое, из украшений витой шнурок и маленькая свастика - белая эмаль и красный паучок. Можно медалек, повесить, но немного.
Как только вы где-то слышите стоны о тяжелой судьбе русского народа, будь это Шевченко, Леонтьев, Проханов или кто другой - знайте - это пропагандируется русский фашизм, это вот таким сцыкунам дают установку на убийства.

User sergij8, 13.05.2013 13:27 (#)

Будет суд и будет все как всегда: исполнителей посадят, а о вдохновителях (= заказчиках) никто и не заикнется.

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.05.2013 16:18 (#)
3280

С таким послужным списком обычно становятся депутатами от "ЕР".
Вот Луговой, например...

User xa_xa_s, 13.05.2013 20:03 (#)
2890

-:))) У Вас вечно плохо с памятью и матчастью ,дружище !

Луговой - член ЛДПР!

User gedeke, 13.05.2013 21:15 (#)
3280

И верно. Боря Моисеев член Единой россии.
Подумаешь, перепутал двух пидарасов...

User gedeke, 13.05.2013 21:16 (#)
3280

Это же не Тюдоров обвинять в истреблении южноамериканских индейцев,..

User andrey_62, 13.05.2013 21:27 (#)
3180

:)))))))))))))))))))

User tkalich, 13.05.2013 13:21 (#)
3709

вот такие антифашки_225 служат и будут служить русским фашистам.
потому, что им всё равно кому служить.
им - лишь бы платили.

User n_ever, 13.05.2013 16:31 (#)
21078

Да уж...

User prk_kuzbass, 13.05.2013 18:10 (#)
3585

"вот такие антифашки_225 служат и будут служить русским фашистам.
потому, что им всё равно кому служить.
им - лишь бы платили."
"Да уж..."
Ты шумофка в их числе.

(комментарий удалён)
User gedeke, 13.05.2013 21:30 (#)
3280

В зеркало попробуй посмотреть, чумичка...

User adamkasimir, 13.05.2013 18:59 (#)
3543

"вот такие антифашки_225 служат и будут служить русским фашистам. " - тогда действительно - Но Пасаран!

User schansonbard, 13.05.2013 16:26 (#)

называйте их как угодно, но назначение их одно-стерильные перчаточки для власти..а чтоб самим не мараться...надо будет-снимут с рук и выбросят, а пока-используют по полной!

User veratoloz2012, 13.05.2013 17:34 (#)

Похоже нашли пару стрелочников, на которых решили повесить все нераскрытые убииства.

twitter.com Spetscommando, 13.05.2013 19:37 (#)
5706

Пауки в банке. Пусть эти все горячевы, тихоновы и прочая путиноидная мразь отстрелят друг друга в максимальном количестве. И настанет тогда лучезарное кацапско-совковое счастье.
Будем надеяться, что эти пауки начнут друг друга до смерти жрать на более высоком уровне.

User xa_xa_s, 13.05.2013 20:04 (#)
2890

-:))) На местечковых не угодишь -:)))

Как возбуждались по-поводу тов. Зимина и ... мильон и гомик. Смешно-с.

User zvirblis_317, 14.05.2013 03:30 (#)
21611

Хотите для поднятия настроения? Лев Семёныч в необычном для себя амплуа:

http://www.newtimes.ru/articles/detail/66419/