новость В Общественной палате хотят проверить диплом Навального

21.02.2013
Денис Дворников. Фото: oprf.ru

Денис Дворников. Фото: oprf.ru

Член Общественной палаты Денис Дворников, председатель комитета "За открытость правосудия", собирается проверить подлинность диплома, а также адвокатского статуса Алексея Навального. Дворников подвергает сомнению юридический стаж оппозиционера. Он заявил, что готовит запросы в университет, где учился Навальный, и в Адвокатскую палату Москвы.


Комментарии
User caustic, 21.02.2013 16:28 (#)

В компетентности Навального сомневаются, а профессионализм судьи Сырниковой сомнений не вызывает! Королевство кривых зеркал.

User s_ax_ax, 21.02.2013 16:43 (#)
5894

ЧО? Лёхин диплом? Совсем оборзели ссучки местечковые? Никому не приходило в голову (или в заправочную горловину) что Лёха наш товарищ как Ирка Хакамада и Анка Чапмэн?

Ах ты мразь "дворников" - пора тебе найти "работу полегче".

facebook.com paninvtpi, 21.02.2013 16:56 (#)
4026

В принципе, все должны быть чистыми. Но мания чистоты г-на Дворникова очень похожа на попытку отомстить. И потому она - грязь...

User vladimirIlenin, 21.02.2013 17:01 (#)
7913

эх Денис, твои предки двор мели, гены они и есть гены.

6289

"Мы поименно вспомним тех, кто поднял руку"
Конечно, у Леши все в полном порядке. НО ПОСКОЛЬКУ МНОГИЕ ПРАВИЛА У НАС ЧЕТКО НЕ ОПРЕДЕЛЕНЫ, МОГУТ ПРИЦЕПИТЬСЯ К ЧЕМУ УГОДНО. Как и посадить могут за что угодно.
Кстати результаты своих "расследований" могут объявить гостайной и осудить на закрытом процессе. ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

User balkanez, 21.02.2013 18:56 (#)

Судя по роже Дворникова он выроет то, чего и не было.

User rybvv8, 21.02.2013 19:50 (#)
3211

А что, в этой палате №Общественной решили проверить подлинность дипломов у россиян, ткнули наугад и попали в Навального?

twitter.com alekc8080 [twitter.com], 21.02.2013 20:02 (#)
6523

Леонид Парфенов взял интервью у Алексея Навального, в числе прочего журналист спросил про адвокатскую деятельность, про которую никто ничего не знает. Блоггер начал себя расхваливать как адвоката номер один. Причем даже на видео можно заметить, как Навальный сбивается на этом вопросе, по ссылке откроется с нужного места:

Но не так давно было опубликовано расследование, которое выявило, что Навальный стал адвокатом по подложным документам, да и про дела его адвокатские никто ничего не слышал.

User rybvv8, 21.02.2013 20:30 (#)
3211

Лапуль, ты не методичку цитируй, а слова самого Парфенова/Навального. И того пидора, который "опубликовал расследование". Ссылку - В СТУДИЮ, прокладка однодневная! ;)
Алекс
Зарегистрирован: 21.02.2013 (29 минут назад)
1 комментарий (последний 28 минут назад)

User adamkasimir, 21.02.2013 23:43 (#)
3543

alekc8080 [twitter.com],! - Какой то ты косноязычный стукачишка. К адвокатуре таких только путин привлекает.

User argus58, 21.02.2013 21:13 (#)

Ну наконец то гюльчитай открыла личико. Оно оказалось уродливым.

User argus58, 21.02.2013 21:20 (#)

По моему такая проверка как раз будет незаконной. Навальный не занимает никакой должности, что требует специального образования, не состоит на госслужбе и не является лицом, замещающим госдолжность. И на каком основании можно проводить проверку? Бред сивой кобылы. Уже не знают, что придумать. И это общественная палата?! ЭТО палата №6. Все приличные люди должны из нее выйти. Я так думаю.

5480

Вот это и есть 'новость' из той категории 'новостей' о которых нередко говорит Латынина! Надо проверить-проверяйте,дело одного рабочего дня! Нет же-сейчас несколько дней все будут трубить об этом,а Полудурок с Рожей Сферического Олигофрена будет раздавать бесчисленные интервью!

User orge, 21.02.2013 21:54 (#)
4479

Дык тогда надо сначала самого этого Дворника проверить -- откель такой взялся?

facebook.com nevnik [facebook.com], 21.02.2013 22:40 (#)
6526

Так Дворников кандидат юридических наук такой молодой надо проверить за какие научные труды получил кандидатскую

User ildarrrr, 21.02.2013 22:55 (#)

ох , доиграется дворник))), спалится. с таким глупым лицом , как у него , невозможно самому написать научную работу.

3652

урфин джюс и его деревянные солдаты. и чего мне вдруг дуболомы вспомнились?

User ibragim1960, 22.02.2013 07:05 (#)

Дворников - гений. Но ответил по-простому:"Сам дурак".

User sernik, 22.02.2013 08:49 (#)

Господин из "обоймы" мыслит принятыми у них категориями: так как у них куплены степени, дипломы, должности и т.д., то он решил, что и Алексей мог поступить так же. По их понятиям все нормально.

6554

А еще надо проверить у Навального подлинность аттестата о сред. образовании. Также есть подозрение, что он хотел совратить изощренным способом собачку кони.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 23.02.2013 18:46 (#)
24373

И в садик, как говорят , Леху приняли не в своем районе !