Также: Политика | Персоны: Максим Мищенко

новость Максим Мищенко со скандалом ушел из Общественной палаты

18.12.2012
Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Максим Мищенко. Фото molgvardia.ru

Лидер "России молодой" Максим Мищенко вышел из состава Общественной палаты после скандала вокруг его высказывания о раковых больных. "Считаю, что больше не вправе представлять общественность публично", - заявил он, добавив, что "от своих взглядов не отказывается". На днях Мищенко предложил перестать тратить деньги на лечение тяжелобольных.


Комментарии
User makaronov41, 18.12.2012 20:42 (#)
2979

Язык мой - враг мой!

User nutcracker, 18.12.2012 21:29 (#)
4049

Ой не верю я в иховы муки совести!..

User rybvv8, 19.12.2012 11:42 (#)
3211

Какие муки?! Какая совесть? Я уже довольно много лет слышу про этого ублюдка, и ни разу подобных мыслей не возникало! :)

3313

а если у него исчезнет язык , то сми не будут тратить время и пудрить мозги , его циничным бредом (((

User midday, 18.12.2012 21:11 (#)

"исчезнет язык"
Это крайне жестоко. Лишить лизателя его языка - это обречь его на неизбежную голодную смерть. Ни головой, ни руками, ни ногами лизатель органически произвести ничего не в состоянии

(комментарий удалён)
5480

Здравствуйте!Можно Вас спросить:как к Вам можно обращаться,и почему не GoldPuma?Так ведь,вроде как логичнее,что-ли.

(комментарий удалён)
5480

Спасибо!Я почему заинтересовался-и визуально,и вербально PG красивее,чем GP-которая,ну вроде как-грамотнее что ли!А тут Вы ещё написали что сами придумали!

(комментарий удалён)
5480

Вижу сам-я неточно выразился!Конечно неграмотность тут ни при чём,просто GP для англоязычного человека естественнее!И Вы меня,похоже не поняли-мне как раз Ваш ник понравился и привлёк внимание.

(комментарий удалён)
5480

Москва 3,сейчас 3.40.Десятый день стоят морозы 35-40,а Вы где живёте если не секрет?Ставлю на С-Пб,ну или Москва.

(комментарий удалён)
5480

"Булгария"-рядом с Вами была?Смотрел,читал,слушал и потом перед глазами стояли эти люди!Да что говорить,у нас это-ужас без конца-каждый день!

(комментарий удалён)
5480

О-о-о!Тут мне даже нечего коммент.,Nская мусорнЯ-это нечто!А вот что я Вам расскажу,когда в N-ск притащило сортирного упыря-должно быть половина города разбежалась кто куда-поперекрывали всё!А Лоскутов-Молодчина!Моё Уважение к нему!

(комментарий удалён)
5480

Да ведь он и сам блогер G.,или я ошибаюсь?!

(комментарий удалён)
5480

Он пишет в 'колонки',нечасто-вот Вы и не заметили.

5480

Пейзаж на улице как на Вашей картинке-все деревья белые,в снегу и инее.

5480

Москва плюс 3 часа

User andrey_62, 18.12.2012 22:22 (#)
3180

"После статьи в газете "Известия" ...
...............
Вместе с тем он подчеркнул: "От своих взглядов я не отказываюсь".

Во-первых, "сливной бачок"Известия"" подтвердил свою репутацию.
Во-вторых, у пацана, оказывается, есть еще и СВОИ взгляды - весьма премерзкие.
В-третьих, сопляк почитывает Н.Андрееву - но не дальше заголовка.

User madamka777, 18.12.2012 22:55 (#)
7047

"но мы его все равно потеряем, он умрет"
------------------------------------------------------
Идиот!!!!!!!!!!!!!!!! 5-ти, 10-ти и т.д.летняя выживаемость больных раком неуклонно растёт. Лично знаю несколько человек, победивших рак (после операции по удалению опухоли прошло более 10лет).

User orge, 18.12.2012 23:08 (#)
4479

Нет ну, какое молодое, но раннее дерьмецо выросло в путинском садике!

, 18.12.2012 23:24 (#)
10889

Там всё такое.

User waterloo, 19.12.2012 01:08 (#)

"Считаю, что больше не вправе представлять общественность публично" (с) "Больше не вправе представлять общественность, да, никогда и не представлял" - так было бы верней. И как можно представлять общественность непублично? В конце месяца втихаря в кассу за зарплатой подходить?

User hornet, 19.12.2012 01:35 (#)
6971

А с поста лидера "России Молодой" он уходить не торопится. Вроде "ушёл в отставку", а сидит на прежней должности.

User nanoscience, 19.12.2012 06:16 (#)
3460

мудак

User tkalich, 19.12.2012 08:16 (#)
3709

"На днях Мищенко предложил перестать тратить деньги на лечение тяжелобольных."
чего из этого высказывания делать проблему?
проще этого дурака сделать тяжело больным.
у кого-нибудь есть такое желание?
поверьте: мищенко сразу изменит свою точку зрения.
может даже и поправится после этого

User towerus, 19.12.2012 09:27 (#)
12575

Розовощекий идиот, помет гнезда Суркова.

User boris4444, 20.12.2012 04:48 (#)

В нормальной стране, эту гниду лавно бы придавили.

User mlakchina, 20.12.2012 12:52 (#)

Мищенко, отдай нормальному больному с перспективой выздоровления свою печень, тебе все равно уже не за что бороться.