новость Сурен Газарян объявлен в федеральный розыск

16.12.2012
Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Сурен Газарян. Фото: southguide.ru

Экологический активист Сурен Газарян объявлен в федеральный розыск. Об этом сообщила его адвокат Марина Дубровина. Газарян также сообщил об этом в своем твиттере, однако позднее его аккаунт был заморожен. В августе против Газаряна было возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством". Он якобы угрожал охраннику возле "дворца Путина".


Комментарии
User andrey_62, 16.12.2012 18:10 (#)
3180

Эти ЧОПовцы, они такие ранимые - может проблема в законе о частной охранной деятельности...?

User edward_sakash, 16.12.2012 18:13 (#)

Как насчёт угрозы убийством, прозвучавшей от чешского агента Бастрыкина?

User madamka777, 16.12.2012 18:24 (#)
7047

А печень по асфальту из уст Пескова?

User andrey_62, 16.12.2012 19:01 (#)
3180

А дубиной по башке из уст подполковника?

User rybvv8, 16.12.2012 20:03 (#)
3211

А отрезать, чтоб не выросло?

User zvirblis_317, 16.12.2012 19:01 (#)
21611

+++++

facebook.com paninvtpi, 16.12.2012 18:52 (#)
4026

Сурен, невозможно тактическими приёмами решить стратегические задачи...
То есть, вложения оказываются непропорциональными в сравнении с обретаемыми результатами...
Здесь надобны иные приёмы...

5656

Интересно какие ?Как раз Сурен делает намного больше,чем многие т.н. революционеры.

facebook.com paninvtpi, 16.12.2012 20:01 (#)
4026

Любовь Сурена к справедливости мне известна. И его бескомпромисность - тоже. И в моём уважении к Сурену сомневаться не рекомендую. Я здесь - о другом.

Пока у власти будет путин, будут и ткачёвы с заборами, будут и путинские дачи.
То есть, задачи бывают тактическими и стратегическими. Средствами тактики возможно решить только отдельную частную задачу. Повторяю: пока у власти будет путин, будут и ткачёвы с заборами, будут и путинские дачи.
То есть, Сурену я бы посоветовал бросить это подгнившее "Яблоко" и заняться чем-нибудь более перспективным. Чем? Написанием серьёзной Программы и созданием конкурентноспособной партии...
Всё.

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.12.2012 20:21 (#)

Дело в том, что на так называемой "кубани" дело с экологией крайне плохи! Где ты ещё найдешь регион, с таким числом скотомогильников и отходами животноводства!? А учитывая, КАК эти скотомогильники оборудованы, удивительно, что население, пусть с отклонениями, увеличивающимися из года в год, но живёт! А Кладбища! Огромное число кладбищ, расположенных бок о бок с жилыми районами!!! Об оборудовании кладбищ, как и об оборудовании скотомогильников, говорить не приходится, особенно в половодья и ливни! А рисоводство! Протравливание сорняков происходит отнюдь не руками! ПЕСТИЦИДЫ!!! Всё сливается в водоемы, сжигается, бывает по 3-5 вечеров невозможно дышать, вытянутой руки не видно из-за горького, едучего, срывающего дыхание и сжимающего сердце, СМОГА! Что-то жгут МАСЛОЗАВОДЫ! "Кубань", это проклятый край, как бы ни было это удивительным! Сам по себе климат нездоровый, плюс, содействие человека! Тут экологов нужен ДЕСАНТ, вооруженный ДЕСАНТ, а Вы говорите..."и заняться чем-нибудь более перспективным".

facebook.com paninvtpi, 16.12.2012 20:34 (#)
4026

Тема, конечно, интересная..
Во второй половине восьмидесятых я работал внештатником в отделе писем "Советской Кубани". И вот, расследуя анонимный звонок относительно фузариозного зерна, я попал в библиотеку Мединститута. Библиотекарша сказала мне.
- Да ерунда этот фузариоз - там всё в порядке.
И предложила ознакомиться со статистикой рисосеющих районов: Славянского и Красноармейского. У меня волосы встали дыбом после прочтения этих документов. Но при советской власти сделать ничего было нельзя. В любом случае материал бы не напечатали.
То есть, я не против того, чтобы следить за экологией.
Просто Сурен получил условный срок. Теперь ему угрожает срок реальный. Но ничего ведь и не изменится...
Экологические проблемы становятся решаемыми тогда и только тогда, когда власть в стране НОРМАЛЬНАЯ. К решению именно этой задачи - нормализации власти - я и призываю Сурена. И Вас, в частности.
Как?
Разумеется, начинать надобно с Программы. А потом создавать под эту Программу партию или движение. Другого-то пути и нет...

5656

Может я не прав ,но я так думаю:как только он создаст партию,он перестанет быть таким актуальным как сейчас.У нас все,кто соприкасается с властью,утопают как в болоте.Видимо зло,которое источает власть поглощает всё.И доброе и хорошее.Поэтому,как только он примет решение идти по кабинетам,он перестанет существовать.Что и сделали наши оппы,когда они пошли митинги согласовывать.С того момента они перестали быть оппозицией.Так что у него путь пока правильный.

User tkalich, 17.12.2012 05:32 (#)
3709

Сергей Трифонов: "как только он создаст партию,он перестанет быть таким актуальным как сейчас"
а почему???
да потому, что тогда он выйдет на другой уровень.
и будет должен повести за собой массы.
а массы на это хрен забили.
власти тут же услужливо подкинут "компромат" на Сурена.
и массы дружно выдохнут: "Ну, вот! Нету настоящих оппозиционеров. Э тот тоже таким же оказался".
и будут продолжать ковырять в носу, ожидая прихода очередного лидера оппозиции.
поэтому у нас популярность можно завоевать только на уровне хождения с булыжником в кулаке (сюда же входят и "приморские партизаны).
за что подобные люди жестоко караются.
а как только доходит дело до создания партий (где основную роль должны решать МАССЫ, которые не хотят жить по старому), так это неблагодарное занятие превращается в "пшик".
просто лидерам не повезло с народом.

5656

Согласен с вашим мнением,но я не об этом хотел сказать.Как только он придёт к ним,он примет их законы и их игру.И неуклонно будет проигрывать.У них же написаны законы под них.А чтобы действовать по их законам надо лишиться чести,совести,достоинства.И не надо думать что массы плохие.Я тоже один из массы.И ничего сделать не могу.И я давно ловлю себя на мысли что приморские партизаны -это единственный путь.Но ведь было время в прошлом году,когда я готов был ехать защищать Навального,наверное в России не я был один такой.Тогда и был шанс более-менее бескровно побороть путиноидов.А теперь москвичи остались одни,без поддержки регионов.Я же не поеду сопли морозить за тысячу километров просто так,постоять и разойтись.Апутиноиды это понимают,и играют с вами как кошка с мышом.

User tkalich, 17.12.2012 14:14 (#)
3709

Сергей, вы понимаете: для того чтобы победили путеноиды, которые потом написали под себя законы, нужен тупой инертный народ.
который позволяет всему этому беспределу происходить у него на глазах.

5656

Пётр,вы народ и я народ.Кто из нас инертен и туп?Когда дума принимала дебильные законы что вы и я могли сделать?

(комментарий удалён)
3313

а шо он там писал ?

facebook.com paninvtpi, 16.12.2012 20:02 (#)
4026

А вот верноподданнических статеек Сурен и не писал...

User daush, 16.12.2012 19:44 (#)
4216

Сергей, не давайтесь им в руки. Вы и так сделали много, очень много. Берегите себя!

User daush, 16.12.2012 20:23 (#)
4216

Сурен, конечно же Сурен. Долго жить будете.

5656

Если пожелание мне - спасибо.

facebook.com moxanni [facebook.com], 16.12.2012 20:11 (#)

СУРЕНЧИК, пожалуйста, будь осторожен, ведь ЭТО - "кубань"!!! Здесь им что свинью зарезать, что человека! Привычка, не в обиду будет сказано!

User wasja39, 16.12.2012 21:05 (#)
19108

Мне кажется, говорить о проблемах тоже важно - вообще указать общественности на их существование. Страшно, конечно, что за простое слово государство преследует людей. Но это тоже показатель того, что тараканы боятся света. А Ткачев и блядские охранники наворованного непосильным стерховым трудом скоро станут, хочется надеяться, фигурантами списка Магнитского. Рано или поздно в него влетит и сама главптица (Богородица, путена прогони!).

Вот новости о дачке путриарха:

http://echo.msk.ru/blog/andrey_rudomakha/970108-echo/

User wasja39, 16.12.2012 21:05 (#)
19108

to paninvtpi

User tkalich, 17.12.2012 05:13 (#)
3709

" Газарян угрожал убийством охраннику Пирогову."
вот-вот.
с этого всё и начинается.
сначала охраннику угрожают.
а потом САМОМУ путину начнут
поэтому подобные действия пресекаются в самом зародыше.
зато путинские ж*полизы и друзья делают головокружительные карьеры