новость Кудрин: Мне приятно быть во всех статусах вне государства

18.10.2011
Алексей Кудрин. Фото АР

Алексей Кудрин. Фото АР

Бывшему министру финансов Алексею Кудрину "приятно быть во всех статусах вне государства", о чем он заявил на открытии первой Московской международной финансовой недели. Кудрин также сказал, что "в какой-то момент встал на перепутье", и "нужно было определиться". "Мне сейчас показалось, что независимым выступать интереснее", - отметил он.


Комментарии
User nanoscience, 18.10.2011 21:28 (#)
3460

слова из песни

I am free, Free falling!

User maks_bereza, 18.10.2011 21:50 (#)

свободен. наконец свободен.

User zvirblis_315, 18.10.2011 22:21 (#)

И невидим...

User clockman, 19.10.2011 07:52 (#)
3033

Граждане, успокойтесь, когда это чекисты кого-то из своей команды так запросто отпускали?

Просто у гражданина Кудрина новое задание.
Сбросят на парашюте в тылу либералов. Кликуху новую дадут.

clockman:"Просто у гражданина Кудрина новое задание. Сбросят на парашюте в тылу либералов. Кликуху новую дадут".

По-моему ошибаетесь, ув.clockman,-как там у них:"смотрящие","блатные", "мужики","козлы","кони","шныри","петухи". Парень показал себя скорее крепким мужиком, особенно в последнем эпизоде. Таких уважают, даже задабривают,- затевать с ним разборки ТЕМ БОЛЕЕ В НЫНЕШНИХ УСЛОВИХ-себе дороже. А мужик ВСЕ ПРОДЕЛАЛ очень грамотно. А потому, думаю, по-настоящему свободен.

(комментарий удалён)

lom2011 :"свободен. наконец свободен...Нет, не свободен. Лёшка Кудрин - подельник"

Он -"мужик" и только отрабатывал свой кусок.(см. выше)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 18.10.2011 22:23 (#)

Вторым был профессор Дойчер... Который не обратил внимания на выставленные на окне 32 утюга...

zvirblis_315 :"Вторым был профессор Дойчер... Который не обратил внимания на выставленные на окне 32 утюга..."

Так, там выставлено было 32 утюга, но профессор Плешнер умел считать без ошибок толко до 30-ти, а дальше сбивался со счета!

User balabоlоv, 18.10.2011 23:35 (#)

и к чему это о мастер бестолкового коммента?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 18.10.2011 23:46 (#)

дык я натужусь и пойму! давай объясняй!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 18.10.2011 23:51 (#)

да перестань! пару строк черкни!

User choibolsan, 18.10.2011 22:27 (#)

"улыбался, перешептывался с коллегами, писал смс-сообщения и вообще чувствовал себя как рыба в воде".

ну с такими-то деньгами чего не улыбаться

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:33 (#)
2924

антифка,что вы имеете ввиду?

Я вам могу за него ответить: Вы--отщепенец, наши рррусские березки мля на немецкое пиво променяли! Хоть и оригинальное. Космполит вы безродный. :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:45 (#)
2924

покраснел до корней волос.

Это у вас от пива буржуйского:-)

User balabоlоv, 18.10.2011 23:38 (#)

это слифф. вообще у парня последнее время дрянное настроение. может этот восторженный провинциал стал догадываться что его кумир того...?

(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:46 (#)
2924

опять грубишь?

User balabоlоv, 18.10.2011 23:50 (#)

регулярно ли?) ой ли ))) вот так у тебя всегда. я уж не говорю про логическую связь регулярно-> значит дебил.

неужели на рубеже 4ого срока Путина наш малыш стал что-то подозревать?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.10.2011 00:02 (#)

ну зря ты) яж просто твоим н

(комментарий удалён)
User mcf, 19.10.2011 10:17 (#)

старшой- это бригадир что-ли ваш?

User parnek115, 18.10.2011 23:09 (#)
2924

Вовик, опять тебя 6 тугриками попрекают! Скажи им, что ты здеся бесплатно пасесся, для собственного (и нашего) развлечения :-)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 18.10.2011 23:31 (#)

ну непробиваемый ) речь не за отличное мнение, а

начиная от катарских павильонов и заканчивая сегодняшним твоим выводовм о причинах нелюбви. Ты еще скажи что тебе твоему уму завидуют и поэтому травят...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.10.2011 00:27 (#)

твое это твоё... блестящий полемист затравленный госдеповскими шавками. Не нравятся им твои неспровергаемые аргументы вот и бесятся!

в мои редкие заходы на грани случаются и дискуссии, но слабоват ты со своей демагогией милошевичем, фоксом, ссылками на вики чтобы меня напрягать.

вот представь форум в котором пять забаблерапуков, три демо13 и десять антифа. И всю эту публику мы гоняли по форуму ссаными тряпками.

Про наши холивары Радзиховский даже пару статей написал.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.10.2011 00:47 (#)

я рад что ты начинаешь очень ме

balabоlоv :" Не знаю, что такого случилось, но изменения налицо".

Изменения налицо у его хозяина! Сам он и сейчас не видит Белого и Пушистого, который подкрался на мягких лапках, НО ОН ТО ВИДИТ, ЧТО ХОЗЯЕВА этого Беленького ВИДЯТ и помаленьку с*бывают с галлер!

p.s. "с*бывают" чит. как "съе*ывают"

User parnek115, 18.10.2011 23:38 (#)
2924

За Вовика глотку перегрызу! Пусть расцветают 100 цветов и соперничают 100 школ :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:42 (#)
2924

свят, свят, свят, боже упаси

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:41 (#)
2924

Потрудитесь их перечислить!

Дык я тебе их 100 раз перечислял. Сидишь тут каждый вечер, после работы, тэк скээть, по собственной воле, вместо того, шоб вечер в семье провести...Кто поверит? (кроме меня).

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek115, 18.10.2011 23:51 (#)
2924

Вовик, не пошлИ!

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.10.2011 00:06 (#)

не православный? а Путин вот в Бога верит!

какой-то ты неполноценный патриот. Может ты коммунист в душе? хотя какая у комми душа...

User parnek115, 19.10.2011 00:13 (#)
2924

Вон старший у меня взял и ногу подвернул на физкультуре, я переживаю не порвал ли связки!

А чо ж ты тута торчишь? Иди вон сыну помоги, или там супруге.

(комментарий удалён)
User parnek115, 19.10.2011 00:32 (#)
2924

А то! В обиду не дам! Ложись спать, поздно уже.

User balabоlоv, 19.10.2011 00:31 (#)

риторический сын риторически подвернул ногу.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 19.10.2011 00:58 (#)

реальный ...так же как и твоя профессия техник легкой и пищевой

User vad91, 18.10.2011 22:59 (#)

"приятно быть во всех статусах вне государства"

Это как? Если вошел, то выхода нет, вернее только один способ выхода.

User parnek115, 18.10.2011 23:11 (#)
2924

"Мне сейчас показалось, что независимым выступать интереснее", - отметил он.

Довыступается, независимый наш. У Вована руки длинные.

User old, 18.10.2011 23:37 (#)

на выбор :

чай с полонием, ледоруб, зонтик ("он слишком много знал")или всётаки участие в выборах (троянский конь в стане опозиции) ?

User astmopent, 18.10.2011 23:40 (#)

а чой то он на картинке рядом с африкой - на что намекают!?

User alexfrom, 19.10.2011 03:43 (#)

Он не рядом с Африкой, а точно над Южной Америкой. Знает кот куда драпать. Потому что с Дона... э-э-э... с Южнамериканского, выдачи, как известно ещё с 1945го, нет.

alexfrom:"Потому что с Дона... э-э-э...с Южнамериканского, выдачи, как известно ещё с 1945го, нет"!

(*****)! Но,очень понадобится могут и в чемодане вывезти!

User alexfrom, 20.10.2011 05:34 (#)

--- могут и в чемодане вывезти

А вот эт -- запросто...