новость Глава Минобороны Великобритании подал в отставку

14.10.2011
Лиам Фокс. Кадр Euronews

Лиам Фокс. Кадр Euronews

Министр обороны Великобритании Лиам Фокс подал в отставку. Он заявил, что "позволил размыть границу между своими личными интересами и деятельностью в правительстве". Скандал разгорелся, когда выяснилось, что Фокс позволял своему лучшему другу Адаму Уэррити ездить вместе с ним в официальные поездки и представляться советником министра. В реальности Уэррити им не был.


Комментарии
User parnek115, 14.10.2011 20:28 (#)
2924

это не Россия, на казенные деньги не пошикуешь--сразу за ж... возьмут

(комментарий удалён)
User azudels, 15.10.2011 22:48 (#)

Не по-назначению ею пользовался,

User azudels, 15.10.2011 22:53 (#)

Ж

User zvirblis_315, 14.10.2011 20:43 (#)

Я б на месте этого Адама уж какую-нибудь Еву с собой брал, и советницей представлял...

User zvirblis_315, 14.10.2011 20:46 (#)

Испр. - на месте Лиама... Можно и не Еву... Мери какую-нибудь...

User bugalipeduga, 14.10.2011 22:56 (#)

Так и так всегда: То за щёку, то в попку... По шпротландски... Малыши-липедерыши попки рвут от души! Попрошайки-отсосайки!

User engine, 14.10.2011 20:49 (#)
21927

Институт репутации - в действии

Рад за британцев. Журналюги - все копают и выдают на обозрение Гражданам. Граждане - не прощают злоупотреблений. Правящая партия знает, что будут Выборы, и негатив, созданный что называется своими руками - обязательно будет использован конкурентами, и возможно, очень эффективно. Отсюда и действия. Отставка-с... Система, однако. И не худшая.

User zvirblis_315, 14.10.2011 20:52 (#)

+++++

User timgor, 14.10.2011 20:53 (#)

Это еще один пример для тех кто живет в россии и не знает что есть вообще другая вселенная со своими законами. Так же как случай ареста дяди обамы... Прдставляете дядю путина арестовали менты или едроса уличили в покупке авиабилета 1-го класса)

User zvirblis_315, 14.10.2011 20:57 (#)

Прдставляете дядю путина арестовали менты или едроса уличили в покупке авиабилета 1-го класса)

Убили бы... тех, кто арестовал...

User parnek115, 14.10.2011 22:06 (#)
2924

:)))

User ogurtzoff, 14.10.2011 21:32 (#)
20458

мда. полная деградация европейской бюрократии налицо. пока министр обороны Британи

User parnek115, 14.10.2011 22:05 (#)
2924

и

откуда такая осведомленность? Огурик, ты что, в королевских ВВС служишь, гад? Предатель, мля.

User zvirblis_315, 14.10.2011 22:25 (#)

У нас вообще-то минометные мины огурцами называли... самое то!

User pookipooki, 15.10.2011 00:45 (#)

огурец, а твой то путиноид- не то что с мальчиками в походы ( и такое бывет - сто пудов) так

User zvirblis_315, 14.10.2011 21:36 (#)

британская армия полгода не могла победить каддафистов в Ливии

Да ёптыть, оказывается Британия на Ливию напала! Почему это знают только огурцы???

User ogurtzoff, 14.10.2011 22:40 (#)
20458

Британия и Франция были самыми активными участниками интервенции в Ливию

User zvirblis_315, 14.10.2011 22:52 (#)

Огурец, куда интервенты подевались? Замочили всех?

User bugalipeduga, 14.10.2011 23:04 (#)

Году в 91-м летел я из ТаЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛина в Москву... На взлёте, на высоте 100 метров - эSSтония кончилась... Хуторок, блин... А как там в клайпедюсосии?

User parnek115, 14.10.2011 23:51 (#)
2924

лучше, чем в ж..пе, в которой ты находишься, дурачок сурковский.

User rodnickrus, 15.10.2011 00:19 (#)

Этт точно!

Этт точно!

User pookipooki, 15.10.2011 00:46 (#)

интервенты все высосаны огурцом и теперь отплевываются его семенами...

User nezloy1975, 15.10.2011 22:59 (#)

Ну так пишут же в запдных СМИ что Россия на Грузию напала. ))))

А по вашему если гуртом навалились то никто не виноват?)))

User rodnickrus, 15.10.2011 00:18 (#)

Этт точно!

Этт точно!