новость Сенатор Кардин осудил отказ в регистрации Партии народной свободы

24.06.2011
Конгресс США. Фото WSJ

Конгресс США. Фото WSJ

Отказ в регистрации Партии народной свободы ставит под сомнение степень честности предстоящих выборов, заявил сенатор США Бенджамин Кардин. По его словам, Россия имеет международные обязательства по обеспечению свободных выборов. Кардин также добавил, что "российское телевидение должно отражать не только мнения власти".


Комментарии
(комментарий удалён)
User hrom, 24.06.2011 14:00 (#)

Яйца Путлера это щвейцарская компания "Ганвор" и проживающий в Щвейцарии гражданин Финляндии Гена Тимченко.
Проклятые империалисты нежно держат их в своих руках. Но могут и прижать при случае до посинения, про что и напоминают регулярно. Вот тогда национальный лидер запрыгает, заверещит.
Вопрос только когда они решат это делать - до того когда наш джемахер население страны бомбить начнет или после?

User kolyadyadya, 24.06.2011 14:30 (#)

Вообще охренеть!

Американцы настойчиво продавливают своих ставленников. Ну не нужны они никому, не нужны. Не верят им, не хотят, презирают. Но настойчиво их продолжают "предлагать".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ybwit19, 24.06.2011 14:56 (#)

Ну не нужны они никому (с)

А вот выборы и показали бы. Тень на плетень, Колядядя.

User ogurtzoff, 24.06.2011 15:40 (#)
20458

Отказ в регистрации Партии народной свободы ставит под сомнение степень свободы и честности предстоящих выборов в Госдуму

Шумиха в Европе и США после отказа в регистрации Партии народной свободы ставит под сомнение степень непредвзятости и беспристрастности западных элит по отношению к внутриполитическим процессам в России. и не говорят ли все эти громкие заявления со стороны американского Госсекретаря и комиссара по внешней политике ЕС в последние два дня о том, что те хотели бы любыми способами привести именно эту партию и ее лидеров к власти в России?

User nanoscience, 24.06.2011 16:36 (#)
3460

конечно, говорят. Надо же кому-то устраивать суд над этим безобразием. Тут или парнас или бомбить, другого способа я не вижу. Я, например, тоже за эту партию. Так что ж, меня ругать? Это ведь партия тех, кто хочет жить по совести. А едро живет по противоположным принципам, ну ведь правда? Один действующий проект Грызлова-Петрика чего стоит. Я думаю, все люди мира хотят, чтобы в Россию вернулся человеческий порядок.

User scorpioneer, 24.06.2011 16:07 (#)

Прочел огурца - ностальгия охватила! Матка бозка Ченстохова, так мы снова в '75-80-ом?!!! Прям цитата из свеженькой "Правды"...

User scorpioneer, 24.06.2011 16:12 (#)

Гарри Каспаров передал в комитет Палаты представителей Конгресса США списки 308 российских чиновников

Хотелось бы узнать, чьи авуары будут арестованы, кто сейчас не может заснуть?
Кто-нибудь знает, где этот список вывешен - любознателен не меру, понимаешь, с детства?

User hrom, 24.06.2011 16:45 (#)

чьи авуары будут арестованы, кто сейчас не может заснуть?

http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/785231-echo/
Вот тут можно посмотреть. Тройка победителей - Сурков, Якименко, Чуров

User semetr5, 24.06.2011 17:49 (#)

Появился новый вид народных вождей. К народу они даже не показываются, зато отираются возле больших дяденек и канючат: дядь, подсади меня, я в Госдуму хочууу! При этом они только и мечтают, чтобы их обидели, чтоб иметь повод пожалиться. "Небольшие" нарушения могут служить поводом для отказа, если этих небольших очень много. А это, возможно, так и есть, потому что в регионах - у на в Калуге, напр. - их не видно и не слышно. Они явно не рвутся здесь беседовать с народом, предпочитают "мертвые души".

(комментарий удалён)
User sesese2, 25.06.2011 02:22 (#)

Они сами порождение все той же самой системы

А гидроцикл - порождение какой системы? Или у нас теперь нищий Питер , с вечно промозглым людом и безумными ценами на все что нужно для жизни- не часть системы воров , жуликов, предателей народа и подлецов ?
По моему нет ничего гаже , чем ущербность, в избытке до сих пор приклеивающаяся к детям питера- город нищий, только малая малая часть горожан питера может что то воровать.... как валя-стакан, которую гидроцикл тащит в Совет Федерации.
Как же противно знать, что и в Москву приполза эта гадская липкая гидра Питерская - при чем уже везде она!
Не любил народ из Питера никогда- завислив, жаден, глуп и вечно считает себя правым! противно!

User pravologist, 25.06.2011 19:42 (#)

Он юрист и гарант Конституции и не может не знать, что

Он - юрист? Он - гарант Конституции? Даже ЕГО тапочки уже смеются...