новость Полковнику Квачкову назначена психолого-психиатрическая экспертиза

09.06.2011
Владимир Квачков.  Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Владимир Квачков. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Следствие назначило полковнику ГРУ в отставке Владимиру Квачкову психолого-психиатрическую экспертизу в рамках дела о попытке вооруженного захвата власти. Дело носит гриф "секретно". По имеющимся данным, Квачков обвиняется в создании отрядов арбалетчиков для военного похода на Москву. Сам он свою вину отрицает.


Комментарии
(комментарий удалён)
User oprstuf2, 09.06.2011 14:37 (#)

Там были ещё 2 отряда - отряд с рогатками, и отряд с пращами.

User dino, 09.06.2011 14:49 (#)
2989

!?

Жизнь опережает осмысление

User roxi, 09.06.2011 15:35 (#)

"здоровая" Россия

Знакомый, задержанный полицаями рассказывал, что когда он начал общаться с ними на языке Конституции, на языке законов России, услышал в ответ мнение, что он психически нездоров.

User oprstuf2, 09.06.2011 16:44 (#)

Был ещё и спецназ с вилами наперевес.

User nortrop9, 09.06.2011 17:11 (#)

На Чубайса. Теперь с арбалетом...

Видать знает, что Ч от пуль загаворённый, решил стрелы попробовать?

(комментарий удалён)
User edmundovich, 09.06.2011 17:21 (#)

На чубайса с рогатиной надо ходить!

Это точно.
Чубайса на вилы!
Живучий гад.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 09.06.2011 17:14 (#)
51965

...в подготовке для свержения власти вооруженной арбалетами группы...

А еще обвиняемые планировали прорыть подземный ход в Ливию, по которому собирались, в случае неудачи восстания, скрыться под защиту Каддафи!

User rapala, 09.06.2011 18:17 (#)

Ну. Они много чего замышляли. Что удалось

осуществить кгбешникам.
P.S Поздаравляю дорогих Россиян с разгромом фсбешной кликой их военной разведки ГРУ......
Хотя оно может и к лучшему. Грузии легче защищаться будет.
А вообще. Самое лучше. Чтобы Квачков и Чубайс сошлись на дуэли или в игре в русскую рулетку. Ребята друг друга стоят.

User borisvlad, 09.06.2011 18:29 (#)

Полковнику Квачкову назначена

не испытываю никаких добрых чувств к вору чубайсу, тем не иенее считаю, что этого придурочного фашиста полковника, нужно судить. Какие еще экспертизы?

User borisvlad, 09.06.2011 18:29 (#)

Полковнику Квачкову назначена

не испытываю никаких добрых чувств к вору чубайсу, тем не иенее считаю, что этого придурочного фашиста полковника, нужно судить. Какие еще экспертизы?

User mik1960, 09.06.2011 20:24 (#)

Россия , это большой сумашедщий дом.

User dietrich_54, 09.06.2011 22:44 (#)

Квачков - это тоже оппозиция. Но такая оппозиция России однозначно не нужна.

На примере Квачкова видно особенно отчётливо, что никакого "Единого Фронта Оппозиции Против Антинародного Режима" в России нет и быть не может.

Но в случае революционного варианта развития событий (как в феврале 1917) неминуем захват власти такими, как Квачков - со всеми вытекающими последствиями. В случае же развития эволюционного - есть шансы у таких, как Алексей Навальный.