новость Все плакаты "ЕдРа" с известными петербуржцами демонтированы

26.05.2011
Иосиф Бродский на плакате "Единой России". Фото с сайта saint-petersburg.ru

Иосиф Бродский на плакате "Единой России". Фото с сайта saint-petersburg.ru

В Петербурге демонтированы все размещенные ко Дню города плакаты "Единой России" с изображением известных петербуржцев. Появление на улицах города портретов Иосифа Бродского, Дмитрия Лихачева и Дмитрия Шостаковича с символикой "ЕР" возмутило их родственников. Сначала партия отказалась их снять, теперь обещает сделать другие плакаты.


Комментарии
User xаsis_s, 26.05.2011 12:50 (#)

Правильное решение партии. Все по закону.

Надо было ,конечно ,портреты А.Собчака развесить с Медведевым и Путиным В.В. в качестве скипетра и державы.

И мишино блеяние запустить - " все пройдет, и печаль и радость" на потеху питерцам и гостям "культурной столицы" РФ.

User fotorobot, 26.05.2011 13:04 (#)

Даже портрет И.Бродского (безусловного антипода любого функционера из этой "партии") не постеснялись включить в свое "мероприятие".

User zvirblis_133, 26.05.2011 13:22 (#)

Отлично смотрелись бы плакаты ВедРа с огромными харями мао, фиделя, чучхе... Думаю их родственники не возмущались бы :)

User ybwit18, 26.05.2011 14:42 (#)

Говорят родственники Чикатило были согласны. Но не срослось. Денег, гады, запросили много.

User zvirblis_133, 26.05.2011 18:25 (#)

:)))))

User samoletov13, 26.05.2011 13:30 (#)

О портрете Бродского на плакате Едра...
Посылаю тебе, Постум, эти книги
Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко?
Как там Путин? Чем он занят? Все интриги?
Все интриги, вероятно, да обжорство.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.
И от Путина далеко, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться.
Говоришь, что все наместники - ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца.
Но тут совпало. Ворюги и кровопийцы в одном лице.

User radcentr, 26.05.2011 15:15 (#)
9645

Толи ещё будет!

Общественность потихоньку начинает хреначить едристню. Хорошо!

User help007, 26.05.2011 16:31 (#)
5984

Он заявил, что акция "носит просветительский и воспитательный характер

Чуть-чуть ошибочка вкрАлась - это в младшей группе детского сада - воспитательница сама решает - какую сказку перед сном послеобеденным деткам почитать, а со взрослыми людьми - так не стоит делать ! Неплохо бы сначала узнать - кого бы они САМИ хотели видеть на подобных плакатах, в качестве участников подобной воспитательно-просветительной акции... устраиваемой вами, как партией... Невзирая ни на какие "Законы" о рекламе... Это называется уважение к гражданам... С этим, видимо, напряг... :-)

User kanym, 26.05.2011 17:57 (#)

Всякой поганой харе по паре.

Не довели до логического конца.
Палачей с их жертвами объединить.
Надо было изобразить их парами: Бродского, Лихачева и Берггольц на фоне новопрославленного Григория Романова, Шостаковича - на фоне Жданова или Сталина. Достоевского - на фоне Николая Палкина, а лучше на фоне Смердякова, (правда он персонаж)
И Лермонтова на фоне того же Палкина.

Вот это был бы последовательный едросовский постмоdeRNизмЪ.

User lvovjanin, 26.05.2011 19:57 (#)

ЕдРо, сталинская наследница, гебешное отродье, прикрывается теми, кого "контора" гнобила

Докатились...

User edward53, 27.05.2011 11:31 (#)

И у гроба встали мародёры ...

User edward53, 27.05.2011 11:47 (#)

* * *

Постоянно пополняется элита:
Были - взяточники, жулики и воры,
Педерасты, педофилы и бандиты.
А теперь, гляжу, ещё и мародёры.