новость Александр Лебедев: Ухожу из бизнеса в Народный фронт

19.05.2011
Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Александр Лебедев. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Глава Национального резервного банка Александр Лебедев заявил об уходе из бизнеса и вступлении в Общероссийский народный фронт. По словам бизнесмена, у него возникли "некоторые проблемы", после того как он разместил в своем блоге видеоролик, рассказывающий о том, как генералы ФСБ "отмывали деньги" через банки.


Комментарии
User reg_814, 19.05.2011 22:06 (#)

Половецкие пляски

User clockman, 20.05.2011 12:11 (#)
3033

Лебедь, рак и щука...

User reg_814, 19.05.2011 22:09 (#)

Половецкие пляски

пришли на смену мерлезонского балета. Еще один опущенный кандидат на народную любовь.

User fevral, 19.05.2011 22:20 (#)

Возникли проблемы в бизнесе - вступай в народный фронт. Так можно понимать идею Лебедева?

User zing, 20.05.2011 08:54 (#)

о бизнесе!

Когда бизнес ринулся в народный фронт, уже тогда было ясно , что им поступило предложение, от которого невозможно было отказаться. Вот и Лебедева придавили так, что он решил по добру, по здорову перебраться во- путинский фронт. Жаль мужика, вменяемый был бизнесмен!

User stanlop2005, 23.05.2011 08:52 (#)

немного помяли чекиста, с правильным лицом и решил он ползти к бледной то ли моли, то ли с

противно

User ogurtzoff, 19.05.2011 22:49 (#)
20458

Лебедев - настоящий офицер, патриот, талантливый успешный бизнесмен, и его решение вступить в ОНФ абсолютно верное! поддерживаю его в этом на все 100%

User zvirblis_128, 19.05.2011 22:53 (#)

А как же енералы фсб? Они ж вроде как тоже офицеры? :))

User ogurtzoff, 19.05.2011 23:48 (#)
20458

генералы ФСб тоже офицеры но если они нарушали закон - их накажут

User zvirblis_128, 20.05.2011 00:03 (#)

Ремнем... с бляхою... :)

User clockman, 20.05.2011 11:35 (#)
3033

Дихлофосом. Хотя против тараканов мало что помагает.

User feliz, 20.05.2011 09:53 (#)

Лебедевский побег с "благодатным огнем" в путинский ОНФ - обычное изобретение "бойца невидимого фронта", опасающегося:кольнут иглой прямо через штаны,чтобы человек на несколько часов превратился в слюнявого идиота и очнулся уже га Лубе...

User murlo, 20.05.2011 10:47 (#)

...настоящий офицер, патриот, талантливый успешный бизнесмен...

Неплохо было бы, если этот "настоящий офицер, патриот, талантливый успешный бизнесмен", сперва честно рассказал, как он сотворил свой бизнес. Такое ощущение, что где-то, пока ещё очень далеко, запахло жаренным, и самые чуткие и сметливые крысы начали подыскивать себе щели для новых уютных норок...

User clockman, 20.05.2011 11:37 (#)
3033

" сперва честно рассказал, как он сотворил свой бизнес."

Лебедев человек занятой, расскажу за него: где накрал, где награбил.

User latihan, 19.05.2011 23:29 (#)

народный фронт

"На чужой арбе едешь, чужие песни поешь"

User allora2, 20.05.2011 03:48 (#)

5+

User djatlov, 20.05.2011 09:56 (#)
3169

Как-то это уже... Разместил ролик про некоторых нехороших генералов ФСБ. После этого "возникли проблемы". Такие, что бизнес пришлось бросить (серьёзный банковский бизнес, не торговлю пирожками вразнос). И пошёл он в народный фронт.

Ход мыслей представляется мне нелогичным. Если "Зачем бизнес, если он существует в условиях борьбы с ФСБ?" - то или надо, не бросая бизнес, добиваться правды у того же Национального лидера, который фронт организовал, или, если уверен, что толку не будет, что генералы из ролика лидеру ближе, чем честный бизнес - идти не в этот фронт, а в противоположный. Ну, или совсем уходить, в офшор и на пляж.

Не, есть ситуации, когда именно так и надо поступать. Наехала братва - идёшь с предложением услуг и выражением уважения к крёстному папе, он братву тормозит. Но это никак не вариант публичной политики.

User modest, 20.05.2011 12:24 (#)

Да, похоже именно так: "наехала братва"

Трудно обвинять человека, если он бизнесмен, а не боец. Просто мы еще раз убедились, до чего же "нечисто в датском королевстве"!

User balabolес, 20.05.2011 14:32 (#)

эу умерьте свой праведный гнев...Лебедев прикалывается...

троллит Путина

User dormidor, 21.05.2011 08:14 (#)

Возникли проблемы в бизнесе - вступай в народный фронт

э___ ребята плоxо вы знаете сашку его так просто без xрена не съешь

User igk, 21.05.2011 11:45 (#)

Вступай в ОНФ, продавай душу дьяволу

User otskok21, 21.05.2011 17:14 (#)

При всём моём уважении, разведчик Лебедев, лучше бы ты вступил в говно. Ей богу, безопаснее.

User borisvlad, 22.05.2011 17:40 (#)

лебедев

бывших чекистов не бывает