новость Песков: Кандидата в президенты определит съезд "Единой России"

19.05.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Артема Коротаева/Дни.Ру

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото Артема Коротаева/Дни.Ру

Вопрос о выдвижении кандидата в президенты будет решен на партийном съезде "Единой России", сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. Он заявил, что партия поддерживает "единый курс" Дмитрия Медведева и Владимира Путина. Дата проведения съезда пока неизвестна. Медведев накануне заявил, что будущий президент "скорее всего" будет партийным.


Комментарии
User zvirblis_128, 19.05.2011 13:29 (#)

Да надоел уже этот спектакль...

User sion12, 19.05.2011 14:00 (#)

Да надоел уже этот спектакль..

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
А.С. Пушкин.

User zvirblis_128, 19.05.2011 14:20 (#)

Задорнов сказал лучше: Мы сколько угодно готовы хаять свою страну, но набьем морду любому, кто с нами согласится..."... Уходить вам надо от таких "понятий", Мери...

User sion12, 19.05.2011 14:27 (#)

Ну-у,если Задорнов,то Пушкин конечно, не авторитет...

User zvirblis_128, 19.05.2011 14:31 (#)

Не надо передергивать, Задорнов просто сплагиировал... на нынешнем жаргоне...чтоб нечитавшим Пушкина донести...

User zvirblis_128, 19.05.2011 14:35 (#)

Заодно и пропиариться... И по ржачке всего зала было видно - мало кто знает эту фразу Пушкина...

User zvirblis_128, 19.05.2011 14:52 (#)

В армии я как-то рассказал довольно старый анекдот:" Солдат, вместо уборки территории, сидит себе в каптерке, и что-то рисует... Вошел сундук (прапор) и орать: почему не на уборке?? - Да вот, товарищ прапорщик, командир части приказал плакат к 23 февраля нарисовать... - Да? Ну рисуй, рисуй... Моцарт..."------ Из десяти человек захохотал только один... русский... из Елгавы (Латвия)... Ленинградец, москвич, новокузнич, кемеровец и др. - молчали как бараны. А все после техникумов (в нашу часть ниже не брали)... Вот она, культура...

User xasis_s, 19.05.2011 15:11 (#)

Вот она, культура... - техникумы бывали разные!

Особенно для недоумков.
Ведь при Советской -то Власти - народную мудрость

"нет ума - считай калека"
заменили на
"нет всего - считай коллега"

User sion12, 19.05.2011 14:37 (#)

Задорнов просто сплагиировал... на нынешнем жаргоне...чтоб нечитавшим Пушкина донести...

Ага,Задорнова знают,понимают и слушают,а о Пушкине не слышали,не читают,да и не понимают-переводчик нужен...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User mavrodik, 19.05.2011 13:33 (#)

Наш народ не пьет не ест
Недоваривает съезд.

Чего ж так каналы напрягать - вопрос решается на Политбюро (сорвалось - на сходняке олигархата).

User koctja, 19.05.2011 13:58 (#)

Медведев накануне заявил, что будущий президент "скорее всего" будет партийным.

Ё-маё! Это наконец то у нас Президент будет партийным. Осталось в Конституцию преславутую "6 статью" вписать и будет для нас щчастье. А вписать у нашей недискусионной Думы незаржавеет.
И поднимется Российская Империя наконец то с кален. Как все мерзуко и пошло. Одно ясно - наша империя на двух ножках стоит - газ и нефть. Чуть что и писец ей.

User otskok21, 19.05.2011 15:28 (#)

А читали ли вы такого Пушкина?
Я назвал его представителем духа русского народа — не ручаюсь, чтоб он отчасти не вонял.
— В старину наш народ назывался смерд (см. господина Карамзина).

Но элегическую ебену-мать позволено сказать, когда невтерпеж приходится благородному человеку.

Правда ли, что Баратынский женится? боюсь за его ум. Законная пизда — род теплой шапки с ушами.
Голова вся в нее уходит. Ты, может быть, исключение. Но и тут я уверен, что ты гораздо был бы умнее, если лет еще 10 был холостой.
Брак холостит душу. Прощай и пиши. И так далее

Плетнев, душа моя! что тут страшного? люди — сиречь дрянь, говно. Плюнь на них, да и квит.

User ogurtzoff, 19.05.2011 16:37 (#)
20458

ну что же, это современная демократическая технология когда партия выдвигает кандидата на высший пост в государстве

User zvirblis_128, 19.05.2011 16:52 (#)

Даже целых двух кандидатов... без допуска кого-либо от оппозиции... демократия - в действии :)

User dietrich_48, 19.05.2011 17:37 (#)

Будет не меньше четырёх кандидатов

Медведев, Зюганов, Жириновский и кто-то ещё. Не исключено, что будет отдельный кандидат и от "Справедливой России" (Сергей Миронов?). Кроме того, было бы неплохо, если бы и Владимир Милов тоже выдвинул свою кандидатуру (под ненавидящее улюлюканье Новодворской и прочих каспаровых-лимоновых-скобовых-пионтковских) - победить он не смог бы даже при кристально честном подсчёте голосов, зато попробовал бы озвучить осмысленную программу (вместо омерзительной тоталитарной ахинеи зюганова-жириновского) и получить весомое число голосов. Медведев мог бы во время своего второго срока использовать что-то из программы Милова.

Алексей Навальный недвусмысленно дал понять, что в 2012 году выдвигаться ещё не будет. Зато у него возможно есть реальные шансы стать в 2018 году четвёртым президентом России.

А вот ЕдРо с ОНФ пока выглядят совсем невыразительно - по-моему Путину лучше в президенты впредь никогда не выдвигаться. Тоталитарный выродок Проханов и некоторые непопулярные, коррумпированные и зажравшиеся "деятели", которые пытаются подстегнуть Путина к третьему выдвижению в президенты - это не опора, а обуза, с которой Россия может стать неуправляемой. А тогда плохо придётся и огромному большинству россиян, и лично Путину - ему придётся головой отвечать за такую никудышную "партию третьего срока".

User allora2, 19.05.2011 20:27 (#)

Апофеоз демократии :)

Партия выдвинет Путлера.Дурачок Гризли недавно вякнул, что как Путин скажет так и будет. ясно, что серьезных кандидатов - Немцова, Касьянова, Каспарова...- не будет.
Не будет и никаких теледебатов с участием натслидера. Апофеоз демократии :)
А вы все в плену фантазий, что это в Грузии, а не в России - тоталитарный режим?

User dietrich_48, 20.05.2011 00:08 (#)

Не знаю как Вам - лично мне Грызлов не указ, я даже пока ещё ни разу не голосовал за ЕдРо

Я абсолютно не верю ни во всемогущество ЕдРа, ни во всемогущество Путина. А некоторые наделяют его всемогуществом булгаковского Воланда.

Если Грызлов или Путин попробуют сделать глупость - им же хуже будет. Правда к сожалению далеко не только им...

А вот подданные Саакашвили лично мне глубоко по барабану. Но более удобного врага России, чем Мишико представить невозможно - поэтому я за то, чтобы он правил пожизненно с передачей власти по наследству. Это гарантия полной замороженности России с Азиатской Джорджией, что очень на руку России.

User dietrich_48, 20.05.2011 00:13 (#)

Пардон!

Это гарантия полной замороженности ОТНОШЕНИЙ России с Азиатской Джорджией, что очень на руку России.
Устал за день, спокойной ночи.

User allora2, 20.05.2011 01:06 (#)

замороженность будет пока РФ оккупирует 2 грузинских провинции

да, замороженность будет пока РФ оккупирует 2 грузинских провинции. Ну а т.к. Путлер рвется в презики еще на 3 срока, то действительно отношения будут заморожены еще лет 20.

User nortrop2, 20.05.2011 11:20 (#)

дойчер, пожалуй, единственный зритель в этом предлагаемом нам цмрке...

...

User ogurtzoff, 19.05.2011 20:45 (#)
20458

ясно, что серьезных кандидатов - Немцова, Касьянова, Каспарова...- не будет.

Как раз и будут серьезные кандидаты: Путин( или кто-то другой), Зюганов, Жириновский. они лидеры трех крупнейших партий, численностью в сотни тысяч сторонников, за которые голосуют миллионы избирателей. Немцов, Касьянов, Каспаров, как говорится, и рядом не стояли

User allora2, 19.05.2011 21:22 (#)

так отчего-же не пустить их на выборы?

так отчего-же не пустить их на выборы? пусть они сядут в лужу :)

User ogurtzoff, 19.05.2011 21:58 (#)
20458

а кто сказал что их не пустят? пусть создают инициативную группу не менее 500 избирателей, собирают 2 млн. подписей и участвуют

User allora2, 19.05.2011 22:43 (#)

наперсточник Чуров не пропустит

User arfa, 19.05.2011 20:45 (#)

А что?

Обсудить бы надо!
Герб двуглавый и Президент двуглавый - хорошая идея!

User zvirblis_128, 19.05.2011 20:50 (#)

И каждый - с пилой :)

User arfa, 19.05.2011 20:55 (#)

Точно!!!

Лапы, ведь, тоже две.

User zvirblis_128, 19.05.2011 21:09 (#)

А вот желудок - один... Так что если один попилит меньше - другой больше...

User allora2, 19.05.2011 21:27 (#)

Кстати про желудок. Рейтер сегодня сообщает, что войска МВД РФ кормят собачьей едой

"Russian Interior Ministry troops were fed dog food earlier this year to save money, a former officer in the ministry said Thursday.

A rare whistleblower in Russia's expansive security forces, ex-Major Igor Matveyev said officers tried to cover up the scandal and other alleged wrongdoing at the Interior Ministry troops base where he served in the far east city of Vladivostok."

User hеavу, 19.05.2011 23:18 (#)
22578

Это рассия бл.дь!

User arfa, 19.05.2011 22:25 (#)

Тяжелый случай!

Одна голова говорит лругой: "Вот так всегда! Как пожрать, так ты первая, а как приказ о нападении на Грузию отдавать так... Нечестно, коллега."

User zvirblis_128, 19.05.2011 22:49 (#)

Еще про это: "Как пить - так один, а блевать то вместе..." Отрыгнется им обоим...

User semi24, 20.05.2011 00:01 (#)
11491

Аминь!

User hеavу, 19.05.2011 22:52 (#)
22578

++++

User annuta_girl, 19.05.2011 22:19 (#)
2950

Всеми этими "выдвижениями" только запудривают мозги.

На самом деле неважно, кого они там выдвинут. Для отвода глаз и имитации выборов пойдут еще на многое, включая всякие там "фронты" и т.п. У власти же останется Путин, но скорее всего не в роли президента, а премьера. А президентом назначат... ну, скажем, танцора-айфончика или третье лицо. Запомните, так и будет. Путин - это пожизненно. Не зря во как лыбится на фотке воблоглазое лицо России.

User hеavу, 19.05.2011 22:58 (#)
22578

"Путин - это пожизненно"

Факт.

User zvirblis_128, 19.05.2011 23:09 (#)

Желание быдла - еще не есть факт, что это выгорит... Впрочем - оптимист я... сам знаешь...

User hеavу, 19.05.2011 23:14 (#)
22578

А когда быдлО в большинстве...
Что ему помешать может?
Пессимист я Сань...
Пессимист.
Только когда Россия, перестанет существовать в нынешних границах тогда только и появится шанс для обретения ею человеческого, а не скотского лица.

User sion12, 19.05.2011 23:38 (#)

Только

Да не пессимист вы "hеavу",а ЧМО !

User sion12, 19.05.2011 23:33 (#)

Запомните, так и будет.

Да, запомнили,запомнили,аналитик вы наш-как скажите,так и будет...

(комментарий удалён)
User sion12, 20.05.2011 00:00 (#)

всё противнее становится с тобой общаться...

А мне приятно,ты поразил меня своим мощным интеллектом и галантностью и напоминаешь Кису Воробьининова...

User chels, 27.09.2011 02:46 (#)

Был на съезде, дали вот такую бумажку http://vmaske.ru/blog/727.html я её тут же на все сайты приколов разослал... Будут теперь у нас как при коммунизме единовластие.