новость Прохоров: "Правое дело" должно стать второй партией в стране

16.05.2011
Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

Михаил Прохоров и Владимир Путин. Фото Peoples.ru

"Правое дело" должно бороться за то, чтобы стать второй партией в стране, заявил бизнесмен Михаил Прохоров, сообщивший о своем желании возглавить партию. Он сообщил, что его желание не было согласовано с властями. По мнению сопредседателя "Парнаса" Бориса Немцова, Прохоров нужен Кремлю для оживления картины перед выборами.


Комментарии
User nanoscience, 16.05.2011 22:24 (#)
3460

Он успел схватить в охапку Перепуганную бабку, А старуха - за корзину: - Я бельё своё не кину!

заметьте, как политично с.ыгнул. Партия будет второй, и никогда первой. Молодца!

User clockman, 17.05.2011 04:48 (#)
3033

Имя партии Прохоров тоже собирается менять

Вместо "Правого" будет "Большое дело" для кремлёвского сортира.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.05.2011 23:12 (#)
3460

это вы чего, хаете святое? Ведь должны же быть рамки приличия, наконец. Вы, товарищ, определитесь, - или вы за белых, или вы за красных.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.05.2011 23:21 (#)
3460

ну хорошо, вы за хаос, пусть и оплачиваемый, но ваши дети, они-то знают, чем вы занимаетесь? Или вы им говорите, что любите серфинг?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.05.2011 23:38 (#)
3460

вы уж меня простите за такие беспардонные вопросы, но мне действительно интересно, отпустили ли вы бы их на Селигер, "учиться", если им даже всЕ будет оплачено, полностью ?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.05.2011 23:50 (#)
3460

большое вам спасибо за ответ. И еще раз простите за личные вопросы.

User hеavу, 16.05.2011 22:57 (#)
22578

"...вторая для ДАМ.А..."

А за Что Ван ДАМу, такие подарки?
После официального возвращения путина на свое место, медведев станет бесполезным земляным корешком.

User nanoscience, 16.05.2011 23:09 (#)
3460

дам выводил активы из Газпрома. Такой "работы" у председателя навал. Так что без ласки не останется.

User hеavу, 16.05.2011 23:16 (#)
22578

Разве мало подобных "выводил", да еще без особых претензий...
ДАМ - исполнитель, такому в любой момент найдется замена.
Я все же думаю, что у него нет будущего при путине.

User nanoscience, 16.05.2011 23:02 (#)
3460

породила мышь гору. Мне нравится!

User nanoscience, 16.05.2011 23:04 (#)
3460

вот давайте спросим иХ, посадют ли Памятник. Понятно, что не посадют. И здесь весь смак от будущего конфликта!

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.05.2011 23:21 (#)
22578

Андрей Андреевич, всегда бьет в яблочко.

Кто не с вовой, тот труп экономический, политический, медицинский...

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.05.2011 23:43 (#)
22578

Андрей Андреевич, над схваткой...
Он Буревестник!

(комментарий удалён)
User hеavу, 16.05.2011 23:36 (#)
22578

Сань, ну ты такое скажешь, любая нормальная партия в России - вызов Императору - В.
Aut Caesar, aut nihil.

(комментарий удалён)
User hеavу, 17.05.2011 00:05 (#)
22578

В России партии существуют только для создания видимости поддержки вождя...

User nanoscience, 16.05.2011 23:46 (#)
3460

если мы вспомним, с чего начинался этот век, Ельцин назвал Преемника. Вот, теперь Прохоров появился. А чего, неплохой Преемник. Только вот я, все-таки, настаиваю. Настаиваю на суде над главными коррупционерами страны, расхитителями государственной собственности. Самыми главными. И, чтобы пытки с опусканием голов в воду, и чтобы приговор был приведен в исполнение, с показом по телевидению. Со столбами вдоль дорог. Чтобы неповадно Прохорову было использовать дурной опыт прошлого десятилетия.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 16.05.2011 23:57 (#)
3460

хотите ли вы сказать, что бюджет сейчас расхищают не Петрики с партнерами, а люди, сидящие в ЛОНДОНЕ???? Это будет новость! Пофамильно, можно?

User hеavу, 17.05.2011 00:00 (#)
22578

И вновь надежда на доброго царя...
Доколе?

User albex, 17.05.2011 00:00 (#)

Это не партия, а какая-то глупая пародия, состоящая из сплошных клоунов

Не один либерал за Путина/Медведева не будет выступать. Иначе он не либерал.

User dietrich_47, 17.05.2011 00:46 (#)

Интересно, какой ребрендинг "Правого дела" проделает Прохоров

Грызлов мне совсем несимпатичен, но он пожалуй прав в том, что требованием 60-часовой рабочей недели много избирателей не привлечёшь. Может быть всё-таки Прохоров придумает что-нибудь другое?

Но во всяком случае партия во главе с Прохоровым - это может получиться поинтересней, чем ПАРНАС, где пытаются совместить несовместимых антагонистов. Например я теоретически мог бы поддержать "Демократический выбор" Владимира Милова - но только если они не станут создавать одну партию со своими антагонистами из "Солидарности" типа Каспарова-Билунова-Скобова-Пионтковского и с одиозным Мишей 2%. По-моему "Демократическому выбору" необходимо поискать себе совсем других партнёров.

User nortrop2, 17.05.2011 02:45 (#)

Какой "ребрендинг"? скажете тоже... Прохор - дешёвый чекистский поплавок-псевдособственник.

Он делает то, что ему прикажут большие дяди. А дяди приказывают главным образом устраивать дешёвые провокации. Например требовать 60-часового рабочего дня. Или возглавить СПС. Прикажут прыгать через горящий обруч - будет прыгать, да ещё и мяукнет в полёте.

Удивительно другое: находятся такие альтернативно одарённые индивиды, которые воспринимают этот цирк всерьёз...

User albex, 17.05.2011 01:41 (#)

С так называемым "демократическим" выбором настоящим либералам не по пути

Хамло Милов, якшаюшийся с нациками - совсем не союзник

User dietrich_47, 17.05.2011 01:58 (#)

Вот и не пытайтесь создавать одну партию с Миловым!

Владимир Милов - человек интеллигентный, хотя и весьма критичный в оценках российских властей. А вот враги Милова из "Солидарности" - хамло вроде булгаковского Шарикова. Например Пионтковский, в "статьях" которого уже давным-давно никакой осмысленной критики российских властей прочесть невозможно - одна бессвязная матерщина старого, закомплексованного человечка, помешавшегося от ненависти к Путину. Или анекдотичный Скобов - ненавистник Милова, противник захоронения Ленина и фанатичный апологет Лимонова и нацболов...

Пора Милову понять - с такими уродами оппозиционную праволиберальную партию создать абсолютно невозможно. Пусть лучше поищет себе других партнёров - может быть и Михаила Прохорова. Но прежде всего - Алексея Навального.

User nortrop2, 17.05.2011 13:31 (#)

С кем создавать и с кем не создавать партию

мы, надеюсь, как-нибудь без вас разберёмся.

Vip poltoratsky, 17.05.2011 02:06 (#)
338

"Открою вам маленький секрет: я, честно, не понимаю, кто такие правые, левые и центристы."
Удивительно смешно смотреть, как ультраправый неолиберал с антирабочими телегами - коряжит из себя свойского дурачка. Ничего не понимает, только рабочий день 60 часов и налоговые послабления для богатых требует.