новость Центр стратегических разработок предсказал провал тандема на президентских выборах

29.03.2011
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото Newsprom.Ru

Центр стратегических разработок обнародовал доклад, в котором назвал падение рейтингов Дмитрия Медведева и Владимира Путина "катастрофическим" и предсказал, что политический кризис может привести к тому, что на президентских выборах ни один из участников тандема не сможет одержать победу. Эксперты отмечают рост популярности пункта соцопросов "проголосую за кого-то третьего".


Комментарии
User heаvу, 29.03.2011 16:30 (#)

Внимание!
Приближается цунами!
Афроамериканцам, детям и беременным, просьба на улицу не выходить.
Ой шо будет...

User heаvу, 29.03.2011 16:59 (#)

А почему новость убрали из топа?

User zwirblis_1, 29.03.2011 18:16 (#)

Приходил человек с обрезом...

User ybwit17, 29.03.2011 17:33 (#)

"Политически

Испугали ежа голой ж.пой....
Чай, не зря Чурова переизбрали - нарисуют скока нада.

User zwirblis_1, 29.03.2011 18:14 (#)

Путину нарисуют 70%, медведеву 50% всех голосов... и будет всем СЧАСТЬЕ...

User zvirblis226, 29.03.2011 19:38 (#)

Путину 80% хватит. Инфа 100%

User stix, 29.03.2011 19:39 (#)

Кого сейчас интересуют проценты?

Как справедливо было замечено, Чурова не зря переизбрали, значит сколько надо будет процентов, столько и будет. А насчет пункта "проголосую за кого-то третьего", ох, повеселили. За какого такого третьего, а? Кто этого самого третьего позволит на выборы пустить?

User zwirblis_1, 29.03.2011 20:10 (#)

Третьим возьмут Сечина :)... У него уже спросили - третьим бушь?...

User aaabbbr1, 31.03.2011 22:07 (#)

Унас таких тандемов и Сеченых в стране - 80%!
г. Москва
Президенту РФ.
Д.А. Медведеву.
Юрий Савченко – Дмитрию Медведеву.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Мое уважение к Вам, размеры которого не поддаются описанию, заставляет меня обратиться к Вам в некоторой тревоге. Это тревога за Вашу репутацию.
Вот, вкратце, суть вопроса.
Судья Ленинградского района г. Калининграда Н.С Королева, вынесла постановление заочно, по подложным документам, о взыскании с меня суммы 150000руб., о котором я узнал через три года!!! Постановление вступило в силу. На мое ходатайство, о продлении срока подачи надзорной жалобы, судом было отказано – судья Чеснокова, в областном суде было отказано так же! А на мой вопрос к суду, что решение суда было вынесено неправосудно, по поддельным документам (в деле имеются документы, подтверждающие это), было сказано: «Это к делу не относится!!!»
Такого я еще не видел с той поры, когда Вы, Дмитрий Анатольевич и Владимир Путин, еще трудились в КПСС, в меру сил обеспечивая скорейшее завершение эксперимента. (если не сравнивать с «крышиванием» прокурорами игорного бизнеса!)
Мне казалось, что за истекший период политический строй поменялся, поэтому «реформированная» Вами и Путиным судебная система, таких «правосудных» решений подобного содержания показались мне неадекватными по всем параметрам.
Я, будучи человеком, хотя и не молодым, но смышленым и давно обитающим на руководимой Вами местности, не стал лезть в конституционную бутылку и написал дурацкое заявление в прокуратуру и в ОВД Ленинградского района г. Калининграда, об уголовных преступлениях, совершенных ранее судимым Бобченко В.В. (истцом), ст. УК РФ 303, 163, 159, на основании которых суд вынес решение в его пользу! Получил 67 ответов (отписок!), из различных инстанций. Спасибо, говорят, получили и отправили! Вас устраивает такая формулировка? Меня нет!
В полуобморочной тишине прошел год, потом еще один… , но "реформированные" органы все отвечают: «Отправили!» «Ознакомили!» «Не можем найти» и т.д.
Я хочу у Вас уточнить причины этого внезапного трудоголизма органов МВД, прокуратуры и судов! Впрочем, нельзя сказать, чтобы с той стороны провода все умерли: следы их жизнедеятельности наблюдаются – пишут же, уже два года! Причем должен Вам заметить, Дмитрий Анатольевич, что и тогда, и, теперь все должностные лица, принимавшие решения об отказе в возбуждении уголовного преследования и скрывающие уголовные преступления Бобченко В.В., - с самым недвусмысленным видом кивали наверх…, только не пойму, толи на Вас, толи на Путина!
Тут, собственно, я и подхожу к пункту моей главной тревоги: ведь жителям России может показаться, страшное! Им может показаться, что источником всего этого трусливого идиотизма, с чередой злоупотреблений, попахивающих серьезными нарушениями закона, являетесь Вы, Дмитрий Анатольевич и В. Путин. Они могут подумать, что это именно Вы, наплевав на Конституцию РФ, вернули права безнаказанности полиции, прокуратуре и судам и ввели практику запретов на расследование уголовных преступлений, на территории России! Мы-то с Вами знаем, что это не так, правда? Ну, и, слава Богу.
Так вот. Чтобы закончить это неприятное недоразумение, я предлагаю Вам как можно скорее провести служебное расследование и уволить тех, кто систематически дискредитирует Вас, видного демократа с большим стажем сзади. Тех, кто фактически от Вашего имени срывает реформы милиции, прокуратуры, судов, тем самым превращая серьезные государственные мероприятия в политические акции, особенно нежелательные (Вам ли не знать) в периоды экономической нестабильности... В одной из которых, в Питере, если помните, выжили из великого города Ваши незамысловатые предшественники и однопартийцы…Одного.., да и Второго…тоже юриста!
В предвкушении неизменной справедливости закона, которую Вы проповедуете
Ваш, Ю.Г. Савченко.
31.03.2011г.

User edward53, 30.03.2011 14:36 (#)

ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ !

* * *

Страна моя душой широковата –
Просторное вместилище-прибежище
Понятий шариата, шариката
И прочего ристалища и лежбища.

Ни сесть, ни встать порою без подмоги,
Зато прекрасно в стельку расстилается
И всем доброжелателям, в итоге
Показывая фигу, ухмыляется.

Бескрайней широте её припадков
Смерещиться свезло великой тайною,
И дурь, задрапирована загадкой,
Гуляет по буфету планетарному.

А горстка мозга, не успев смотаться,
Стремится убедить пустое зеркало,
Что, окромя тандема самозванцев,
Сажать себе на шею больше некого.

User gtrasim, 30.03.2011 16:55 (#)

Бескрайней широте её припадков

+1000

User semi24, 31.03.2011 14:00 (#)
11491

Выборы? В России?

А что, в России намечаются выборы?

User nanoscience, 01.04.2011 18:03 (#)
3460

наблюдается использование властью словаря демократов и либералов. Все обещания, например, Немцова, - борьба с коррупцией, технологический прорыв, развитие свобод, антисталинизм, повторяются Медведевым. Отличия все-таки есть. Во-первых, Путин пока не замечен в такой риторике, и это должно опустить его рейтинг еще больше, на фоне общей говорильни (он может остаться кумиром только пожилых военных маргиналов, забрав часть электората у Жириновского). Во-вторых, Немцов призывает к рассмотрению конкретных коррупционных дел, с называнием фамилий и нарушений закона. Показал себя героем! В третьих, Президент не замечен в выполнении своих обещаний, кроме тех, которые связаны с правами фсб или правами Президента. Показал себя никак. В четвертых, власть не разрешает собрания, митинги, не пускает оппозицию в телевизор, и это хорошо видно. В пятых, имеется серия решений Президента, которые в народе высмеимаются. Например, оказывается, что у нас коровы не доятся, из-за смены времени на час, и это главная проблема, - решена. Во-вторых, куда девался резервный фонд, с его колоссальными ресурсами? В третьих, зачем нужна была война с Грузией и Украиной? В-четвертых, зачем "упрощать" школьную программу в период понижение рейтинга России. В пятых, почему зарплаты бюджетников не выросли до средних мировых или хотя бы до средних по стране, а практически остались на докризисном 98-го года уровне? В шестых, почему в Москве зарплаты выше, я думаю в два раза, из-за, хотя бы, московской надбавки мэра (Москва не Россия?). Сюда же, почему налоги с сибирских предприятий собираются в Москве? В седьмых, когда же наконец за нарушения Конституции и Закона будут наказывать всех, начиная с Президента, то есть когда же Конституционный суд осудит басманное правосудие. Что я забыл?