новость "Левада-центр": Рейтинги Медведева и Путина упали до минимальных уровней за два года

24.03.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Вести 24"

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Кадр телеканала "Вести 24"

Рейтинги доверия и одобрения президента и премьер-министра по состоянию на март достигли самых низких показателей за последние два года. Деятельность Дмитрия Медведева положительно оценили 66 процентов респондентов против 75 процентов год назад. Работой Путина довольны 68 процентов опрошенных против 78 процентов в прошлом году.


Комментарии
User allora2, 24.03.2011 16:48 (#)

и это при тотальном контроле телевидения

и это при тотальном контроле телевидения :)

User a_t_f_150, 24.03.2011 16:59 (#)

karaoke.ru/song/2500.htm

Эх, яблочко,
Да куда котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!

User zwirblis2, 24.03.2011 17:00 (#)

Скорее б они до плинтуса докатились... Чтоб ценились только среди бригадных...

Vip rubinstein, 24.03.2011 17:35 (#)
12

"Чтоб ценились только среди бригадных..." --- А какое это все имеет значение при сложившейся технологии выборного процесса? Кого там из них интересуют какие-то рейтинги, если они там все равно сами решат, кто кем будет и сколько сроков.

(комментарий удалён)
User zwirblis2, 24.03.2011 18:00 (#)

А какое это все имеет значение...

Да никакого... Просто чтобы даже на словах потеряли "народную любовь" - их нелегитимность будет видна более широким массам, а это уже не мало...

Vip rubinstein, 24.03.2011 18:05 (#)
12

"их нелегитимность будет видна более широким массам" --- Она и так видна. Но легитимность очень мало куму нужна.

User homut, 24.03.2011 18:10 (#)

неужели кто-то верит в эти премьерско-президентские рейтинги? Это ж бред кобылы определенного цвета

User dedushka, 24.03.2011 18:11 (#)

Интересно, где все эти 60-70% от меня прячутся? Я не встречал НИ ОДНОГО человека, который бы мало-мальски положительно отзывался об этих, ну, в общем, понятно о ком. Или я не там шляюсь?

User zwirblis2, 24.03.2011 18:19 (#)

Интересно, где все эти 60-70% от меня прячутся?

В основном - в трясине... Но и тут, на форме, тоже есть несколько экземпляров...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User annuta_girl, 24.03.2011 18:50 (#)
2950

Ну и ну!!! А ведь 68 % довольны!

User zwirblis2, 24.03.2011 19:24 (#)

Пусть потешат себя этими процентами... на самом деле столько нет...

User zvirblis226, 24.03.2011 23:05 (#)

/на самом деле столько нет... /

Действительно. В реальности их несколько побольше. Все эти опросы левады имеют точность и значимость предсказаний погоды у моря.

User ogurtzov, 24.03.2011 19:32 (#)

Путин доказал своей деятельностью, что в современной России он единственный политик в тандеме с Медведевым, способный возглавить государство и обеспечить его поступательное независимое движение вперёд.

User parnek1, 24.03.2011 19:46 (#)

Путин доказал своей деятельностью, что в современной России он е

Вы в советское время сочинением лозунгов случайно не занимались?

User chokolivskyi, 25.03.2011 20:16 (#)

Перестройка победила, товарищи. В этом суть.

Что хотели, всё перестроили, как хотели. Теперь главное, конечно, стабильность. А диссиденты – они ж вечно недовольны.

User jaaegig, 25.03.2011 06:03 (#)

Непонятно волнение народа. Всё ведь очень просто - кто-то стёр запятую или забыл её поставить. И рейтинг около 7% - очень много для этих м...чудаков...

User clockman, 25.03.2011 07:55 (#)
3033

Конец российского МеПурака надвигается

Главное, что активную часть населения они достали, а если какой-нибудь бабусе они всё ещё и симпатичны, то бабуся всё равно сидит дома.
- Кровь или фекалии на Триумфальную сдавать не пойдёт.

User archery57, 25.03.2011 12:07 (#)

из отчёта ВЦИОМ ..." В.В.Путин хороший руководитель высказались 8% респондентов, замечательный руководитель - 23% и самый лучший в мире руководитель - 69%. В опросе участвовали две тысячи человек, опрос проводился в дневное время, в здании правительсва России, остальные 150 милионов Россиян в опросе не участвовали..."