новость Грызлов пообещал разобраться с членом президиума ЕР, призывавшим давить несогласных танками

11.11.2010
Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Борис Грызлов. Фото с сайта www.molgvardia.ru

Председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов пообещал "разобраться" с членом президиума ЕР Олегом Матвейчевым, предложившим в своем блоге давить танками критиков современной России. "Такое сказать или подумать можно только в состоянии невменяемости. Разберемся", - сказал Грызлов.


Комментарии
User angel_____na12, 11.11.2010 16:21 (#)

Да этот Грызлов ПО УШИ В НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОМ ГОВНЕ , вспомните, что убийца

User da_nu, 11.11.2010 16:28 (#)

давить танками критиков

Не танками не по человечески
Мочить надо это точно

User uhudshansky, 11.11.2010 19:48 (#)

Мочить, это - по-человески???

Льстите премьеру?

User evo_morales, 11.11.2010 21:31 (#)

А что, запутинские фашисты уже достаточно сделали надувных танков чтобы давить митинги недовольных?

А что, запутинские фашисты уже достаточно сделали надувных танков чтобы давить митинги недовольных?

User evo_morales, 11.11.2010 21:33 (#)

Кста, предлагаю запутинцам при отсутствии танков выкатывать Булаву нелетающую и уже ей пытаться давить! =)))

Кста, предлагаю запутинцам при отсутствии танков выкатывать Булаву нелетающую и уже ей пытаться давить! =)))

User fatcat, 11.11.2010 16:36 (#)

Ну что же, реакция вполне ожидаемая. Сейчас единые дружно попеняют своему партайгеноссе за призывы к нецелевому использованию бронетехники. Могут даже уголовное дело возбудить по факту подстрекательства к убийству; впрочем, дело это со стопроцентной вероятностью благополучно захлебнется.

А ведь смысл сказанного Матвейчевым совсем не в этом. Про танковые гусеницы -- это просто эмоциональная фраза, равносильная высказываниям типа "чтоб все они сдохли". Никого Матвейчев ни к какому насилию не призывал, вот только от этого его заявление менее гнусным не становится.

Цитирую: "Знаете, о чем я мечтаю? Чтоб в один прекрасный день собрались вы все на большом майдане, все горлопаны, крикуны, сетевые хомячки, борцы с коррупцией, выступающие за власть народа, неудачники всех мастей, обвиняющие в этом кого угодно, только не себя, - собрались со всеми вашими знаменами, с пеной у рта и криками: "Чиновников на фонари!!! Нет коррупции! Власть -народу!" И вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту намотало бы на гусеницы…"

Понимаете, что он сказал? Кто против коррупции -- тот хомячок-лузер, который только мешает правильным пацанам жить. А правильные пацаны воровали, воруют и будут воровать во славу России, это их священное право. Только вот этот глубинный смысл матвейчевского манифеста Грызлов вряд ли заметит, поскольку и к нему есть некоторые вопросы, например, насчет его соавтора Петрика...

User aommm15, 11.11.2010 16:48 (#)

Вот ведь беда то какая.Не видать нам прекрасного дня.

Не соберутся лузеры на майдане!Соберутся на Брайтон-Бич.
И танки никто не поведет.Чинуши детишек в танкисты не отдают, а остальные не поедут.
А если и поедут, то на Рублевку за унитазами,чай не впервой.

User koctja, 11.11.2010 16:52 (#)

"и вот когда все бы вы вылезли вышла бы танковая армия и всю сволоту... намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом".

Крутой мужик. Сразу видно где проф.практику проходил. Кровожадность выдает. А вот умишком что то слаб. Да это и не удивительно. Каков Гризли, такие и его подчиненные. И кто таких "дубов" в Думу выбирал?! Видать такой же "дуб".

User aommm15, 11.11.2010 17:37 (#)

Уточняю формулировку.Не выбирал, а набирал.

User koctja, 11.11.2010 17:38 (#)

Полностью согласен.

Очень по крупному ошибся.:-)))

User uhudshansky, 11.11.2010 19:50 (#)

пахан

User uhudshansky, 11.11.2010 19:51 (#)

Пахан не ошибается!

User c0sm0p0lit, 11.11.2010 17:32 (#)

Неудивительно, что член палаты представителей США Илеана Рос-Лехтинен заявила недавно:

Пора президенту Обаме проснуться и увидеть безжалостное лицо режима, с которым он имеет дело, и пересмотреть его политику "перезагрузки" с Россией

User tromb, 11.11.2010 17:59 (#)

Бамбаме Хуссейновичу сейчас не перезагрузок с Россией .

Ныне он опасается выгрузки на политическую помойку усилиями победивших республиканцев.

User tromb, 11.11.2010 18:01 (#)

Бамбаме Хуссейновичу сейчас не до перезагрузок с Россией .

Ныне он опасается выгрузки на политическую помойку усилиями победивших республиканцев.

User c0sm0p0lit, 11.11.2010 18:02 (#)

Речь не об Америке, речь о России

Просто из Америки мурло правящего в России режима лучше видно

User korn, 11.11.2010 17:36 (#)

Броня крепка и танки наши быстры.

User tromb, 11.11.2010 17:56 (#)

Бу

User komissar, 11.11.2010 20:09 (#)

Да ведь истерика просто у пацана. Два года назад ещё всё было в кайф. Быдло в стойле. бабки плывут. А сейчас приходится призадуматься иногда- а вдруг бежать придётся? куда? а вдруг тюрьма? И все,мля, эта нищая неблагодарная гопота...

, 11.11.2010 20:44 (#)
15479

Член президиума ЕР Олег Матвейчев - очень приличный, честный человек.

Искренний, откровенный. То, что Грызлов (и его аналоги), хочет, но боится сказать, честный и наивный Олег Матвейчев говорит не стесняясь. Так что зря его гнобят коллеги (он всего-то озвучил их сокровенные мысли). И зря его гнобит "демшиза", ведь он - с одной стороны честный человек, а с другой - член Единой России. То есть раритет, как белый тигр в Уссурийской тайге. О нём заботиться надо, а не оскорблять. Вот и Петрика мракобесы от науки заклевали. Эх вы...

User semetr, 11.11.2010 23:32 (#)

Действительно! В кои то веки человек из власти честно сказал, что думает. И какие нужны "разъяснения"? Все яснее ясного. Аплодисменты. А задавить народ танками у нынешней власти не хватит безумства. Те, у кого на руке "Патек" и "Ролекс", не любят, когда их сажают на простую парашу. Тем более ставят к простой кирпичной стенке.