новость Forbes: Путин занял четвертое место в рейтинге самых влиятельный людей мира

04.11.2010
Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Премьер-министр Владимир Путин занял четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes. На первом месте расположился председатель КНР Ху Цзиньтао. За ним следуют президент США Барак Обама и король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз. Президент Дмитрий Медведев в списке занимает 12-ю позицию.


Комментарии
User liftingoput, 04.11.2010 12:48 (#)

И САМОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРЕЗИРАЮЩЕГО ЕГО НАРОДА!

User medbrat4, 04.11.2010 13:16 (#)

ну это вряд ли. думаю лимонова с немцовым и ходором презирает гораздо больше

))

User ialb55, 04.11.2010 20:42 (#)

весь вопрос - можно ли считать презирающих народом

Весь вопрос - можно ли считать презирающих Лимонова, Немцова и Ходорковского (а заодно и Каспарова) ОДНОВРЕМЕННО народом. Кроме товарищей по закордонной пивной вряд ли кто-то массово презирает.

User rrrrt, 04.11.2010 23:57 (#)

Нищает держава. Не сумели в этом году проплатить Форбсу третье место :(

User feliz, 04.11.2010 23:00 (#)

Фашизм в виде русских маршей поощряется и спонсируется чекистским режимом.

medbrat4,протестующих против чекистского произвола, прежде всего - Немцова и символа борьбы с произволом - Ходорковского - презирают лишь те,кто поддался путинской пропаганде по дибилизации и оскотиниванию. Или участники русских маршей - последователи газовых камер и сталинских концлагерей.

User rrrrt, 05.11.2010 03:07 (#)

Кто-то по "дебилизации", а медбрат - просто выбрал денежное содержание, труды по сёру в форумах за которое представляются ему уместными.

User dlinynos, 05.11.2010 07:55 (#)

Презирающим Ходора с Немцовым за это зарплату платят.

User mytritch, 05.11.2010 22:50 (#)

Умных людей гораздо меньше, чем

партянок.

User nonresident, 04.11.2010 12:58 (#)

Владимир Владимирович, хочу вас поздравить с тем, что в рейтинге влиятельности вы обогнали не только наркобарона, но и известного террориста.
Я счастлив.Знайте, патриоты нашей необъятной и великой Родины с вами.
Желаю вам в следующем году обогнать Абделя!
Слаааавься-ааа Отеееечество наа-ашееээ свобоооодное...!

User medbrat4, 04.11.2010 13:16 (#)

поздравь тогда и обаму с меркель))

придурок

User viz, 08.11.2010 08:19 (#)

теперь то хоршо понимаешь столь высокий градус непроходимого идиотизма нации. всего то нужно - поверить в одного человека..., пусть и с рогами и пустыми глазами.

User kot___matagot, 04.11.2010 13:11 (#)

не одному мудаку сейчас наверно приходят мысли типа
"Ребята, а ведь на его месте должен быть я"

User liftingoput, 04.11.2010 13:13 (#)

ДА И ЕЩЕ - А ЧЕГО ТО НА ЭТОЙ ФОТЕ У ВОБЛОГЛАЗОГО МЕШКИ НЕМЕРЯННЫЕ ПОД ВОБЛОГЛАЗАМИ!

А КТО ТО ГОВОРИТ ЧТО ПУТЛЕР НЕ ДЕЛАЛ СЕБЕ ПЛАСТИКИ...ТЬФУ - ГОМИК!
для модератора- слово = гомик = признано районным Таганским судом города Москвы официально не оскорбительным!

User troechnik, 04.11.2010 13:22 (#)

А в прошлом году он был в тройке лидиров...
Что случилось? Петрик зараза наколдовал, или денег на призовое место зажали?

User octavian15, 04.11.2010 13:45 (#)

Из-за фингалов :)

User troechnik, 04.11.2010 13:52 (#)

Я тоже думаю что те кто ему их поставил на первых местах рейтинга...

User ybwit10, 04.11.2010 14:40 (#)

Если 4-е место вбирает в себя всю палитру влияния (в том числе неправового) на бизнес, политику и угнетение собственного народонаселения, то трудно не согласится!...:)

User imap4, 04.11.2010 15:54 (#)

Значит быть ему Президентом России с 2012 до 2024 года!

Росии нужен сильный президент и кроме Путина на политическом горизонте НИКОГО!

User mytritch, 05.11.2010 22:54 (#)

Он её патрахает и кончит!

User chokolivskyi, 04.11.2010 16:04 (#)

Падает, падает, падает, падает рейтинг.

Конечно, 4-е место уже не отвечает уровню страны и её командиров. Скоро будет…
всё ниже и ниже и ниииже!

User ybwit10, 04.11.2010 17:40 (#)

Даже страшно представить себе ужасное цунами всенародно-мидовское возмущение 4-м местом....:)))

User rrrrt, 04.11.2010 21:50 (#)

Покамест МИД оплачивает (почему МИД, а не само дерихапко?) частной структуре визу для дерихапки.

http://newsru.com/russia/03nov2010/deripaska.html

User dlinynos, 05.11.2010 08:06 (#)

А по-моему, его рейтинг падает вместе с рейтингом страны. Так что президент по-прежнему соответствует остальному населению.

User imap4, 05.11.2010 10:51 (#)

А как там с рейтингом у Обамы?

:-)))

User pantocrator, 04.11.2010 13:53 (#)

Ну Путин понятно, почему какой-то саудовский король? его кто-то знает?

User chokolivskyi, 04.11.2010 14:20 (#)

Это жизнь. Вами, возможно, руководит кто-то, с кем Вы не знакомы.

.

User ybwit10, 04.11.2010 14:31 (#)

!

User combat1, 04.11.2010 14:54 (#)

Насрать мне на эти рейтинги и особенно на их персонажей!

User sns12, 04.11.2010 15:47 (#)

Её величество в список не включена, ибо это список влиятельных холопов.

User gikmasto, 04.11.2010 15:49 (#)

i chem on izvesten?dobrom ili zlom?

User edward53, 04.11.2010 19:04 (#)

РЕЙТИНГОВНЯ

* * *

По мелочам не придираюсь и к врагам.
Какая разница, кто, сидя в туалете,
Из них, разглядывает ногти на ногах,
Мыча-насвистывая пошленький куплетик,

Иль ковыряется задумчиво в носу,
Поросшем, к слову, сизой шерстью, как и уши?
Какое дело мне, как тратит свой досуг
Тот, кто трудом своим годами губит души?

У марксов-лениных, к примеру, главный грех –
Не русофобия, не пиво и не бабы.
И числят гномами кремлядских неумех
Досель не только за телесные масштабы.

Многажды умными подмечено людьми –
Не мелочёвкой бытовой итоги мерят,
Будь то философ, вождь, садовник, содомит ...
"Чего ты более принёс собою в мир –
Добра иль зла?" – один-единственный критерий.

User kazys, 06.11.2010 22:49 (#)

edward53 , Ваша "нетленка", тем не менее, "зацепила" именно мелочью...

Хорошо слагаете...
Но вот эта строчка - "...разглядывает ногти на ногах,...", как-то вдруХ напрягла...
Из опыта (личного) - обычно при ЭТОМ разглядываешь потолок там, или облака, или... ну, вобщем чёй-то вверху (так, естественней... как бы)
Отсюда и вопрос - это у Вас откуда? Такой необычный поэтический образ... :-)))

User edward53, 07.11.2010 18:00 (#)

Каюсь, грешен, плагиат ...

"Жёлтые ногти на ленинских ногах" я подглядел у Василия Гроссмана (забыл название, эпопея про коммунячьи истоки-проделки ...)

User kazys, 13.11.2010 10:47 (#)

О-О-О!!! Это же совсем другое дело!!!

"Жёлтые ногти на ленинских ногах"... Это действительно блестяще сказано!!!
Вам спасибо за эти найденные строки у В.Гроссмана!!! :-)

User angel_____na10, 04.11.2010 15:50 (#)

Оно и к лучшему, больнее будет падать!!!

User gikmasto, 04.11.2010 15:59 (#)

posle wikiliks naidet svae mesto i sredi miliarderov no v atlichiiot evropeiskix dengi evo budut varovanie v ludshem sluchae a mojet i ot targovli smertiu

User adig, 04.11.2010 16:33 (#)

О чем спор, граждане?

В свое время самым влиятельным был Гитлер. Сталин тоже занимал ведущее место. Ну, и что?

Невелика честь оказаться в числе первых в этом списке.

User stani, 04.11.2010 17:46 (#)

Чем больше концлагерь, тем больше влияния.

В концлагере наиболее влиятельная фигура – начальник концлагеря - главный начальник их вертикали власти. Это далеко не самый достойный человек, скорее - наоборот.

Такие рейтинги говорят скорее о порочности способа организации жизни среди тех или иных людей, об их слабости, неразвитости, несамостоятельности.

User pukins, 04.11.2010 17:48 (#)

Так, Ху - почти что брат, возражений нет... Барак, мабуть, нам ещё пригодится - пусть будет... Абдалла бин Абдель Азиз... ну ни хрена себе, а это что за шкет и как он посмел опередить Наше Всё в рейтинге?! Ва-аще! А вот мы ка-ак демпинганём ценами на нефть, как замочим ту Аравию её же оружием, и Наше Всё снова будет в Большой Тройке. Это всё-же не хухры-мухры, а лидер Великой России, понимать надо!

User edward53, 04.11.2010 19:00 (#)

Ещё немного, ещё чуть-чуть ...

* * *

Ещё чуть-чуть и вот он – пьедестал!
А знак не важен, хоть весь мир пусть хает.
До Сталина покуда не достал,
Но Чикатило – точно отдыхает.

User octavian15, 04.11.2010 19:26 (#)

+++++

, 04.11.2010 21:04 (#)
13834

Его подвинули без шума...

Его подвинули без шума, втихаря,
И, чтобы это не казалось мало,
Лишили бронзы, проще говоря,
Одним щелчком низвергли с пьедестала.

Куда отсель направит он стопы?
Что ждет его, забвенье иль цугундер?
Проходит ли не так любовь толпы
И глория, как говорится, мунди?

User feliz, 04.11.2010 23:28 (#)

Путин - первый по политическому гонению на бизнесменов,проявляющих непослушание вожаку чекистских братков.

Даже если штази Путина объявят первым "великим" путешественником за гос.счет,сибирское путешествие которого обошлось государству в стоимость американского авианосца,он все равно останется виновным в экономических и военных преступлениях против российского народа. И рекламное фуфло "Форбса" не спасет.

User vodavoda, 05.11.2010 02:09 (#)

Бизнесменов в руках держать надо, чтоб не забывали, откуда дровишки...

И это Путин делает неплохо.

User dlinynos, 05.11.2010 08:01 (#)

Плохо.

User liftingoput, 05.11.2010 10:30 (#)

ДЛЯ МОДЕРАТОРА ГРАНЕЙ:

ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ КАК ТО ПОРЕЖЕ СТАВИТЬ ФЭЙС ПУТЛЕРА В ЗАСТАВКИ ТУТ?
ПРОСТО НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ ПОРТИТСЯ, КОГДА Я ( ДА И БОЛЬШИНСТВО ГРАНЩИКОВ) ВИДЯТ ЭТО ВОБЛОГЛАЗОЕ УБОЖЕСТВО ТУТ!
СПАСИБО!

User mytritch, 05.11.2010 22:59 (#)

НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ ПОРТИТСЯ

и аппетит.