новость ЕР рекомендовала генерала ФСБ в Совет Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа

06.05.2010
Николай Федоряк. Фото с сайта www.ufo.gov.ru

Николай Федоряк. Фото с сайта www.ufo.gov.ru

Членом Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа назначен генерал-лейтенант ФСБ. Кандидатуру Николая Федоряка, никогда не работавшего в регионе, новому главе ХМАО Наталье Комаровой рекомендовала "Единая Россия". Ранее по этой же схеме были назначены сенаторы от Челябинской области и Приморья.


Комментарии
User shatalin46, 06.05.2010 10:25 (#)

Куда ни плюнь, кругом у власти - в Думе, совете федерации, в губернаторах, советниках и прочей дряни - полковники, генералы ФСБ, МВД. Такое создается впечатление, что они самые умные и красивые люди нашей страны. Ну а ЕдРо вообще состоит сплошь из бывших гэбистов.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 06.05.2010 13:29 (#)

что нам тут рассказывали местные селигерские осетринки?

про "ослепительно светлое будущее" в сером подполе первой в мире дыржаве свободных (от каких либо обязательств от народа) Чекисто-Воров?

User mendel_1965_3, 06.05.2010 21:25 (#)

Не уж-то очередной собутыльник по "службе"?

Как Чемезов.

User zabanennyjEesti, 06.05.2010 17:11 (#)

Р

Так что назначение генерала ФСБ на этот пост - логичный шаг чекистско-фашистской хунты, захватившей с приходом Путина власть над народами России.

User graail, 06.05.2010 18:02 (#)

Не правда Ваша. А еще спортсменки, торговки, мастера заплечных дел и известный американский контрабандист Кобзон.

User nomade47, 06.05.2010 11:11 (#)

Ка-а-злы!!!

User strabon, 06.05.2010 11:11 (#)

Вестник партии Едящих Россию. Объявление:

Все безработным офицерам ФСБ, Мо, МВД, нуждающимся в теплых местах за назначением обращаться в отдел укрепления вертуХАЙЛЬи ЕР. Нацлидер подпись, Гризли подпись.

User fanatold, 06.05.2010 11:25 (#)

Вот теперь ясно, как вертикаль представляет себе Россию. Как федерацию гебистов и ментов. А МЫ согласны?

User k__autsky, 06.05.2010 14:35 (#)

;-)) Интересно, а он хант или манси?

.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 06.05.2010 15:16 (#)

тутси лубянский

последнее время это племя сильно расширило свой ареал ...

User mendel_1965_3, 06.05.2010 21:26 (#)

Только из-за Вас и читаю комменты

Где их можно увидеть в других изданиях?

User ybwit, 06.05.2010 15:29 (#)

"Наконец закончилась региональная вольница, когда губернаторы считали себя князьями и плевали на рекомендации партии"

мы, вам, бл*дь, вспомним выборные годы, когда вы ложили на наши рекмендации...:)))

User awaken, 06.05.2010 15:44 (#)

Цитата: "кандидатуру Федоряка, никогда не работавшего в регионе"

любой сталвенник кому-то не угоден. Судя по этой статье, он жутко неугоден владельцам редакции. Но такова жизнь, нельзя нравиться всем и нельзя выигрывать всегда, увы.

User ferasvob, 06.05.2010 16:05 (#)

В нынешней России всем нравиться необязательно. Достаточно понравиться великому Пу и тем, кто за ним стоит. На остальных можно наплевать.

User gamajun, 06.05.2010 16:16 (#)

awaken, судя по вашим постам, Вы сперва пишите, а потом думаете, причем непонятно каким органом,что головой - не похоже.

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 06.05.2010 16:35 (#)

сурковской Рухнамой сей "наемный управляющий" думает

исключительно ....

еще один "отдыхающий" на гранях "топ-менеджер" из селигерской палатки ...

User ybwit, 06.05.2010 16:09 (#)

awaken: Судя по этой статье, он жутко неугоден владельцам редакции.

а причем тут "редакция", он же не редакцию собирается представлятьв СФ? а если он неугоден жителям региона, правда для этого надо спросить их

User antinachivachi, 06.05.2010 16:47 (#)

"ослепительно светлое будущее"

Такое ощущение после назначений последних 10 лет,что офицеры гебни или армии самые умные люди в мире..Зачем пукину набирать специалистов таких ,как опытных экономистов,социологов,юристов и пр.,лучше везде назначить своих вундеркиндов-гбшников,это одно и то-же как если вместо хирурга поставить плотника за операционный стол..

User sxQm1aQ... [me.yahoo.com], 06.05.2010 16:50 (#)

или мебельщика - командовать армией !

:))

User graail, 06.05.2010 17:59 (#)

Чудак. Забыл устав. Командир всегда прав. Если командир не прав, смотри предыдующий пункт.

User graail, 06.05.2010 17:58 (#)

А кто же его после ЧКи на работу возьмет. Его "свежий" взгляд разве что поможет нашим чиновникам придумать 102 относительно честный способ отъема денег у населения.

User koctja, 06.05.2010 20:28 (#)

У хантов и манси спросили? Или их мнение похрену! Ситуация, когда регион представляют люди там не жившие, смотрится идиотичной на наш взгляд. Но а на взгляд "россиюедящих" очень даже ничего. Оборзели в корень гебисты.

User nesoglasnyi_15, 07.05.2010 01:05 (#)

Членом Совета Федерации от Ханты-Мансийского автономного округа назначен генерал-лейтенант ФСБ Николай Федоряк (с)

Наверняка товарисч Федоряк имел счастье один раз пописать с Самим Великим Путиным в общественном туалете на Лубянке. Эта счастливая встреча и решила его судьбу.