новость Сурков объяснил "Нашим", кто мешает модернизации России

15.04.2010
Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

Владислав Сурков. Фото 6buro.ru

Владислав Сурков, выступая на съезде движения "Наши", назвал тех, кто будет мешать модернизации России. По его словам, это "те, кто не собирается инвестировать средства в обновление наших технологий, и те, кто пытается сказать, что слом политической системы приведет к свободе".


Комментарии
(комментарий удалён)
User fykka, 15.04.2010 22:51 (#)

Ловко как Дудаев увязыва

http://dirty.ru/comments/272390

В Московском техническом университете связи и информатики открывается конференция.
Вот часть докладов из её [цирковой] программы:

Бернштейн В. М. Проблема обоснования паранормальных явлений на основе современной теоретической физики
Леванов И. В. Замкнутые контуры из икон, украшенных монетами
Шкатов В. Т. Дистанционный временной мониторинг человека по его фотографии

http://www.infox.ru/science/fake/2010/04/14/mtusi_bioinform.phtml

http://idiot.fm/2010/04/14/zamknutye-kontury-iz-ikon-ukrashennyx-monetami/

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:00 (#)

чет у меня вызывает позозрение статья, размещенная по адресу "http://bla-bla/../fake/.../

?

User fykka, 16.04.2010 00:08 (#)

У тебя всё "вызывает сомнения". Начиная от подробностей рейда Евсюкова. Чяатай, Яамеля (+)

В беседе с корреспондентом Infox.ru представитель МТУСИ Владимир Орлов подтвердил, что конференция действительно пройдет в обозначенные сроки. Правда, по словам Орлова, никаких конкретных разработок в данной области у вуза пока еще нет, но новое направление курирует ректор. Были, конечно, работы, связанные с биомедицинским направлением. Например, создание электронного ножа для хирургии вместо механического скальпеля, осуществляющего резку тканей и одновременную коагуляцию крови. При этом Орлов отметил, что никакого биоинформационного взаимодействия во всех этих работах не было, этому направлению пока еще только предстоит развиваться.

http://www.mtuci.ru/science/conference/showOneEvent.php?eventId=66&type=2

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:12 (#)

на то и голова чтоб сомневаться

на тех кто всему верит воду возят :D
А страничку эту я видел, но что-то там списка докладов подозрительно нет

User fykka, 16.04.2010 00:13 (#)

Дык и лягавый Шалбан Оол Уул подозрительно отрицал факт растрела школьника. И что с того?

User fykka, 16.04.2010 00:15 (#)

И фильтр "академика Петрика-Грызлова" тоже подозрительно не работоспособен ни хера. В чем подвох?

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:22 (#)

подвох в твоей неспособности к рациональному мышлению

а так все нормально

User fykka, 16.04.2010 00:29 (#)

"к рациональному мышлению" - в смысле деньги под "Чистую воду" стыбзить из бюджета? С этим у меня всё норамльно. Требую ареста Грызлова.

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:38 (#)

не только в этом

1. ты что-то придумываешь сам, тут же это опровергаешь и бузумно гордишся этим "достижением"
2. В случае Политеха ты привязал сам институт к тому что он по неосмотрительности сдал помещение под шабаш альтернативно одаренных. Хотя конечно сам этот факт не повышает его авторитета, но твои выводы... см. п.1

ЗЫ: ты часом не реинкарнация Itrch? :D

User fykka, 16.04.2010 00:42 (#)

Где "выводы", свИне? Будь добр цитату.

User flying_dutchman_, 16.04.2010 01:02 (#)

точно Итрч

такой же хам

User fykka, 16.04.2010 00:12 (#)

Яащё чяатай, каалхоз. Это был конгресс тихопомешанных (+)

Помещение для проведения "конгресса" предоставлено СПб государственным техническим университетом (б. Политехническим институтом).

http://www.humanism.al.ru/ru/articles.phtml?num=000105

Из вступительного слова А.Н. Смирнова:
"Существенное отличие нашего конгресса - новое дыхание в физике. Оно является формой сохранения древнего знания. Из опасения, что потомки не сумеют сохранить это наследие, древние заключили свои знания в некие ритуалы и символы. Одним из них был ритуал "освящения в огне". Последуем ему и мы. Поскольку свечи излучают два типа энергии, то замечено, что четное их число гасит друг друга, поэтому надо всегда зажигать нечетное число. (Зажигает и устанавливает на сцене три церковных свечи)...

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:21 (#)

как я понимаю, ты там присутствовал?

мудрый гуру псевдонаучных проблем? :D Не ясно как институт тут засветился, они обычно стараются держатся подальше от таких одаренных альтернативщиков. А тебе, фермер, советую на другие конференции походить. Ну или поучиться в каком вузе где по где по профилю учат, может чего кроме парапсихической энергии знать будешь :D

User fykka, 16.04.2010 00:23 (#)

Слив защщитан.

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:24 (#)

вово

умище-то девать некуда! :D

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 16.04.2010 00:42 (#)

так зачем спорить, был конгрес физиков - икономонетологов или не было?

хотите картинку покажу, которую видела вся страна! Телеканал Вести 24, 7 утра 15 апреля ...
У россии (это так предисловие) два хлипеньких и дохленьких спутника для ДЗЗ (дистанционного зондирования земли) один из них убог от рождения и практически не работает, второй с разрешением 20 м в монохроме ...

Так вот, вот этот гаджет на шасси от полевой кухни, оказывается ялвяется новейшим 4D устройствомм!

http://i43.tinypic.com/2u56qmt.jpg
4D это как?! связь между пространством и временем?! От забора и до обеда?!!!

Физики Иконоборцы - дети по сравнению с зомбоящиком!!!

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:56 (#)

Гуй, так ты этот вопрос Вестям и задай

что за 4D :) А по ТВ чего только нет: по первому утром ежедневно гороскопы идут, и что? Экстрасенсов телевизионных выгнали, и то хорошо :D

User flying_dutchman_, 16.04.2010 00:58 (#)

и конгрессов каких только не бывает

Гербалайфы тоже конгрессы устраивают. Или сцаентологи :) Правда какое это отношение имеет к науке? В случае с политехом - отношение аренды помещения.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 16.04.2010 01:11 (#)

это не сЦаентологи - это достижения Российской Космонавтики ...

еще один семимильный шаг к чёрпанию гелия-3 на Луне эксткаваторами Красный Выборжец :)))

User barmans, 16.04.2010 01:51 (#)
4956

не знаешь не лезь, или не наступай на родимую мозоль.

:)

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 16.04.2010 01:07 (#)

а ежели очень внимательно пытаться разглядывать мини картинки справа

то можно увидеть сейсмо регистраторы пятидесятых годов, которых "страшно не хватает на Сахалине"

Так что Россия давно и уверенно РОИТСЯ В ПЕРДЕ!
причем уже достаточно глубоко зароилась ...и ПЕРДА темная и беспросветная как у того ... афроамериканца из анекдота про поручика Ржевского

А с дудаевскими призывами к селигерской гопоте типа - "враги - это те, кто не собирается инвестировать [СВОИ!] средства в обновление НАШИХ[!] технических возможностей"
эта перда будет становится только глыбже и антрацитовее ....

User barmans, 16.04.2010 01:47 (#)
4956

привет и вашим тоже, как дела?

Со звонками я остыл, а мыло я давно поставил.

User russivan4, 16.04.2010 12:40 (#)

Я тоже не знаю, что такое 4D-формат:(

Может быть, прежде чем злобствовать и брызгать ядом (слабеньким надо сказать), стоит заглянуть на сайт _http://www.sovzond.ru/ и если что не понятно - задать вопрос представителям компании? Это так просто, не правда ли?:)

User barmans, 16.04.2010 01:45 (#)
4956

4 golladncu (flying_dutchman)

привет летатель! Сильно не надо. Каутский у меня в друзьях, парень умный и очень достойный.

User barmans, 16.04.2010 01:53 (#)
4956

Я вот тоже летал летал, а не там сел. Каутский не причём, ещё раз привет!

User flying_dutchman_, 16.04.2010 08:28 (#)

привет-привет!

:)

User zlopyhatel, 16.04.2010 10:51 (#)

Вероятно, темы этих исследований были предложены попом Гудяевым, и финансировались РПЦ после того, как Гундяев поставил крест на МИФИ.

Одно только непонятно, на хрен России при таких исследованиях ее Силиконовая долина и ее суперкомпьютер на российском полупроводниковом ноу-хау с 45 нм? Это по нынешним меркам каменный век. К 2012-20013 году на Западе обещают сделать первый прототип коммерческого квантового компьютера. Лабораторные образцы квантовых компьтеров уже сделаны и работают.

User flying_dutchman_, 16.04.2010 11:33 (#)

а че на нем коммерчески считать будут?

;)

User stanlop2005, 16.04.2010 06:21 (#)

А что это такое за существо-сурков чмо ? Кто его поставил и за какие заслуги перед отечеством ?

Кто то писал, что у него и диплома вуза даже нет.

Хитрая скотина окопалась в ОПГ Кремль

User absoll, 16.04.2010 09:12 (#)

Какой диплом? Зачем диплом? Любой чеченец автоматически академик. В крайнем случае - членкорр.

User trak33, 16.04.2010 08:46 (#)

...кто пытается сказатьчто слом политической системы....

"Необходимо менять политическую систему!.(Медведев).

User strofa66, 16.04.2010 13:33 (#)

"Точно так же нельзя дать заболтать модернизацию", - заключил Сурков.
Видимо бюджет уже распилен. Поэтому лягут за модернизацию костьми.

User xodok1, 15.04.2010 22:06 (#)

Среди врагов движения депутатом были перечислены противник

А так же: евреи, цыгане, геи, умственно отсталые и физически неполноценные.

Черножопые могут жить, но только работать на подсобных работах по обслуживанию элиты.

"либералы-взяточники", забавно...

А патриоты и прочие социально-близкие значит, могут себе позволить на лапу. Не корыстя ради, и токма из любви к державе, так сказать.

User hr, 15.04.2010 22:11 (#)

http://svpressa.ru/blogs/article/23906/

"Звероподобный сброд"

User wg038, 15.04.2010 22:24 (#)

Для меня ваше движ

РЖАКА:))) Работники НКВД-НКГБ тоже всегда были на посту (уж я-то точно это знаю как бригадник:)) Непонятно, нах ваще нужны такие организации как НАШИ, от них ваще пользы ноль, они только либеГальную общественность гоняют регулярно. посмотрел бы я как бы они попытались сорвать не митинг-31, а Русский марш, их бы по асфальту размазали через три минуты.

User otger, 15.04.2010 22:28 (#)

Дык потому и не пытаются.

.

User svetiik, 15.04.2010 22:29 (#)

Какой же он несимпатичный

А что они так все засуетились , испугались что ли ???

User trupauk, 15.04.2010 22:50 (#)

А хорошо бы они все подорвались на мине, но ведь об этом можно только мечтать... (с)

User demok3, 15.04.2010 23:06 (#)

У нынешней России нет национальной идеи, главный идеолог - примитивный, косноязычный чиновник!

Такой "политрук" может руководить только стаей Шариковых по борьбе с котами!
А вся т.н. ПУ-стабильность держится на заоблачной цене на нефть! Эта "стабильность" накрылась бы медным тазом, если бы вместо $85 цена опустилась до $55-60!
Хороша "стабильность" после многочисленных митингов "Путин уйди", после СШГЭС, после Хромой Лошади и Невского экспресса, восле взрывов в метро и гибели президента Качинського под Смоленском...

User sandi, 15.04.2010 23:09 (#)

Их “стабильность”

Внутри самой мирной картины, внутри мира всегда скрывается постоянная борьба и только борьбой поддерживается равновесие, поддерживается относительное спокойствие. »
«Если эту борьбу хоть на минуту оставить, - подчеркнул он, - всем нам уйти в отпуск, уверяю вас, последствия не заставят себя ждать»

Сразу вспомнил поучительный фильм «Бандитский Нью-Йорк».
19 век , власть в Нью-Иорке захватил «пахан», который не дает жить людям по-своему, не дает им выбрать свою власть.То здесь, то там смельчаки поднимаются на борьбу,вспыхивают и подавляются очаги народного сопротивления бандитской власти.
Как-то "пахан" разоткровенничался: «Я и сплю-то одним глазом»

User dimaden, 16.04.2010 07:24 (#)

«Бандитский Нью-Йорк»

В кремлядской России даже до переводов добрались - вообще-то, оригинальное название фильма "Gangs Of New York", что переводится, как "Банды Нью-Йорка" - разница весьма существенная. Но в "этой стране" всё делают с оглядкой на кремлядскую пропаганду. Даже статьи в рувикипедии про американскую историю - написаны с подъё*ками, где только можно.
Неее, в случае с Рашей ни селекция, ни революции, ни тщательный генетический отбор не поможет.
"Резать, только резать!" (с)

User vlad91, 15.04.2010 23:16 (#)

каков оратор, таковы и слушатели или наоборот.

User orge_3, 15.04.2010 23:24 (#)

Разве слом нынешней политической системы равнозначен дестабилизации?

Только в том смысле, что Сурок в лучшем случае пулей вылетит из страны, и для него это действительно будет дестабилизация.

Любопытно, что этот конь считает врагами тех, кто не собирается инвестировать в т.н. "модернизацию". Это как понимать? Кто не раскошелится, тому гаплык, отберут бизнес? Ну а "либералы-взяточники" -- это вообще песня, классика жанра.

User absoll, 16.04.2010 09:18 (#)

Слом приведёт к дестабилизации по причине того, что вся экономика завязана на Москву. Это сделано специально, чтобы лишний раз скрепить страну.

User marduk, 15.04.2010 23:29 (#)

россейский наногеббельс

Он сам то верит во то что говорит? или просто оклад жалования отрабатывает?

User mios, 15.04.2010 23:32 (#)

Раз этот ублюдок - не дурак (мнение нескольких персон, заслуживающих доверие), значит - вражина России. Согласитесь, нести такое может или дурак или умный враг. Однозначно, он не собирается жить в России. А вот за огнем понаблюдал бы со стороны с большим удовольствием.

User uzBIb6Z... [me.yahoo.com], 16.04.2010 00:53 (#)

он потом будет писать мемуары как из искры возгорелося Пламя (2)

и лично он! своим хлипким телом производил в течение долгого времени простые движения для добывания этой самой искры ....

User giya17, 15.04.2010 23:45 (#)

что слом политической сис

А ЧТО? ОН ПРАВ! В БАРДАКЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОЦВЕТАНИЕ! КТО БУДЕТ С ЭТИМ СПОРИТЬ? ВОТ ПОТОМУ И НЕ РАЗВИВАЕМСЯ! :)

User strabon, 16.04.2010 00:13 (#)

Об этом Сурков заявил в ходе выступления на пятом

Я ожидал, что Сурков скажет, что благодаря ему и нашистам земля еще не налетела на свою ось-вот эта была бы катострофа вселенского масштаба. Чтобы это не произошло в дальнейшем нужно призвать изобретательский гений Педрика и гр. Грызлова, а также весь задор и селигерский энтузиазИзьмь нашистов.

User gvozdi, 16.04.2010 04:21 (#)

не забыть бы про академика Кадырова, когда придёт время на столбах всю эту звездобратию развешивать...

кстати, тюлька про налёт на земную ось, у "Наших" прокатила бы "на ура"... верной дорогой идёте, товарищи...

User gadrut24, 16.04.2010 01:06 (#)

под словом стабильность эти занюханные вороватые майорчики и начальники самодеятельности с юридическими олухами понимают своё тронное свинство и вечное воровство из самых больших бюджетов (с загниванием и гибелью страны,
но им хватит)

(комментарий удалён)
User absoll, 16.04.2010 09:20 (#)

Чего ждать-то? Что случиться в несколько минут?

User demok3, 16.04.2010 01:20 (#)

Гитлер тоже писал "Моя Борьба", с изложением идей национал-социализма !

Сурков: "только борьбой поддерживается равновесие, поддерживается относительное спокойствие." Оказывается Пу-стабильность поддерживается борьбой - мочением в сортире и выковыриванием из канализации! Поэтому Россия там, где она и есть!

User gvozdi, 16.04.2010 04:16 (#)

"Сурков привел в пример события, которые сейчас происходят в Киргизии, где в результате массовых выступлений протеста сменилась власть"

молодец Сурков - сам всё сказал... вот она реальность - Путинбек и Рассизия... прав был дедушка Фрейд - подсознание не обманешь... за такое выступление ему дупло то намылят...

User nanoscience, 16.04.2010 06:16 (#)
3460

никто до сих пор не сказал о пошлости и криминальности всего сказанного Сурковым. Но я понимаю его активные попытки в последние месяцы, как выдвижение своей кандидатуры. Своей собственной, а не Путина или Медведева. Ставка идет на сталинистско-нацистскую политику этого "VIP". Он лично (?) создал отряды нашистов, которые бичуют все демократическое и просто нормальное. Похоже, что он лично контролирует телевидение (?), которое является сейчас основным тормозом демократического развития страны (мое мнение). Путин и Медведев создали идеальные условия для развития этого отвратительного явления, чудовища, в силу своих собственных извращенных приверженностей. Они посылают приветы съезду. Путин лично разучивал с молодежью, как правильно, с дикой злобой, надо кричать, - мы любим Россию. Наша молодежь в опасности. Следовательно и генофонд России может иссякнуть, если уже не... Но Сурков превзошел Путина и Медведева, возможно (?). Сурков был им выгоден до сих пор. Вопрос теперь даже не о том, уйдет Путин или нет. Вопрос о том, как пройдут следующие выборы президента становится критичным для страны, для ее существования. Нацистско-сталинистское будущее - это ядерная война с НАТО, и это не преувеличение. Мы были в шаге от такой войны, когда оккупировали Грузию и когда шел диалог об установке ядерных ракет в Калининграде. Теперь представьте себе опустошенный и радиоактивный центр России. Отморозки ведут страну к этой участи без всяких вариантов. И это все всего за 10 лет?

User flying_dutchman_, 16.04.2010 08:32 (#)

"Мы были в шаге от такой войны, когда оккупировали Грузию и когда шел диалог об установке ядерных ракет в Калининграде."

С чего это вдруг?

User absoll, 16.04.2010 09:25 (#)

"это ядерная война с НАТО"

Бред сивой кобылы. У НАТО атомное оружие есть, у нас - нет. ("Атомный проект" СССР - один из самых больших блефов 20 века).
У НАТО есть армия. У нас - армии нет.
Так как НАТО сможет с нами воевать, если с нашей стороны сопротивления не будет?
И вообще, сейчас на Россию внимания всё меньше обращают даже наши "друганы" типа Лукашенко и Януковича.

User nanoscience, 16.04.2010 17:02 (#)
3460

О роли разных наций в мире - Сурков

я имел в виду аналогию с Карибским кризисом.

User sibiryaktomich, 16.04.2010 06:49 (#)

Он передал собравшимся поздравления от президента Дмитрия Медведева

А теперь надо понимать, что слова больного депутата Шлегеля г. Медведев также поддерживает? Никак бедный парень не может определиться, с кем он, мастер власти. То с руководством НГ встречается, то нашистам приветы раздает.

User fanatold, 16.04.2010 09:45 (#)

кто не со

ИХ технологий. Технологий подавления свободной мысли силами хунвэйбинов. Китайский урок впрок не пошел. Этот упырь "околоноля" прекрасно понимает, что все наоборот - свобода с неизбежность влечет за собой слом гнусной политической системы, для поддержания которой ему приходится прибегать к услугам шантрапы.

User vvlp92, 16.04.2010 10:09 (#)

события, которые сейчас происходят в Киргизии

"Сурков привел в пример события, которые сейчас происходят в Киргизии."

правильно, что привел. Аналогия очень хорошая.

User don_pedro, 16.04.2010 11:38 (#)

Это парень заливает в уши недорослей помои нехуже

папаши Геббельса

User russivan4, 16.04.2010 12:45 (#)

и те, кто пытается сказать, что слом политической системы приведет к свободе

Модернизация и свобода вещи с собой мало связанные. Не будем наступать на одни и те же грабли - вспомним "перестройку".

User nesoglasnyi_10, 16.04.2010 19:39 (#)

"Если эту борьбу хоть на минуту оставить, - подчеркнул он, - всем нам уйти в отпуск, уверяю вас, последствия не заставят себя ждать". (c)

Вот это чистая правда! Господин Сурков и вся воровская запутинская наци-гебешная хунта должны будут уйти, как только "наши" и "местные" стукачи, погромщики и доносчики поймут, на какую сволочь они работают и пошлют своих кремелевских хозяев куда подальше. При Путине ГБ разворовала и приватизировала Россию в свой карман, и теперь хочет "модернизировать" результаты этого массового преступления против народа России. Ура!

User nesoglasnyi_10, 16.04.2010 19:45 (#)

"Точно так же нельзя дать заболтать модернизацию", - заключил Сурков. (с)

Это точно! Если заболтать модернизацию, то контрольные пакеты акций крупных госкорпораций, что нынче принадлежат генералам ФСБ, превратятся в кипу пустых бумажек. А потерять свои доходы путинская гебня и подпутинские кремлевские неодворяне не хотят. Они хотят их преумножить - за счет "модернизированного" ГУЛАГа и нано-шарашек. Ура, товарищи, бабло побеждает зло!

User vova_04, 17.04.2010 22:15 (#)

И мой сурок со мною

http://www.youtube.com/watch?v=x6ru5eapxfw&feature=related