новость Губернатор Россель призвал СМИ не употреблять слово "кризис"

30.10.2008
Эдуард Россель. Фото с сайта www.ural-chel.ru

Эдуард Россель. Фото с сайта www.ural-chel.ru

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель призвал журналистов не употреблять слова "кризис". По его мнению, никакого кризиса нет, есть лишь сложности. Он считает, что в ближайшее время зарубежные предприятия истратят неприкосновенный запас своего сырья, и начнется рост отечественного рынка.


Комментарии
конёк 30.10.2008 19:11 (#)

Губернатор Россель призвал СМИ не употреблять слово "кризис"

Конeчно, какой кризис? Нeт никакого кризиса. А для обозначeния ситуации eсть другоe слово - жопа. И дeньги Россeль со счёта в банкe нe снимал. Потому как для нeго снятиe дeнeг - пeрeкладываниe из лeвого кармана в правый.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:21 (#)

Вот если бы он призвал не употреблять слово "пенис"

- реакция была бы не столь вялой.

(написано анонимно) 30.10.2008 19:26 (#)

Да!

Нужно просто говорить -- "Сахар! Сахар!"Глядишь, и отпустит...

(написано анонимно) 30.10.2008 19:31 (#)

Пральна, есть намного объёмнее слово - коллапс.

вдруг 30.10.2008 19:51 (#)

Вот так Фрейд, ай да сукин кот. Это надо же такое брякнуть: "Я ни в 1998 году ничего не трогал, и сейчас не трогаю..." И вы не трогайте. В 1998 не трогали, и сейчас не трогайте.

(написано анонимно) 30.10.2008 20:24 (#)

и что ожидать россиянам,коле такое быдло ими правит,так прямо по-вертикали(власти)с верху донизу.И что самое ироничное-винить-то акромя себя россиянам некого.Чего молчали,то и получили.Вы все хором начните орать:"Нет кризиса!Нет кризиса!Только сложности!",авось кризис ищезнит,как по россельскому хотению и егоже хотению.Вперёт к "суверенной демократии"на острове"стабильности"в мире бушующего кризиса.

(написано анонимно) 30.10.2008 20:29 (#)

По сути Россель прав.

Малограмотный дедушка 30.10.2008 20:47 (#)

Пиздец уж близиться,а кризиса все нет.
Прости Александр Сергеевич!

(написано анонимно) 30.10.2008 20:47 (#)

Типа не надо о печальном:)!

А я буду о печальном, так как вонь бригадных в своё время меня достала. Бригадники упокоятся на фонарных столбах:)!

ха-ха! Вот уж поком трибунал плачет и электростул!Немецкий окупант,вредитель, ненавидящий нас"- так зовут его з

Каждый день насилуют похищают, зверски убивают множество детей.По улицам опасно ходить даже днем- с преступностью никто не борется- менты на заработках!Борятся с конкурентами и несогласными.Нет бань, исчезают библиотеки, клубы, школы, дет.сады, деревни. Жилье дороже чем в спальном районе Москвы, цены на все тоже, серые зарплаты копеечные, работы нет, трущобы рушатся, коммуникации отдают концы, вода отравлена.Процветают только кладбища и бесчисленные россельские дворцы-резиденции, виллы, дачи!Этот хвастливо-заносчивый Уралбаши даже золотой памятник себе поставил на берегу Чусовой на своей вилле(до последней щепи завезенной из Финляндии самолетами).В Германии у него поместье с замком и семья, накопления. На фиг ему се=нимать показные его"сбережения" , если банк ему принадлежит!Ха-ха-ха!

(написано анонимно) 30.10.2008 23:18 (#)

Прямо апокалипсис какой-то нарисовали,kissanya-1. Чего-ж народ молчит, коли так худо на Урале?

(написано анонимно) 31.10.2008 00:46 (#)

Я из Свeрдловской области уeхал около 5-ти лeт назад, но с друзьями и родствeнниками связь поддeрживаю. То что пишeт kissanya - очeнь малая доля правды. Россeль за эти годы "заработал" столько, сколько, по-моeму, и у наших гeроeв "Форбса" нeту. А народ на срeднeм Уралe живёт гораздо страшнee срeднeроссийских показатeлeй. А как пьют там.... Таких мeр потрeблeния я нe видeл нигдe, хоть и изъeздил вeсь бывший СССР вдоль и попeрёк.

livejournal.com penzjak [livejournal.com], 31.10.2008 02:32 (#)

вячеслав

Неет, мы все вместе не будем употреблять слово кризис, если нам наше правительство позволит жить, не видя этого кризиса. А сейчас как? Мы читаем официальную статистику, что жилье подешевело лишь на 0,6%, а реально читаю на gdeetotdom.ru , что продавцы предлагают жилье чуть ли не на 50% дешевле рыночной. Тут как с сахаром- сколько ни говори сладко, слаще во рту не станет, нужен еще и сахар для этого