новость Осенью может появиться объединенная демократическая партия

15.09.2008
Никита Белых, лидер СПС. Фото http://www.rossia.su

Никита Белых, лидер СПС. Фото http://www.rossia.su

В октябре может быть объявлено о создании новой объединенной демократической партии на базе СПС, в которую войдут также ОГФ и РПР Владимира Рыжкова. В новую партию не войдет РНДС Михаила Касьянова, который заявил, что готов вести переговоры только о "создании коалиции демократических организаций".


Комментарии
И.А. Крылов 15.09.2008 13:17 (#)

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет. Ударили в смычки, дерут, а толку нет…

***

User granenyi, 15.09.2008 13:35 (#)

ТОЛК ЕСТЬ.

Вот Вы про них выучили. И дети Ваши тоже выучили. И внуки выучат - эти четверо прочно вошли в историю.

(написано анонимно) 15.09.2008 14:28 (#)

Где больше демократии?

В Украине или Росии? В Украине премьер-министра могут пригласить в прокуратуру. А в России могут даже в качестве свидетеля?

(написано анонимно) 15.09.2008 14:53 (#)

А в Грузии президент галстуки ест. Публично!

(написано анонимно) 15.09.2008 15:12 (#)

а в россии два гнома имеют всю страну

(написано анонимно) 15.09.2008 14:46 (#)

Как говаривал Станиславский

ОГФ - верю ( в их чесность и интелект ), РПР - верю в тоже ( в независимость и молодость ), РНДС - верю и возлагаю на них надежды, что может быть предотвратят кровавый беспредел который как никогда близок, с подачи нашего не далекого, двух главого тиранчика. Но СПС - не верю, не верю провокаторам и всей этой ручной-пропутинмутинской, дебильной, мистифицирующей лохов, подлой банде чубайсовских подхалимов.

(написано анонимно) 15.09.2008 14:57 (#)

Оставь в покое Станиславского. Он не видел этих никчемных клоунов.

(написано анонимно) 15.09.2008 15:00 (#)

а ты значит к клоунам отношения не имеешь?

(комментарий удалён)
Цирк, цирк, цирк! 15.09.2008 15:00 (#)

Шоу карликов продолжается

Маргинальные псевдопартии не успеют объединиться. Они перед этим перегрызутся за власть! Уж больно много у них амбиций и их руководители больны мессианством!

(написано анонимно) 15.09.2008 18:37 (#)

ты кого имеешь ввиду? впрочем я сам когда вижу эту "сладкую парочку" тоже об так думаю...

Алексей 15.09.2008 15:44 (#)

Малаздец

"провокаторам и всей этой ручной-пропутинмутинской, дебильной, мистифицирующей лохов, подлой банде чубайсовских подхалимов" - Зачитаешся. Каков слог. Какая аргументация. Какой интеллект. Ай-да либералы, ай-да демократы. Просто Гарвард какой-то.

(написано анонимно) 15.09.2008 18:40 (#)

а ты хотел бы что-то добавить? Алёша лучше не надо, ты же всё-таки офицер-десатник, в смысле парашатист... в хорошем, ну ты понял...

Русский либерал. 15.09.2008 15:51 (#)

Как говаривал Тертуллиан, "Верую, ибо абсурдно"...!

Будем за вами внимательно следить, - может еще чем порадуете.

(написано анонимно) 15.09.2008 15:11 (#)

Это в который раз они нас радуют объединением?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Внимательный 15.09.2008 17:48 (#)

Враньё

Информация о том, что "Партия "Яблоко" ...., а ее лидеры не раз заявляли о том, что объединяться ни с кем не собираются." НЕ соответствует действительности... Таких заявлений не было. Позиция у Яблока иная и заключается в том, что партия не собирается объединяться ради самого факта объединения, если это не даст никаких практических выгод и объединяющиеся не договорятся о базовых вопросах, таких как оценка политики 90-х годов и роль в ней демократов. Во всех остальных случаях партия готова обсуждать и осуществлять объединение.

Юк 15.09.2008 20:12 (#)

В России есть демократы?

Наверное я что-то пропустил. В России разве есть (остались) демократы?