новость В Интернете появилась информация о смерти Минтимера Шаймиева

12.09.2008
Минтимер Шаймиев. Фото с сайта www.rt-online.ru

Минтимер Шаймиев. Фото с сайта www.rt-online.ru

В интернете появились сообщения о смерти президента Татарстана Минтимера Шаймиева. Экс-председатель ГТРК "Татарстан" Ирек Муртазин распространил в своем блоге информацию, что Шаймиев скончался во время отдыха в Турции. В пресс-службе Шаймиева эту информацию категорически опровергают.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2008 23:08 (#)

Жаль старичка. Хорошая была опора путинскому режиму.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:36 (#)

уёбище блядомозглое

Самый 12.09.2008 23:11 (#)

Убрали дедка, ишь ты, свободы захотел.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:16 (#)

Вообще-то логично.

Даже если он жив окажется, это вряд ли надолго. Минздрав предупреждал.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:09 (#)

Димакратия - куча гавна. Бальшынством лихко манипулировать.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:10 (#)

Нипонял про что. кг/ам.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:39 (#)

я уже серьезно - у тебя с головой все в порядке?

(написано анонимно) 13.09.2008 05:05 (#)

сплошной жыдкий бздёшь

(написано анонимно) 13.09.2008 05:05 (#)

автора выебать в жопу прикладом Калаша.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 23:18 (#)

Ведите себя прилично, не материтесь. Еще дядя Коля себя прозвал, мудило вечное.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:21 (#)

Тебе ль беспокоится, Колян? Твои хозяева живы-здоровы, можно и выпить. А этот бай скорее жив, чем мертв, не вздрагивай понапрасну, Колюха.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:22 (#)

Как раньше не допёр?

(написано анонимно) 13.09.2008 03:45 (#)

ты в натуре ёбнутый или притворяешься?

(написано анонимно) 13.09.2008 05:04 (#)

идите вы фсе фхуй блядь

дядя Коля 12.09.2008 23:27 (#)

А у меня, дружок, хозяев нетути! Говорят хозяев ещё в 17 году в расход пустили!

Я высказываю своё мнение, это моё право, за которое баба Лера обещала свою демократичную голову на плаху положить. Да вот ведь жива, девушка, хоть вам многим моё мнение не ндравится!

(написано анонимно) 12.09.2008 23:36 (#)

Почему не нравится твое мнение, Колюха? Как самое дурацкое, очень даже нравится, в этом плане оно - лучшее!!!

(написано анонимно) 12.09.2008 23:37 (#)

Нравится "бандура" огромная, типа цистерны вот, там есть сигналка пожарная...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 03:08 (#)

Схуяле?

(комментарий удалён)
дядя Коля 12.09.2008 23:53 (#)

Напиши от себя коммент модератору, чтоб не "банил" меня, будь демократом!

А то этот хмырь не читал бабу Леру.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:43 (#)

Сломал мозг

(написано анонимно) 13.09.2008 04:52 (#)

сбегал и пасматрел на сибя в зеркала : вроди цвет ни зиленый, две наги.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:27 (#)

Лавров ох.ел

Издание The Daily Telegraph утверждает, что глава МИД РФ Сергей Лавров сильно разозлился во время последнего разговора по телефону со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом. Российский министр посчитал, что глава Форин-офиса не имеет права его поучать. Свое крайнее раздражение Лавров выражал при помощи ненормативной лексики. Как сообщил близкий к главе британского МИД источник, видевший расшифровку разговора, среди фраз, сказанных российским дипломатом, довольно сложно найти хоть одну, пригодную для печати. Согласно неподтвержденной информации, в ходе разговора Лавров, в частности, сказал: "Да кто ты б… такой, чтобы мне лекции читать". Примерно в таких же выражениях глава российской дипломатии поинтересовался у Милибэнда, известно ли ему что-либо о российской истории.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 23:32 (#)

Американская юстиция вынуждена была ввести термин «мегабанда»...

(написано анонимно) 13.09.2008 03:40 (#)

Афтар полный имбецил с чем его и поздравляю

(написано анонимно) 12.09.2008 23:37 (#)

Я думаю, что на гранях Сергей мог бы повысить свою квалификацию. Тут есть один мастер высокого класса. Я бы, на месте собеседника просто повесил трубку. Не могу поверить,что до этого дошло, это уж действительно по понятиям.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:41 (#)

Я думаю, если он пожалуется королеве, она скажет:пошли его на х...

(написано анонимно) 12.09.2008 23:46 (#)

А ему, бедняге, нельзя.

Нельзя трубку вешать. Надо через немогу улыбаться, договариваться, искать какие-то предложения. Может удастся всё же войны избежать. Тяжёлая работа.

(написано анонимно) 12.09.2008 23:53 (#)

надо

(написано анонимно) 13.09.2008 03:14 (#)

Автор, не пишите больше такой хуйни, голубчик

(написано анонимно) 13.09.2008 03:37 (#)

Хуйняоднимсловом

(написано анонимно) 13.09.2008 15:00 (#)

мудильник разума, в двух словах

(написано анонимно) 13.09.2008 03:07 (#)

Хочу трахаться и жрать

(написано анонимно) 13.09.2008 03:11 (#)

чо за цырк устроил... остынь и не провоцыруй... до всех даебалсо... хочеццо срать - в сортир иди...

(написано анонимно) 13.09.2008 05:11 (#)

Шо, правда сильно воняет? А как на вкус?

(комментарий удалён)
наблюдатель 13.09.2008 01:03 (#)

Ну да, Лавров политик есчё тот - судя по "базару" и манерам везде лгать, он гениально вписался бы в компанию воров и прочих гопников.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:23 (#)

хрень какя то нихуя тоже не понял.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 03:04 (#)

пиздец, срать захотелось... и яйцы сжались. автор сцуконах хуже стивена кинга.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:57 (#)

пиздуй нахуй отсюда!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:38 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

Эль Мундо 12.09.2008 23:43 (#)

Чо т

А то ведь и в самом деле - у нас журналистов девать некуда... Вот и проводят точечную селекцию... Методами революционной самообороны... И социалистической законности... Ну, а "до кучи", рикошетом эта эпидемия по дедушке Шаймиеву и дядюшке Ким Чен Иру долбанула...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 13.09.2008 03:20 (#)

дело в другом

(написано анонимно) 13.09.2008 03:28 (#)

Блять! Ваш коронный номер-очинь шыроко раскрывать рот в миньетном парыве. Сцуки блять недоделанные.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:13 (#)

афтару рубить пальтцы !

(написано анонимно) 13.09.2008 05:09 (#)

Молодец. Теперь иди нахуй.

Гульнара 12.09.2008 23:53 (#)

Смерть Шаймиева

Кому-то видать этот Муртазин дорогу перешел и его решили так вот подставить.

(написано анонимно) 13.09.2008 00:10 (#)

В пресс-службе Шаймиева эту информацию категорически опровергают.

А почему бы просто не показать его живым, ну, как Кастро в свое время ?

Я-смерть 13.09.2008 00:16 (#)

Категорически опровергаю!

Всякие домыслы!!!

Цыник 13.09.2008 00:18 (#)

Да утка это. Вожди умирают редко - от них так просто не избавишься.

Телевизор (рос) почти не смотрю, покажут депутатов - одни и те же рожи. Годами. И морды не меняются. Эти сцуки - вечные!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:03 (#)

Провокация автора не удалась, я его спалил - он мудак.

Дядя 13.09.2008 00:34 (#)

Обманывать нехорошо. Дословно написано следующее: "На 73-ем году жизни, во время отдыха в Турции (в Кемере) скоропостижно скончался Минтимер Шарипович Шаймиве." Шаймиве - не Шаймиев, тем более, что Шаймиеву 71 год)
http://irek-murtazin.livejournal.com/

Дядя 13.09.2008 00:39 (#)

ОГО) уже там исправили в ЖЖ и фамилию и возраст))) под статью ведут писателя:)) копия оригинального текста есть еще и тут
http://goparty.ru/forum/index.php?showtopic=5513&st=0&#entry148082

(написано анонимно) 13.09.2008 03:15 (#)

Пиздец... Сказать КГ/АМ - похвалить аффтара... Нет слофф, чтобы выразить, какая это хуйня!

Зицпредседатель Фунт 13.09.2008 00:47 (#)

Ой.

Алла сокласын!

(написано анонимно) 13.09.2008 01:03 (#)

Киль манды?

Зицпредседатель Фунт 13.09.2008 02:14 (#)

Ырым.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:52 (#)

Ну, не всем же мудаковатыме даунаме быть?

(написано анонимно) 13.09.2008 01:09 (#)

Путя на своих последних выборах даже и 5 процентов не набрал,а Медведев .Одна ложь от его СМИ + Амрика ме

Путя на своих последних выборах даже и 5 процентов не набрал,а Медведев .Одна ложь от его СМИ + Амрика ментобская + весь мир враги.С Америкой Вова с Абрамовичем и Венесуеллой и Ханмасом сражаться будет???Кремль +террористический блок ? http://www.da-putin-net.ru/

(написано анонимно) 13.09.2008 04:55 (#)

Превратись в нищеброда. И будет тебе счастье.

User etzel, 13.09.2008 01:10 (#)

Жа

.

Цыник 13.09.2008 01:45 (#)

Вобщето такие сообщения напоминают о том, что Россия - империя.

И не просто империя - а азиатская империя- наследница чего-то там монголо-татарского. То-есть ее жизнь (империи) зависит напрямую от самосознания этих самых азиатов-монголов-татаров. Херня какая-то, наверняка непродолжительная. Пару раз мир перезагрузится и выйдет в другой версии - без россии и татаро-монголов.

User etzel, 13.09.2008 01:50 (#)

Мой дорогой деффективный друг, дело абсолютно не в татаро-монгольском сознании. Просто Шаймиев за

.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:44 (#)

ну зачем же вы хамите?

факт остается фактом : добрый и совестливый барин - хорошо живут, жадный и злой - плохо. Вот у нас старик Батурин как вцепился клыками во власть, так тоже мечтает умереть в этом цк, правда успев захламить Москву архитектурными уродцами. А ведь его срок управления уже подошел лет 10 назад.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:40 (#)

Прочел. Так оно и есть.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:59 (#)

Да ты ебнулся, что ли?

зайчик 13.09.2008 01:52 (#)

смешно, сообшенние о смерти опровергает не сам виновник торжества, а его пресс-служба

Друг татар 13.09.2008 03:17 (#)

Да здравствует независимый от России Татарстан!

Да здравствует независимый от России Татарстан!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:23 (#)

Высрался,скот? А теперь в стойло!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:47 (#)

Абассацца, зачод

(написано анонимно) 13.09.2008 03:36 (#)

НА КОГО ЖЕ ТЫ НАС ПОКИНУЛ ??? !!!! И АК Е МЫ ЕЗ ТЕБЯ, о ВОЖДЬ ВЕЛИКИЙ, ДА СВЯТИТСЯ В ВЕКАХ ИМЯ ТВОЁ...а-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!..

тРАГЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг всех татар 13.09.2008 03:59 (#)

Да здравствует независимый от России Татарстан!

Да здравствует независимый от России Татарстан!

al 13.09.2008 05:33 (#)

ну почему Буш не берет пример с Путина

все же просто- раздаешь всем Американские паспорта и отделяешь. Тем более что референдум уже был - 70% жителей Татарстана за отделение!

рихард зоркий 13.09.2008 04:16 (#)

вообще то россияне за здоровье шаймиева свечки должны ставить:татары(да и башкиры)в 1995 готовы были поддержать чеч

,

(написано анонимно) 13.09.2008 04:24 (#)

не надо нагнетать.

Было несколько сотен (тысяч?) придурков, которые сами собой рассосались. А Ш. мудро поступил. И сам в почете и республика в пирогах. А если б всё было по другому??

(написано анонимно) 13.09.2008 05:02 (#)

Захуярить

(написано анонимно) 13.09.2008 05:14 (#)

Нихуя бля!

рихард зоркий 13.09.2008 04:18 (#)

и рахимов их удержали,может-зря?

?

(написано анонимно) 13.09.2008 04:27 (#)

ага, ещё Илюмжинова вспомни!

.

Руськоязычник 13.09.2008 06:37 (#)

Чтобы Татарстан стал независимым, ему нужен выход - или в Европу, или в Азию.

Щас посмотрю на глобус и потом продолжу. Просто так пиздеть я не привык.

Руськоязычник 13.09.2008 07:54 (#)

У меня нет глобуса. Это означает - пиздец Татарстану!

А так хотелось бы.