Также: Политика | Персоны: Андрей Исаев

новость Исаев вслед за Сурковым заявил, что оттепели не будет

12.09.2008
Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

Андрей Исаев. Фото Ленты.Ру

Заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что "политической оттепели в России не будет", буквально повторив слова Владислава Суркова. Ранее Сурков заявил, что "не будет какой-либо оттепели или какой другой политической слякоти".


Комментарии
Либерал 12.09.2008 21:20 (#)

А "Куклы" Шендеровича будут? Почему их сейчас нет,если в России демократия?

Vip rubinstein, 12.09.2008 21:52 (#)
12

Так это не для вас демократия. Это для них. Вам что, все разъяснять надо?

(написано анонимно) 12.09.2008 22:47 (#)

А что демократия для вас?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 13.09.2008 14:47 (#)

http://nik-sud.livejournal.com/244214.html

Вот именно. А нам они приготовили вот что...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.09.2008 22:58 (#)

Исаев маладец. И лицо сытое.

User vmbeliaev, 13.09.2008 02:45 (#)

Исаев - застаревший комсомолец/коньюктурщик

застаревший комсомолец/коньюктурщик ловит - откуда дует ветер

(написано анонимно) 12.09.2008 23:51 (#)

Может быть Исаев и представляет, чего в России не будет.А вот что БУДЕТ, он похоже и не догадывается..

В понед

Приказано считать Рашку самой дерьмократической сраной в мире, а такжа самой чистой и привлекательной для проживания андроидов и глистоидов.

влад 13.09.2008 00:16 (#)

Верной дорогой идете товарищи!

Сурков 13.09.2008 00:18 (#)

Андрей Исаев заявил

Зажравшийся поросёнок собсвeнных мыслeй нe имeeт. Мозг заплыл жиром. В состоянии только повторять запомнившиeся фразы.

(написано анонимно) 13.09.2008 01:43 (#)

И этот свинтус - Исаев - когда-то был анархо-синдиалистом... Мерзавец !

А то как ещё Ё

(написано анонимно) 13.09.2008 02:56 (#)

Политическая слякоть во всей красе царит в Росси на протяжении более чем 8 лет правления вашего бая Вовки Путина, уважаемый г-н Исаев. А про "демократическое государство" - вы где таких слов вообще начитались? Вы хоть сами понимаете, что это такое?

(написано анонимно) 13.09.2008 03:21 (#)

Глядя на эту упитанную морду понимаю - он отрабатывает весомую зарплату!

Глядя на эту упитанную морду понимаю - он отрабатывает весомую зарплату!

Михаил 13.09.2008 13:56 (#)

Перевёртыш

Редкий случай, когда согласен даже с врагами. Конченный урод.