новость Аграрная партия войдет в "Единую Россию"

12.09.2008
Символ Аграрной партии России

Символ Аграрной партии России

Аграрная партия договорилась с "Единой Россией" об объединении. Соответствующий документ уже подписан представителями обеих партий. Ранее одна из старейших партий России, сотрудничавшая с КПРФ, поддержала выдвижение Дмитрия Медведева на пост президента.


Комментарии
(написано анонимно) 12.09.2008 20:24 (#)

И ВСЕ СТРОЕМ И НАПЕВАЯ ОБРАТНО В КОМПАРТИЮ, А КАКИЕ ТАМ ВЗНОСИ?

(написано анонимно) 13.09.2008 03:26 (#)

ПИДАРЫ, В АЦТОЙ!

(написано анонимно) 13.09.2008 05:06 (#)

Жаль шо ты нахуй не убился. Задрот, бля!

(написано анонимно) 12.09.2008 20:28 (#)

Единороссы - кадровый резерв диктатуры бюрократии.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:01 (#)

иди подрачи на плейбой позапрошлого года

Буратино 12.09.2008 20:33 (#)

Союз Меча и Орала

ЕдРо это, вообще-то, не партия в правильном понимании, а союз карьеристов, проходимцев, мошенников, лицемеров - т.е. людей объединенных корыстными, стяжательскими мотивами, но никак не единством убеждений. У ЕдРа нет ни идеологии, ни внятных политических целей, кроме удержания власти. В ЕдРо сбегаются по большей части мотивированные корыстными соображениями бывшие члены других партий - ЛДПР, КПРФ и пр. На этом фоне показателен и шаг Аграрной партии. Уже один символ молотка и ножа изогнутой формы на их "гербе" чего стоит. Что это? Слияние близких по идейным и политическим убеждениям групп людей? Да фиг там. Просто одна шайка проходимцев поняла, что под аграрной вывеской им больше ничего не светит и побежала к новой кормушке, где уже дружно и весело чавкают их более сообразительные единомышленники (вчерашние коммунисты, жириновцы и прочая пестрая братия).

(написано анонимно) 13.09.2008 03:02 (#)

СОГЛАСЕН 1000%

(написано анонимно) 13.09.2008 03:17 (#)

Знаю. Я все про тебя знаю.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:50 (#)

ты китайская подделка. Догадаешься сам почему?

Шизофреник 13.09.2008 06:30 (#)

"т.е. людей объединенных корыстными, стяжательскими мотивами, но никак не единством убеждений". Нет, дорогой Буратино, удинство убеждений у них есть, и заключается оно в тех вещах, которые Вы перечислили!

(написано анонимно) 12.09.2008 20:55 (#)

Мудрое решение.

Когда-то Россия была страной с высокой культурой аграрных отношений, а земледельцы силой, с которой не могли не считаться. Даже в СССР аграрии занимали свою достойную нишу. Но сегодня они могут существовать лишь в связке с административным ресурсом, а страна всецело зависеть от импорта продовольствия. В общем, на политическом поле ничего существенного не произошло: если к пустышке прибавить нуль, то сумма не изменится.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:06 (#)

креатив - калл

(написано анонимно) 13.09.2008 03:19 (#)

Почитал каменты, в мозгу всплыло слово, которое, на мой взгляд, ахуительно характеризует местных тусовщиков. Это слово - быдлогей!

(написано анонимно) 13.09.2008 04:49 (#)

сбегал и пасматрел на сибя в зеркала : вроди цвет ни зиленый, две наги.

(написано анонимно) 13.09.2008 05:04 (#)

Ты хуев и блятский педик!

(написано анонимно) 13.09.2008 05:15 (#)

Да его проста с ПТУ паперли за ебланство, вот оно и дрочит теперь.

Когда воплотится обещание Ленина - Землю Крестьянам? 12.09.2008 21:25 (#)

Даже накануне 22 июня 1941 эшелоны пшеницы и муки шли из СССР на Германию. Сейчас Еаропа кормит, якобы вставшую с колен Россию.

Даже накануне 22 июня 1941 эшелоны пшеницы и муки шли из СССР на Германию. Сейчас Еаропа кормит, якобы вставшую с колен Россию.

Vip rubinstein, 12.09.2008 21:45 (#)
12

Фуууу! Слава богу! Отлегло! А то вся душа изболелась за судьбу Аграрной партии.

(написано анонимно) 13.09.2008 03:48 (#)

нехуя не читал, нахуй блять, это графоманство уебаническое!

(написано анонимно) 13.09.2008 04:49 (#)

Пламенный привет уродам, имбецилам, гидроцефалам, недоноскам, хуеглотам, и прочим любителям брутального мужского анального фистинга.

(написано анонимно) 13.09.2008 04:51 (#)

Пламенный привет уродам, имбецилам, гидроцефалам, недоноскам, хуеглотам, и прочим любителям брутального мужского анального фистинга.

User koolean, 12.09.2008 22:38 (#)

Единая Россия

Единая Россия<-АПР<-КПРФ<-ЛДПР<-СПС

А там глядиш и гулаг восстановят)))

(написано анонимно) 13.09.2008 04:57 (#)

Я тебе ща ебло раскрашу хуй в очках!

kumpel 12.09.2008 22:40 (#)

На кого коммунистов бросили?!

Продали КПРФ!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:09 (#)

лажа гомно и полный пецдёш

(написано анонимно) 13.09.2008 03:26 (#)

Как аналитик я с тобой согласен, но как человек, как личность, я говорю тебе ИДИ НАХУЙ!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:39 (#)

Хуйли вы тут забыли?

Путен 12.09.2008 22:58 (#)

Коммунисты и Едро - любовь навеки. Зюганов пока еще брезгует вступать в путинский клан, будет ждать пока чистки не начнутся. А потом и Лимон к ним подоспеет.

MTV 12.09.2008 23:19 (#)

Новая версиия

http://www.redstar.ru/2008/09/03_09/2_03.html

Цыник 13.09.2008 00:29 (#)

Если бы это небольшое телодвижение, то никто бы и не вспомнил об этой "партии".

А так - есть шанс выжить в "составе". Помню, меня очень удивило еще в совейськие времена, что в Китае было (а может и сейчас есть) несколько партий кроме КПК. Ну, как эта аграрная, у которой вся программа заключена в "что изволите?".

(написано анонимно) 13.09.2008 05:00 (#)

иди ты нахуй со своим высером!

(написано анонимно) 13.09.2008 03:27 (#)

повесить и абассать

в процес

Иудино племя , прикончило деревю, сельское хозяйство, даже свои огороды и сады содержать невыгодно- излишки продавать запрещено- грязное , будто! Чистое будто в магазине !

(написано анонимно) 13.09.2008 03:12 (#)

повесить и абассать

(написано анонимно) 13.09.2008 01:22 (#)

В "Едящую Россию" ?Опечаточка...

В "Едящую Россию" ?Опечаточка...

(написано анонимно) 13.09.2008 01:26 (#)

Им поставил

Им поставили условие -если не войдут ,то пеерстанут существовать.А Медведева -93% россиян было против и я не считаю этого холуя от криминала президентом.

Прохожий обыватель 13.09.2008 03:33 (#)

Кто знает когда в России землю, всё таки, отдадут крестьянам?

Кто знает когда в России землю, всё таки, отдадут крестьянам?

(написано анонимно) 13.09.2008 05:34 (#)

Всю землю отдадут путинской семье и вы траву по примеру Северной Кореи жрать будете и врагами весь мир считать.

Всю землю отдадут путинской семье и вы траву по примеру Северной Кореи жрать будете и врагами весь мир считать.

Руськоязычник 13.09.2008 07:36 (#)

Не замахивайся на святое!

Жрать говно и владеть территориями - это Россия!

Цыник 13.09.2008 08:24 (#)

В Росси даже чукчам не отдали оленей

Ну типа, не готовы. Плакать хочется, глядя на подневольные народы. Россия, опомнись!

(написано анонимно) 13.09.2008 14:00 (#)

Путило использу

Путило использует прежний авторитет России чтобы пугать весь мир .никто ему такого права не давал.Ему место на скамье подсудимых,а он страшилки устраивает .

(написано анонимно) 13.09.2008 14:05 (#)

Москалям всё принадлежит!!!!Они избранная нация....)))Дерьмо иначе .Продали часть Росси китаёсам ,а на не проданное права хотят иметь.

Москалям всё принадлежит!!!!Они избранная нация....)))Дерьмо иначе .Продали часть Росси китаёсам ,а на не проданное права хотят иметь.