новость Роза Мальсагова обвинила президента Зязикова в организации убийства Евлоева

01.09.2008
Роза Мальсагова, главред Ингушетии.Ру. Фото Life.Ru

Роза Мальсагова, главред Ингушетии.Ру. Фото Life.Ru

Главный редактор сайта Ингушетия.Ру Роза Мальсагова прямо обвинила президента республики Мурата Зязикова в организации убийства владельца сайта Магомеда Евлоева. "За каждую каплю пролитой крови в республике тебе придется ответить перед ингушами", - говорится в обращении.


Комментарии
дядя Коля 01.09.2008 17:45 (#)

Свято место пусто не бывает, это точно! Вот ещё одна шалава объявилась!

Во народ! Хлебом не корми - дай побрехать на кого-нибудь!

(написано анонимно) 01.09.2008 17:55 (#)

Дядя Коля, ты дурак?

(написано анонимно) 01.09.2008 18:47 (#)

Дурак - не дурак, а свою пайку за сидение на этом сайте имеет

Микола 01.09.2008 19:01 (#)

Три вопроса к безымянным:
1. <<Дядя Коля, ты дурак?>>---стандартный шаблон, применяемый только к "Дяде Коле" это случайность? 2. Какова пайка за сидение на этом сайте? 3. Поразмышляйте и ответьте на то, кем же является Дядя Коля?

(написано анонимно) 01.09.2008 19:05 (#)

Могу ответить только на "3". Обыкновенный член бригады ФСБ по засиранию рунета прокремлевской субстанцией, прикомандированный к "Граням". Дурак ли он и какова его зарплата, спрашивайте у самого дядь-коли.

(написано анонимно) 01.09.2008 19:43 (#)

Дядя Коля является штатным стукачом ФСБ, работающим здесь построчно. Дядя Коля будет выявлен и осужден. Скорее всего - к смертной казни.

Микола 01.09.2008 20:02 (#)

Безымянным

Насколько я могу судить, дядя Коля появляется на этом ресурсе крайне редко. Ему действительно не свойственна изящность изложения своих мыслей. Но это не основание для звания штатного сотрудника!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:03 (#)

Клуб мудаков объявлется закрытым попиздовал я. Ебитесь в рот, дорогие мои!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:12 (#)

Извините, я вас не знаю. А что это вообще за место?

(написано анонимно) 01.09.2008 19:01 (#)

Ну, занялся дядь-коля самокритикой, че вы на него так напали? Даже у самых отпетых злодеев бывают периоды искреннего раскаяния. А вы, нет, чтоб помочь человеку покаяться и перестать грешить, его почем зря ругаете.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:50 (#)

Че за хуйня бредовая... Ф печку нах.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:29 (#)

здорово

(написано анонимно) 01.09.2008 23:44 (#)

Автор умри тихо, пока тебя больно не убили, у тебя в место мозга гавно в голове в перемешку с собплями..... животное сцука!!!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:11 (#)

Бред, нахуй...

(написано анонимно) 01.09.2008 21:52 (#)

зачоД

(написано анонимно) 01.09.2008 22:31 (#)

Серьезное такое пиздобольство...

(написано анонимно) 01.09.2008 23:21 (#)

Улыбало во всё ебало.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:45 (#)

мракобесее...

Yakub dadidyan. 01.09.2008 20:51 (#)

cpesailno dydya KOLYA:ti zatknul bi glotku kozel.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:10 (#)

что за хуй?

Гриць Поцук 01.09.2008 22:03 (#)

Поэт Поц Грицюк псевдомин

Гитлер, Сталин, Путин и Зязя - Вместе стали Добрые друзья. Путин был и остался гарантом Смерть нерусским аккупантам. Уря, Ура, Уря! ! !

(написано анонимно) 01.09.2008 17:48 (#)

Джихад на дворе. Кто такой Зязиков - чмо путинское. Главный ареступник в Кремле.

Джихад на дворе. Кто такой Зязиков - чмо путинское. Главный ареступник в Кремле.

Vladimir 01.09.2008 17:48 (#)

Zjazikov-Putinskii krovavii ubljidok.

феокл 01.09.2008 17:58 (#)

Роза - евреейское имя , сразу понятно откуда ветер дует

Путин - наш вождь и учитель!

(написано анонимно) 01.09.2008 19:06 (#)

"Путин - наш вождь и учитель"

"Оно и видно, молодой человек, оно и видно!" (с) С.Довлатов

(написано анонимно) 01.09.2008 22:23 (#)

Абажаю гавно.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:48 (#)

креос неасилел, ибо срань

Русский 01.09.2008 18:01 (#)

Судьба 5 колонны

Пуля в голову - вот судьба 5 колонны.

(написано анонимно) 01.09.2008 18:08 (#)

пятая колонна не нужна- отстрелить пятую колону! россия выходит на новую орбиту!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:30 (#)

полностью согласен.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:38 (#)

ональной иле оральной?

retrtert 01.09.2008 18:08 (#)

Как там насчет соответствующей статьи в конституцию ? Пора бы уже. А то пятая колонна в тебя начнет стрелять

=

(написано анонимно) 01.09.2008 21:50 (#)

Насрал не разобравшись, и еще бычков сверху понатыкивал!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:02 (#)

пиздец уже близко

(написано анонимно) 01.09.2008 22:45 (#)

Отожгли, батенька! Отожгли.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:15 (#)

креос неасилел, ибо срань

Сикер 01.09.2008 18:17 (#)

Соболезную всем ингушам и семье покойного.

Позор зязикову и его кремлевским хозяевам!

феокл 01.09.2008 18:18 (#)

пора этих мальсаговых и другую 5 колону пустить в расход

Путин -наш национальный лидер!

(написано анонимно) 01.09.2008 19:09 (#)

Феклушка, милая, Вам очки пора надевать; совсем зрение этими компьютерами испортили! Вот и вместо "п" в последнем слове "л" по ошибке нажали.

(написано анонимно) 01.09.2008 21:49 (#)

Все читать впадлу, скажите про еблю есть?

(написано анонимно) 01.09.2008 22:18 (#)

ебануться...

(написано анонимно) 01.09.2008 23:43 (#)

убейся куском варёной брюквы

(написано анонимно) 01.09.2008 23:59 (#)

мудак, такая тема важная, а он тут срёт

(написано анонимно) 01.09.2008 23:06 (#)

а что нада песать штоб панравиццо?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 01.09.2008 23:05 (#)

Блядь, ну хули вы накинулись на аффтара?

(написано анонимно) 01.09.2008 23:25 (#)

отжог бля

Степанида 01.09.2008 18:24 (#)

порождение безответственного политического режима

Зязиков, Кокойты, Кадыров и т.п. - порождение безответственного политического режима, аналогичного латиноамериканским диктатурам 20го века. С каждым днем страна все более уходит в сторону от нормального развития, паразиты одолели и, что более тревожно, происходит моральное разложение верхов: убить человека для них так же просто, как соврать и украсть.

User vmbeliaev, 01.09.2008 21:50 (#)

Продолжение безответственного политического режима

Можно говорить и о более ранних примерах заказных убийств от губернаторов Илюмжинова, Рахимова, Лужкова ... Сейчас в прокуратуре начали называть бандитских губернаторов, мэров. Но это все мелочи. Кто покруче и побогаче заплатил Чайке и Бастрыкину за свое спокойствие. Кремлевская мафия бессмертна и при её преемнике Медведеве

Магомед Тибоев 01.09.2008 18:34 (#)

Когда бывшие воры, которых отлучили от кормушки в которую они превротили свои должности, начинают учить как жить и как править - этому никто не верит. Пуля в голову. чтобы паршивая овца не заразила остальных. А эта Роза чеченская беженка, проживавшая в Ингушетии, хотела натворить тоже что и в Чечне в начале 90х г. Один жил как собака и подох как собака и она туда-же

(написано анонимно) 01.09.2008 19:35 (#)

Ой, а почему не еврейка сразу? Которая хотела натворить "тоже" что и в Израиле? И вообще, почему ее не "аль-каеда" с парашютом сбросила? А тут, конечно же, црушники измышляют, правда? Про паршивую овцу Зязикова согласен - пулю в голову он честно заслужил. Только сначала судить надо бы. А чтоб не заражал остальных - в клетке изолировать, до суда.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:32 (#)

Самое прикольнойе, это что они не признайюццо, что абасралесь!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:54 (#)

Дерьмо проникло в центр последней извилины.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:22 (#)

за нами следят, мы все марионетки в ИХ игре

(написано анонимно) 01.09.2008 23:21 (#)

Букаф дахуя, толку мало, руби пальцы!

Вася 01.09.2008 22:12 (#)

Магомед тибоев! ты точно живёшь как собака,по себе не суди о других! А Магомед и Роза - чистокровные ингуши, образованные, благородные! Магомед с того света вернется за зязиковым! Единственное, чего он хотел в этой жизни - мира в Ингушетии,на Кавказе, в России! Он в любую минуту готов был отдать свою жизнь за свой народ, и он это сделал! А ты, магомед тибоев, даже за собственную мать жизь не отдашь! ГНИДА ТЫ!

Назрань-Магас Транзит 01.09.2008 18:38 (#)

ПУТИН - наш национальный лидер и наша гордость. СЛАВА ПУТИНУ, Зязикову, России, Ингушетии. Мы СИЛЬНЕЕ всяких тварей, вот они и бесятся.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:59 (#)

То, что афтар первостатейный мудак, не вызывает никаких сомнений, непеши больше такуйу хню, упейся йадом.

Брокер 01.09.2008 18:40 (#)

Эта Чеченская беженка Роза - играла в театре г. Назрань Бабу-ягу без грима. Теперь для завершения сказки не хватает Пули в голову. сучка!

ALIHAN 01.09.2008 18:58 (#)

INGUSHETIJA

K STATI ONA MALSAGOWA, ETO INGUSHSKOE FAMILIE A NE CHECHENSKOE, I WOPSHE KAKAJA RAZNICA KTO ONA, GLAWNOE PRAWDU GOWORIT.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:02 (#)

тема ебли не раскрыта. афтар тренируйсо сцуко

Фемида 01.09.2008 18:42 (#)

ПЕтриотам...

"дядиколи,фуфлоклы и им подобные!Действительно у вас мозги напрочь отсутствуют,300мм лобовая броня,а дальше затылочная кость!Ваш Российский народ Ингуши,Чечены,Осетины(граждане России)а как же права российских граждан на територии федерации?Дебилы!

Абрамыч 01.09.2008 18:51 (#)

Живите спокойно и вас не будут убивать. Будьте нормальными Гражданами. Иначе пуля в висок. Так, что у вас есть, даже, выбор - Пуля в Бошку или нормально жить. А ведь, согласись, мы могли оставить вас и без выбора.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:56 (#)

Сдохни гнида! В газенваген!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:28 (#)

руби нахуй сваи пальтсы…

(написано анонимно) 01.09.2008 23:33 (#)

тех кто такую хуйню пишут УТАПИТЬ В ГАВНЕ!!!!!!!!!!!!

Злой 01.09.2008 18:53 (#)

Ингушетия

эта та кость, которой Кремль подавится и долго будет харкать кровью вместе со всей Россией.. Зязикова ждет участь Муссолини и Чаушеску.. а именно вверх штанами на фонарном столбе - это несложно спрогнозировать... Но это будет отмашкой в другие республики... с огнЁм ссуки играют...

(написано анонимно) 01.09.2008 19:02 (#)

Ну, убили еще одного гуся ну и что?

Злой 01.09.2008 19:04 (#)

Про гуся...

Сам ты гусь, нет не гусь - гусеница или скорее дождевой червь... или опарыш на информационном дерьме

(написано анонимно) 01.09.2008 23:13 (#)

Смари не подавись еблан!

(написано анонимно) 01.09.2008 23:56 (#)

С какого хуя?

(написано анонимно) 01.09.2008 21:51 (#)

пососи,чтоб,бля,рот твой прилип намертво и ты сдох от голода и ебаний малолетками тебя в сраку!

(написано анонимно) 01.09.2008 21:55 (#)

Иди нахуй острослов унитазный! Себе мозги еби.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:16 (#)

убейся куском варёной брюквы

(написано анонимно) 02.09.2008 00:32 (#)

Ах ты пидор!

(написано анонимно) 01.09.2008 22:48 (#)

Пиздец, такая хуйня

(написано анонимно) 01.09.2008 23:31 (#)

а хуле тут таково? если всё хуйово - только йад пить астаёцца...

(написано анонимно) 01.09.2008 19:32 (#)

фемида, ну и что, что они россияне, россияне у нас наркотиками торгуют, убивают американских граждан и иностранцев, мы их что должны по головке гладить? ...россиянин, действующий в интересах другого государства, особенно против интересов большинства россиян - обыкновенная мишень... ...проблема с конституцией? нет никаких проблем! ...анна нейстат говорит, что для того чтобы признать геноцид, нужен не факт геноцида, а заявление о намерениях грузинской стороны, которого-не было... ...администрация россии не озвучивало намерения прострелить башку, значит это чистая случайность... ...если случайность будет повторяться неоднократно? -посмейтесь над забавным совпадением вместе с остальными...

(написано анонимно) 01.09.2008 19:26 (#)

Ну зачем так пыжиться? Скоро закроют англицкие НКО и все будет спокойно

Бриты уже подставились. Проверят источники финансирования этого сайта. Предложат выпить чаю.

VVS 01.09.2008 19:30 (#)

Правовое государство... преодоление правового нигилизма...

Встаем с колен, одним словом. Под восторженный визг всяких "дядь-Коль" и им подобных. Можно было бы спросить оных "дядь", как у них, скажем, с совестью, но от этой химеры они давно избавлены. Радостно пользуются анонимно (и безопасно, естественно) являть свою мерзость.

Фемда 01.09.2008 19:40 (#)

про дядевколев и иже с ними

У дядевколев совесть изначально в генном коде незаложена -совковый экскримент.

(написано анонимно) 01.09.2008 23:18 (#)

Драчи в пизду ебнытуй дурак

Северный 01.09.2008 19:40 (#)

Ну, что ж.

Я бы сказал, что в шоке от такой прямолинейности Зязикова, но, боюсь, что ожидаемо было. А собственно, а почему вот не таким способом? Могли бы вообще на взлетке расстрелять. Я так понимаю, что в Ингушетии это уже давно норма. Только вот я на 120% уверен, что именно это перевесит чашу весов. Для Зязикова все кончено, по большому-то счету. Он уже не просто не контролирует ситуацию, он прямо и ужасно вредит центральной власти, потому как мудак и что самое поганое, а для кавказцев вдвойне – трус.

Вася 02.09.2008 00:22 (#)

Северный, я с тобой полностью согласна!
Зязикову конец по любому!

hehe 01.09.2008 19:58 (#)

Rossija sovsem ohujela,takoj fashizm s moskvi vonjajet ps.

Русский 01.09.2008 21:49 (#)

5 колонну - на виселицу

Россия - гарант демократии на 50 % земного шара. Вокруг нашей страны - множесто тоталитарных и даже откровенно фашистских государств: от Грузии до Эстонии. Мы должны принести мир, свободу и независимость этим странам и народам. Перед Великим походом за демократию нам необходимо уничтожить 5 колонну внутри страны. У них должен быть только один выбор - либо пуля в в исок, либо столыпинский галстук на шею.

(написано анонимно) 01.09.2008 22:29 (#)

Ну что ей до него? Она уже в Париже! И мусорщик кацо ей что-то говорит... ПУК!

Влад 01.09.2008 23:35 (#)

Примите наше глубокое соболезнование. Россия -ВОН

Преступления РОССИИ на Кавказе могут остановить только граждане КАвказа. Полная изоляция РОССИИ, кремлевских пигмеев- на свалку истории. Надо начинать жить сначала.