новость Платон Лебедев выиграл очередное дело в суде

28.08.2008
Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Платон Лебедев. Фото Новой Газеты

Читинский областной суд удовлетворил жалобу адвокатов Платона Лебедева на решение Ингодинского райсуда Читы. Адвокаты Лебедева смогли доказать, что фигурирующие в деле карточки American Express, которые, по версии следствия, Лебедев использовал для уклонения от уплаты налогов, никогда не существовали.


Комментарии
(комментарий удалён)
Сергей 28.08.2008 13:37 (#)

Какие мелочные люди!

Были эти карточки или нет - какая разница? Ведь доказано же, что он их использовал для уклонения от уплаты налогов!

(написано анонимно) 28.08.2008 13:44 (#)

Карточек не было, но Лебедев их использовал! Это логика дебила, каких немало среди поддерживающих путинское правосудие.

User sibiryak, 28.08.2008 14:03 (#)

!

!

Max 28.08.2008 14:07 (#)

В чем сила брат?

....В рамках нового уголовного дела Генпрокуратура обвиняет Ходорковского и Лебедева в легализации 450 миллиардов рублей и 7,5 миллиардов долларов в период с 1998 по 2004 год. ..... и за это 8!!! лет. А кто то от 3 млн. рублей уклонился - 9 лет дали. В чем справедливость - кто больше ворует, тот меньше получает?

pizdun ty, gavnec! potomu i gavno v tvoey zhizni ... 28.08.2008 14:34 (#)

a ne Max

(написано анонимно) 28.08.2008 15:19 (#)

Так ведь если эти миллионы потрогать можно - это одно.

А в деле Юкоса миллиарды все больше виртуальные, вроде этих карточек. В обвинении есть, а в натуре нет. Вот и прикинь хер к носу, кому сколько давать.

(написано анонимно) 28.08.2008 16:20 (#)

И сидят они несчастные просто так. Невинно, можно сказать, пострадавшие, за народное дело.. Прям народовольцы блин!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 28.08.2008 20:24 (#)

Йе-е-е-е-е-еееее!!! :) Браво!!

Молодец Лебедев.

Измываются над честными людьми судейские твари!На чужих муках, слезах, горе, страданиях невыносим

Узники ЮКОС- святые мученики за правое дело, за счастье людей и Родины, святые апостолы распятого сатаной путлером - русского Христа МБХ! Кстати, хватит человека оскорблять- он и все ЮКОСовцы истинно и глубоко верующие люди,христиане.