новость Российские активисты поздравили украинцев с Днем независимости

24.08.2008
Посольство Украины в Москве. Кадр Первого канала (архив)

Посольство Украины в Москве. Кадр Первого канала (архив)

Активисты российских оппозиционных движений поздравили украинцев с Днем независимости, который отмечается 24 августа. В посольство Украины пришли лидеры движения "Оборона", и московского отделения Украинской народной самообороны.


Комментарии
DROMOS MUSAGET 24.08.2008 22:20 (#)

Украина стала маяком. Маячит.

(написано анонимно) 24.08.2008 23:36 (#)

DROMOS, пок что маячишь ты. Кстати, на других ветках под ником "аноним", ты надрыстал?

Слава 25.08.2008 10:45 (#)

МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ, ГРУЗИЮ, ЛАРИСУ ИВАНОВНУ, КИКАБИДЗЕ , А ЛИЛИПУТИНА НЕ ЛЮБИМ

СЧАСТЬЯ ВАМ, СВОБОДНЫЕ НАРОДЫ

(написано анонимно) 24.08.2008 23:18 (#)

Если хорошо поковыряться на почте, то можно найти и поздравление по случаю праздника от правительства России. Обычная дипломатическая практика. Кроме того, кто-то из российского руководства наверняка посетил в этот день посольство Украины. Вто такие вот дела, господа присяжные.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

так держать, ураинские братья и сестры! Берегите свободу и независи

За свободу и независимость всех народов!

(написано анонимно) 25.08.2008 02:00 (#)

А что произошло с Грузией? Оккупировали что ли? Вопрос только:КТО? Саакашвили в обращении к Западу: «Вы сто раз нам говорили, что с нашими демократическими институтами и нашим стремлением в Европу наше правительство, в котором – уникальный случай в истории – вместе работают англо-грузинский премьер-министр, американо-грузинские министры, израильско-грузинский министр обороны, является в высшей степени западным?» Плюс президент – ЦРУшник. Так кто оккупировал Грузию?

ХаХолъ 28.08.2008 01:44 (#)

А Вы не знаете до сих пор - кто? Вы что, телевизор не смотрите, газет не читаете, на интернет денег нет? Весь мир знает, а Вы от жизни отстали. Уж так и быть, расскажу. Грузию оккупировали фашисты. Которые ещё и мародёры. По приказу кремлёвского двуглавого фюрера, у которого одна голова бесноватая, а вторая с опилками. Подробности изучайте сами, в качестве домашнего задания.

(написано анонимно) 25.08.2008 03:14 (#)

"Несмотря на все попытки российских властей внести раскол между нашими народами" А украинские оранжевые конечно только за дружбу. С НАТО. И с Грузией против России.

(комментарий удалён)
User vitalko, 25.08.2008 04:52 (#)

модератор меня не радует твой подход, но почитав то, что ты вытираешь, в Рф на одного умного станет больше, если кроме фуражки есть что-то в голове

(комментарий удалён)
Max 25.08.2008 06:33 (#)

ЛЮДИ!!!!!!!!

Российские войска, входе боевых действий на территории Грузии, пленила около 28 добровольцев из Украины. Добровльцы были направленны УНА на поддержку войск грузинской армии. Для передачи военнопленных было обращение со стороны России в МИД Украины, а так же в главный штаб Украины. Украинские ведомства отказались от того, что военнопленные являются гражданами Украины.
Беспредел....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
ХаХолъ 28.08.2008 02:21 (#)

Я поражаюсь этим кремлёвским шавкам. Орут, орут, орут, а как попросишь доказательств - хрен там. Вот некоего Зинова, имеющего привычку на бомбардировщике летать на разведку, видел и слышал. Верю, что был такой. А о пресловутых украинских неграх из "аль-каеды" с удостоверениями эстонских наёмников из львовской области слышал неоднократно, но увидеть не довелось. Полагаю, не только мне, а и вообще никому. Ибо в природе их не существует.

(написано анонимно) 25.08.2008 13:01 (#)

От идеалов "оранжевой революции" уже все устали. Пора менять эту антиукраинскую оранжевую власть!

ХаХолъ 28.08.2008 02:27 (#)

Вы сначала у себя в кремле смените. Что за привычка вечно лезть к соседям со своим уставом, когда в собственном доме содом с гоморрою?

(написано анонимно) 25.08.2008 13:56 (#)

А оборонный активист Козлевич это тот, который офицер-студент с белым билетом?