новость Представитель госдепартамента США едет в Минск

21.08.2008
Эмблема Госдепартамента США

Эмблема Госдепартамента США

В Белоруссию едет представитель Госдепартамента США. После помилования троих белорусских политзаключенных, освобождения которых добивался Запад, отношения между странами могут заметно улучшиться. Отказ освободить их стал причиной введения экономических санкций против Белоруссии.


Комментарии
(написано анонимно) 21.08.2008 23:54 (#)

ну, липедяки, продемонстрируйте нам преимущества коллективного сознания.

указания от кураторов ещё получить не успели, но что сказать, уже знаете. Так?

(написано анонимно) 22.08.2008 00:02 (#)

Так, любви живым огнем.

Eesti 22.08.2008 00:56 (#)

Tak i zakonchitsja rossijsko-belorusskaja PRO. Ne vechno stradat' belarusskomu narodu. Pora Lukashenke ustupat' mesto demokratii, vzjav primer s Shevardnadze ili Kuchmy.

***

(написано анонимно) 22.08.2008 01:01 (#)

Вот уж действительно, Батька то уже больше не последний диктатор Европы, Путин вырвался в перед с большим отрывом. Что теперь делать служивым, вроде бы и вчера только свой был, вопили во всю глотку о мудром правителе дружественного государства, а теперь никак иначе забугорным шпиёнам продался. Срочно влить пару российских миллиардов ему в казну, чтобы дальше продолжал по братски гноить людей в застенках!

Eesti 22.08.2008 01:15 (#)

Батька себе на уме. Поимеет и российкую ПВО и амери

LOL

* 22.08.2008 02:18 (#)

ЗРК Петриот было бы точнее сравнивать по ТТХ с ЗРК C-300.

DROMOS MUSAGET 22.08.2008 02:29 (#)

Хотят "польку -бабочку", а получат в итоге полонез Агинского. Кастёлы оплывут как свечи.

DROMOS MUSAGET 22.08.2008 02:33 (#)

Хотел польку-бабочку, а получил польку-бабушку.

(написано анонимно) 22.08.2008 03:38 (#)

Отличный "промоушн".

(написано анонимно) 22.08.2008 03:42 (#)

Зелена-Гура.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:44 (#)

ЗРК Петриот было бы точнее сравнивать по ТТХ с ЗРК C-300 - эт на здоровье! :)

(написано анонимно) 22.08.2008 01:25 (#)

почему на израильских территориях, оккупированных арабами, царит такое убийственное беззаконие. Вот почему мусульма

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Monsters_rus.html

(написано анонимно) 22.08.2008 01:29 (#)

и ссылочку не талмуд пожалуйста. что там про гоев сказано?

* 22.08.2008 02:20 (#)

и еще второзаконие: "Своим соплеменникам в рост не давай. А другим народам давай, и порабощай их через это" Мне кажется, это надо написать на долларе и на фронтоне ФРС США!

Eesti 22.08.2008 02:38 (#)

перевод с древнееврейского - фсб.вру?

lol

(написано анонимно) 22.08.2008 04:45 (#)

Своим соплеменникам в рост не давай - чё? Без денег сидят??? :)

(написано анонимно) 22.08.2008 01:31 (#)

Педриотик 2008-08-21 19:54:18, надо полагать, ты то точно указания от своих хозяев получил.

DROMOS MUSAGET 21.08.2008 23:56 (#)

Везёт Козюлину оранжевый ярлык на княжение от заморского хана Ам Буша и пайцзу "защитник демократии".

(написано анонимно) 21.08.2008 23:57 (#)

Ярлык - Уровень - Высший Мудрец...

(написано анонимно) 22.08.2008 00:04 (#)

???

(написано анонимно) 22.08.2008 03:28 (#)

"С корабля на бал".

User ua233, 22.08.2008 00:07 (#)

Везёт...

Так, вперед! Койка освободилась...

(написано анонимно) 22.08.2008 00:21 (#)

Эка тебя, Коридор Музоводыч, разобрало.. Что, так ненавистна сама мысль о том, что кого-то ВЫПУСТИЛИ, а не посадили?

DROMOS MUSAGET 22.08.2008 00:32 (#)

О вреде Колорадского жука.

Мне, уважаемый невежда, собственно говоря, по Канфуцию, сидит ли некий Козюлин или же совсем даже наоборот. Бульбашей вот только жалко: завезёт им с пайцзою коварный эмиссар жука полосатого, а тот всю бульбу им и схарчит.

(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 22.08.2008 00:54 (#)

Мы все свисали понемногу, когда-нибудь и где .буть.

Грешен, Ваше Невеждество, было дело, свисал-с. Когда свисал-с, то не забыл в отличии от некоторых невежд, прихватить в дорогу немножко веселья, которое предшествовало моменту свисания. В результате таки имею таки немного шуток юмора на каждый день.

(написано анонимно) 22.08.2008 01:19 (#)

А, так Вы ваши шутки юмора именно оттуда прихватили? Ну что ж, тогда понятно, отчего у Вас чувство юмора... как бы это выразиться... пиписечное.

DROMOS MUSAGET' 22.08.2008 02:24 (#)

из митадички, из митадички сокровенной.

(написано анонимно) 22.08.2008 08:13 (#)

Дромчик и в рукопашную тебя завалит! :)

Из огнестрельного - ты ему тоже не соперник. Перешутить его пожалуй легче, чем уговорить из другого оружия, но, пока, ещё не нашлось такого богатыря :)

(написано анонимно) 22.08.2008 08:07 (#)

!!! :)

User zloy, 22.08.2008 05:53 (#)

О вреде Колорадского жука.

Дрёма:)Ты тута?Вежда ты наш.Лопату ещё не купил.А то неуспеешь отдохнуть...а вруг война.вот ту и полный мусагет будет.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:01 (#)

После того, как Минск не сразу поддержал российскую интерпретацию событий в Грузии, отношения между США и Белоруссией естественным образом должны сблизиться. Дальнейший прогресс (или регресс) в этом обусловлен исключительно последующими внешнеполитическими ошибками Кремля.

(написано анонимно) 22.08.2008 01:52 (#)

Да в общем непонятного тут ничего нет. Батька грузинским событиям не приятно был удивлен. "Мудрость и красота" это такая подъебка, означающая: "От вас всего можно ожидать". В том смысле, что и "помощи братскому народу в свержении диктатуры и восстановление единой страны".

Антифашист ру 22.08.2008 00:23 (#)

Вот американцы "молодцы"!

Этак мы скоро услышим еще об одном светоче демократии.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:44 (#)

Услышишь. Батька подарит трех опущенных козюлек пиндосам и расскажет про единое ПВО с Россией.

(написано анонимно) 22.08.2008 00:33 (#)

Ага, америкацы уже едут к Лукашу, повод есть. Что же останется России если даже минского "батьку" заберут?

........................................

Антифашиста ру 22.08.2008 00:37 (#)

"Таких друзей за хер и в музей"

Американцы теряют связь с реальностью. Вот, что делает гигемония с людьми.

Беларус 22.08.2008 01:20 (#)

Не периживайте так сильно, к вам прибился с протянутой рукой Башир Асад, друг называется

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=19331 ЗША маюць намер палепшыць адносіны зь Беларусьсю Намесьнік памочніка дзяржсакратара ЗША ў справах Эўропы і Эўразіі Дэвід Мэркел неадкладна прыляцеў у Менск «для сустрэчаў зь беларускімі афіцыйнымі асобамі і прадстаўнкамі дэмакратычнай апазыцыі», паведаміў Дзяржаўны дэпартамэнт ЗША.

Беларус 22.08.2008 01:27 (#)

Гигимону антифашистам.нет

Если Орел наш Рыгорович не обдерет кремлядей как липку, всё, не буду голосовать за него на выборах. Даёшь закрома Кремля!

(написано анонимно) 22.08.2008 02:15 (#)

А кто-нибудь их видел???

Антифашист ру 22.08.2008 02:33 (#)

Вот теперь вижу ты настояшый беларус, а то я думал засланный.

.

Eesti 22.08.2008 01:22 (#)

Связь с реальностью уже давно потеряли русские зомбопутиот

***

Eesti 22.08.2008 01:22 (#)

русские зомбопутPиоты

***

(написано анонимно) 22.08.2008 01:50 (#)

зомбопутиоты - тоже неплохо ;)

User zloy, 22.08.2008 05:58 (#)

Американцы теряют связь с реальностью

О это точно!Только в Кремле пацаны реальные,без базара.

(написано анонимно) 22.08.2008 02:23 (#)

США уже начинает метаться, наплевав на все свои "дерьмократические" ценности! Но в Минске американцев не любят, а дивидентики с них возьмут. За то, что в блокаде Белоусию долго держали! Социализм и коммунизм - будущее всего мира!

(написано анонимно) 22.08.2008 01:40 (#)

Живе батька!

monee 22.08.2008 01:58 (#)

Мировое Господство...

Если внимательно посмотреть на проистекающие в мире события, то (отбросив риторику) становится очевидным - стремление запада (и сша) и России к преобладанию собственных идей. При этом обе стороны используют совершенно аналогичные методы. В контексте этого, полемика на этих страницах сводится к уязвлению противника... чем бы таким ответить, чтобы побольнее задеть! На этом фоне теряется смысл существование граней, как источника информации.

* 22.08.2008 02:24 (#)

"Дух времени". Добавить нечего

* 22.08.2008 02:28 (#)

Если быть точнее, США стремится к мировой гегемонии (но реально локально отрабатывает интересы Wall Street, US-нефтянки и US-ВПК), "Запад" - массовка (эдакие "нашисты"), Россия - гадкий утенок (ну хоть около моего дома не гадьте), Китай и Индия - хитрецы (их время еще не пришло, но уже скоро). Вот, блин, раскладец. А где же ЛЮДИ????

Eesti 22.08.2008 02:32 (#)

это все, что вы усволили из курса истории КПСС и курса молодого бойца?

Еще один зомбопутриот в строю!

Eesti 22.08.2008 02:30 (#)

Вот когда Буш будет назначать преемника, а быдлоамерикане будут за него дружно голосовать, поплевывая на "либерасти

или когда американские морпехи будут продавать трупы зверски замученных ими же иракцев по российским расценкам, тогда и поговорим о сходстве целей и методов. А пока попробуйте догнать Эстонию в индексе свободы прессы (3-е место) со своего 143-его.

Антифашист ру 22.08.2008 02:40 (#)

Не скромничай- первое место.

У сща второе.

Eesti 22.08.2008 03:06 (#)

uchi matchast'.

lol

(написано анонимно) 22.08.2008 02:19 (#)

Братья -белорусы - молодцы, не то что эти грузинские рабы-марионетки! А Лукашенко хитер, ну так не этот "саакрашвили".

(написано анонимно) 22.08.2008 05:06 (#)

Демонстрируете хорошую мину при плохой игре? Лукашенко УЖЕ прогнулся под США, если пользоваться кремлевской системой ценностей.

(написано анонимно) 22.08.2008 02:30 (#)

Такое двуличное США, нам и даром не здалось! Пусть подтирают за Саакашвили испражнения и его блевотину;-))) Да здравствует союзное государство Россия-Белорусия!

Лукашенкa 22.08.2008 02:36 (#)

со мною во Кремле!

(написано анонимно) 22.08.2008 02:51 (#)

Чему удивляться Батька давно сказал что подчистил свинушники в Гродно Моно возвращаться

66

Цыник 22.08.2008 03:23 (#)

Ну вот, в нашем полку прибыло.

Батька, наверное не такой тупой, чтобы связать судьбу своего народа с отморозками кремлевскими. Это радует. Может он переосмыслит свою жизнь и, как Пиночет, приведет свой, такой немногочисленный народ, к демократии? Хотелось бы. Россия выполняет свою миссию - показывает как не надо делать. И за это спасибо. С паршивой овцы - хоть шерсти клок.

(написано анонимно) 22.08.2008 04:26 (#)

Белорусия идет своим путем и американская демократия с ее "душком" нам не нужна. Сами стройте у себя такую "демократию по Бушу". К нам не суйтесь с цветными и другими революциями!

Беларус 22.08.2008 05:00 (#)

маскалю

В русском варианте батькиной Конституции нет слова Белорусия и БелорусСия тоже. Исключительно Беларусь. Так что не гони пургу из Мухосранска, имперский пиздрик

(написано анонимно) 22.08.2008 08:23 (#)

Тупак -то ты как раз :)

Лукашенко посмотрел на бедного Саакашвили, которого все отымели, и спросил у своего английского имиджмейкера, как, в этой сложной политической ситуации, проканать ласковым телёнком из русской половицы. Который, как известно, двух маток сосёт. - Очень просто, - сказал английский профи...

Гризли 22.08.2008 10:07 (#)

Чувство реальности давно покинуло имперских кацапов.

Соседей они упрекают в жополижестве амеров, намекая, что их жопа лучше. Но амеров как-то не видно, а жопа приподнявшегося с колен кацапа торчит на каждом углу. Грязная и говнистая жопа. Вызывает отвращение.

Сейжу 22.08.2008 14:30 (#)

За решеткой, в темнице сырой

Может и в России тоже какого-нибудь политзека выпустить. Тогда наивные амерцы сразу в друзья полезут.

(написано анонимно) 22.08.2008 17:17 (#)

Может.

Но одинокому украинцу, пережившему коммунизм и голодомор, грязная жопа не нужна.