новость Имидж Белоруссии будет улучшать английский пиарщик

07.08.2008
Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Александр Лукашенко. Фото с сайта www.radzima.info

Власти Белоруссии заключили контракт с известным британским пиарщиком Тимоти Беллом. Он будет улучшать имидж как всей республики, так и президента Александра Лукашенко. Некоторые перемены в поведении Лукашенко уже замечены. Ранее Белл консультировал многих известных политиков.


Комментарии
КР 07.08.2008 13:22 (#)

Черного кобеля не отмыть до бела.

Даже, если взять в помощь колокол громкого боя.

(написано анонимно) 07.08.2008 14:57 (#)

Когда купаньем делу не поможешь -

из любого чёрного кобеля за три четвети часа сделают блондина в первой попавшейся под руку собачачьей парикмахерской :)

(написано анонимно) 07.08.2008 16:47 (#)

"Вести страну" выпало "Хилтон".

livejournal.com capica [livejournal.com], 07.08.2008 13:24 (#)

Осёл останется ослом, хоть ты осыпь его звездами...

(написано анонимно) 07.08.2008 16:34 (#)

Есть более изящная версия:

При всём при том, при всём при том, Пусть весь он в позументах, Бревно останется бревном И в орденах и в лентах. :)

(написано анонимно) 07.08.2008 13:28 (#)

Да звя

Да звякните Пуцкину - он знает про имедж - получите то что рашка имеет счас! В смысле имеджа - хуже было тока при сталине (его, к слову сказать, кумиру)

(написано анонимно) 07.08.2008 13:39 (#)

Белл не комментирует факты, которые вредят имиджу Белоруссии...Видать паренё тот ещё - для пиара и маму свою отт

Белл не комментирует факты, которые вредят имиджу Белоруссии...Видать паренё тот ещё - для пиара и маму свою оттянет ... А Литвиненнко он тоже отравил или всёже КГБ Путинское? А можно ли нанять его для поднятия имедже судебной системы рашки в глазках её граждан?

DROMOS MUSAGET(чёрный копатель мозгов) 07.08.2008 13:49 (#)

Гавствуй племя молодое, недалёкое!

(написано анонимно) 07.08.2008 13:50 (#)

в Европу захотелось ему

(написано анонимно) 07.08.2008 15:06 (#)

А то! Конечно захотелось!

Как и любому записному патриоту, стенающему о тяжёлом натовском сапоге - и втайне завидующему Абрамовичу, который под ним там вполне себе процветает.

User bikenty, 07.08.2008 14:02 (#)

А мне забавственно представлять,

вот если Рыгарыч по совету эмитшмайкера сменит фасон прически и появится на люди в кудряшках а-ля жэлезна леди...

DROMOS MUSAGET 07.08.2008 14:19 (#)

Слабо. Лучше уж сразу в кожаном, псевдоэсэсовском прикиде гея с вырезом на ягодицах.В кожаной фуражке-эсэсовке. На защиту батьки встанут миллионы восхищенных поклонников на Западе! А ежели Лукашенко заменит череп с костями на магендавид, то любой Буш-Маккейн трижды зассыт, прежде чем посмеет сказать дурное слово супротив.

(написано анонимно) 07.08.2008 14:51 (#)

Тут пришёл Дромми и выдал все тайные Белловские наработки! :)

Поломает теперь парень голову над свежим эксклюзивчиком! :)

DROMOS MUSAGET 07.08.2008 15:15 (#)

Искусство не терпит компромиссов! Если уж менять имидж, то делать надо это радикально и с хе-хе полной самоотдачей! Кроме того, надо легализовать лёгкие наркотики, однополые браки, браки с детьми и браки с животными! Белоруссия расцветёт пышным цветом, затмит Пидерланды - колыбель и лабораторную кювету всяческого либерализма. Денежки потекут рекой... Гаагский суд от зависти покончит жизнь коллективным самоубийством.

(написано анонимно) 07.08.2008 16:12 (#)

Расставил в жизни приоритеты.

(написано анонимно) 07.08.2008 16:23 (#)

Лишь бы имидж не менял!

Зритель 07.08.2008 20:52 (#)

Жёстко. Но правдиво.

Жёстко. Но правдиво.

VVS 07.08.2008 14:49 (#)

А каковы условия контракта? Если он - пока имидж Лукашенки не улучшится (с ежемесячной зарплатой имиджмейкеру),

то на такую работу и я согласен! Батька мужик крепкий, до-о-олго проживёт...

(написано анонимно) 07.08.2008 16:05 (#)

Каким он предстанет?

кац_ап 07.08.2008 15:33 (#)

Имидж Белоруссии будет улучшать английский пиарщик

...Борат :)

(написано анонимно) 07.08.2008 15:50 (#)

Редкий шарм.

(написано анонимно) 07.08.2008 16:19 (#)

Подлец может понимать, что он подлец и перестать им быть ?

(написано анонимно) 07.08.2008 16:20 (#)

"Легенду" соответствующую придумали?

(написано анонимно) 07.08.2008 17:33 (#)

А может ему и ориентацию сменить? Хотя, он и так постоянно "перетрахивает" правительство.

Эль Мундо 07.08.2008 18:25 (#)

Я думаю, Александру Григорьевичу надо

Давно подмечено - общение с умными людьми, и самого индивидуума - умнее делает. Согласно опросам ВЦИОМ (Москва, Санк-Петербург, Улан-Удэ и др.) из 82 745 респондентов, сообщили, что их появление на "Гранях.ру" приносило им - очень высокие жизненные результаты. Так президенту Мугабе, наконец, удалось деноминировать свою национальную валюту, прокурорам - защититься от ГИБДД, а страдавшей от бесплодия женщине из Улан-Удэ - родить своего восьмого ребёнка. Существует версия (Институт им. Бехтерева, Москва, 2007 г.) препятствует проявлениям олигофрении и болезни Альцгеймера. У пациентов - уже ранее страдавших подобными заболеваниями - наступает устойчвая ремиссия. Известно также, что люди страдающие этими тяжелыми заболеваниями (Р.Рейган, Кассиус Клей Мохаммед Али, И.Сталин) - никогда на "Гранях.ру" не бывали. Выводы делайте сами...

(написано анонимно) 07.08.2008 19:16 (#)

Эля, когда с тобой придут пообщаться, как с умным человеком, бойся перекрёстного опыления глупостью :)

Явление диффузии пока никто не отменял, закон сохранения ума в природе - тоже. Посему, ежели кто, перетерев с тобой за жизнь, паче чаяния, поумнел, то ...

(написано анонимно) 07.08.2008 21:32 (#)

Прикована цепь.

(написано анонимно) 07.08.2008 21:34 (#)

Подхватив юбки, словно в "ливень", исполинская фигура "майорши" увлекает.

ммм 07.08.2008 20:31 (#)

Лукашенко прокладывает дорожку Путину

Последнее время российский режим все более становится похож на белорусский.У россиян сейчас тоже в моде авторитаризм и самодурство.Так что рискну предположить,что после батьки господина Белла ждет новый контракт с ДОНом.Жажда ничто,имидж все!

(написано анонимно) 07.08.2008 21:13 (#)

ГРАНИТИЗАЦИЯ, - совокупность процессов, превращающих твердые горные породы разного происхождения в граниты.