новость Открылся четвертый съезд РНДС

11.07.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Подмосковье прошел первый день съезда Российского народно-демократического союза - партии, возглавляемой Михаилом Касьяновым. Его участники сразу же столкнулись с неудобствами - в пансионате, где проходит мероприятие, отключили свет и воду. Основные решения съезд примет в субботу.


Комментарии
(написано анонимно) 12.07.2008 00:48 (#)

Всем кто поддерживает Касьянова надо помнить

Что те кто подталкивали Горбачева и ЕБНа после построения демократии, съехали за бугор, прихватив вполне материальные ценности для клевого проживания. Ну а Милов и Гофмаер и ишо пару бонеров пусть тусуются самостоятельно.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 11:20 (#)

Не пошло бы вы нахуй? Без имен-то?

DROMOS MUSAGET 12.07.2008 13:11 (#)

Господамы, спокойнее. Безыскусная матершина не делает чести постящему. Касаемо же водно-световых эффектов, то во всём,полагаю, виновата скверная аура отечественных псевдолибералов. В их присутствии вода отказывается подчиняться закону Бернулли, а электроны робко прячут себя в глубине проводников, да так, что никакой электродвижущей силой их оттуда не вытащить! Наступает голод, мор и разруха.

(написано анонимно) 12.07.2008 14:44 (#)

От твоего юморка челюсти сводит, как от лимона. Ты бы самокритично, что ли, попытался на себя же взглянуть, а? А то выглядишь тупым невменяемым роботом.

(написано анонимно) 12.07.2008 16:21 (#)

Надо как путин и его соколы делать -на Селигер,на природу. Солнце не отключишь и воду в озере не прекроешь.

(написано анонимно) 12.07.2008 00:58 (#)

Подсказка ММ

Если Михалыч желает маленько подправить имидж то должен внести в Думу предложение о поощрении истинных патриотов России, указанных в списке Геращенко, которые не испугавшись угроз мафии,- вернули народу частичку из награбленного иммущества.

(написано анонимно) 12.07.2008 01:21 (#)

Когда это народу "истинные патриоты" чего-то возвращали? Что-то я проморгал. Куды бежать требовать? Где дают?

(написано анонимно) 12.07.2008 01:24 (#)

В городе-герое Лондоне, есессно.

Спросить Рому - тама его каждый знает.

Симеон Гордый 12.07.2008 01:51 (#)

Это ВВП провода перегрыз,кто ж еще?!)))

Кладовщик 12.07.2008 05:47 (#)

А в трубе застрял Лимонов? Плыл, наверное, на конспиративную встречу.

Надо было по канализационной, у нее диаметр больше.

(написано анонимно) 12.07.2008 01:56 (#)

"вдруг исчезли свет и вода"

Мелковато власть крысятничает.

(написано анонимно) 12.07.2008 04:19 (#)

А не исчезли бы, кто бы узнал об этой сходке?

(написано анонимно) 12.07.2008 02:02 (#)

Я ненавижу эту т....( не хорошего человека ).Благодаря ему с меня каждый год сдирают ОСАГО ничеко при этом не выплачивая, это благодаря ему в первый год его правления бензин скакнул с 3.50 до 7 р., а во второй с 7р до 12.Ничем он не отличается от Путина, Медведева, Ельцина, Чубайса. Такая же акула.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 12.07.2008 14:45 (#)

Очень слабое липедирование даже на "граньках". Пора М-2% сворачивать лавочку, пока его П. Цитрус не заминетил...

Антифашист ру 12.07.2008 15:44 (#)

к вопросу о ЖКХ

Как же он народным хозяйством то руководил если элементарного не может наладить воду и электричество? Мы его туда не назначали.

(написано анонимно) 12.07.2008 15:50 (#)

Дали свет, а съезда нет!

(написано анонимно) 12.07.2008 15:52 (#)

Надо было, как обычно, в Брюсселе съезжаться. Или там дорого?