новость Лидер движения "Пора" получил политическое убежище в Великобритании

04.07.2008
Андрей Сидельников. Фото с сайта flb.ru

Андрей Сидельников. Фото с сайта flb.ru

Лидер оппозиционного движения "Пора" Андрей Сидельников получил политическое убежище в Великобритании. Ранее российские власти препятствовали выезду Сидельникова за пределы страны. В 2007 году лидер "Поры" выразил готовность выступить свидетелем по делу Александра Литвиненко.


Комментарии
(написано анонимно) 04.07.2008 22:51 (#)

Странное дело, не бегут люди из ужасной Великобритании в свободную, стабильную Россию. А русский люд прёт ещё как. Что ж такое? Пропагандисты Кремля! Есть заготовки на эту тему?

(написано анонимно) 04.07.2008 22:59 (#)

Такие как он, пущай бегут!

Такие как он, пущай бегут!

(написано анонимно) 04.07.2008 23:04 (#)

Так и убежит от вас вся страна. С кем великую империю строить будете, с дебилами и пьянью?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:09 (#)

ну а вы конечно же не дебил и не пьянь! небось потомственный интеллигент!))

ну а вы конечно же не дебил и не пьянь! небось потомственный интеллигент!?)) Знаете, у дебилов почему то дети рождаются более удачные чем у элиты! А от вашего этого "цвета и гордости нации" толку тут ноль!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 00:06 (#)

Огурец в кабуре поправь, гэбуля. Это у тебя на голове единственная извилина аль рубец от фуражки?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 11:27 (#)

Да, не волнуйтесь, в Британии пенсия намного больше вашей зарплаты. А уж с российской пенсией и сравнивать неловко как-то. Лизаветка намного благороднее, щедрее и честнее, чем российская мафия-то.

(написано анонимно) 05.07.2008 16:02 (#)

Ты умственно отсталый не так ли?

(комментарий удалён)
User semen45, 05.07.2008 08:00 (#)

Возражений нет. Есть подтверждения:Вокзал — чемодан — Сарагоса"Люди продолжают бежать из России....От царя Менахема убыстряющимся потоком бегут не только евреи нехасиды, но также его русские рабы....Бегство неверных рабов и рабынь от своего царя приняло катастрофические масштабы. «Ура! Я решила уехать из России навсегда...», радуется потере Родины неблагодарная рабыня ФСБ, наплевавшая на самое дорогое, что есть у русского человека — берёзки....Массово бегут из чекистской России строители, шоферы, трактористы, доярки, сварщики, кочегары, плотники и монтажники-высотники. Бегут и журналисты. Рассказывает глава Центра экстремальной журналистики Олег Панфилов:«Масштаб проблемы значителен: более 15 журналистов за последние 2 года публично запросило политическое убежище заграницей, но большинство, сталкиваясь с проблемами цензуры и давлением, уезжает из России, не предавая факт преследования публичной огласке».... Что касается кровавой чекистской России, то ненавидеть ее просто обязан каждый порядочный, уважающий себя человек и при этом неустанно бороться за полную ликвидацию этого монстра путем раздела империи на исходные части....Укажем, что пока существует Россия, от нее можно ждать что угодно.""http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/03/05/56787.shtml

читательница 05.07.2008 11:52 (#)

берёзки?...

Пожалуйста, кто-нибудь, скажите, кто придумал эту ерунду про березки? Где нет этих березок? Дорогие россияне, березки растут повсюду и в Европе, и в Северной Америке, про Австралию не знаю. Это совсем не редкое в природе дерево. Пожалуйста, скажите кто-нибудь, где жил тот дурак, который создал этот мифологический символ ностальгии?

Епифан. 05.07.2008 11:35 (#)

Урка ты гонишь. Нельзя по одному ублюдку судить о всей стране.

Главный редактор журнала The New Times (переименованного на новорусский лад «Нового времени») Ирена Лесневская обратилась с письмом к президенту Медведеву. Она просит в соответствии с законом о гражданстве предоставить гражданство РФ Наталье Морарь, чье пребывание в нашей стране было признано нежелательным. Попытку попасть в Россию Наталья Морарь предприняла в феврале 2008 года, для чего в Кишеневе расписалась с корреспондентом The New Times, гражданином России. Несмотря на уверения юристов и сотрудников пограничной службы в том, что брак с гражданином РФ не снимает заперта на въезд в страну, Морарь со своим свежеиспеченным мужем просидели в пограничном секторе аэропорта с 27 февраля до 1 марта. По завершении этого странного «медового месяца» супруги расстались, Морарь отправилась в Кишенев, ее супруг остался в Москве. С тех пор они живут порознь.

Капрал 05.07.2008 19:18 (#)

Епифан(07-35-18)Морарь отправилась в Кишенев,============================================================== ===================================================== Ответ Капрала :Милый Епифан !Кишинев на русском языке пишется через букву "И".Может Вы знаете,о их личной жизни?Есть закон и его,по заявлениям Пупсика и Медведя следует выполнять.А ,когда и у кого критические дни,это не ваше свинячее дело.Считаете,что брак их был заключен фиктивно-подайте на них в суд,но со своими нестриженными ногтями и вонючими носками не лезте в их жизнь.Это тоже нарушение закона,под который прикрывается кремлевская мафия.А географию в школе Вы не изучали? КИШИНЕВ,КИШИНЕВ,КИШИНЕВ ! Вот вам и очередной Епифан.

User shoura, 05.07.2008 14:19 (#)

Крысы всегда первыми бегут с тонущего корабля

Крысы бегут c корабля еще в порту, прeдчувcтвуя гибeль корабля. A наблюдaтeльный мoряк дeлаeт вывoды.

(комментарий удалён)
Утечечька мозгов 05.07.2008 11:59 (#)

Я не дебил и не пьянь

И дети мои не дебилы и не пьянь. Как бы не махали маленькими кулачками ваши коротконогие президеньтики, но новейшее оружие разрабатывать для них некому. Точечька. Довыкидывались.

Наобум лазера 05.07.2008 13:20 (#)

Возможно, ты и не пьянь...

Но как быть с дебилизмом? Мозги-то, как ты совершенно справедливо подметил, у тебя утекли... )

(написано анонимно) 07.07.2008 00:35 (#)

А вы еще в России? Странно...

Капрал 05.07.2008 19:02 (#)

(10-09-39)Знаете, у дебилов почему то дети рождаются более удачные чем у элиты! А от вашего этого "цвета и гордости нации" толку тут ноль! ====================================================================== ============ Ответ Капрала:Совсем Козел не знает,если пишет такие посты.Напишу старинный (20 век)случай,для "козловского понятия" о дебилах.===Жена каменщика все спрашивает мужа :"и почему у инженера рождаются одни инженера,а у нас одни каменщики?"Муж-каменщик решил ночью проверить,как это инженер со своей женой "делают детей."?Пробрался во двор и заглядывает в окно.И видит,что инженер,выполняет свои супружеские функции в позиции "буквы Г".Прибежал на радостях домой,поставил свою жену в положение "Г" и давай трахать.После окончания действия увидел "на конце" кусок говна желтого цвета и с огорчением воскликнул "глина-опять каменщик !".Это мой ответ на пост дебила из мусорной помойки.Когда я рассказывал,своим работникам,этот анекдот ==они пришли в неописуемый восторг=== Как говорила моя мама :"у кошки рождаются котята,у сучки-сученята,у кремблядей-одни бляди,помазанные кремом."Этот генеалогический ряд можно продолжить.Единственным исключением из правила(а любая теория допускает исключения)у гэбистов рождаются исключительно подонки,в какой бы сфере жизни они не работали.Посмотрите на Никонова,внучка Молотова, и поймете,что я не ошибаюсь.Дедушка-преступник,внучек прихлебатель Кремля.Яблоко от дерева недалеко падает.И ,если это яблоко вовремя не нарезать на компот,оно гниет,это корм для червей и муравьев.============================================================= =============Не пишите херню больше,старайтесь подумать,и тогда от Вас "толку будет больше." ====================================================================== ============ Всего Вам доброго,и поболе мыслей,а не штампов.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:12 (#)

А они будут строить империю по старинному рецепту - дырки в земле копать, а для этого дебилы и пьянь вполне сойдут.

МСТА152 05.07.2008 12:35 (#)

А разве Сидельников - "вся страна"? Здесь аналогия другая: так же во время войны бежал с отступавшими носителями "европейских ценностей" всякий сброд - полицаи, старосты, надзиратели.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:06 (#)

Всякие пущай бегут, конечно. Ответа нет, почему в ваше счастье табунами англичанин не валит? В свободную, стабильную никто не спешит спасаться из Англии. Не дал Сурков указаний как сей феномен трактовать или что?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:14 (#)

Дык с нас и свободных хохлов с демократическими Морарями хватит, еще и англичанов не хватало.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:17 (#)

И все политического убежища просили? Ой, и горазды ж вы тут врать. Может оттого и бежит из лживой страны народ туда, где этой самой лжи поменьше, а?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:20 (#)

Да нет, бегут туда, где масло на бутерброде толще. Вон англичане и в демократическую и процветающую Грузию не спешат переселяться.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:26 (#)

Зубы не надо заговаривать. Уже Грузию приплел. Вопрос, почему политическое убежище просят граждане России? Русский понимать? Не граждане Грузии (где «диктатура Саакашвили»), не граждане несвободной Англии. Неужели не понятен вопрос, а? Или лгать и изворачиваться просто привычней?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:28 (#)

Потому что без убежища кормить в англии профессиональных рыволюционэров не будут.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:35 (#)

А в ваше счастье почему не бежит англичанин с американцем, а? Хоть бы какая сволочь попросила здесь политического убежища... Дык, даже последняя сволочь сюда не бежит. Что так-то?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:43 (#)

А кто у них профессиональный революционер?

Папуля 05.07.2008 00:37 (#)

Ну не знаю, как насчет последней...

А вот Абашидзе из Аджарии, без ведома которого даже мышь через турецкую границу не перебегала, который всю Аджарию считал своей кормушкой, убежал. Для таких в России и предоставляется улежище, но не политическое, а от уголовного преследования за уголовные же преступления. Так, что Россия убежище для феодалов-бандюков. Тем и гордимся.

(написано анонимно) 05.07.2008 10:57 (#)

Завралися пОтриеты, как всегда

Так все ж и масло толще, оказывается, на британском бутерброде. А вчерась потриеты вешали, что кирдык совсем Британии...

(написано анонимно) 05.07.2008 12:57 (#)

А кто говорил, что на британском бутерброде масло толще? Англия нищая страна, и вся в долгах. Сам то пробовал работать в Англии? Я подчеркиваю - работать, а не проживать украденное. Но наших врагов Англия укрывает (за счёт своих, которых уже не хватает прокормить всех, отсюда и иммигранты). Нужно много навредить России, чтобы Англия дала убежище подонку. Слава Богу, этот балласт теперь не нашей шее, с чем и поздравляю коренных британцев.

(написано анонимно) 05.07.2008 13:25 (#)

"Овсянка, сэр" - это не от хорошей жизни. В 80-х Англии удалось поправить экономику за счёт нефти Северного моря. В 90-х за счет бегства российских воров с капиталами. Нефть кончилась (Норвегия, к примеру, расходует свою долю куда более экономно), воры практически невыездные из-за угрозы ареста капиталов, но Англия всё ещё мнит себя "Британской империей". В настоящее время Англия находится на третьем месте в мире по сумме долга на каждого англичанина. И это несмотря на приток воровских капиталов из России! Спасает Англию только эмиссия доллара, в спекулятивных продажах которого на фондовых рынках Англия имеет свою долю как беззаветно преданная США союзница. Отсюда и вынужденное участие Англии в военных авантюрах США. Как только доллар рухнет, Англии придётся как-то выходить из нынешнего выморочного состояния. Вот тут и будем ставить сети : ловить как селедку тралами массу бегущих из Англии воров, террористов, наёмников всяких "Опор", "Пора", "Так"...

User shoura, 05.07.2008 14:06 (#)

"Овсянка, сэр"

A чaй aнгличaнe пьют, потoму чтo на вoдку дeнeг нет.

(написано анонимно) 05.07.2008 15:01 (#)

Снимал я как-то жильё у вдовы английского полковника. Небогатое жильё, маленькая пенсия, хорошо, что дом фамильный. Чаем потчевала, но кормил её я. Претензий нет, но вы преувеличиваете состояние англичан.

(написано анонимно) 05.07.2008 22:48 (#)

Вам про это одна женщина на базаре рассказала?

это же надо такое отморозить "...эмиссия долларов, в спекулятивных продажах которого на фондовых рынках Англия имеет свою долю". Развелось, блин, диванных экспертов-предсказателей... Хоть бы подумали сначала, когда в последний раз ваши предсказания сбывались. никогда. и с этим также будет, потому что фуфло.

(написано анонимно) 07.07.2008 01:26 (#)

А оно нам надо?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2008 01:25 (#)

А вы уверены, что граждане Грузии не просятся? Неужели нет? Ну так, здесь в России их полным-полно - забирает пусть Англия на здоровье и нам и грузинам. А толстому бутерброду в состоянии радоваться люди всякие, особливо в детстве недоевшие...

(написано анонимно) 04.07.2008 23:28 (#)

+5 баллов! И Морарь вон тоже не сидиться в демократической Молдавии, все норовит к нам сюда в помойку проскользнуть любыми способами!)))

(написано анонимно) 04.07.2008 23:32 (#)

Любите вы туповатыми прикидываться. Прямой вопрос: просила Морарь политическое убежище? Отвечать «да» или «нет». Все остальное будет считаться лживым изворачиванием.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:45 (#)

Она решила в наглую, хочу и все.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:50 (#)

Это лживое стадо кремлевских подгавкивателей решительно отказывается понимать по-русски. Не понимают вопросов. Или лгут бессовестно, захлебываясь. Эк, их выдрессировали.

Александр Самарцев 05.07.2008 01:07 (#)

Понавылазили тут

Они охотно дрессируются сами. Они же пассионарии 5-ой (6-й, 7-й, 9-й - далее без остановок)империи. Они даже не понимают, что такое лгать (ибо по-другому не-лгать не учились)

Александр Самарцев 05.07.2008 01:10 (#)

Понавылазили тут

Они охотно дрессируются сами. Они же пассионарии 5-ой (6-й, 7-й, 9-й - далее без остановок)империи. Они даже не понимают, что такое лгать (ибо по-другому не-лгать не учились)

(написано анонимно) 07.07.2008 01:22 (#)

Отвечайте только "да " или "нет" - вы перетсали дрочить по утрам?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:49 (#)

Морарь не убежище нужно а возможность тусоваться с золотой демократической молодежью типа Яшина и Маши Гайдар, ездить по стране и жрать нахаляву на банкетах! Развлечение такое! а щас сидит у себя на огороде, пока ее московские друзья прошение за нее Медведеву пишут

(написано анонимно) 04.07.2008 23:56 (#)

Казалось бы, при чем тут Морарь? Вопрос. Почему российские граждане вынуждены убегать из страны, прося политическое убежище за границей? Второй вопрос. Почему никто не просит политического убежища из стран, где якобы людей притесняют (якобы в странах Балтии, к примеру)? В Грузии якобы диктатор Саакашвили душит оппозицию, почему никто не просит политубежище в «свободной России»? (щас начнется в ответ дуракаваляйство)

Анатолий 05.07.2008 04:24 (#)

В Грузии якобы диктатор Саакашвили душит оппозицию, почему никто не просит политубежище

Бывший министр нападения этой великой страны попросил полиубежище во Франции.Не в России же ему убежище просить,чай не Луис Корвалан.Да и фекалиями своими знаменит....

(написано анонимно) 05.07.2008 10:58 (#)

Во, еще Толик решил закосить под идиота. Толик! Вы не понимаете вопрос: почему в свободную Россию не бегут люди просить политического убежища? Про Францию, Грузию, Англию не надо, Толик, тут же отвечать. Вы ж не идиот?

(написано анонимно) 05.07.2008 12:42 (#)

Есть такое природное явление, которое имеет место быть только в России и уже не первый век - профессиональный революционер. Здесь бедокурят, безобразничают, а когда жареным начинает для них пахнуть, удирают за границу. Профессия у них такая, понимаш.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 11:41 (#)

Морарь всего-то и просит разрешаения жить в той стране, где живет ее муж.

(написано анонимно) 05.07.2008 13:07 (#)

Ну конечно, мужу то западло к жене уехать жить из столицы "путинского болота".

(написано анонимно) 06.07.2008 07:14 (#)

Ну, это известно, женщине всегда приходится терпеть из-за мужика. Чай, Россия не Америка, баба не равна мужику в правах.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:32 (#)

Да нет, бегут туда, где масло на бутерброде толще.________________________--

______________________ Да уж в Москве-то явно не тоньше масло,чем в Англии. Значит не в масле дело? А дело в общем в простых вещах. В равенстве перед законом,чего в нашей России мы не наблюдаем. В России закон один,т.н. закон курятника,кто выше сидит,тот и срёт на голову нижесидяшего. И главное действует он безотказно.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:36 (#)

Что до меня,

у меня масло в России толще бывало. Дело не в масле совсем, просто поверите - меня от Вас тошнит. Не могу российские реалии больше видеть, прямо физически мучительно. Если когда будут в Россию высылать - повешусь.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:41 (#)

Раз тошнит, чего тогда не уходишь совсем? Не лазь по русскоязычным сайтам, глядишь, и отрыжка отпустит. Или мазохизм?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:51 (#)

Земля круглая.

Если я сегодня от вас уйду, завтра вы ко мне с ружьём придёте. Поэтому, не надейтесь. Хорошо, времена изменились, есть интернет, можно быть телесно неуязвимым и при этом действовать на пользу всему живому.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:52 (#)

Не льсти себе, деятель на пользу живому :-)

Анатолий 05.07.2008 04:26 (#)

времена изменились, есть интернет, можно быть телесно неуязвимым

Типичная психология трусоватых подонков-отбежать на полсотни шагов и обзываться...

(написано анонимно) 04.07.2008 23:59 (#)

Анониму 2008-07-04 19:36:28

А в какой стране изволите жить-поживать нынче? Не сочтите за труд,удовлетворите моё любопытство.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:10 (#)

А не скажу.

Ваших тут тоже хватает, поэтому промолчу, целее буду.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:15 (#)

Мания величия придавила? Бывает.

Александр Самарцев 05.07.2008 01:14 (#)

Тухлая твоя страна

Страна, в которой живут подобные тебе, не Россия, а Рашка. Как выразился однажды Дм. Быков: "Не прикидывайтесь русскими: русские не такие дураки!"

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 15:10 (#)

Это ты зря. Не вешайся, когда высылать будут. Меня от вас тоже тошнит, но ты нам нужен живым.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
privet iz anglii 04.07.2008 23:58 (#)

Да нет, бегут туда, где масло на бутерброде толще.

a eto cto- greh, polucati dostoinie denigi za zatracenie usilia? sloiko mojet sebe pozvoliti angliiskii uciteli i sloliko rossiiskii? a grajdane, za to cto plateat nalogi, v kakoi strane polucaiut besplatnie med,usligi? i detei besplarnaia wkola obespecivaet ucebnikami, tetradeami, skolinoi formoi? a)rossia b)anglia dogadaitesi

(написано анонимно) 05.07.2008 00:47 (#)

Пиши по русски translit.net

Никто твой уродливый текст читать на латинице не будет! уважай посетителей используй транслит!

(написано анонимно) 05.07.2008 00:55 (#)

Он специально, чтоб ему поверили что он из англии. Думает что все ему очень завидуют!

Он специально, чтоб ему поверили что он из англии. Думает что все ему очень завидуют!

(написано анонимно) 05.07.2008 14:24 (#)

Так Вы и завидуете :) это ж видно :)

(комментарий удалён)
des 05.07.2008 01:33 (#)

В демократическую Грузию пока не спешат.., зато в dемократической Болгарии,бывшей югославии всё заполонили.Строят,приводят в порядок,вкладывают деньги в экономику.И до грузии очередь дойдёт.

Антидеза 05.07.2008 02:14 (#)

Дезе!

А это какая такая "дэмократическая Болгария"? Не та ли, что постоянно по шее получала ещё от "османцев", и всегда находила себе защитников, которые её потом спасали? А она им была благодарна навеки! И не та ли Югославия - которую раздербанили очень грамотно и умело. А затем оккупировали? Ну так и Грузия получит своё счастье на блюдечке с голубой каёмочкой! Здесь я с Вами совершенно согласен.

(написано анонимно) 05.07.2008 02:37 (#)

И не та ли Югославия - которую раздербанили очень грамотно и умело

"И не та ли Югославия - которую раздербанили очень грамотно и умело. А затем оккупировали?" Мне кажется, что после всех этих бед в Югославии стало жить лучше чем при Милошевече.

(написано анонимно) 05.07.2008 02:38 (#)

А в чём, по вашему, должна выражяться благодарность Болгарии? На цырлах стоять?

АнтиNATO 05.07.2008 03:04 (#)

Анониму (анонимам)!

Вы мне ещё расскажите про "изверга" Милошевича, который не давал на поругание своё "Косово" и занимался геноцидом "бедных" албанских переселенцев. И про "благородную" Болгарию, всегда готовую "целовать" руку тому, кто сильней в определённый промежуток времени! А то я плохо знаю историю и могу сморозить "чепуху".

мировая общественность 05.07.2008 11:23 (#)

Ты удивишься, дорогой, но ты ни фига не знаешь. Ты черное называешь белым, и жизнь твоя от этого постоянно ухудшается и будет ухудшаться, пока ты не поймешь, что есть правда, а есть вранье, которым тебя ежедневно кормит российское телевидение, которому именно ты "целуешь руки". И уж, такая малость, но Милошевич-то, как и Гитлер со Сталиным и Мао занимались Геноцидом. И не дай тебе Бог, малыш, попасть под немилость аналогичных извергов.

Ни фига не знающий 05.07.2008 18:30 (#)

Профессиональному "Историку"!

Любезный "грамотей", который до фига "знает"! Не нужно делать, весьма выраженную, подмену понятий данной темы. Не нужно вменять мне "зомбиящик", который, как я понимаю, Ты внимательно смотришь! Ты лучше повнимательней, из разнообразных источников, изучи то, о чём я писал. И не дай ТЕБЕ Бог, новорождённый, попасть под кассетные бомбёжки и расстрел крылатыми ракетами. С неуважением! Твой малыш!

(комментарий удалён)
Свободный 05.07.2008 05:12 (#)

Разве он патриот?

Эх, парень, парень... ну зачем так далеко убежал? Был бы патриотом своей страны - остался бы в Москве. А теперь будет столько лишних затрат - доставлять тебе в Лондон полоний...

(написано анонимно) 05.07.2008 16:13 (#)

Ебануццо. Кучка ополоумевшых дятлов, преисполненых гордости за своё место пребывания (не нацыональность, заметьте, а именно место пребывания), перетирают между собой про нивротибенность этого самого места! Одновременно, для пущей убедительности этой доктрины, подвергаюццо опсеранию те, кто не имеет счастия обитать в тех-же шыротах. Вы сибя пытаетесь убедить в своёй исключительносте?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:33 (#)

Что тут странного.

В Европе на данный момент жизнь гораздо приятнее, не в смысле денег, а психологически. Люди добрее, честнее, всегда помочь готовы. Законы разумнее и исполняются. Нет ощущения надвигающейся катастрофы, которое российскую жизнь пропитывает. Не в тему: я совсем перестал понимать политику модерирования. Мои совершенно корректные сообщения почему-то удаляются. Уважаемый модератор, в чём дело? Вы мне объясните один раз, что нельзя, или может я Вам просто не нравлюсь, так Вы скажите прямо, я уйду.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:38 (#)

"В Европе на данный момент жизнь гораздо приятнее, не в смысле денег, а психологически." - ну хотя бы даже и так. Видать еуропейцы к себе жить не пустят, пока против свой страны не насвинячишь.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:47 (#)

Чем я Вам насвинячил?

Тем наверно, что столько лет на вас работал, тяжело, квалифицированно, а зарабатывать только в самом конце начал что-то приемлемое. В Европе после такой трудовой жизни люди совсем не так живут. Вы мне все должны, много, за годы полубесплатного труда в совке. Вот, кто кому насвинячил. А вообще, насвинячить вам это хорошо. Это справедливо, по заслугам. Таким надо свинячить.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:50 (#)

Ну свинячь, свинячь. Только не удивляйся, что тобой за это восхищаться не будут, ладно?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:53 (#)

Не удивляюсь.

Я знаю, что вы меня ненавидите. С раннего детства усвоил. Ваша злоба - мне как медаль. Значит, жил не зря.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:57 (#)

Да брось ты, ненавидят что то действительно вредное, а от тебя ни вреда не пользы. Хотя нет, польза есть - ты счетчик посещений Граней накручиваешь.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:06 (#)

А ты его в обратную сторону откручиваешь, что ли? :) Умеют по смешить путинюгендцы.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:20 (#)

Меня радует, когда либералы начинают вопить: путинюгенд, карлик путен, фошисты и т.д и т.п. Это значит дела у них плохи.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:29 (#)

Либерал - это понятно кто. А если противопоставляя себя им, свою аргументацию базируете только на выражении беззаветной любви к вождю, то кто вы, если не путинюгенд? Сможете определиться сами с политическими пристрастиями?

(написано анонимно) 05.07.2008 00:33 (#)

Я себя к югендам не причесляю. Вырос однако. Причем тут вождь? Это либералов все время кровавая гебня преследует и кроссовки отнимает (см. лучшего из либералов Цотне Бакурия). Остальных почему то нет.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:44 (#)

Либералов преследует, согласен. Не путинюгенд же ей преследовать, гэбне вашей? Хорошо хоть это понимаете.

El compaсero 05.07.2008 02:31 (#)

ЎAl usuario anуnimo!

ЎEl saludo el compaсero!

(комментарий удалён)
Companion 05.07.2008 18:50 (#)

To the anonymous author!

Yes, to an ear I love! The answer is clear or necessary transfer?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 06.07.2008 01:27 (#)

Анониму 2008-07-04 20:20:22

Дурашка! Живём-то мы все в одной стране,если хочешь в одном доме,и если в доме пожар начинается бегут все, не спрашивая либерал ты или патриот. Да и кто вообще сказал, что "либерал" -это не патриот,а "патриот" обязательно таковой и есть? Для меня к примеру любой работяга в поте лица хлеб насущный добывающий, во сто раз более патриот, чем полупьяные крикливые толпы фанатов,кричащие ура, после очередного футбольного матча!

(написано анонимно) 05.07.2008 00:08 (#)

Мните себя хитрым психологом?

А мне все Ваши ходы понятны.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:12 (#)

Мнительностью не увлекаюсь. А насчет ходов сильно сомневаюсь. В ходы Каспаров играет, даже книжки об этом пишет. Правда проигрывает...

Tim Cranmer 05.07.2008 00:41 (#)

Конечно, подумаешь. Простой деревенский парень

Якеменко тоже может Дип Фрицу проиграть.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 00:16 (#)

Зря Вы с ними так. Очень уж вежливо Вы с ними разговариваете. Их надо просто послать на уйх. Это же бездельники. Паразиты и захребетники. Они всю жизнь деньги получали. А не зарабатывали, как Вы. Они и разницы между словами получать и зарабатывать не понимают. Так как в жизни себе на батон хлеба не заработали. Вcю жизнь сидели на шее государства. Иждивенцы херовы!А бороться с ними очень просто. Подгадать удобный момент и объявить общероссийскую политическую забастовку. И держать, пока эти уроды из Кремля не уйдут.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:40 (#)

Модератор наш человек и патриот! не любит эмигрантишек!)))

Модератор наш человек и патриот! не любит эмигрантишек!)))

(написано анонимно) 04.07.2008 23:41 (#)

В части недоумения от действий т.н. модератора, присоединяюсь. Вот этим «исподтишка» и без объяснений очень напоминает действия одной пресловутой организации…

(написано анонимно) 05.07.2008 00:09 (#)

Тут своеобразная модерация. Некоторые ветки вобще полностью пустые. На хороших форумах ничего не убивают, просто когда до ругани откровенной доходит - тему на Забор отправляют.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Pavel 04.07.2008 23:18 (#)

Так где Сидельников сейчас - в Англии или России?

Если он в Англии, то как туда попал? Суд-то еще не закончился.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:24 (#)

Удрал, пользуясь тем, что кровавый Путен после пытки на дыбе забыл его к стене в казематах приковать.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:29 (#)

А чо тогда удрал? Придумай уже что-нибудь поумней. Не многова-то от доброго, гуманного Солнцеподобного в последнее время удирают?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:34 (#)

Так сейчас и битцевский маньяк там убежище запросто получит, поэтому туда от суда все и чешут.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:46 (#)

Была бы хоть какая-то логика в этом объяснении, если бы ЗДЕСЬ хоть один порядочный гражданин попросил политического убежища из того «притона убийц и террористов». НУ ПОЧЕМУ В ВАШЕ СЧАСТЬЕ НИКТО НЕ СТРЕМИТСЯ ИЗ УГНЕТАЕМЫХ ТАМ?

(написано анонимно) 04.07.2008 23:47 (#)

Здесь кормить вкусно не будут, будь ты хоть самым угнетаемым.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:01 (#)

Так бы и сказал, что страна здесь произвола и беззакония. А-то выкручиваешься, как вужака под вилами.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:04 (#)

Если здесь иностранных борцов со своей станой с цветами не встречают - значит произвол и беззаконие? Да, либералную логику понять невозможно.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:11 (#)

Причем тут борцы? Ты ж зомбированный, должен знать, что в Прибалтике русскоязычных угнетают. Знаешь? Вопрос: почему нет очереди с просьбой предоставить политическое убежище? (тупо не понял вопроса? понимаю)

(написано анонимно) 05.07.2008 00:23 (#)

А оно нужно? Приезжай и работай. В Англию, хе-хе, не на завод либералы просятся.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:37 (#)

Во, доходить до тебя стало. Не на завод просятся, действительно. А ПРОСЯТ ПОЛИТИЧЕСКОГО УБЕЖИЩА! Потому что здесь нет политической свободы (возьмем, Зюганова: давно ты его выступление в прямом эфире на телевидении видел? давай, соври, что вчера или на прошлой неделе) Увы, ничего лучшего, чем вранье и клевета на оппонентов режима вы пока не придумали. Вот такой он лживый, путинизм ваш.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:42 (#)

Политическое убежище как раз и нужно, чтобы не работать больше. А за Зюганова не беспокойся, ему хорошо, гораздо лучше чем всем национальным ассемблеистам всместе взятым. Интересно, на следующей ассамблее зажгут на 24% меньше лампочек или будет на 24% меньше участников?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 07.07.2008 06:32 (#)

Ox, и дураки же вы, ребята. Неужели вы думаете, что английское пособие по безработице, которое только-то и будут платить при "политическом убежище", такое невероятно большое? Бедные вы, нищие, имирающие от зависти негодяи.

Александр Самарцев 05.07.2008 01:29 (#)

Не вынесет душа победы

Господа, зачем риторические вопросы и картонные битвы с этими инсектами? Самоутверждаться за их счет? Вы считаете их согражданами? Берегите энергию от их вампирства. Новодворская права, Бог, даровав нам победу над Голландией, ужаснулся их тупому ликованию. Увы, страна бы НЕ ПОНЯЛА И НЕ ВЫНЕСЛА ПОБЕДЫ В ФИНАЛЕ. ЯКОБЫ ИХ победы.

Анатолий 05.07.2008 04:30 (#)

ужаснулся их тупому ликованию.

Дурак ты Саня.ЭТО не оскорбление,-дагноз....

Александр Самарцев 05.07.2008 05:08 (#)

Много ль надо

Читать надо уметь, Толяша. Тупого тоже было до пупа (МЫ - ЛУЧШИЕ!!! ВСЕХ ПОРВЕМ!!!). А если б вынесли испанцев, а потом и "гансов"? Тут один договорился: Коль пошла такая пруха, может начать III-ю мировую?!! - единичный случай? Я сам за Победу (НО НЕ ПОД ЭТИМ ГИМНОМ). А сказать "дурак" многого ума не надо

Анатолий 05.07.2008 05:18 (#)

может начать III-ю мировую?!!

А ты видел,Саня,были ли погромы после поражения от испанцев? Бесноватая толпа жгла и переворачивала автомобили? Так может,это не быдло радовалось нашим успехам и спокойно и достойно восприняло поражение,а российский народ,нагло обсираемый госпожой Новодворской и презираемый такими,как ты?

Александр Самарцев 05.07.2008 05:42 (#)

Закипает разум?

Погромов не было, но ТУПОСТИ ЗДЕШНИХ РЫЛ ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ. Народ, если только в дни футбольных побед себя ощущает - это еще не совсем народ, Новодворская об этом. А что равнодушно воспринимается сечинско-путинскую банду, тут презирай-не презирай - факт.И это "быдло" заметней на Гранях. Победа, между прочим, обязывает к выводам: ВО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩЕЕ, НЕ ТОЛЬКО В ФУТБОЛЕ.

Анатолий 05.07.2008 05:57 (#)

ВО ВСЕМ ДОЛЖНО БЫТЬ НАСТОЯЩЕЕ, НЕ ТОЛЬКО В ФУТБОЛЕ.

Футбол лишь показал,что народ готов объединяться по поводу хоть каких-то,но успехов,хоть в спорте-но побед.Это и бесит Новодворскую,мечтающую о массовых протестах против "кровавой гебни" и судьбы "душки"-Ходорковского.Если это "еще не совсем народ",то Новодворская и иже с ней-совсем дерьмо...

(написано анонимно) 05.07.2008 11:06 (#)

Вот такой нагловатый Толик: сидит и чешет языком от имени народа, за весь народ.

(написано анонимно) 05.07.2008 12:32 (#)

Толь, да, ты прав

ТЫ прав, дорогой, народу хочется чего-то ПРАВДИВО хорошего, а не того вранья, которым его кормит первый канал. Но ты дурак, Толь, потому что Новодворская-то как раз за НАСТОЯЩЕЕ и за правду, а ты, бедняга, мечешься, потому что не там ищешь НАСТОЯЩЕЕ

антифашист 05.07.2008 14:14 (#)

08 32 05

Это Новодворская настоящее да это Мапет шоу в псих больнице

(написано анонимно) 05.07.2008 16:24 (#)

Блядство!Автор, не пиши больше, не надо!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 12:25 (#)

Не, ну ,реально, господа, где очередь из британских маньяков в русское посольство за политическим убежищем? Мож, они тупые? А, может, вы>

(написано анонимно) 05.07.2008 18:51 (#)

По прибалтике

январь-май
прибывших выбывших разница
Латвия 223 70 +153
Литва 144 79 +65
Эстония 148 101 +47
Так что, сваливают люди из прибалтики в Россию

(написано анонимно) 05.07.2008 02:46 (#)

Вы слова страна и государство не путаете?

(написано анонимно) 05.07.2008 16:11 (#)

Почитал каменты, в мозгу всплыло слово, которое, на мой взгляд, ахуительно характеризует местных тусовщиков. Это слово - быдлогей!

(написано анонимно) 05.07.2008 00:06 (#)

Действительно,хоть-бы одного угнетаемого который к нам в Росиию переметнулся, по ящику показали. Я за свою жизнь помнню только профессора,то-ли Локшина,то-ли Лакшина, который из Штатов удрал. Правда и он через некоторое время пропал с телеэкранов,наверно обратно в Штаты мотанулся. А больше, господА, никого не помню.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:23 (#)

Он же какие то показания по делу Литвиненко собирался дать!

Что то уже полгода сидит дает показания а толку ноль! Сталобыть действительно за толстым слоем масла на бутерброде поехал!

(написано анонимно) 05.07.2008 00:21 (#)

О-о, похоже ущучил путинюгенд отмазку «про масло». Щас будут упорно гундосить по всему Рунету. Сметливый путинюгенд до чего!! Им и методичек не надо. На рефлексах стадных работают.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:28 (#)

Ну расскажи мне о либерале, кеоторый получив убежище, стал водителем карьерного самосвала зарабатывать себе на жизнь. :-)

(написано анонимно) 05.07.2008 02:51 (#)

Таких подавляющее большинство. Подумайте, сколько вы знаете людей из России получивших полит убежище. А теперь сравните с тем, что таких людей буквально тысячи. Теперь попробуйте понять, что все остальные, пто которых вы ничего никогда не слышали, работают и зарабатывают себе на жизнь своим трудом.

(написано анонимно) 05.07.2008 00:43 (#)

Нам-таки (в конторе) выгодно таких ребят иметь (во всех смыслах)

Дешево и сердито

West 05.07.2008 05:21 (#)

Ты смотри, похоже "масло" и "колбаса" всё ещё используются в качестве главного пункта обвинения против эмигрантов. Ну я понимаю - в советские времена, когда с продуктами питания была напряжёнка, наличие и того, и другого было признаком хорошей, благополучной, то есть попросту сытой жизни, ради которой многие и покидали голодную страну. Так неужели ничего с тех пор не изменилось, неужели эмигранты едут за тем, чего по-прежнему не хватает в России - масла и колбасы. А может всё-таки за чем-то другим и это просто очередной местный дебил пользуется устаревшими методами контрпропаганды?

антифйашист 05.07.2008 14:09 (#)

весту

украсть плоды чужого труда гораздо проще чем сделать что то самому вот и вся пропаганда

Наобум лазера 05.07.2008 13:46 (#)

Да вроде по делу Литвиненко уж самому тупому либерасту должно быть всё понятно. )

После того как английский "независимый" следователь уже полгода не откликается на заявление М.Литвиненко о начале расследования смерти А.Литвиненко. Чует кошка, в чей огород камешки кидать... )

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:28 (#)

В новостях НТВ министр экономразвития РФ заявила: главная задача теп

В новостях НТВ министр экономразвития заявила: главная задача теперь сделать Россию привлекательным местом для жизни. Вот недавно и Бутырку капитально отремонтировали (впервые за 200 лет)

Еште и ни в чём себе не отказывайте 04.07.2008 23:32 (#)

Точно, сам недавно видел репортаж из отремонтированной Бутырки: там беззубая повариха хвалила вкусный суп...

Точно, сам недавно видел репортаж из отремонтированной Бутырки: там беззубая повариха хвалила вкусный суп...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.07.2008 23:49 (#)

Они понимают, что скоро придем мы и скажем: «Где моя нефть, чувак? Где моя страна?». Чтобы не допустить этого они загоняют нас в бараки, заставляя в течение двух лет строить генералам дачи и стирать дедам портянки.

(написано анонимно) 04.07.2008 23:51 (#)

"Где моя нефть, чувак? Где моя страна?" -- это калька с американского ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
GLOBUS 05.07.2008 05:18 (#)

А "они" тебе ответят : " В ПИЗДЕ, ЧУВАК, В ПИЗДЕ!"

А "они" тебе ответят : " В ПИЗДЕ, ЧУВАК, В ПИЗДЕ!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
DROMOS MUSAGET 05.07.2008 00:38 (#)

Там ему приажут вскакивать туда, где есть на это потребность.

Англия - страна великой любви к домашним любимцам. Но позволить любимцу вскакивать на стол за обедом и лакать воду из хрустального кувшина, это не для английского уклада. Такое позволяется лишь наспех прирученным обезьянам, которые отстаивают свои права на некоторую дерзость всей трибой. Да, Андрея некоторое время будут пускать к столу, но вскакивать он будет исключительно на ту лужайку, которую определят ему хозяева. Да, и англичане известны ещё своей гуманностью: они никогда не станут напрасно мучать собачку, если им вдруг покажется, что она немножко зажилась на белом свете и её уже невмоготу. Эвтаназия в образцовых условиях и высокотехнологичная переработка в собачий корм - гарантированы.

Миша 05.07.2008 04:52 (#)

Какой симпатичный молодой человек, а курит.

Хотя врядли ему здоровье потребуется. В Британских традициях давать политическое убежище акурат перед тем, как коварные кремлевские ликвидаторы решат беглеца укакошить в назидание всем остальным, особенно перед саммитом большой восьмерки. Готов держать пари, что Андрюша Сидельников не жилец. Не его ли Вы имели ввиду, упоминая о вшах в шерсти британского барбоса? А вы однако затейник почище меня! Вот что значит опыт! Если уж Алекса Аллана не пощадили, то какого то российского недоумка и подавно. Единственно что пока не ясно, то это способ. Нож, пуля, яд, удавка, или фирменное блюдо великого Пу - полоний 210?

(комментарий удалён)
Миша 05.07.2008 15:44 (#)

У Андрея Сидельникова есть несколько причин, по которым он можеь быть подвергнут принудительной автоназии.

Хотя надеюсь, что его все таки оставят в живых. 1. По его словам он встречался с А.Литвиненко 30 октября 2006 г. и беседовал с ним о чом то 2 часа (вроде бы они беседовали о Политковской, с которой Сидельников был знаком) 2. Сидельников лидер движения Пора, а Трегубова никого, кроме себя не представляет.3. Сидельников - свидетель по делу Литвиненко - грохнуть его сейчас это значит убрать очень важного, возможно ключевого свидетеля. Ведь никто пока не знает, в чом заключаются его показания, и после трагической гибели Сидельникова ему можно приписать, что угодно. 4. Сидельников только что получил политическое убежище, а Трегубова относительно давно. Литвиненко тоже "отравили" чуть ли не на следующий день после получения им британского гражданства. 5. Трегубова наезжала на Путина, а на самите большой восьмерки будет Медведев и в свете изменения концепции "убийства" Литвиненко, по которой его "ликвидировали" не по приказу Путина, а российские силовики, находящиеся в оппозиции к Путину и собиравшиеся устроить переворот в России. Англичанам надо выйти из под обвинения в планировании гос. переворота, представив это как противоборство между мафиозными кланами российский силовиков, наводнивших своими агентами Лондон. Они хотят вылезти сухими из воды и уже почти грохнули своего главного разведчика Алекса Алана. Они уже начали обработку своего населения, уподобив Россию Алькаеде. Так что Сидельников имеет все шансы стать жертвой. Хотя, я надеюсь на это, англичане могут и отказаться от этого плана.

любитель пошакалить 05.07.2008 21:57 (#)

от нашего телевиденья у тебя савсем мозг деградировал

от нашего телевиденья у тебя савсем мозг деградировал

Миша 06.07.2008 00:10 (#)

Я Ваше телевидение не смотрю, зачем? У меня есть зрительные и слуховые галюцинации, которыми я охотно делюсь со всеми желающими.

http://img.66.ru/news/0/1/45/1455.jpg

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Рихард Зоргман, разведчик. 05.07.2008 02:23 (#)

Детская считалочка: "Пора-не пора. Иду со двора. Кто за мной стоит- тот отъявленный бандит!

Yo!

77bigrus 05.07.2008 02:39 (#)

А где он молоДой зарплату получал?

А где он зарплату получал? От кого? Кому обязан?

(написано анонимно) 05.07.2008 03:52 (#)

Но их Вулкан был нашим германским Виландом, богом кузнецом, охромевшим, когда Нидунг, владыка Нидов, взял его в плен и подвесил за ногу.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 02:58 (#)

Каждый образованный, желающий быть успешным молодой человек должен поставить себе цель - слинять из этой

человек мусорной

(написано анонимно) 05.07.2008 03:04 (#)

.продолжаю: ...слинять из этой мусорной клоаки, от этих Путиных, Чуровых, Жириновских, Грызловых, Лужко-Батуриных...

продолжаю: ...слинять из этой мусорной клоаки, от этих Путиных, Чуровых, Жириновских, Грызловых, Лужко-Батуриных...

(написано анонимно) 05.07.2008 03:30 (#)

Вот и артист Сергей Жигунов уезжает из России. По его словам, он сейчас мужчина свободный и не обремененный семейными обстоятельствами.

Ссылочка: http://www.km.ru/high_life/index.asp?data=29.05.2008%2017:50:00

77bigrus 05.07.2008 03:05 (#)

А что Вам мешает слинять?

А что Вам мешает слинять? ЛИЧНО ВАМ?

(написано анонимно) 05.07.2008 03:25 (#)

Через одиннадцать часовых поясов?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Анатолий 05.07.2008 04:18 (#)

Странная сепарация!

Почему в России дерьмо всплывает,а в Англии-оседает?

(написано анонимно) 05.07.2008 04:32 (#)

Ленин и бревно - продолжение

Никогда не думал, что случится подобное - исключительная дурь в голове этого Сидельникова - англичане провели расследование, вроде бы нашли убийцу, а вот про свидетеля, который встречался с Литвиненко ЗА ДВА ДНЯ до отравления забыли - после этого версия англичан летит в мусорное ведро. По поводу этого Сидельникова можно сказать - Ленин на субботнике - затем, согласно мемуарам, несколько сот человек несли и ним бревно, только в этом случае Литвиненко. Налетай - кто теперь следующий.

(написано анонимно) 05.07.2008 04:49 (#)

Почему не сбежал в такие демократические страны как Украина или Грузия ,ведь ближе, вот в чем вопрос?!

Почему не сбежал в такие демократические страны как Украина или Грузия ,ведь ближе, вот в чем вопрос?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 12:05 (#)

Англия – моя любимая страна. Единственное место на Земле, где человеческое достоинство уважается. Разумеется есть и в Англии недостатки, но если сравнивать с остальными странами – Англия - это рай на земле. Никуда я из Англии не уеду. Россия – прямая противоположность Англии. Жить в России унизительно и не достойно уважающему себя человеку, т.к. в России никто тебя за человека не считает – ни суды ни милиционеры ни начальство. В России можно быть только либо начальником, либо дураком. Я выбираю Англию. Великую Британию.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
антифашист 05.07.2008 13:58 (#)

Я бы сказал 100 процентов дураков особенно те солдаты освобождавшие европу от Гитлера за что им благодарная Европа шлет пламменный привет

(написано анонимно) 05.07.2008 12:30 (#)

Вообще-то Великобританию называть «мелкобританией» это всё равно,что Россию называть Рашкой-парашкой, а её жителей русишвайнами. Кому это приятно? Да и вообще, Британия гораздо более великая, чем Россия, как в истории, так и в современное время. ВВП России – на уровне Тайваня, а 90% территории - Антарктида неосвоенная.

(написано анонимно) 05.07.2008 12:32 (#)

Ну а уж что касается свободы, прав личности и комфорта проживания – то Россия тут в полном говне. За исключе6нием 1% населения, разумеется.

(написано анонимно) 05.07.2008 15:36 (#)

Мелкобритания страна дебилов.

Около 700 законопослушных британцев попали в списки преступников из-за ошибки Министерства внутренних дел Великобритании.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.07.2008 14:30 (#)

Ну а ты хоть понимаешь, антифашист, что в России возрождается фашизм? Именно тот, горячий и «праведный» фашизм, который СССР разгромил 63 года назад? Презрение к чужим народам, тщеславие, эпитеты типа «мелкобритания» - разве это не поганое мурло российского фашизма? А нация-то чего стоит? В 2003 году, после Беслана, миллион итальянцев прошли по Риму в знак солидарности и скорби по российским детям. И никто их не организовывал. А москвичей, как скот погнали палками на Красную площадь, а они, вместо скорби, заливали пиво в бессовестные рожи и травили анекдоты, бляди.

(написано анонимно) 05.07.2008 15:16 (#)

Я там был, присутствовать заставило начальство. Подтверждаю вышенаписанные слова. Ибо веселье в России даже на похоронах никто не отменял.

(написано анонимно) 05.07.2008 15:19 (#)

Да итальянцы-то пришли в знак скорби, а ты вспомни, чем в это время занимались сидельниковы, когда наши ребята своими телами детей прикрывали. И это тоже видели тогда в Италии и не только, я помню, что писала тогда мировая пресса. А что тогда писали сидельниковы? Пусть уматывает, подонок.

(написано анонимно) 05.07.2008 16:43 (#)

Гляди-ка! На 140 миллионов нашлось 20 героев, прикрывающих своим телом невинных детей, сжигаемых отечественными огнемётами. Значит с Россией ещё всё в порядке. Не так ли?

(написано анонимно) 05.07.2008 17:07 (#)

Вот именно это и писали сидельниковы. Вот и ответ - не итальянцы вы. Плывите на остров прокажённых.

(написано анонимно) 05.07.2008 18:24 (#)

Ты сам-то веришь в это или нет? Или до конца своей жизни, болея за свою родину как в футболе, ты будешь отстаивать ложные идеалы? Не повезло с родиной? Будь честен перед собой и перед народом. Не занимайся паскудством и оправданием преступной политики. Душу измазать легко - очистить труднее. У тебя ещё есть шанс раскаяться. Остров прокаженных - это Россия. Ничем не измеримая, как архипелаг ГУЛАГ. И миллионы загубленных, пытающихся заглянуть в ТВОИ глаза.

(написано анонимно) 05.07.2008 19:55 (#)

Одни чекисты, паханы, пожертвовали другими, рядовыми. Этим последним – чест

и продолжить наступление на остатки демократических институтов - продолжить любой ценой.

Такого рода принесение в жертву коллег-сообщников среди чекистов обычно, - и бывало даже массовым. Жертвы среди чекистов, – тем более жертвы героического характера, – были с этой точки зрения как нельзя более кстати. Как и увеличение общего числа погибших.

Но не забудьте, к примеру, что один из террористов (или зрителей) в наручниках был убит на улице, - что записано на видео.

Не забудьте, что все без исключения террористы были убиты, в обоих трагедиях.

"Концы в воду".

А вот здравствующие – и, прямо скажем, попросту позорно скрывшиеся, удравшие, отсидевшиеся чекисты, - такие как Путин с Патрушевым, - как и многие другие ныне здравствующие конторщики, – включая автора поста, – эксплуатируют трагическую смерть коллег, и эксплуатируют с той же самой целью – ради полного уничтожения остатков демократии – ради приумножения GUNVORовских состояний, да и ради мстительного палаческого насилия над Россией, приносящего потноладошечным “неодворянам” глубокое садистское удовлетворение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
антифашист 05.07.2008 21:43 (#)

10 30 25

Про фашизм это явно перебор а то что у нас в стране не все в порядке глупо отрицать вопрос в другом мы хотим сохранить Россию или сразу сдадимся на милость а во вторых когда Россия говорит что это терористы та же Европа говорит что это дружелюбные повстанцы так что вина за гибель детей и на них я что то не слышал чтобы они каялись и говорили что ошиблись

Путник 05.07.2008 12:50 (#)

Диктатура закона

Как в первой, так и во второй предвыборной кампании Путин обещал установить в Россиии диктатуру закона. Он слово сдержал, установил диктатуру чекисткокремлевкобандитскоолигархочиновничьего закона. "Показали справку" и запретили. Вот блин, сидит фсбэшник и сам решает кому разрешить выехать из страны, а кому нет, ну чем не Бериевоежовские времена?

(написано анонимно) 05.07.2008 14:24 (#)

Хачю в Ландон

(написано анонимно) 07.07.2008 13:18 (#)

Ну так изобрази оппозиционную деятельность, не ленись, лодырь.

fedor_fedorovich 05.07.2008 19:04 (#)

Длительное обо

который был назван чекистами "предателем", так как (ибо других причин нет, - никакими секретами он не обладал), – назван “предателем” исключительно потому, что Литвиненко, собрав и систематизировав факты, дал стройную и убедительную картину того, как чекисты взрывали дома и готовили взрыв в Рязани с целью

- развязывания II чеченской войны,

- повышения рейтинга Путина и

- "высадки десанта в Кремле" (с последующим захватом собственности чекистскими "финансгруппами" и GUNVORами, находящимися во владении "членов семей кремлевской администрации" и прочей паразитической сволочи в том же роде). Не забудем, что именно Путин устроил три (три!) пресс-конференции Лугового (кто, кроме Путина мог отдать распоряжение о таких пресс-конференциях?), которые, однако, ясно показали, что Путин, говоря очень мягко, является "главным подозреваемым" в заказе лондонского убийства, а его подлая, жадная и мстительная, как и ее шеф, гебня – во взрывах домов. Англия, вперед!

Britons! Rise like lions after slumber!

И не оставляйте в покое гексогено-полонивую сволочь! К России как таковой она имеет только отношение, выражаемое словом "оккупация". Примерно такая, как оккупация Франции Рейхом.

Аналогия лишь на первый взгляд кажется некорректной, искусственной. Но ведь чекисты национальности и отечества на самом деле не имеют.

И Россия для чекистской сволочи и примкнувшей к ней номенклатуры – только объект эксплуатации, ограбления, надругательства и мести.

Чекистская власть много лет систематически, “на постоянной основе”, позорит Россию.

Припомните хотя бы убогие “шпионские камни”.

И таких позорных эпизодов очень много.

Лондонское убийство Литвиненко и пресс-конференции Лугового принадлежат к их числу. Будем надеяться, вместе с Великобританией и всей Европой, что неизбежное падение гексогено-полониевой дубиноомонной байкалфинансгруппенфюрерской полублатной и наглоподлой шпиономанской власти "неодворян" - этих выползков из расстрельных подвалов и пыточных камер, загадивших полонием Англию, да и Европу, укравших у россиян выборы, демократию и парламентаризм, независимость ветвей власти, свободу слова (и собирающихся украсть даже историю страны) – что это неминуемое падение, в той или иной форме, случится задолго до 2014 года.

(написано анонимно) 05.07.2008 19:18 (#)

я офигеваю, Фёдорычь! Не в бровь, а в глаз!
Я тебя боюсь....

(написано анонимно) 05.07.2008 20:49 (#)

Фёдырыч да ты бредишь!

Как же это чмо ненавидит Россию.

Путник 06.07.2008 02:57 (#)

По-моему это ты бредишь, а не Фёдырыч

Во-первых, не он чмо, а тот кто так считает. Во-вторых, научись отделять мух от котлет, потому как Россия и ублюдочночекисткокремлевскоолигархическичиновничьебериеевоежевскоягода уголовновышинское руководство это разные вещи. Лично я за Родину, но против государства, потому как рулят моей Родиной временщики, которые не любят мою Родину и народ, которому я принадлежу.

Евгения Крамарова 05.07.2008 21:58 (#)

Лидер движения "Пора" получил политическое убежище Великобритании

Уважаемый Андрей ! Я рада ,что Великобритания предоставила Вам политическое убежище. В сегодняшнее недемократическое, для россиян, время это был единственный выход. Возможность сохранить здоровье и жизнь. Не пострадать от неправосудного приговора суда или сфальсифицированного диагноза психиатров-карателей. Очень-очень жаль Россию. Искренне жаль НАС ВСЕХ. Пока видно, что ПЕРЕСТРОЙКА И ДЕМОКРАТИЯ КОТОРУЮ МЫ ВСЕ СТРОИЛИ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ. Произошел резкий откат в тоталитаризм. Вы и МЫ ВСЕ стали заложниками ошибок власти ,неумения руководить страной. Всего наилучшего. Евгения Крамарова, член международной ассоциации противодействия карательной психиатрии. [email protected]

Забугрянец 05.07.2008 23:19 (#)

После 7 лет жития на ПМЖ посетил, в качестве туриста, Россию-Родину Мачеху. До этого, признаюсь, была немного ност

После 7 лет жития на ПМЖ посетил, в качестве туриста, Россию-Родину Мачеху. До этого, признаюсь, была немного ностальгия (ну одноклассники, друзья, коллеги, могилы предков). После этого визита - ностальгия пропала, улетучилась. Засцанные подъезды, неработающие лифты, отсутствие воды выше 3-его этажа, ментовские хари...

(написано анонимно) 06.07.2008 01:37 (#)

Я так понимаю, что тянуло тебя к своему засцанному подъезду. Увидел то же, что и при своей жизни. А у меня чисто.

Забугрянец 06.07.2008 02:37 (#)

Очень немногие в России живут

очень не многие в России живут в элитных домах с дежурными вахтёрами и камерами наблюдения. Мизерный процент. Большая часть в засцанных подъездах, с выбитыми лампочками...

(написано анонимно) 06.07.2008 04:16 (#)

Население "с

http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/13039947.html

(написано анонимно) 07.07.2008 13:15 (#)

Все белое население развитых стран сокращается. Это не политика, а биология.

Читатель снов 06.07.2008 19:51 (#)

Достойное завершение карьеры российского оппозиционера - убежище в Лондоне. Похоже, скоро там соберутся все знакомые Литвиненко.

Интересно, его соратники здесь уже поняли, для чего они были нужны своему лидеру?

fedor_fedorovich 07.07.2008 00:56 (#)

Пути и способы бегства: о бегстве чекистов и хряков --- “Крысы первыми бегут с тонущего корабля…”. Метафора общеизвестная, ходячая…

Но бежать или готовить бегство можно по-разному в современном мире.

И через плохо охраняемую границу, и с помощью временной визы, и т.д. Но это – очевидные, так сказать, тривиальные пути и способы бегства. А вот, например, крысиная чекистская гексогено-полониевая и номенклатурно-хряковая миллиардерская сволочь активно уводит средства на Запад.

Это ведь и означает в современном мире – бежать или готовить бегство, рассчитывая на то, что корабль потонет все-таки не мгновенно. И можно еще поднакопить многомиллиардный крысино-хряковый жирок… Причем именно в данном случае - в отличие от других путей и способов бегства – мы видим изумительно точную аналогию: крысы-чекисты, крысы-хряки и крысы-сикофанты бегут именно потому, что считают, что Россия погибнет. И крысы в данном случае прекрасно знают о своей роли, в прошлом и в будущем, в этом кораблекрушении. Кроме того, палаческо-воровская крысино-хряковя мразь обучает потомство в оксфордах.

А это означает – бежать, готовить бегство.

Или строить замки-бункера с подземными ходами в Альпах – это тоже означает бежать - готовить бегство.

***

Но россияне ни в коем случае не должны допустить, чтобы хотя бы одна чекистская гексогено-полониевая палаческая крыса,

- а также ни один крысоподобный примкнувший к чекистской сволочи номенклатурный хряк,

- и, равным образом, ни одна прикормленная чекистами крыса-сикофант из СМИ или крыса-шестерка из веб-бригад, -

чтобы ни одна такая крыса – при неминуемом крушении вертикали – не смогла укрыться на Каймановых, Кокосовых или Вирджинских островах, в Белизе или на Кипре, – а то и в Англии! Все эти бегущие, готовящие бегство чекистские крысы и их сообщники, – все до единого! – должны понести заслуженную суровую кару за свои преступления именно здесь, именно в России.

читательница 07.07.2008 08:53 (#)

Ранее российские власти препятствовали выезду Сидельникова

Простите, я не поняла, вот вроде они кричали - убирайтесь все, а теперь, оказывается есть такая процедура, которая позволяет НЕ ВыПУСКАТЬ? Ну, что ж, поздравляю вас, дорогие суверенно-свободные россияне.

(написано анонимно) 07.07.2008 13:14 (#)

Читательница, согласитесь, что вы не знакомы со всеми обстоятельствами. Так почему бы вам не попридержать свой либерастичекий пыл, а то создается впечатление, что высер на форуме, вам важнее, чем быть на стороне истины.