новость Леонид Невзлин попросил G8 позаботиться о политзаключенных России

26.06.2008
Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSRU.com

Леонид Невзлин. Фото с сайта NEWSRU.com

Леонид Невзлин просит лидеров "большой восьмерки" поднять вопрос об амнистии российских политзаключенных. В письме он указывает на многочисленные нарушения прав человека в России. В качестве примеров названы дела Ходорковского, Алексаняна и Бахминой.


Комментарии
(написано анонимно) 26.06.2008 18:02 (#)

"Большую восьмерку" - на борт челнока.

(написано анонимно) 26.06.2008 23:03 (#)

Минут на пятнадцать.

избиратель Яблока 26.06.2008 18:31 (#)

Поддерживаю позицию Невзлина

Все правильно пишет

избиратель Яблока 26.06.2008 18:57 (#)

Уточнение - редактору Граней.ру

Нужно бы только к обращении Л.Б.Невзлина устранить опечатку в этой фразе: "Европейский суд по правам человека начал рассмотрение исков, поданных людьми ЮКОСа, и все уже принятые судебные решения развенчивают ангажированность правосудия РФ". По смыслу вместо слова ангажированность здесь должно стоять слово "неангажированность". И именно неангажированность (т.е. независимость) судебной системы России развеничается, например, незавним решением в пользу П.Л.Лебедева. Или же можно оставить слово "ангажированность", но тогда заменить слово "развенчивают" на "указывают на ... ".

(написано анонимно) 27.06.2008 05:32 (#)

Меня лично очень беспокоит политическая деятельность М.Б. Ходорковского. Никогда не слышал его политических выступл

Меня лично очень беспокоит политическая деятельность М.Б. Ходорковского. Никогда не слышал его политических выступлений до ареста и совершенно незнаком с его политическими взглядами до дела "Юкоса". Где они озвучивались? В чём заключалась его политическая деятельность? В каких открытых источниках об этом писали? Просветите...

(написано анонимно) 26.06.2008 18:57 (#)

Одобрены поправки, уменьшающие срок наказания для 200 тысяч осужденныхРанее СМИ сообщали, что в случае изменения правила зачета сроков экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский может выйти на свободу в следующем году. Письмо Невзелина совершенно не ко времени, и не к месту. Может вызвать противоположный эффект,что красная тряпка для быка, и здорово навредить Ходорковскому, это в то время, когда можно сказать что лёд тронулся.

Левкович Евгений 26.06.2008 19:01 (#)

5+

(написано анонимно) 26.06.2008 19:33 (#)

избиратель Яблока

Что за дешевые "разводки"? Неужели непонятно, что чем больше проблем создают Путину и бригаде, тем более они сговорчивы? Они же понимают только силу, только давление. Поэтому Невзлин правильно все делает. Хотят Путин и бригада меньше проблем? Пусть выпускают. Так или иначе - через поправки, амнистию, но выпускают.

(написано анонимно) 26.06.2008 20:53 (#)

Гы-Гы! В Б

Гы-Гы! В Беслане уже пытались надавить некотрые. Ну и где они? Там же и этот жидок будет, пока не поймет что не надо прыгать на паровоз, переехать может. И о каких проблемах ты пердишь? Ты что на самом деле думаешь, что кого то в этом мире, ебет судьба какого то вонючего юде?

(написано анонимно) 27.06.2008 02:30 (#)

Давление обошлось злокозненным бесланским детишкам в три-четыре сотни тел.

Давление обошлось злокозненным бесланским детишкам в три-четыре сотни тел.

(написано анонимно) 27.06.2008 23:21 (#)

В Беслане накачанные наркотиками нелюди захватили дет

Только псих может возлагать вину за бесланский апокалипсис исключительно на федеральные власти! Мертвые бесланские детишки - это еще и следствие длительной пиар-деятельности инфантильных гуманистов, типа Ковалева С.А. На Кавказе свои законы и этические нормы. Если бы участники захвата заложников в Беслане были уверены, что в ответ все их родные и близкие будут репрессированы, никто бы даже не помыслил атаковать школу Тридцать человек бы точно не набралось, уверяю Вас.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.06.2008 19:17 (#)

И естественно снять все обвинения с самого лени. А то ведь сидеть безвылазно в вонючем израиле кому понравиться?

(написано анонимно) 26.06.2008 20:11 (#)

Безвы

Безвылазно сидит в вонючей Думе ероический луговой. А Невзлин ездит беспрепятственно по всему миру (за исключением СевКореи, Ирана и Белоруссии).

(написано анонимно) 27.06.2008 00:03 (#)

По всем шести существующим на земле континентам.

Миша 27.06.2008 00:05 (#)

Бегает от правосудия по всему миру. Шарахаясь от каждого куста

http://civ.icelord.net/download.php/1,1343/agasfer.jpg Мне интересна его роль в дельце Литвиненко. Они встречались незадолго до того, как Шурик решил притвориться отравленным. Что у них может быть общего? Разве что ненависть к Путину. Хотя все так неоднозначно. Ведь все эти душеспасительные речи гроша ломаного не стоят. Какие могут быть политические разногласия на фоне уклонения от налогов? Не было бы махинаций со скважинной жидкостью, то можно было бы хоть что то обсуждать, типа поддержки общественных организаций и политических партий. А с каких пор европейцы вдруг резко полюбили коммунистов, которых финансировал Ходорковский. Невезелин совсем от реальности оторвался пока бегал по миру http://w3new.info/uploads/posts/2008-04/1207767498_loh3.jpg

(написано анонимно) 27.06.2008 02:05 (#)

Страшное дело. Вместо цветущего Ашгабада, Пхеньяна, Минска, Моздока и Улан-Удэ-48 вынужден о

Страшное дело. Вместо цветущего Ашгабада, Пхеньяна, Минска, Моздока и Улан-Удэ-48 вынужден ограничить свою свободу передвижения жалкими Америками, Австралиями и Европами. И так будет с каждым кто покусится на наше Воблоглазое всё...

(написано анонимно) 27.06.2008 02:17 (#)

Интер

Интересно, почему воблый глаз так боится за своих дочерей, практически шарахаясь от каждого куста? Сын серёги иванова переехать может при случае?

Миша 27.06.2008 00:30 (#)

Леня Невезелин уже может сборник речей издать.

http://www.pleer.ru/i/p/8902/8902.jpg Переложить на музычку и исполнять перед либерастами и на митингах коммунистов, которых финансировал его компаньен, томящийся в узилище

(написано анонимно) 27.06.2008 02:09 (#)

Миша, путя уже утонула. Она сама давно уже сказала об этом ларри кингу.

Миша, путя уже утонула. Она сама давно уже сказала об этом ларри кингу.

(написано анонимно) 26.06.2008 19:30 (#)

В среде убийц, неплательщиков налогов,и финансовых аферистов обозначились политические заключённые. Первый это конечно

В среде убийц, неплательщиков налогов,и финансовых аферистов обозначились политические заключённые. Первый это конечно Ходорковский глава мафиозного клана второй его юридическая поддержка Алексанян и третья бухгалтер Бахмина чьими руками выводились активы отмытые преступным путём.Вот и все полит зеки,а шуму то как о Луисе Карвалане.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:42 (#)

Родовые травмы отечественного либерализма.

Полковник Мамонов. 26.06.2008 20:02 (#)

Вор должен сидеть в тюрьме.

Напишите в спорт-лото.

(написано анонимно) 26.06.2008 21:45 (#)

Да, совершенно верно, я вот квартиру в Питере снимал, а в договоре написано "спорт-лото".

(написано анонимно) 26.06.2008 21:47 (#)

Билеты для такого уровня игры дороговаты, да и стадион в полуразрушенном состоянии.

гондурасский чекист 26.06.2008 21:48 (#)

Это в то время когда адвокаты из кожи вон лезут. Просят господина Ходорковского воспользоваться намечающейся поправками уменьшающими срок наказания. Смелость , мужество, ум, и несгибаемость этого человека, независимо от того совершил он преступление или нет достойны уважения. Зачем человеку такую свинью подкладывать. Любые попытки давления, любым человеком воспринимаются отрицательно, и как правило наталкивается на противодействие. Видимо господин Невзелин решил вбить именно тот клин о котором говорил Сурков, но ведь понятно что неполучится. Только почему Ходорковский возможно за это должен пострадать.

(написано анонимно) 26.06.2008 21:50 (#)

Ведь не у всех же игроков в квартире газ.

User slav0, 26.06.2008 22:11 (#)

Кукушка

Кукушка хвалит петуха.

(написано анонимно) 26.06.2008 22:14 (#)

Публичка хранила город?

(написано анонимно) 26.06.2008 23:35 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 27.06.2008 00:09 (#)

Smeshnie vi vse tut kakieto, vse v skaski veririte: nikto etot sakon neprimet!!
a primut tak sakon v Rossii kak dishlo.))

(написано анонимно) 27.06.2008 00:36 (#)

пользуйся RcodePad

User kissanya_1, 27.06.2008 00:50 (#)

Низкий поклон вам Леонид Борисович, вы воин, достойнейший человек и верный друг!Путинскую кодлу - под суд человече

Так держать, Леонид Борисович! Всех вам благ и успехов в ашей почетной и нелегкой деятельности, полной реабилитации и свободы вашим друзьям, вам , всем узникам совести! Ибо так продолжаться дальше не может! Пусть же восторжествуют справедливость, пусть зло будет наказано!

Русский заграницей. 27.06.2008 01:01 (#)

Медведев должен проявить свою самостоятельность и доказать,что он ни от кого не зависит.И если его назначили приемником,то это еще ничего не значит!Первый его правильный шаг будет-освобождение Ходорковского.В тюрьмах должны гнить советники Путина,которые затеяли эту грязь с Юкосом.Сечин будет не раз переворачиваться не только во сне.Бандиты не должны быть советниками президентов.

мелведь шестёркин никому ничего не должен 27.06.2008 01:52 (#)

У него сидячая работа. Не для того поставлен, чтобы что-то менять

Короче - всё заглохло надолго. Пока два поколения быдла не сменятся надеяться не на что.

Amex 27.06.2008 01:48 (#)

"К чему этот глупый, бессмысленный спор?..

...'Смерть инквизиторам!' - наш приговорBcex инквизиторов - в пламя костра!.."Так пели морские гёзы, голландские повстанцы против испанского владытчества в XVI-м веке. В нашем веке достаточно заменить слово "инквизитор" и иго производные на слово "ФСБ-шник", и все стало бы на свои места!

(написано анонимно) 27.06.2008 01:56 (#)

Граждане, что угодно, но только не пишите слово "Ходэр". С испанского это переводится как ё...твою мать!

МБХ 27.06.2008 02:15 (#)

маладца!

Отметилсо,Лёня.Поставь галочку в блокнот.Для отчёта.Зачтётся,зачтётся...А слабо обмен предложить?У тебя то ручки в крови поболе замазаны.Думаю,власти на это пошли бы..

Владислав Хорьков 27.06.2008 02:23 (#)

Памятка топтыжкиным принята.

(написано анонимно) 27.06.2008 02:38 (#)

Невзлин излишне строг по отношению к двум закомплексованным кремлёвским недомеркам

Невзлин излишне строг по отношению к двум закомплексованным кремлёвским недомеркам

Одинокая 27.06.2008 05:49 (#)

Да посмотрите на него.

Что Невзлин, что Ходорковский - какие красивые мужчины!

(написано анонимно) 27.06.2008 06:23 (#)

Незгибаемый борец за права человека.

Имя это человека всем известно. Не слезая с дорогих шлюх борется не покладая рук. На деньги, МБХ нанимает адвокатов и оплачивает труд спичрайтеров и письмоводителей. Когда МБХ выйдет - он оценит твой нелегкий труд по заслугам.