новость Суд отказался рассматривать жалобу "Голоса Беслана"

24.06.2008
Элла Кесаева на митинге памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Элла Кесаева на митинге памяти жертв Беслана. Москва, 1 сентября 2007 г. Фото Граней.Ру

Во время процесса по иску организации "Голос Беслана" судья приказал вывести из зала суда сопредседателя этой организации Эллу Кесаеву. После ее отказа судебное заседание было прекращено. Ранее "Голос Беслана" потребовал возбудить уголовное дело против Владимира Путина.


Комментарии
User slav0, 25.06.2008 00:35 (#)

Голос Беслана

Бизнес на крови. Никак не дает покоя поражение боевиков - все хотят перевернуть.

Помнить вечно! 25.06.2008 03:10 (#)

Паря 20:35:32, дак ведь вместе с боевиками спалили более 300 гражданских, ДЕ

Паря 20:35:32, дак ведь вместе с боевиками спалили более 300 гражданских, ДЕТЕЙ В ОСНОВНОМ. А бизнесом на крови сейчас занимаются чекисты и вертухаи, вроде тебя. У этих женщин огромное горе - "силовики" сожгли их детей!

Wolk- 53. 25.06.2008 03:21 (#)

POMNIT WECHNO.Netu nekakih boewekow.Zahwatili,rastreljali,i poslali wseh na tri bukwi odni i tezha-siloweki.

User vmbeliaev, 25.06.2008 17:25 (#)

Классика Властей по замене оппозиции.

Как на выборах будто от правых организаций сунули подставного «Богданчика» Сейчас заменили состав "Голоса Беслана" нагло. Для желания властей эти суды и существуют. Медведев символически обновляет судебную систему, но знает, что суды останутся под контролем властей против народа. А версия организации теракта в Беслане ГэБэшниками более реальна. http://fsb-archive.narod.ru/beslan.html __PS. С моего адреса мой компьютер для этого форума обычно блокируется местными гэбэшниками. Сейчас пишу с другого адреса. Пропустят ли?

User slav0, 25.06.2008 05:00 (#)

Сжигали?

А боевики значит защищали детей? грудью прикрывали? Пульки тока-тока в кровавую гебню направляли? Все снято на плёнку - полезно просмотреть особо активным защитничкам этих ...

(написано анонимно) 25.06.2008 06:43 (#)

А силовики, значит, защищали детей? Грудью прикрывали? Пульки тока-тока в кровавых террористов направляли? Все снято на плёнку - полезно просмотреть особо активным защитничкам этих ...

User slav0, 25.06.2008 15:04 (#)

Кадры

Отлично можно. Особенно не забудьте самосуд над боевиками, как их там бесланцы живьём рвали.

(написано анонимно) 25.06.2008 01:36 (#)

Российские власти с завидным упорством продолжают загружать Страсбург.

Светлана 25.06.2008 03:54 (#)

Такого бепредела которое допускается Российским правосудием отношении ОО "Голос Беслана" история современной России не знает. Действия судьей попросту попдпадают плд определенные статьи УК РФ. Сфальсифицировали подписи членоа организации и перизбрали таким образом тех кто основал ее. Элла Кесеваи и ее сестру Тагаеву Эмму. Люди чьи подписи подделали требуют раследовать это, приходят в суд и тебуют их выслушать и провести экспетизу на предмет выявления подделки их подписей. Однако судья естественно по указке сверху просто издевается на ними. А где же общественность, где же правозащитники, котрые по большей части под контрольны властями, - они молчат. Никто практически в том числе и журналисты демократической ориентации про это не пишет. Не исследует этот беспредел. Хотя достаточно встретиться с бывшими членами "Голос Беслана" теми чьи подписи подделаны, они все живут в Беслане. Все этоговорит о том, что никакой мало мальской оппозиции в России нет. Никаких настоящих правозащитников тоже.

Маугли 25.06.2008 04:05 (#)

Бандитской чекистско-чиновничьей власти "Голос Беслана" как кость в горле. Власть только гадит несчастным женщинам, гниды кремлядские.

Бандитской чекистско-чиновничьей власти "Голос Беслана" как кость в горле. Власть только гадит несчастным женщинам, гниды кремлядские. Читайте правду в докладе Ю.Савельева "Беслан: правда заложников" _ http://www.pravdabeslana.ru/

(написано анонимно) 25.06.2008 06:49 (#)

Зато футбольная победа - вот из-за этого сладенького миража можно всю ночь бегать и прыгать на улицах и гордиться собой до опупения. Вот что таится в глубинах нашей общественности - непроглядная моральная тьма и очевидный идиотизм.

(написано анонимно) 25.06.2008 13:16 (#)

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html