новость От высокого давления

Юрий Балуевский госпитализирован в тяжелом состоянии
18.06.2008
Юрий Балуевский. Кадр НТВ

Юрий Балуевский. Кадр НТВ

Бывший глава Генштаба Юрий Балуевский госпитализирован с гипертоническим кризом. Врачи оценивают состояние его здоровья как стабильно тяжелое и связывают ухудшение его самочувствия с недавней отставкой. После отставки Балуевский был назначен заместителем секретаря Совета безопасности.


Комментарии
Ангелина 18.06.2008 20:25 (#)

Надеюсь, после этого

.

(написано анонимно) 18.06.2008 22:28 (#)

Сегмент за сегментом описывал и изучал лимфатические пути "на место".

(написано анонимно) 18.06.2008 20:36 (#)

Таких больных лечит только одно лекарство-назначение на новую должность.

(написано анонимно) 18.06.2008 21:00 (#)

"Дедовщина" на высочайшем уровне!

Того и гляди, доведут до самоубийства... Вот горя-то будет...

Doctor Zlo 18.06.2008 20:56 (#)

Надо бы болезному пиявок поставить,

не вечно же самому кровь сосать))

(написано анонимно) 18.06.2008 21:39 (#)

Заготовительные конторы?

(написано анонимно) 18.06.2008 22:34 (#)

Полудурком меньше, полудурком больше. Для России разницы нет, на его место придут такие же

NeoNIG 18.06.2008 22:36 (#)

Генерал в 60 лет должен быть поджарым - это только хряков на сало пускают. Сдохнет нового найдут.

(написано анонимно) 18.06.2008 23:47 (#)

Аффтар прав беспезды!

Earthquake 18.06.2008 22:46 (#)

Просто вчера его угостили чаем...

На дембеле, слава Аллаху! 18.06.2008 22:51 (#)

....Да, он слишком много знал о реформе в армии. Поэтому и чайком угостили...

....Да, он слишком много знал о реформе в армии. Поэтому и чайком угостили...

(написано анонимно) 18.06.2008 22:58 (#)

Это ж надо так любить свою работу ! Истинный трудоголик !

(написано анонимно) 18.06.2008 23:02 (#)

А ты не балуй

(написано анонимно) 18.06.2008 23:37 (#)

Ёпта чо ни написалось то?

(написано анонимно) 18.06.2008 23:40 (#)

жида исправить не возможно дискуссия не имеет смысла ... обсуждение тухлое как вобщем и сама статья.

А 18.06.2008 23:23 (#)

О Боже!

А вот если-бы война началась, а у начальника генштаба гипертонический криз! Слава Богу, пронесло! Прав министр обороны - всех генералов заставлять сдавать нормы ГТО. Если хилый - сразу в гроб!

(написано анонимно) 18.06.2008 23:38 (#)

убей себя, афтар, фломастером в глаз.

sorok 19.06.2008 00:45 (#)

Пусть выздоравливает. А потом здоровье поправится само. Служба в Совбезе - и захочешь - не обработаешься.

Учитель 19.06.2008 00:47 (#)

Стыдно!

Как много анонимщиков, и как дурно от них пахнет! Как много грязи льют они на человека, не зная его. Глумиться над страданиями людей - это подло,низко, безнравственно! Такие способны и на причинение физических страданий, т.к. находятся на грани этот порог переступить. Ув. редакция,спасибо, что убрали мат, теперь прошу Вас не собирать тусовки пачкателей. Граням - чистую атмосферу и приличную публику. Возможно, всё это выдаёт один - два агента и похоже на попытки зомбирования. Уважаю Балуевского уже за то, что в сюжете ТВ он держался достойно, чего не скажешь о Н.Макарове.

nikto 19.06.2008 01:07 (#)

3 года послужил - и генерал!

А за что его уважать? - за 3 неполных года службы в казарме в ЛенВО? А затем сразу - в главное оперативное? Насмотрелся я на таких "спецов", блин. Один другого краше

(написано анонимно) 19.06.2008 20:49 (#)

Учитель - это фамилия такая?

User tina, 19.06.2008 01:02 (#)

после

запой с осложнением после "адекватных" угроз Украине.

Южный 19.06.2008 04:37 (#)

Посмотрел на его рожу и вспомнилось: "Как надену портупею - все тупею и тупею." Выздоравливай, Балуевский, на радость нам и войскам российским.

Саша 19.06.2008 07:21 (#)

Вот ведь как тяжело генералам с армией расставаться!

Это вам не лодыри-дембеля, которые пляшут и поют на радостях. А тут человек трудился в поте лица,министром надеялся стать,а его бабах! и в совбез.Не,неправильно это,правда patrokl?

Дмитрий 19.06.2008 19:38 (#)

Извините, но большинство комментариев тут комментариями назвать вообще нальзя - писали какие то олухи и недоучки. Шли бы работать на завод, хоть какая то польза от вас была бы. Или вы считаете, что вправе судить таких людей, как НГШ? Вы знаете хотя бы приблизительно круг его обязанностей?

Doctor Zlo 20.06.2008 00:25 (#)

Голубчик, так ведь судят-то по результату.

Вам нужно знать все тонкости монтажа унитаза и круг обязанностей сантехника ? Или достаточно видеть, что вас заливает гавном ? Все выше, и выше, к тому же.