новость Задержимся на цифре 37

Мосгорсуд рассмотрит жалобу на отказ в регистрации партии Касьянова
17.06.2008
Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Московский городской суд рассмотрит сегодня жалобу экс-премьера Михаила Касьянова, который не согласен с отказом в регистрации его партии "Народ за демократию и справедливость". В случае отказа Касьянов готов судиться с российскими властями в Страсбургском суде.


Комментарии
ВИсТ 17.06.2008 14:25 (#)

кто пишет статьи на гранях либо сами кретины, либо всех нас считают полными идиотами. Естественно не проверялись все 56 тыс. данных по членам этой "партии", а взяли не более 1 тыс. ВЫБОРОЧНО (случайным методом). И именно в этом, малом, количестве и было обнаруженно целых 37 ЛОЖНЫХ данных об участниках данного движения. А это почти 4%, что есть очень большая цифра.

(написано анонимно) 17.06.2008 14:36 (#)

Перед выборами мне пришлось наблюдать т.н. сбор подписей за Касьянова. Прямо у меня под окнами стоял микробас этих сборщиков, где, судя по всему, должно было свершаться "таинство"... Увы, но ни одного желающего отдаться этому "спасителю России" я не заметил. Сами же сборщики довольно часто бегали покупать пиво и ,естественно, отправлять результаты его выпивания. Говорю это абсолютно честно.

(написано анонимно) 17.06.2008 15:35 (#)

В армии современной есть такая хреновина под названием "Змей Горыныч".

(написано анонимно) 17.06.2008 17:16 (#)

А мне как то около метро Спортивная довелось наблюдать грустную раздевальщицу какой-то оппозиционной газетенки, с призывами что-то типа все на митинг и тому подобное. Минут 20 пока я там стоял, ни один человек не взял эту дрянь в руки. Всем противно просто.

ВИсТ 17.06.2008 14:45 (#)

А вообще, наличие таких кандидатов в "пролёт" для России очень полезно! Через них пополняется бютжет Родины, при чём непосредственно из ГосДепа США. Классссссс!!!!

(написано анонимно) 17.06.2008 15:26 (#)

На линии Днепра мы задержимся, чтоб привести в порядок гигантские армии.

(написано анонимно) 17.06.2008 16:04 (#)

Высокий уровень воды в реке.

(написано анонимно) 17.06.2008 18:49 (#)

вист, слово "бюдЖет" пишется пишется через букву Ж в середине слова. Пиши уж тогда не про "бюджет Родины", а про "закрома Родины". Такой термин был в Совдепии, когда жрать нечего было, а по стали и чугуну на душу населения мы были первыми в мире, причём все искали, где находятся эти таинственные закрома, чтобы отовариться. Потом "закрома Родины" с развалом СССР превратились в "золото партии" и исчезли навсегда.

Цыник 17.06.2008 20:10 (#)

Цифры имеет смысл обсуждать,

если за ними стоят реальные величины, а не вера в правильность цифры.

ВИсТ 17.06.2008 23:35 (#)

Тех, кому нет чего ЖРАТЬ, сейчас в 100 раз больше, чем в 60-70е годы САМОГО "ЖЕСТОКОГО" совдепа. И вообще, от куда ты - ребёнок знаешь, КАК ТОГДА ЖИЛОСЬ. Из сказок госдепа США???