новость Сердюков: По вопросам ДОВСЕ и ПРО мы с НАТО не договорились

13.06.2008
Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

Анатолий Сердюков. Фото РИА "Новости"

В России и НАТО продолжают по разному смотреть на вопросы ДОВСЕ и ПРО, заявил министр обороны Анатолий Сердюков. При этом он видит перспективы сотрудничества с альянсом. "Наши отношения с партнерами по НАТО оцениваются на достаточно высоком уровне", - заявил Сердюков.


Комментарии
Dikoi 13.06.2008 20:13 (#)

В противостояния Россия и НАТО, кто же является носителем зла, а кто добра. Скорее всего и те и другие аголтелые
АГРЕССОРЫ.

(написано анонимно) 13.06.2008 21:18 (#)

Google, как возраст.

Роджер Янг 13.06.2008 20:22 (#)

Партнерами по НАТО! Партнерами! Партнерами!

Какого трындеть, что если Украина в НАТО - Конец России?

(написано анонимно) 13.06.2008 20:44 (#)

Конец России?

Хочешь верь, хочешь нет, в выходной со словом конец - только эротические коннотации.

(написано анонимно) 13.06.2008 21:08 (#)

Даша без взяток и конспирации?

(написано анонимно) 13.06.2008 21:10 (#)

На Матиссе, в конце месяца, до нескольких тысяч можно сэкономить.

Роджер Янг 13.06.2008 22:06 (#)

Гы, бедняга, только по выходным?

После вчерашней ночи у меня эротических ассоциаций пока нет:)

(написано анонимно) 14.06.2008 15:01 (#)

Таки кто тут у нас при таком печальном раскладе "бедняга"? :)

Гы.

Роджер Янг 14.06.2008 19:51 (#)

Гы, это просто означает, чтоя хорошо провел ночь

:))

(написано анонимно) 13.06.2008 21:23 (#)

Когда Табуреточник проснётся...

Смешно будет всем. Смех -- страшное оружие.

(написано анонимно) 13.06.2008 21:25 (#)

Лидер Хиддинк.

(написано анонимно) 13.06.2008 21:51 (#)

От кого ПРО.

Разумеется НАТО строит ПРО в первую очередь от нападения со стороны России, а не Ирана. Но известно, что от массированного пуска всего, что осталось от СССР, ПРО не спасёт, даже в случае попытки обезоруживающего удара, даже очень-очень успешной. Мне кажется, ПРО делается для защиты от остатков России, после её развала. Несмотря на ужаснейшую разруху и гражданскую войну, некоторые из обломков могут сохранить несколько боеспособных ракет, а политические режимы в этих обломках наверняка будут самые оголтелые, и, хотя воевать они будут в основном друг с другом, есть вероятность, что пара ракет полетит и по странам НАТО. Вот тут ПРО окажется очень к месту.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:30 (#)

Санкции очень к месту.

(написано анонимно) 14.06.2008 01:00 (#)

Себя читаем?

Хотя это врядли поможет.

(написано анонимно) 14.06.2008 01:03 (#)

Читаем, а что?

Что конкретно не так?

(написано анонимно) 14.06.2008 02:12 (#)

Да всё.

Например, вот это: "Разумеется НАТО строит ПРО в первую очередь от нападения со стороны России, а не Ирана. Но известно, что от массированного пуска всего, что осталось от СССР, ПРО не спасёт, даже в случае попытки обезоруживающего удара, даже очень-очень успешной. Мне кажется, ПРО делается для защиты от остатков России, после её развала. Несмотря на ужаснейшую разруху и гражданскую войну, некоторые из обломков могут сохранить несколько боеспособных ракет, а политические режимы в этих обломках наверняка будут самые оголтелые, и, хотя воевать они будут в основном друг с другом, есть вероятность, что пара ракет полетит и по странам НАТО. Вот тут ПРО окажется очень к месту."Писал не я, я просто процитировал.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:17 (#)

Надуманные ПРОблемы

ДОВСЕ устарел и никому не нужен. Есть деньги,- закупайте оружие, формируйте новые дивизии и ставьте где считаете нужным. Воевать все равно никто друг против друга не собирается. А ПРО вобще не ПРОблема для 21го века, тем более между партнерами. Ставятся ракеты средней дальности в Калининтраде. На командный пункт поступает информация с локатора в Чехии и с видеокамер, направленных на люки шахт в Польше. Если на экране локатора нет ракет, летящих из Ирана, а люки шахт начинают открываться то производится автоматический пуск изделий из Калининграда. Справедливее и точнее компъютера никто эту задачку не решит.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:33 (#)

Средней дальности нельзя.

В Кёнигсберге. Договор не разрешает. А если из договора выйти, то знаете где и сколько чего можно наставить? И вот тогда эффективный обезоруживающий удар действительно возможен делается...

(написано анонимно) 14.06.2008 01:04 (#)

Я, я! Даст ис фанстастишь!

Дрочи дальше, "эксперт".Ты хоть видел живую ракету?С порнухой спутал, специалист? И какие там "изделия" в Калининграде? Расстрелять!!!

(написано анонимно) 13.06.2008 22:37 (#)

Мы же партнеры

Ребята вышли из Договора по ПРО. Средней дальности не нацеливать на все крупные города Европы, а только на шахты в Польше. Думаю, что партнеры могли бы понять. Тем более пусками будет управлять не Иван Иванович, а компьютер при вполне конкретных условиях.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:44 (#)

Конечно на шахты.

И те, другие средние дальности, которые со стороны НАТО поставлены будут, в случае выхода из договора, будут тоже на шахты нацелены (ну ещё на командные пункты конечно, аэродромы и прочие такие вещи). А количество их будет намного больше, поскольку промышленность мощнее. И точность их будет выше, потому что качество. Поэтому, лучше не надо. А кстати, чем Вам так мешают противоракеты? Зачем на них нацеливать? Они же оборонительные оружия.

(написано анонимно) 14.06.2008 01:29 (#)

Не включайте дурачка:если оборонительное оружие призвано обеспечить безнаказанную ядерную атаку,то оно перестаёт быть оборонительным.

И не надо прикидываться наивными-мол,их всего десяток;главное-отработать технологию,а нарастить группировку потом можно очень быстро-намного быстрее,чем Россия найдёт ответ

(написано анонимно) 14.06.2008 02:11 (#)

Логика -- офуеть. "Выключайте дурачка" -- но у тебя не получится.

Наступательная крепость. Наступательный окоп. Великая Россия... Ню-ню.Кстати, а почему русский язык не уважаешь, пишешь неграмотно? Чей шпион?И не надо прикидываться наивным, засранец! Отвечай, сука!

User peresmechnik, 13.06.2008 22:55 (#)

...пусками будет управлять не иван иванович, а компьютер.............................. а вдруг там будет стоять компьютер,который зделал иван иваныч?!........................................бриан -это голова,ему палец в рот не клади!

(написано анонимно) 14.06.2008 01:08 (#)

МедведЁв -- это не голова.

И Путкинс -- не голова.Вот Кобзон -- голова. И дМ.+бИлан -- голова.Или жопы, без разницы.

(написано анонимно) 13.06.2008 22:51 (#)

Исключительно для того чтобы чувствовать себя ПАРТНЕРАМИ

На месте руководителей Белого Дома и Пентагона я бы сам предложит руководству России, для укрепления доверия, поставить 300 -500 изделий на Кубе. Это бы успокоило всех. А в рамках международных договоров,- создавать совместные силы быстрого реагирования с обычными вооружениями.

хванчкара 13.06.2008 23:04 (#)

посмотри в зеркало

Партнерства с людьми захотел генетический холоп

(написано анонимно) 13.06.2008 23:10 (#)

Между Лондоном и Киевом авиасообщение проходит по графику.

User peresmechnik, 13.06.2008 23:04 (#)

я бы сам предложил руководству россии поставить 300-500 изделий на кубе.........

дак возьми и предложи! без,,бы,, был бы ум бы у лумумбы, был бы чомбэ ни причём бы!

(написано анонимно) 13.06.2008 23:22 (#)

Сто лет назад – в 1861 году.

(написано анонимно) 13.06.2008 23:46 (#)

Какие проблемы?

Если Вам удастся сделать 300 - 500 противоракет (речь ведь о противоракетах, да?), то наверно Штаты не будут возражать, если Вы их на Кубе поставите. Только пожалуйста наступательных ракет не ставьте, или таких, которые легко переделать в наступательные, хорошо?

(написано анонимно) 14.06.2008 01:28 (#)

Обосцаться!

Обезьяна знает слово "изделие"!Надо расследовать (ну там, органами компэтентными всякими) -- кто научил мартышку понимать русский язiк?. Кто подкинул ей это "понятие"? А вдруг, она нас поймет?Расстрелять!

(написано анонимно) 13.06.2008 22:58 (#)

НА КУБЕ и Без Формальностей

Без всяких там дурацких договоров но под устную гарантию Лаврова или Сердюкова, что против Америки применять не будем. По крайней мере привентивно.

(написано анонимно) 13.06.2008 23:26 (#)

Территория Украины - Вид Сяну до Дону.

(написано анонимно) 14.06.2008 01:51 (#)

Кадыровцы в панике. В Бено-Юрте чеченские моджахеды провели крупную военную операцию. Наши источники из Чечни сообщают о том, что в населенный пункт Бено-Юрт в Ножай-Юртовского района ЧРИ, вчера ночью, вошли около сотни чеченских моджахедов, которые в течение нескольких часов провели специальную военную операцию по выявлению и уничтожению пособников российских оккупантов. Проведенная на высоком профессиональном уровне боевая операция чеченских моджахедов застала врасплох многочисленные бандитские формирования российских оккупантов, которыми напичканы окрестности многих населенных пунктов ЧРИ. Сообщается о том, что некоторые кадыровцы попробовали оказать вооруженное сопротивление защитникам чеченской родины. Однако, национал-предатели попытавшиеся стрелять в сторону чеченских моджахедов были уничтожены прицельным огнем из автоматов и пулеметов. Чеченские моджахеды демонстративно сожгли здание оккупационной администрации Беной-Юрта, попутно захватив в плен марионеточного главу администрации села и его вооруженных охранников. По информации родственника так называемого главы народного собрания Чечни Дуквахи Абдурахманова, российская марионетка Кадыров был в ярости, узнав о проведенной боевой операции в его родовом селении Бено-Юрт. По его словам, Кадыровым дано указание жестко блокировать всю информацию о событиях в Ножай-Юртовском районе ЧРИ. Как мы знаем, совсем недавно, вот также была блокирована информация об уничтоженных и раненых кадыровских омоновцах в Джохаре. Между тем, за короткое время, чеченские вооруженные силы провели несколько крупных боевых операций в Ачхой-Мартановском, Урус-Мартановском и Ножай-Юртовском районах ЧРИ, доказав тем самым, что у них есть силы и возможности провести более масштабную военную операцию уже в пределах чеченских городов. Все эти факты дают нам основание предполагать, что недалек тот день, когда чеченская земля будет очищена от российских оккупантов и их пособников в лице местных национал-предателей. Дата публикации Fri, 13 Jun 2008 20:35:00

(написано анонимно) 14.06.2008 05:13 (#)

Они уже "победили"

Мудахезы количеством около 20,5 - 31,5 блядей, обкурившись и обколовшись герой - для храбрости , так сказать, улучшив момент и ближе к ночи чтоб их меньше видно было, а то убьют не дай бог ведь мудаков, быстро забежали в кишлак изображая из себя освободителей! Со страху немного постреляв и чувствуя что за ними уже идут, они быстро объявили о своей полной победе над врагом и спотыкаясь и ругаясь матом бросились обратно в окружающие их горы и леса. Этот "славный" рейд, по своим масштабам стоящий на одном уровне со Сталинградской битвой, был блестяще проведён под командованием обкуренного мудахеда безродного шакала такого то. Ещё многие столетия их потомки будут славить этих "воинов", совершивших такой беспредельный" подвиг" исторический по своим масштабам, сравнимый по своей массовости с грандиозными маршами несогласных дураёбов. Мудахеды сейчас воюют фронтами - на меньшее они несогласны. Бойтесь такой "грозной" силы и таких "великих" полководцев - ну ахуеть просто, прям Левитан, сводки с фронтов!

(написано анонимно) 14.06.2008 00:58 (#)

Сердюков, Смердюков... Это кто?

И о чём он? У него что с глазами? Косоглазие? Лечиться, лечиться, и лечиться!

Сперва Украина и Грузия! 14.06.2008 02:11 (#)

"Наши отношения с партнерами по НАТО оцениваются на дос

"Наши отношения с партнерами по НАТО оцениваются на достаточно высоком уровне", - заявил Сердюков-Табуреткин. Просится в НАТО? Думает, что натовцы реформу в армии РФ проведут. Ха-Ха-Ха.

(написано анонимно) 14.06.2008 02:48 (#)

ПеснЯ мИнистрРа обоРоны рФ:

Чубчик, чубчик,Чубячик кучерявый...А дальше будет так:А карман,Карман ты мой дырявый...И, как любит говорить наш друг с Лубянки -- "пуки-каки" и сосать (такая у них порода).

Вася Зюпиков 14.06.2008 04:21 (#)

Где эта ферма?...

На какой ферме выращивают этих сердюков... чубчики им на лоб клеют и ахинею нести учат?

Да здравствует российская Булава! 14.06.2008 05:26 (#)

Кто знает, чо это вдруг Табуреткин к НАТО в друзья набивается? Мог-бы их и Булавою попужать!

Кто знает, чо это вдруг Табуреткин к НАТО в друзья набивается? Мог-бы их и Булавою попужать!

Хох 14.06.2008 08:22 (#)

Для Украины НАТО - средство послать рашку нах, что она уже и сделала без НАТО, а процедуры - херня, но закрепиться надо, с НАТО или без.

(написано анонимно) 14.06.2008 08:28 (#)

Сам себе поражаюсь - так кратко и емко да на чужом языке - ахуеть! Шось надо придумать, штоб не препираться с сраными кацапами.

Хох 14.06.2008 09:07 (#)

Че-то не пойму кацапов - проиграл - сиди молча, жди удачи, ан нет - у нас газ, нехть. Шо за херня? Это же не вечные ценности. Это говно даже пахнет противно. Кацапики, вы за большими деревьями потеряли лес. А главное - вы потеряли меня, а это - десятки миллионов прямых(!) потомков киевской руси. Усек, кацапик?

Юра 14.06.2008 15:01 (#)

Да нет, милай, ты прямой потомок польских выб...ков!

(написано анонимно) 14.06.2008 20:40 (#)

Юре Пидеру.

Ну а ты - потомок татаро-монгольских выебков:)! Продолжай оргазмировать:)!

Андрей 14.06.2008 23:20 (#)

Анониму

Теперь я точно знаю, что ты явно сторонник нетрадиционной сексуальной ориентации.