статья Учиться, а не прогуливать

Александр Скобов, 22.05.2008
Александр Скобов. Фото Граней.Ру

Александр Скобов. Фото Граней.Ру

Власть, самой безобидной шалостью которой являются систематические задержания одиночных пикетчиков (прямое, на глазах у всех, глумление над собственными законами), — эта власть вертухайская. Поэтому сотрудничать нельзя только с кремлядью. С остальными можно.


Комментарии
Не- Шмидт 22.05.2008 18:57 (#)

Соблюдайте нормы социалистического общежития!!

А я вот не хочу обниматься и целоваться с этим пративным Джемалем!!Он мусульманин, от него джихадом пахнет. И с Лимоновым не хочу!!От него дурно пахнет старым козлом!! Хочу с Гарри Кимычем!! Он- душка!!! А Чубайс голова! А двокович еще большая голова!! И на тебе - они прогульщики!! Срамота!! Дворкович и Чубайс - вертухаи!!

(написано анонимно) 23.05.2008 14:02 (#)

Поебень полнейшая.

Новодворская - наш Президент!! 22.05.2008 19:03 (#)

Делай жизнь с Валерии!

А вот Валерия Ильинична в гробу видала и Лимонова и Джемаля. Как быть, как жить, кругом один рахброд и шатания. А вот Ирочка Хакамада вобще всех послала и ушла из политики!! А я Милова уважаю!! Красавчик!! Борец!! Друг Немцова - нНемцов тоже красавчик!!

Митя 22.05.2008 19:05 (#)

Скобов - старичок шустрячок!

Любит молодых, горячих и пахучих парней - Молодцова, Яшина!! Эх, твою мать!!

(написано анонимно) 22.05.2008 22:12 (#)

И у Леры под юбкой тоже нюхает!

(написано анонимно) 23.05.2008 14:13 (#)

ф карзину блииия ево

(написано анонимно) 23.05.2008 14:20 (#)

Серьезное такое пиздобольство...

Митя 22.05.2008 19:07 (#)

В гольфиках!

Милов - в белых гольфиках и с пунцовыми губами!!

Хочу!!!

(написано анонимно) 23.05.2008 14:03 (#)

ТАКИЕ ВЫСЕРЫ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ИНТЕРЕС ТОЛЬКА ДЛЯ УМАЛИШЕННЫХ СПЕРМОТОКСЕКОЗЕРОВ И ВРАЧЕЙ-ПСИХИАДОРОФ.

(написано анонимно) 22.05.2008 19:49 (#)

ПУК не получился! А ведь собрались "лучшие"...

Обыватель 22.05.2008 20:52 (#)

Тема изделия с пропеллером раскрыта

Непонятно, только почему наши оппозиционеры превращаются в шоу двойников Лимонов-Троцкий, Скобов-Солженицын...

Брань слишком затянулась.

Вся эта камарилья "объединения" и "борьбы" слишком затянулась. Целых четыре года "объединялись" и "боролись". Пришли в никуда. Теперь опять за старое. Процесс стал важнее результата. Это даже не дежавю, а хуже. Представьте себе, стоите на берегу и всё время говорите о строительстве моста. Прорабов и строителей нет,ни проекта, ни сметы, ни камней, ни железа. Но есть интенсивная беготня и крики: "Мы строим мост, мы строим мост!" Почти как портные, манипулирующие воздухом в сказке о новом платье короля. Скоро придёт мальчик и скажет, что король голый. Он придёт, не беспокойтесь.

(написано анонимно) 23.05.2008 02:11 (#)

Не надо мальчиков! Хватит Пэдика Цитруса.

(написано анонимно) 23.05.2008 14:10 (#)

Поебень полнейшая.

(написано анонимно) 23.05.2008 14:04 (#)

еслиф мозгофф нету то нихуя никто тебе не поможет

(написано анонимно) 23.05.2008 14:09 (#)

мы в ахуе. шыдэвэр блять

(написано анонимно) 23.05.2008 03:24 (#)

"Приверженность демократиче

"Приверженность демократическим нормам и нетерпимость к их попранию прорастают в головах и душах даже политически активной части российских граждан медленно и трудно" Да не хрена они не прорастают...Приверженность лакейству успешно прорастает у российских граждан - тепло и безопасно, - а вовсе не политическая апатия

nikiv 23.05.2008 04:26 (#)

Вода, вода, вода, - на мельницу «политической апатии» общества. Путинизм льёт на неё с высоты патриотизма великодержавного баблопила, а Скобов внизу с леечкой «общественных идеалов», не личной корысти ради. Вот я, к примеру, настучал на клаве у Новодворской, сюда заглянул, вместо того, чтоб отдохнуть после работы под какую-нибудь детективу - что, думая об каких-то аморфных общественных идеалах? Нет, именно в корыстных целях, из-за того, что власть госмонополий, а попросту госмафия, мне, мелкому товаропроизводителю, не даёт возможность реализовать свой творческий потенциал, путём которого я бы в разы увеличил свой бюджет. Другое дело это многим бы пошло на пользу, но в первую очередь я думаю о себе, о своей семье. Под альтруизм подстраиваются все авторитарные режимы и льют, льют, льют, радением о народе. И Скобов туда же и с той же водицей.

111 23.05.2008 14:31 (#)

Верная трактовка текущего момента и правильная стратегия.

А автор кто? Чего-то я такого раньше не видел...

брюс уиллес 29.05.2008 16:15 (#)

Какой-то неизвесный мужик умничает. Я думаю, что лубянка специально подсылает придурков типа Лимонова на тусовки оппозиции, что бы получилась клоунада! А если она(лубянка) не причём(хотя вряд ли) - пусть уж лучше в шахматы играют. Нельзя договариваться со всеми, с нацистами и коммунистами! Надо иметь свою позицию и отстаевать ее до последнего! Этот дядя повыступает, а потом пойдёт в редакцию, НИИ или откуда он там, и начнёт исправно отстёгивать Кесарю свои 13% на войны в чечне, "Тополя" и домики в Лондоне. НЕ НАДО НА НИХ РАБОТАТЬ! Не получается работать нелегально - не работать: стачки, забастовки, голодовки - чё лошиться-то. И не за еду! Сами понимаете! АНАРХИЯ - вот выход, хотя бы временный, хотя бы частичный!