новость Левая оппозиция проводит объединительную конференцию

06.04.2008
АКМ. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

АКМ. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

В Москве открывается конференция левых сил. Это попытка объединить левую несистемную оппозицию, молодежную и ветеранскую, и создать альтернативу КПРФ с ее соглашательской политикой. Делегаты конференции должны высказать свое отношение к затее "Другой России" по созыву альтернативного парламента.


Комментарии
(написано анонимно) 06.04.2008 15:07 (#)

На мой взгляд, альтернатива, предлагаемая марксисткими догматиками - это система, которая в конечном счёте приведёт к тоталитарному обществу и окончательно угробит экономику.Единственная и необходимая альтернатива действующей власти - "правые".

(написано анонимно) 06.04.2008 15:37 (#)

Долларовый индекс Morgan Stanley Capital International Asia-Pacific - единственная и необходимая альтернатива действующей власти.

(написано анонимно) 06.04.2008 16:04 (#)

А где они? Поезд из Питера не приехал? Липедяки, кажется, сегодня тоже в Москве попукать хотели?

юрий фатенко 06.04.2008 15:17 (#)

левая коалиция

меня порадовало то, что демократическая конференция, в отличии от намерения левых сил, не направила своих делегатов в Ассамблею. А это говорит о том, что идея Ассамблеи - левая идея, не демократическая.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com cranig [livejournal.com], 06.04.2008 15:39 (#)

Хрен редьки не слаще.

Пустые сотрясания воздуха. Ни правые, ни левые не в состоянии разрулить ситуацию. Только ВСЕОБЩАЯ "инициатива снизу". Но ни правым, ни левым этого естественно не хочется.Интересно, они руками хоть что-нибудь умеют делать?! Это ж сколько нужно бабла, чтобы собирать все эти бесплодные тусовки. Пошли бы лучше улицы почистили и деревья посадили - была бы от них реальная польза. Тусовщики хреновы. Страна в ступоре, поля нужно вспахивать - а они сидят, расслабляются - поди хреново.

(комментарий удалён)
livejournal.com cranig [livejournal.com], 06.04.2008 15:56 (#)

Ну, а дальше-то что?

А в РФ - Лексус - народный автомобиль. И что?

User govnozamer, 06.04.2008 16:10 (#)

А вы, сударь, - крупнейший припиздок современности :) "Чумазик" рядом с вами просто Сенека :)

livejournal.com cranig [livejournal.com], 06.04.2008 16:34 (#)

А,вы, отчего так разволновались? Смотрите, не захлебнитесь в собственном дерьме, сударь.

User govnozamer, 06.04.2008 16:44 (#)

"собственном дерьме"??? О чем ты , припиздок? :) Обвини еще резника на бойне в симпатии к поросятам :)

livejournal.com cranig [livejournal.com], 06.04.2008 16:56 (#)

Аккуратнее, не расплёскивайтесь, сударь. Советую вам, как можно скорее, переквалифицироваться в дозиметр, для удовлетворения кадрового голода - дармовых поросят больше не будет - закончились, мля ... "Шоковая терапия" не способствует выработке патриотических чувств.

(написано анонимно) 06.04.2008 19:06 (#)

вы хоть знаете сколько стоит лексус в среднем 2 млн

(написано анонимно) 06.04.2008 16:01 (#)

"Левых" набирается побольше "правых"! Значит липедяк опять бить будут... Все бить будут!

User govnozamer, 06.04.2008 16:06 (#)

тупых всегда маненько больше, чем умнЫх :) Это значит, что тупые вновь будут сосать, как им дедами заповедано :)

(написано анонимно) 06.04.2008 16:14 (#)

Cправедливо замечено

User slav0, 06.04.2008 17:04 (#)

Разделение

И как Вы отделяете тупых от умных? Задайте критерий.

(написано анонимно) 06.04.2008 17:28 (#)

13:04:44 slav0 Вот когда читаешь таких тупиц и негодяев как ты,патрохл,блядостук,феон,юра-пидар,митя спб,ецел и прочие лягавые то и видишь,не оскудевает идиотами русская земля. Лубянка,смени кадры,дают обратный эффект.

(написано анонимно) 06.04.2008 17:21 (#)

Вот вы, липедяки, и сосете! Перманентный отсос! Скажи, что нет, любитель поедать какашки? Только на подкроватные перденья и способны. Кстати, говнососный урод, что ж ты, поганка вонючая, не пришел меня вешать? Ась, обосрыш? Говно в штанах ходить мешает?