новость В Петербурге открылась конференция либеральной оппозиции

05.04.2008
Вид Петербурга. Фото с сайта http://allnews.ru

Вид Петербурга. Фото с сайта http://allnews.ru

В Петербурге открылась конференция демократической оппозиции. Представители регионального "Яблока", СПС, ОГФ, РНДС, правозащитных организаций надеются выработать на ней общие принципы сотрудничества.


Комментарии
(написано анонимно) 05.04.2008 14:59 (#)

По верхнему ее ряду шли четыре рисунка, подписанные славянской вязью, значи- тельные и умиротворяющие душу: "Сим молитву деет, Хам пшеницу сеет, Яфет власть имеет, смерть всем владеет".

(написано анонимно) 05.04.2008 16:22 (#)

"ГРАНИ" - БЕССМЕРТНЫ!

Остальное - не так уж и важно :)

(написано анонимно) 05.04.2008 15:28 (#)

"...А кто-то в петлю влазил в Англетере..." ( Володя Высоцкий)

(написано анонимно) 05.04.2008 15:31 (#)

Козлевич открыл глушитель, и "Антилопа" утопила первого черноморца в облаке голубого дыма.

Миша 05.04.2008 15:37 (#)

Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.

Союз меча и орала. Делайте взносы, господа.

Взнос на вынос 05.04.2008 16:16 (#)

На "Гранях" у нас, скорее двухпартийная система анала и орала :)

И слоган тоже имеется более подходящий: ЗАПЕПСУЕМ МЕГАХУЕМ! :)

(написано анонимно) 05.04.2008 17:50 (#)

мржет быть ты и влазил, а Есенин у Высоцкого "слазил"

.

User kasyancheg, 05.04.2008 15:44 (#)

Запат нам поможет!!!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 05.04.2008 16:10 (#)

Ееsti, глупышка, это ведь понижение твоего социального статуса :)

Раньше, понимаешь, как белый человек парился сам, а нонче - веничком махаться будешь на подхвате :)

User kasyancheg, 05.04.2008 15:48 (#)

началось #21:86274#

User etzel, 05.04.2008 15:55 (#)

Я чего-то не понимаю.

Кто там у "демократической оппозицыи" сейчас главный, кто там пастель заправляет ?

(написано анонимно) 05.04.2008 16:06 (#)

Cам Лужков за рычажок сливного бачка в туалете и дернул.

(написано анонимно) 05.04.2008 16:12 (#)

Коллегам Берти Фогса в Баку хотим пожелать хорошего здоровья и бодрости духа.

Делаем новости 05.04.2008 16:41 (#)

Эцель, ты как определишься с главным - сразу тащи его сюда!

Устроим "Грани"-шоу с Шумахером: ДУЭЛЬ НА ТОПОРАХ :)Победитель уносит боевой подруге голову побеждённого и портрет любимого Президента с автографом :)

Миша 07.04.2008 04:29 (#)

У меня уже целая коллекция голов.

Дык на Гранях все новые и новые отрастают, буду как Дольф Лунгрен в унисоле ожерелье из ушей мастырить. Я топором с завязанными глазами на звук с расстояния, не важно какого расстояния муху бью в глаз, чтоб шкурку не попортить. (слышится клич Тарзана, не могу воспроизвести на клавиатуре)

(написано анонимно) 05.04.2008 16:44 (#)

Конференция будет объективной если

Примет благодарственное письмо к Путину за возможность, представленную Буковскому, посещать Родину, что было невозможным при кровавом режиме ЕБНа.

(написано анонимно) 05.04.2008 16:47 (#)

Из текста не понятно

Собираясь в СУББОТУ против кого или чего протестуем? Низвергаем тысячелетние традиции?

(написано анонимно) 05.04.2008 17:17 (#)

Шпион Винокуров занавесь окна и давай, может, в шахматы сыграем? Да? По случаю хорошего дождя.

User kasyancheg, 05.04.2008 17:17 (#)

Читаю фамелии присутствующих на кипише и не могу понять, что это кашернЭе мутят в ШАББАТ?

(написано анонимно) 05.04.2008 17:20 (#)

Давайте гимн в молчанку играть.

(написано анонимно) 05.04.2008 17:23 (#)

Что «Спартак», поймал свой ритм с пражской «Спартой»?

Из Берлина 05.04.2008 17:26 (#)

Вспоминая классику ...

Хм ... боюсь, это не для средних умов.

(написано анонимно) 05.04.2008 17:30 (#)

нету тут средних-то...

всё высокие да низкие, правда вперемежку...

Miloradovich 05.04.2008 17:25 (#)

Пазвольте, гаспада, а кто платить будет за "Англетер"? Опять мы?...

??????

(написано анонимно) 05.04.2008 17:27 (#)

Венедикт играл роль службиста, у которого сто сорок тысяч неотложных дел.

User kasyancheg, 05.04.2008 17:39 (#)

Божешь мой!!!! и когда же проститете кто-то кроме КларЭ ШагЭмовнЭ платил за тусовки ее Гарика?

User eskor, 05.04.2008 17:29 (#)

-
"Демократия" - это объективно "средний" уровень
-

oligarch 05.04.2008 17:39 (#)

Господа демократы! Когда же наконец в вашей политике будет секс?...Или вы опять всех продинамите?

Зачем собрались?

(написано анонимно) 05.04.2008 17:42 (#)

Вырастить одного крупного зверя-соболя обходилось казне императора Франц-Иосифа не дешево.

User eskor, 05.04.2008 17:48 (#)

- Зздается мне, что к следующим выборам господин Богданов их обгонит - Хотя бы потому, что в его лексиконе нет слова "быдло" - Нынешние "демократы" элементарно тупы -

Ника 06.04.2008 03:24 (#)

Так и лезут из вас совки, хотя вы из себя продвинутых и изображаете!

eskor 06.04.2008 14:48 (#)

- Я просто повторил слова лидера "молодых демократов" : - "Яшин ...призвал "каленым железом выжигать гламурный снобизм и исключить слово "быдло" из политического лексикона". -

(написано анонимно) 05.04.2008 17:50 (#)

Никитка предложил всем дэмократам слиться в экстазе

Не критиковать и не хулить друг друга. Очень похоже на сектанство.А начинать надо именно с самокритики. Далее предложить новую формулу. Например СВОБОДА И ЗАКОННОСТЬ. А также СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ.

(написано анонимно) 05.04.2008 17:53 (#)

А почему весь ублюжатник сегодня здесь зюззит, а не в Питере, возле своих врагов-демократов?

(написано анонимно) 05.04.2008 18:05 (#)

Чекистам топтунов не хватает, а они все здесь прохлаждаются

Непорядок.

User kasyancheg, 05.04.2008 18:12 (#)

Чекистам топтунов не хватает, а они все здесь прохлаждаются......Зачем нам нара 50% на сходке наши "тук-тук"!!!!! УРОВЕНЬ!!!!

eskor 05.04.2008 19:46 (#)

- Это не демократы - Это нарциссы на демократическом болоте - Сами утонут - Да, собственно, ужЕ... -