новость Зачистка перед бурей

Сергей Гуляев осужден на 10 суток
23.02.2008
Сергей Гуляев. Кадр НТВ

Сергей Гуляев. Кадр НТВ

Власти Петербурга готовятся к "Маршу несогласных": один из лидеров оппозиции Сергей Гуляев осужден на 10 суток, активист ОГФ Юрий Асотов за расклейку агитматериалов избит в милиции и госпитализирован с сотрясением мозга. Маршрут шествия, назначенного на 3 марта, власти согласовали.


Комментарии
Питерец 23.02.2008 05:05 (#)

Вся петербергская гопота голосует за выбор путина

Путин вождь питерской гопоты! P.S. не имею ни чего против Медведева, но вофка путин достал!!!!!!!!!!!

(написано анонимно) 23.02.2008 05:35 (#)

ну нахрена же такую чушь печатать?!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 23.02.2008 05:34 (#)

:)))

Не понравился стих как я понял, может ентот про тирана пойдёт. Блин, но хочеЦа мне в ТАЙМZZZ :)
Капает вода на тело
Я сижу, движенья нет
Вижу только за пределом
Я уже не человек

Тошнота у горла стонет
Значит жив ещё пока
Раз я чувствую что тонет
В собственном соку душа

Так сижу я и дрожу я
Холод всё же взял своё
Но не думаю я больше
Что изменю то, что прошло

Растоптала меня вьюга
Буря страшная войны
Я сижу в своей могиле
Нет обратного пути

Крови видел я не мало
Пил её из душ людей
И наверное что стало
Было всё ж судьбой моей

Я заслуженно растоптан
И не прав, кто не топтал
Даже то что не добили
Бог наверно покарал

Чтоб пред адскими мне мученьем
Пережить свой страх и стыд
Что по воле моей злобной
Мир был мною перебит

Миллион костей и тел
Страх в глазах кто не хотел
Умирать, когда есть жизнь
Вспоминать есть мой удел

(написано анонимно) 23.02.2008 05:44 (#)

Маякоффский торчит

Слава путину!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён;)0 23.02.2008 12:00 (#)

Стих Офигенный!

Если это действительно твоё 02:34:28 то спешу тебя поздравить у тебя талант. Пиши исчо!

Ivan 23.02.2008 18:53 (#)

если бы Матвиенку в 51-м отделении милиции били головой об стенку,

Стихи хорошие, похоже, оригинальные, талант... Интересно, если бы Матвиенку в 51-м отделении милиции били головой об стенку, понравилось бы это господину Путину?

Путиноид 23.02.2008 05:57 (#)

Веселуха понеслась

Радиостанция «Эхо Москвы»: Новости :: Около двух часов ночи президентский кортеж проследовал по центральным улицам Москвы в сторону Кремля. http://echo.msk.ru/news/424844.phtml 23.02.2008 Около двух часов ночи президентский кортеж проследовал по центральным улицам Москвы в сторону Кремля. Около двух часов ночи президентский кортеж проследовал по центральным улицам Москвы в сторону Кремля. Об этом сообщает наш корреспондент. О причинах вероятных ночных перемещений Владимира Путина пока ничего неизвестно. Полная версия Copyright © 2004 - 2006 Радиостанция «Эхо Москвы»

(написано анонимно) 23.02.2008 06:22 (#)

да уж

http://forum.msk.ru/material/news/442063.html?0239

(написано анонимно) 23.02.2008 06:54 (#)

Путин?

Около двух часов ночи президентский кортеж проследовал по центральным улицам Москвы в сторону Кремля. Об этом сообщает наш корреспондент. О причинах вероятных ночных перемещений Владимира Путина пока ничего неизвестно. Полная версия Copyright © 2004 - 2006 Радиостанция «Эхо Москвы»

(написано анонимно) 23.02.2008 10:00 (#)

При неизбежном крушении вертикали ни одна лубянско-кремлевско-рублевская гексогено-полониевая %^#!@&% не должна уйти от ответственности

При неизбежном крушении вертикали ни одна лубянско-кремлевско-рублевская гексогено-полониевая %^#!@&% не должна уйти от ответственности

(написано анонимно) 23.02.2008 13:41 (#)

Перед кем ответ то? Перед кучкой невменяемых??? Так не по сеньке шапка.

.

(комментарий удалён)
livejournal.com vlauga [livejournal.com], 23.02.2008 07:05 (#)

Хе хе. ГеКеЧеПе назревает. То то они последние месяцы истерят хуже базарных баб.

(написано анонимно) 23.02.2008 09:00 (#)

к чему готовиться - более 100 Лишенцев все равно не соберется (зато журналистов минимум 500 будет освещать сие шествие)

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 23.02.2008 15:47 (#)

Не спится нашим няням?.. "Мальчики кровавые в глазах"?..

(написано анонимно) 23.02.2008 11:09 (#)

Поздравляю всех с Днём защитника отечества.

Россия ВПЕРЁД!!!

От имени эстонского народа 23.02.2008 23:43 (#)

Всем бывшим бойцам СА!

Поздравляю вас с праздником защитника и хочу напомнить, что в этот день ваша армия огребла по первое число от нашей, так что повод праздновать есть.

Гонец 23.02.2008 11:22 (#)

Пох этих плоскостопиков, сегодна в Питере состоится " Русский марш "....

fedor_fedorovich 23.02.2008 11:43 (#)

Гегель: "Кто мыслит абстрактно? Необразованный человек, а вовсе не п

Гегель: "Кто мыслит абстрактно? — Необразованный человек, а вовсе не просвещенный " --- К таким и относятся правящие чекистские выходцы из подворотен, гексогено-полониевые убийцы, палачи, - завистливые ксенофобы!, - и обращаются они к аудитории с примерно таким же подло-совковым менталитетом “простых людей”. Советую участникам форума прочитать замечательную работу Гегеля “Кто мыслит абстрактно?” - небольшую (7 страниц), чрезвычайно популярную, очень остроумную (Гегель Работы разных лет. В двух томах. М., 1971, T. 1, 388-394). “Кто мыслит абстрактно? — Необразованный человек, а вовсе не просвещенный. В приличном обществе не мыслят абстрактно потому, что это слишком просто, слишком неблагородно (неблагородно не в смысле принадлежности к низшему сословию), — Эй, старуха, ты торгуешь тухлыми яйцами! — говорит покупательница торговке. — Что? — кричит та. — Мои яйца тухлые?! Сама ты тухлая! Ты мне смеешь говорить такое про мой товар! Ты! Да не твоего ли отца вши в канаве заели, не твоя ли мать с французами крутила, не твоя ли бабка сдохла в богадельне! Ишь целую простыню на платок извела! Знаем, небось, откуда все эти тряпки да шляпки! ... Короче говоря, она и крупицы доброго в обидчице не замечает. Она мыслит абстрактно и все — от шляпки до чулок, с головы до пят, вкупе с папашей и остальной родней — подводит исключительно под то преступление, что та нашла ее яйца тухлыми..” Гегель. www.krelib.com/filosofija/1087

Не забудьте, что абстракция – не просто “отвлечение”, а отвлечение от несущественного, второстепенного в данном понятии, контексте, ситуации, исследовании etc. Ирония Гегеля построена на том, что он как бы забывает об этом необходимом уточнении.

Сергей, Нск 23.02.2008 14:06 (#)

Заводной какой паренёк этот Гуляев. )

Как сурьёзно детство в жопе играет. )

(написано анонимно) 23.02.2008 15:25 (#)

Ну-Ну, своих драгоценных провокаторов заранее под охрану милиции, чтобы не побили ненароком свои же силовики.Это мы уже проходили.Дмитриева в машину или на турбазу спрячут, Курносову с Каспарововым в участке продержат, Гуляев как раз до 4марта пересидит у своих же друганов... А на простых дурачках, как на боксёрских грушах, будут тренировать курсантов-силовиков. Красота! И оппозиция вроде есть, и активное сопротивление Народа проходяшим "реформам" налицо. Демократия понимашь! Смотри Америка, смотри Европа. Какой у нас Питер, почти революционный. Тошно уже. Такая дешёвка! Хоть бы постановщик этих спектаклей наконец бы угомонился.

livejournal.com vlauga [livejournal.com], 23.02.2008 16:51 (#)

А кто постановщик спектаклей то? Скажи уж, раз заикнулся!

(комментарий удалён)
феокл 23.02.2008 18:19 (#)

этот гуляев должен быть осУжден не на 10 суток , а на 10 лет без права переписки,

а остальные его друзья паражены в правах на 10 лет.