новость Хакамада: Левые - это тоже демократы

10.07.2007
Ирина Хакамада. Фото с сайта   www.rtr.spb.ru

Ирина Хакамада. Фото с сайта www.rtr.spb.ru

"Левые - это тоже демократы. Они поняли, что левый поворот без демократии невозможен, вопрос в том, не вытянут ли они демократов, после того как придут к власти", - считает глава общественного фонда "Наш выбор" Ирина Хакамада.


Комментарии
(написано анонимно) 10.07.2007 23:07 (#)

На свалку истории!

Постарела Ириша,постарела.Вон на фотке совсем уже бабушка.Стала заметно сдавать!Все,что она сейчас говорит называется одним словом-ОППОРТУНИЗМ!

Батька Махно 10.07.2007 23:20 (#)

Молчала бы уже...

" Хотела - политикой занималась, хочу - книжки пишу..." В таком тоне высказывалась на телевидении? Вот теперь сиди, девочка, и терпи, когда с тобой разговаривают ведущие телепередач в откровенно пренебрежительном тоне. Терпи! Кайся! И мечтай о "лаврах" Ксюши Собчак...

патриот 10.07.2007 23:21 (#)

снимаю шляпу перед великой, прекрасной, умной и бесстрашной женщиной!

Дорогая Ирина! Вы украшение нашей страны, ее гордость!Как Юлия на Украине, Кондолиза в Штатах, королева Елизавета в Англии!С удовольствием поддерживаем вас, голосовали за вас и проголосуем обязательно!

Микадо 10.07.2007 23:40 (#)

Хакамаду-в президенты России!

Хакамаду-в президенты России! А Курилы отдать Японии. P.S...да и еще пол-Сахалина,который в самом деле никакой не Сахалин,а земля Карафуто!!!

(написано анонимно) 11.07.2007 00:03 (#)

"Ходорковские чтения" :-))))

ЭсКор 11.07.2007 01:35 (#)

- "Хватит критиковать Кремль - это никому не интересно. Нужно показать суть нового социал-демократического курса", - считает Хакамада. - Уже теплее... - Хотелось бы послушать по сути с-д курса (без иронии) -

(написано анонимно) 11.07.2007 02:36 (#)

Хакамада,собирай морошку!

Хакамада,собирай морошку!Ей-богу больше толку будет.Ну какой из тебя современный политик.Твой звездный час был во время перестройки.Все равнол никаких зрелых мыслей и решений ты высказать не можешь,а твой фирменный полит-стеб сегодня безнадежно устарел и оставляет жалкое впечатление(((Каждый овощ хорош в свое время!В твоем возрасте,а ты уже пожилая женщина,предоставь возможность стебаться другим,кому-нибудь помоложе,хоть той же Ксюше Собчак)))

(написано анонимно) 11.07.2007 09:53 (#)

Эти демократы левые по приходу повесят ее с гайдаром в качестве зрелищ народу

КУМ 11.07.2007 12:41 (#)

А какие левые демократы? Если это Зюгановцы, Анпиловцы, Лимоновцы, то извините! Что они сделают с демократами, если придут к власти, - это уже не вопрос после того, как они уже побывали у власти в течение 70 лет. Критика теперешней власти с их стороны - это прямо противоположно настоящей демократической критике. Как можно с ними объединяться?