новость Каспаров опасается за свою жизнь

24.03.2007
Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Гарри Каспаров. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Лидер ОГФ Гарри Каспаров боится за свою жизнь. Бывший чемпион мира по шахматам, опасаясь отравления, больше не летает самолетами "Аэрофлота". Он заявил, что его телефоны прослушиваются, за ним то и дело устанавливается слежка.


Комментарии
(написано анонимно) 24.03.2007 13:40 (#)

Да кгб-фсб не шутят ложечку полония и ....

останимся без шахмат.

(написано анонимно) 24.03.2007 13:47 (#)

да вы че им же это ужас как не выгодно
ну просто ни вкакие ворота

дет пи*дец 24.03.2007 14:44 (#)

БЕДНОМУ НЕРОНУ УЖАС КАК НЕВЫГОДНО БЫЛО

Написано анонимно) да вы че им же это ужас как не выгодно ну просто ни в какие ворота----------------------------------------НУ А БЕДНОМУ НЕРОНУ УЖАС КАК НЕВЫГОДНО И НЕПРИЯТНО БЫЛО МАМАШКУ ИЗВОДИТЬ, ДА И ОКРУЖАЮЩИЕ ПАТРИЦИИ ЧТО ПОДУМАЮТ? ОТ ЕЕ СМЕРТИ БОЛЬШЕ ВРЕДА, ЧЕМ ПОЛЬЗЫ! НО ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ - НАДО ,ФЕДЯ!

Артурас 24.03.2007 16:36 (#)

APPEAL BY INTERNATIONAL HUMAN RIGHTS ACTIVISTS TO HEADS OF STATE AND ORGANIZATIONS The life and health of Russian political prisoners are under increasing threat: in particular, Mikhail Trepashkin, Valentin Danilov, Igor Sutyagin, Svetlana Bakhmina, Zara Murtazaliyeva, Platon Lebedev, Mikhail Khodorkovskiy, Aleksey Pichugin, Zaurbek Talkhigov, Vasiliy Aleksanyan, Boris Stomakhin, Aleksandr Aleksandrov, Andrey Novikov and many others. Medicine has been used as punishment against Trepashkin, Talkhigov and Novikov; most have been tortured; Aleksandrov and Aleksanyan have gone completely blind in prison under the influence of unidentified substances. We have asked the Strasbourg court to combine and speed up the cases of all these political prisoners. They should be subject to the criteria drawn up in 2001 by experts of the Council of Europe secretary general and to the treatment related to this status: release or a new trial that meets all the norms of fair legal process, guaranteed by Article Six of the European Convention on Human Rights and Basic Freedoms. In Russia any action with regard to political prisoners is possible only with the sanction of the government – either of President Putin personally or FSB Director Patrushev. Torture is used more and more widely in Russia and with impunity, concentration camps are growing, genocide is committed, there is no justice, and lawlessness rules. We also hold Ivanov, Fradkov, Sechin, Ustinov, Medvedev and the shady satraps of Russia directly responsible for what is going on. We also accuse Kadyrov personally of the endless war and kidnapping in Chechnya. Every one of these politicians must face the Tribunal and International Court. By ignoring human rights in favour of Russia’s energy resources, every one of you is unwittingly supporting its fascist regime and the spread of totalitarianism to the West. Were it not for Russia’s behind-the-scenes policy of setting the West against the East, the West’s demand for energy could be satisfied by the Arab countries and the Middle East which are now at war or preparing for war. Moreover, a number of European countries have sufficient gas reserves and are working out alternatives and, therefore, basically do not need Russia. Aleksandr Litvinenko and our colleagues proved that the blowing up of the Twin Towers in New York, the bomb blasts on the London underground and many other acts of terrorism ascribed to Al Qa’ida were planned with the involvement of the FSB and Kremlin. Many years of trials of biological and chemical weapons have been transferred from Russian prisons, schools and the Caucasus war zone to the West. Under Putin, as under his predecessors Lenin and Stalin, the threat of terrorism at the state level has again begun to come from Russia. The poisoning of Litvinenko, the poisoning of the ex-chairman of the European Court, the murder of Politkovskaya are the work of the Kremlin leadership and the start of a chain of future terrorist attacks beyond Russia’s borders. The voters who trust their lives to the leaders of the countries of Europe and America are seriously concerned that what is happening is being hushed up and the heads of state are cooperating with the Russian government which violates conventions, human rights and commonly accepted international norms. We expect urgent action from you for the good of the world and its people. We trust you ! Larisa Volodimerova, head of the Marexa human rights organization, member of Amnesty International, the PEN Club and writers’ unions of various countries, the Netherlands Galina Litay, public committee to protect Mikhail Trepashkin, Aleksandr Galich Club, Amnesty International, Russia Nadezhda Banchik, journalist, member of Amnesty International, USA Mayrbek Taramov, director of the Chechen Human Rights Centre, journalist, Sweden Vladimir Panteleyev, political prisoner 1970-76, chairman of the Nizhnyy Novgorod Society for Victims of Communist Terror, member of the All Ukrainian Society for Political Prisoners and the Repressed, Russia Tatyana Litay, independent journalist, Russia Salambek Khachukayev, lawyer, political йmigrй, Lithuania David Kudikov, writer, MAPP academic, winner of the Franz Kafka gold medal, Great Britain Valeri Kalabugin, member of the Board, Estonian Institute for Human Rights Liliya Butyrina (Mikhayeli), linguist, Israel Anatoliy Butyrin, construction engineer, Israel Yevgeniy Novozhilov, former political prisoner, independent journalist, Russia Eldar Zeynalov, director of the Human Rights Centre, Azerbaijan Sofya Freiman, pensioner, Israel Mark Freiman, construction engineer, Israel Genrikh Sechkin, writer, Russia Lyubov Krupnik, mechanical engineer, Israel Olanga Jarsky, MA, publisher of the Domashniy Almanach, USA Khana Tsal, linguist, Israel Phil Olsen, VT, hotel owner, USA Anna O'Bey, MA owner of an insurance company, USA Susan Weed, NY, writer, USA Ananda Roze, VT , composer , USA Karen Reed, MA, owner of an international tourism company, USA Ufimtsev family (five people) Boris Paramonow, Doctor of Medicine 18,000 supporters of the Movement for Khodorkovskiy - http://www.russianlife.nl/freembh.htm Igor Hergenroether, writer, Germany Ia Merkviladze, journalist, USA Said-Emin Ibragimov, Prйsident de l’association internationale « Paix et droits de l’homme », France Musa Taipov, journalist, France (The collection of signatures is continuing.) ОБРАЩЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВОЗАЩИТНИКОВ к главам государств и организациям. Уважаемые господа! Возрастает угроза здоровью и жизни российских политзаключенных Михаила Трепашкина, Валентина Данилова, Игоря Сутягина, Светланы Бахминой, Зары Муртазалиевой, Платона Лебедева, Михаила Ходорковского, Алексея Пичугина, Заурбека Талхигова, Василия Алексаняна, Бориса Стомахина, Александра Александрова, Андрея Новикова и ряда других. Карательная медицина была применена по отношению к Трепашкину, Талхигову, Новикову; пытали большую часть вышеназванных; полностью ослепли в тюрьме под воздействием неустановленных препаратов Александров и Алексанян. Мы обратились в Страсбургский суд с просьбой объединить и ускорить прохождение дел всех этих политзаключенных. К ним должны быть применены критерии, разработанные в 2001 г. экспертами Генерального Секретаря Совета Европы и связанный с этим статусом подход: освобождение или новый суд с соблюдением всех норм справедливого судопроизводства, гарантированных ст. 6 Европейской Конвенции о защите прав человека и основных свобод. В России любые действия по отношению к политзаключенным возможны и производятся исключительно с санкции правительства - лично президента Путина и директора ФСБ Патрушева. Все шире и безнаказанней применяются в России пытки, растут концлагеря, осуществляется геноцид, отсутствует правосудие и царит беспредел. Мы считаем напрямую ответственными за происходящее также Иванова, Фрадкова, Сечина, Устинова, Медведева и теневых сатрапов России. Обвиняем в потворстве непрекращающимся похищениям людей и войне в Чечне - также лично Кадырова. Каждый из этих политиков должен предстать перед Трибуналом и Международным судом. Пренебрегая правами человека ради потребности в российских энергоносителях, каждый из вас невольно поддерживает ее фашистский режим и распространение тоталитаризма на Запад. Если бы не закулисная российская политика, направленная на стравливание Запада с Востоком, потребности Запада в энергоносителях могли бы удовлетворяться за счет арабских стран и Среднего Востока, которые сейчас воюют или готовятся к войнам. Кроме того, ряд стран Европы имеет достаточные запасы газа и разрабатывает альтернативные варианты, по сути не нуждаясь в России. А.Литвиненко и наши коллеги доказывали, что взрывы "близнецов" в Нью-Йорке, метро в Лондоне и многие другие теракты, приписываемые Аль-Каеде, были спланированы при участии ФСБ и Кремля. Многолетние испытания био- и химоружия перенесены из российских тюрем, школ и воюющей зоны Кавказа на Запад. При Путине, как при его предшественниках - Ленине и Сталине - угроза терроризма на государственном уровне вновь стала исходить из России. Отравление Литвиненко, отравление экс-председателя Евросуда, убийство Политковской - дело рук руководства Кремля и начало цепи грядущих терактов вне российских границ. Избиратели, доверившие свои жизни руководителям стран Европы, Америки, серьезно обеспокоены замалчиванием происходящего и сотрудничеством глав государств с российским правительством, нарушающим конвенции, права человека, общепринятые международные нормы. Мы ждем от вас незамедлительных действий - на благо миру и гражданам. Мы вам поверили! Лариса.Володимерова - руководитель правозащитной организации "Марекса", член "Международной амнистии", ПЕН-Клуба, Союзов писателей разных стран, Нидерланды. Галина Литау - Общественный комитет в защиту Михаила Трепашкина, Клуб Александра Галича, "Международная амнистия", Россия. Надежда Банчик - журналист, член "Международной Амнистии", США. Майрбек Тарамов - директор Чеченского Правозащитного Центра, журналист, Швеция. Владимир Пантелеев, политзаключенный 1970-76 гг, председатель правления Нижегородского общества жертв коммунистического террора, член Всеукраинского общества политзаключенных и репрессированных, Россия. Татьяна Литау - независимый журналист, Россия. Саламбек Хачукаев - юрист, политэмигрант, Литва. Давид Кудыков - писатель, публицист, академик МАПП, лауреат Золотой медали имени Франса Кафки, Великобритания. Валерий Калабугин - член правления Эстонского Института Прав Человека. Бутырина (Михаэли) Лилия - филолог, Израиль. Бутырин Анатолий - инженер-строитель, Израиль. Евгений Новожилов - бывший политзаключённый, независимый журналист, Россия. Эльдар Зейналов - директор Правозащитного Центра Азербайджана. Фрейман Софья - пенсионерка, Израиль. Фрейман Марк - инженер-строитель, Израиль. Генрих Сечкин - писатель, Россия. Крупник Любовь - инженер-конструктор, Израиль. Olanga Jarsky , MA - издатель "Домашнего Альманаха", США. Хана Цал - филолог, Израиль. Fill Olsen , VT - владелец отеля, США. Anna O 'Bey , Ma - хозяйка страховой компании, США. Susun Weed , NY - пистельница, США. Ananda Roze , VT - композитор, США. Karen Reed , MA - хозяйка международной туристической фирмы, США. Семья Уфимцевых (пять человек). Boris Paramonow , Doctor of medicine . 18 000 сторонников "Движения за Ходорковского" http ://www .russianlife .nl /freembh .htm Игорь Герденредер – писатель, Германия. Ия Мерквиладзе – журналист, США. Сайд-Эмин Ибрагимов – президент Международной Ассоциации «Мир и права человека», Франция. Муса Таипов – журналист, Франция. (Сбор подписей продолжается). ---------------------------------------------------------------------- ---------- Прикрепленные данные: International Appeal 2007.doc (application/msword, 51K)

(написано анонимно) 25.03.2007 21:53 (#)

цитата:"... А.Литвиненко и наши коллеги доказывали, что взрывы "близнецов" в Нью-Йорке, метро в Лондоне и многие другие теракты, приписываемые Аль-Каеде, были спланированы при участии ФСБ и Кремля...." ---------- Все, дальше можно не читать.

Кабан 26.03.2007 04:02 (#)

А почему собсно не читать? Кто боле всех поимел выгоды от 9.11?

Конешна белые и пушистые - наши гб-нюки.

(написано анонимно) 26.03.2007 04:56 (#)

Почему можно не читать? Да потому что любому здравомыслящему человеку понятно, что вы это разношерстная смесь, сумасшедших, предателей иуд и просто придурков.

Кабан 26.03.2007 15:01 (#)

Здравомысляшший челоывек, прильни к дивану

А мы разношерсная ссмесь сделаем за тебя всё сами

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.03.2007 23:34 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=29875

И...

Chelovek 25.03.2007 03:45 (#)

Molodec Grossmeister,tak derjat,Garri Kasparov velikii shahmatist,kotorii ostanetsya v pamyati lyudei ne tolko kak nepobedimii shahmatist,no i kak chelovek blagorodnoi dushi.

User int6852387, 24.03.2007 13:47 (#)

АТАС!

НУ ЕСЛИ ДО ЭТОГО ДОЙДЁТ, ТОГДА НАДО БУДЕТ МОЧИТЬ ВСЕХ КТО СИДИТ В КРЕМЛЕ, В ФСБ, В БЕЛОМ ДОМЕ, И В ДУМЕ. БУДЕМ ДЕЛАТЬ ТАК, КАК БОЛЬШЕВИКИ СДЕЛАЛИ С ЦАРЁМ. ДРУГОГО ВЫХОДА ПРОСТО НЕ БУДЕТ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2007 16:43 (#)

Гари

Гари ЖИЗНЬ-ДЕРЬМО ---- Путин

(написано анонимно) 26.03.2007 04:58 (#)

А почему вообще может до этого дойти? Что разве российская власть ХОТЬ КОГО-ЛИБО из своих врагов пальцем тронула? Назови хоть один доказанный факт, ты крыса граненая.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:06 (#)

Если ты считаешь, что еврейство - это недостаток, то почему ты его, Каспарова, победы не стеснялся приписывать своей стране? Такое твое суждение - это ТВОЙ недостаток, дефект ТВОЕГО воспитания.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:17 (#)

Его шашки русским также параллельны, как танцы народов Африки...

(написано анонимно) 24.03.2007 14:26 (#)

Из-за таких уродов как ты

Россию во всем мире рядят в уродские одежды. Нагнись перед начальством и получи удовольствие.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:35 (#)

Ваш бесценный опыт России не нужен...

(написано анонимно) 24.03.2007 14:40 (#)

Сдается мне, мил человек,

что ты - дурилка картонная. Твое место на свалке. Иди, догнивай.

(написано анонимно) 25.03.2007 22:36 (#)

Это вы отбросы человеческого общества.... кричащие о благе народа называя его быдлом!

Вы тупы как никогда!

(написано анонимно) 06.04.2007 21:46 (#)

(Написано анонимно) Это вы отбросы человеческого общества.... кричащие о благе народа называя его быдлом! Вы тупы как никогда!-------------------Ну зачем же так врать, при чем тут народ: я ,например, сейчас вижу только одно быдло - это ты!

житочеченотатарохохол 06.04.2007 21:54 (#)

Ваш бесценный опыт России не нужен..----------------------------Не понял: ты избран от Бадашихи, или от московской области , ах да , ты Высочайший и Единственный Представитель Всех Народов России , ну вроде Николая Всея Руси и тебе лучше всех известно что нужно России.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:36 (#)

Ага, имбецилы в шахматы не играют.

(написано анонимно) 24.03.2007 19:19 (#)

Вот если ты, например, не умеешь столярничать, то, выходит, и это мастерство русским параллельно? Неужели русские - такие неумехи? По-моему, Крамник неплохо играет в шахматы...

Цукерман Лейба Мовшевич, воинствующий антивертикал 24.03.2007 19:52 (#)

Сообщение для дуриндосов.

Крамник тоже еврей, но быть евреем это великая честь и большинству населения России эта честь недоступна. Тут мне пришла в голову мысль, а ведь все патриотические песни советских лет написаны евреями. Русские в принципе не могут существовать без евреев, все созданное в России, сделано именно ими. P.S. Насчет моего еврейства, прошу не беспокоиться- я не еврей, к сожалению!

(написано анонимно) 24.03.2007 20:14 (#)

Вас до сих пор с интернациала колбасит?

настоящий Цукерман -псевдоцукерману 25.03.2007 00:45 (#)

Во-первых Крамник не е

А насчет того что Россия не может существовать без евреев - это именно наглость и чванство. До 1917 года в Россия была русская литература и изобразительное, русские инженеры и техники,бизнесмены и филантропы, русские офицеры и мореплаватели... Евреи в этих сферах тоже были, но в разумной пропорции. В 1917 года местечковые комиссары из иешив, наполненные ненависти к России и вообще к гоям (а по Талмуду и по хасидской Тании гои -это животные, у них нет человеческой души)устроили России кровавую баню, погубив попутно и миллионы евреев. Поэтому Россия и евреи - понятия несовместимые! Такова правда, и если она кому-то не нравится, от этого она не перестает быть правдой!

(написано анонимно) 25.03.2007 15:16 (#)

настоящий Цукерман -псевдоцукерману Во-первых Крамник не еврей, о чем он сам говорил в Израиле, где в еврействе "сознаются" все кому не лень. Во-вторых, евреям все же не надо наглеть, особенно в диаспоре А насчет того что Россия не может существовать без евреев - это именно наглость и чванство. --------------------Эт ты Великодержавный, как всегда прав:Крамник и вправду скрытый чукча! Но ты то какое к ним имеешь отношение ? Не имею в виду национальность, а по уму и чувству юмора: ТАКИХ ТУПЫХ КАК ТЫ И НА ЧУКОТКЕ НЕТ!

(написано анонимно) 25.03.2007 15:52 (#)

«Еврей» в Израиле это обрезанный и СОБЛЮД

(написано анонимно) 26.03.2007 19:26 (#)

Ты, не мил человек,почитай Герцена"Былое и думы" Много узнаешь интересного из Российской действительности времён Империи. И в частности, как по приказу царя по всей России собрали еврейских мальчуганов, оторвали от семей и навсегда увезли в Архангельск, чтобы сделать из них капитанов и адмиралов российского Флота. Что же это Николай не брал на такое дело ваше племя, что ннынче грабит Россию? Это вы с Россией несовместны, потому и стараетесь поменять демографию . За это ещё ответите, уроды криволапые и косые.

Сёз 15.04.2007 03:26 (#)

Как хорошо что такие уроды как ты в Израиль свалили. Разбирайтесь там со своими арабами, только нам не мешайте жить. Без американского бабла вас бы уже с дерьмом смешали. А мы, россияне, люди разных национальностей, сделаем Россию великой державой. Только не мешате нам, козлы.

ИВАН 25.03.2007 22:21 (#)

Куму, куму, капуцин. Куму, куму, гардоним. Мизраха и кадима, кадима и мизраха!

Нет систем которые бы не рухнули! Каспаров система. И эта система ингибирует лжеполе для безмозглых.

Z 04.04.2007 04:11 (#)

!!

Что же медлить? Быстрее в Израиль!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 22:42 (#)

Его шашки русским также параллельны, как танцы народов Африки...

Врешь, как сивый мерин: я, русский, всегда с большим интересом и пиететом изучал партии Каспарова и считаю его, как впрочем, и многие другие мои НОРМАЛЬНЫЕ соотечественники, гениальным шахматистом и ...весьма порядочным человеком.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:27 (#)

Его победы в значительной степени принадлежат России. Ведь жил бы он в Израиле — был бы водителем танка или торговцем брильянтами.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:34 (#)

Не "в значительной степени", а полностью. Но тогда кто смеет попрекать его еврейством?

(написано анонимно) 24.03.2007 14:35 (#)

Потому что он слабоумный. Лоботомию ему сделали.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:34 (#)

Мало того, что клоун бригадный, так еще и олигофрен.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:14 (#)

11:01:36сука ты антисемитская, ты и ногтя ломаного Каспарова не стоишь.

Местный 24.03.2007 14:04 (#)

Да кому он тут нужен, подслушивать да следить! Его скорее свои же спонсоры замочат, потому, что политического потенциала ноль, а шумиху перед выборами можно такую громкую замутить! Так что бойтесь Гарри Кимович, бойтесь, да только не КГБ-ФСБ-ГРУ, а своих!

(написано анонимно) 24.03.2007 14:08 (#)

Бояться-то ему надо ТВОИХ, а не своих. Ну я - его споснсор. Российский гражданин. И что? И поведай-ка о ТВОИХ спонсорах... сразу вылезет наружу гебешное мурло!

(написано анонимно) 24.03.2007 14:19 (#)

Мне кажется, что у вас не только Российское гражданство...

(написано анонимно) 24.03.2007 15:37 (#)

Какое тебе дело? У меня ТОЛЬКО российское гражданство, если тебе интересно. Если у тебя другой профессии нет, как "любить Россию", то зачем ты ей нужен? Кто тебя уполномочил оценивать, кто и как Россию любит?

(написано анонимно) 24.03.2007 20:18 (#)

Либерасты обычно любят Россию как некрофилы...

(написано анонимно) 25.03.2007 03:36 (#)

Чтобы благодарное поколение помнило в веках, необходимо использовать средства Стабфонда для строительства Мавзолея Путина.

Уж как любят, как любят.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:13 (#)

Его скорее свои же спонсоры замочат

Это что ж получается, что и мишу леонтьева с ванюшей демидовым замочат их спонсоры? Ужас!

1488 24.03.2007 14:22 (#)

Его замочит Шабат, так как не выполнил порученную ему задачу.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:38 (#)

Уж не Шабат ли ему ставил задачу стать чемпионом мира? Фантазер вы, батенька... И параноик тот еще.

Наблюдающий 24.03.2007 14:06 (#)

Медлить нельзя.

Надо срочно к доктору, иначе весеннее обострение может перейти в хроническую форму. А лечить надо паранойю и манию величия, даже не преследования.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 22:50 (#)

Тебе к доктору не надо, твое слабоумие неизлечимо. Памперс поменяй.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:08 (#)

Абсолютная правда! Нонешняя л

11©

(написано анонимно) 24.03.2007 14:09 (#)

И этот кретин - тут как тут!

(написано анонимно) 24.03.2007 14:13 (#)

свертывание пенсионного фонда,социальных и медпрограмм-слова чубайса-заживем когда уйдут 3 поколения--не понимаю как будут жить те кому сейчас 40-35

(написано анонимно) 24.03.2007 14:15 (#)

а чего непонятного то?! режим Грефа-Матвиенко такой же либералистичный и антинародный! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 24.03.2007 14:54 (#)

ваш ответ гласит-если что,то уместна лишь самоликвидация

(написано анонимно) 24.03.2007 14:14 (#)

А ты, обезьяна, себя русским "народом" считаешь? Твое место в клетке в зоопарке.

User yafim, 24.03.2007 15:47 (#)

буа -га ге

Буа -га -га . Ты натуральный дурак !

(написано анонимно) 24.03.2007 14:12 (#)

Зачем тратить дорогой полоний, когда для таких случаев полно готовых легальных препаратов?

Антипсихотические препараты

(написано анонимно) 24.03.2007 14:20 (#)

Вот и прими!

А то ты что-то разговорился...

Арон Муххамедович Иванов, инженер по соцсоревнованию 24.03.2007 14:14 (#)

Да ясно что и его траванут. Ющенко отравили. Литвиненко - Полонием 210.

Маму с дочкой Ковалевских в Москве отравили. Политковскую сначала травили а потом пристрелили. А чего бы и Каспарова не отравить? А потом Путин скажет что это не он виноват потому что это России невыгодно Каспарова травить. А всё мол Березовский виноват и межнародный сионизм. И масоны.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:17 (#)

Политковскую убили

люди М. Байсарова, причем - без его ведома, по приказу Рамзана. Потом этих троих исполнителей вывезли в лес, пристрелили и сожгли. Но родственники все равно тела нашли и опознали. Инфа на ГИА Чеченпресс.

(написано анонимно) 25.03.2007 03:42 (#)

Сергей Юшенков бы

Ничего,кроме презрения к уродской нации,не остается,хотя презирать должен и сам себя,за то,что не предотвратил и за все историческое уродство русской жизни.

(написано анонимно) 25.03.2007 05:57 (#)

А тебя, педрилка, из-за никчемности пощадили? Даже крысид пожалели?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2007 04:48 (#)

Вот бы в компот в столовой ФСБ полония добавить... а может и еще куда...

(написано анонимно) 26.03.2007 04:49 (#)

Эта змея всегда кусает себя за хвост, и сейчас она себя в очередной раз сожрет!

Алексей 24.03.2007 14:21 (#)

Это ж надо! Такая весомая политическая фигура, "такой матерый человечище, батенька" - и тот вынужден бояться за свою жизнь в нашей стране! Ах, до чего же докатился кровавый режим! Ничем-то он не брезгует! Вот, наверное скука-то прослушивать болтовню параноика!

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:25 (#)

У него есть все основания боятся

Политковская, Литвиненко - очень наглядные примеры. А что тебя дурня удивляет? Что "разведчики" могут отравить? Считаешь, что они только ледорубом по голове могут?:

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 26.03.2007 05:02 (#)

Наглядные примеры ЧЕГО? Есть хоть один ДОКАЗАННЫЙ случай, что кого-то отравила гэбня? Где он, покажите.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:29 (#)

В нормальной стране вероятность появления Троцкого ничтожно мала. Такие деятели появляются, когда от власти начинает попахивать гнилью. Грядет что-то...

(написано анонимно) 24.03.2007 14:32 (#)

а кто тут "деятель"? бывший шахматист, почи

11©

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:34 (#)

Если запретить двойное гражданство, Россия лишится 95% параноиков...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:37 (#)

Народ!

Задача ФСБэшных гамадрилов - отвлекать внимание на форуме. Игнорируйте. Бу-га-гистов - в отстой.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 14:38 (#)

Зря он так себе биографию под

(написано анонимно) 24.03.2007 14:46 (#)

Ты тоже зря себе биографию портишь.

Вот вырастут твои детки и спросят: "Пап, а чем ты занимался, когда у власти был страшный Путятькин?". И останется тебе либо соврать, либо ответить: "Вредил я, деточки, стране. Вонял на форумах, молодежь по кутузкам рассаживал. Короче, х...ей всякой занимался..."

клюворыл 3 24.03.2007 14:50 (#)

Руки прочь от Каспарова!

Каспаров - достояние всего человечества. Помните как мировое сообщество вступилось за более чем неоднозначного Фишера? Даже амеры не смогли ничего сделать. Потому что и Фишер и Каспаров - гении. И не важно, что они думают об окружающем бардаке.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:53 (#)

Шифер - личность, он не выводит 5-ти долларовых лимоновцев улицы перекрывать! БУА-ГА-ГА!!!

11©

(написано анонимно) 24.03.2007 14:54 (#)

Вы хотели сказать, что когда еврейское лобби вступилось, то даже амеры ничего не смогли сделать? Гении они или нет, но в России им делать нечего.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:17 (#)

На счастье не все так думают в России, как вы

(написано анонимно) 24.03.2007 15:19 (#)

11:50:18 Согласен с Вами.

Согласен, что и Каспаров,и Фишер - гении. Каспаров - патриот. Он - гордость страны, Великий шахматист и Гражданин.

User int6852387, 24.03.2007 15:21 (#)

совершенно верно

я рад что есть ещё в России люди, которые так думают.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:04 (#)

Своей профессией надо заниматься, тогда не до Путятькиных будет, и перед детьми не будет стыдно, если в скандалах не участвовал.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:48 (#)

Господа липедерасты, кто тут в очереди последний на отравление?

(написано анонимно) 24.03.2007 15:01 (#)

Шахматная доска была такой, что лучшей вовек не бывало: окантовка из чистого золота, с прозрачными полями, а поля из изумрудов, зеленых как луговая трава. Ребята из казармы начинали с тряпичного мяча, а уж потом раздобыли резиновый. Матч между сборными Эстонии и России уже сейчас можно играть.

(написано анонимно) 24.03.2007 14:52 (#)

Dr. Mengele.

Стилисты постарались, рукотворный образ Гаррика напоминает а-ля рабочего- террориста завода Михельсона, времен Красной Пресни 1905 года. Поджатые губки, суровый взгляд, обязательная атрибут - кепочка, поднятый воротник, ... в руках наверное держит булыжник, хотя может быть и другое. А в то время, у других представителей подобной фауны, весеннее обострение протекает в весьма своеобразной форме, а именно: http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8830

(написано анонимно) 24.03.2007 15:23 (#)

Купим вместе адреса "местных" бригадников!

Что мне нравится в современной России,так полная продажность абсолютно ВСЕХ властных структур. ГБ в первую голову. Накоплю немного денег, куплу полный адрес Dr. Mengele,maxx,БУА-ГА-ГА и почей гбэшной перхоти и опобликую в инете. Вот "БУА-ГА-ГА" то будет :) Мразь смелая,пока верит в свое инкогнито. Когда понимает, что инкогнито нет, у нее тяжелые испарения от страха...

User yafim, 24.03.2007 16:00 (#)

Кто выпустил Буа -га -га из Кащенко не долечившись ?

(написано анонимно) 24.03.2007 16:25 (#)

Dr. Mengele.

Обидные слова говоришь, солдатик. Ну, что это такое: "гбэшной перхоти", мразь ...? Хотя, я таки и знал, что пафосно-благородный призыв, элементарно сведется к обычным деньгам. Накопительный фонд, видишь ли у него незначительный. Чую, что пытаешься ты касатик соорудить примитивную "пирамиду". Народ, будьте бдительны, не доверяйте свои кровно обретенные сбережения всяким безымянным анонимам.

(написано анонимно) 26.03.2007 05:50 (#)

Зачем тебе что-то покупать? Приходи на Лубянку и разберись! Или очко делает жим-жим? Страшно? Уже обосрался?

(написано анонимно) 24.03.2007 14:58 (#)

Если ФСБ избавит нас от пломбированного вагона, то им простится даже то, что нельзя простить в принципе.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:15 (#)

Люби врагов своих, гнушайся врагов Христовых, сокрушай врагов Отечества. ФСБ бессильно против этой сети. И хорошее дерево может приносить засохшие плоды или гнилые.

user 24.03.2007 15:00 (#)

Да кому он нужен?

Да кому нужен этот клоун?

Кассандра 24.03.2007 15:03 (#)

А почему именно отравлен? Шагает в ногу с веянием модных направлений. Почему не молотком в темном переулке? Вот перестраховщики.

имя 24.03.2007 15:13 (#)

Гебнюки и кремляди! Летайте самолётами Аэрофлота!!!

С 1983 года, спасибо Вс-вышнему, я не летаю на самолётах Аэрофлота. Я бы тоже боялся, что меня отравят. Отравят дымом от горения пластиковой обшивки, когда самолёт падает и горит. Одной аварийной посадки в киевском Борисполе мне хватило. Хотя со стороны - красиво: справа штук 50 пожарных машин, слева столько же "скорых", все мигают, светят фарами. Спасибо Вс-вышнему, эта красота осталась для Аэрофлота и породившей его антисемитской страны.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:21 (#)

Если народ не может себя освободить,тогда ему помогают соседи или те,кого задолбали "Вожди" этого народа.Путин и его

Если народ не может себя освободить,тогда ему помогают соседи или те,кого задолбали "Вожди" этого народа.Путин и его дачная компания завладели гигантской страной Дураков.Короче,или народ разберется или будем освобождать.А,что вы хотели,ребята?Заебали,честное слово!

(написано анонимно) 24.03.2007 15:31 (#)

Да, с либерастией надо заканчивать, согласен с тобой! но ты бы лучче солдат у Хизбаллонов освободил, а русские сами разберутся! БУА-ГА-ГА!!!

11©

User yafim, 24.03.2007 17:31 (#)

буа -га ге

Ты лучше побеспокойся о тех солдатах ,которые похищены в чечне ,а хизбола ,хамас и прочие ублюдки получают по полной программе каждый день

User yafim, 24.03.2007 17:31 (#)

буа -га ге

Ты лучше побеспокойся о тех солдатах ,которые похищены в чечне ,а хизбола ,хамас и прочие ублюдки получают по полной программе каждый день

Простой житель 24.03.2007 15:40 (#)

Ну и пена здесь собралась

Года через три вонь будет стоять и вокруг нового президента, а Путин будет возвеличиваться, если за свои последнии 18 месяцев ничего "каспаровского" не наваляет - советую почитать его бред на каспаров.ру. Сейчас вся оппозиция исходит на дерьмо в незамутненном желании урвать бабла со всех сторон и интересы России их вообще не интересуют. Раньше демократичней демократов были и Ельцин и Чубайс, а уж Явлинский просто был проповедником западного образа жизни. Вы их любите? За яркой ширмой распилили страну и один из этих говнюков еще и владелец этого сайта. Вор-дерьмократ. А Каспаров, как и Фишер (который требовал сбросить на США атомную бомбу) - это просто шизофреники, свихнувшиеся от излишних умственных усилий.

(написано анонимно) 24.03.2007 15:29 (#)

Купим вместе адреса "местных" бригадников!

Что мне нравится в современной России,так полная продажность абсолютно ВСЕХ властных структур. ГБ в первую голову. Накоплю немного денег, куплю полный адрес Dr. Mengele,maxx,БУА-ГА-ГА и почей гбэшной перхоти и опубликую в инете. Вот "БУА-ГА-ГА" то будет :) Мразь смелая,пока верит в свое инкогнито. Когда понимает, что инкогнито нет, у нее тяжелые испарения от страха...

(написано анонимно) 24.03.2007 15:32 (#)

Таки сколько даешь денек?! БУА-ГА-ГА!!!

11©

имя 24.03.2007 16:01 (#)

Их адреса давно есть в инете

Ну и получите адрес Министерства иностранных дел или что у Вас там в Москве на Неглинной 17/2 или на Кутузовском 36 или на Площади Курчатова 1 или на Smolenskaya-Sennaya Sq., 27-29, build.2. Гебнюк (он же кремлядь) не "мучается" дома, он работает на рабочем месте.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:04 (#)

Каспаров - это интеллект в чистом виде.

Вот поэтому многих это заедает. Объясняется просто-людям трудно понять логику,умный человек раздражает неумных. "Горе от ума"-всё описано в русской классике.Тем,кто мыслит непредвзято,рекомендую:inosmi.ru Наберите в поисковике Каспаров Гарри и почитайте его статьи в прессе. Почитайте и подумайте, там логика,смысл,выводы и пути решения проблем. Не забывайте,что он умница и великий шахматист всех времён и народов.

Не учите нас жить 24.03.2007 16:20 (#)

"пути решения проблем"

Разное понимание проблем — разное понимание путей решения проблем.

С-Пб 24.03.2007 16:46 (#)

Пусть он владеет чем угодно и сколько угодно, но к власти в России таким путь заказан, изночально. А статьи, написанные, якобы, Каспаровым успех имеют только за границей и только для отвлечения местных от их же проблем. А вот из России видно, что народ озабочен, действительно, состоянием психического здоровья Каспарова.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:02 (#)

О психическом здоровьи Каспарова не надо беспокоиться, надо беспокоиться о том, чтобы его не угробили кремлевские "лекари-алхимики". Он прав, беспокоясь за свою жизнь. А психическому его здоровью пусть завидуют те, кто боится JUA? как это видно из судорожных и хамских действий властей всех мастей и уровней.

(написано анонимно) 24.03.2007 17:15 (#)

Психическое здоровье шахматиста Каспарова в полном порядке, а вот здоровье народа вызывает сомнение. Особенно, когда им управляет бессменный господин Зурабов... Очень жаль в Городке этого не все понимают.

С-Пб 24.03.2007 17:41 (#)

При чем здесь Зурабов? С ним разберутся; всему свое время. А народ, Русский народ, неплохо относился к Каспарову до опделенного периода; когда Каспаров стал считать себя умнее этого Русского народа. А теперь он и для политических элит - ничто: надо уметь проигрывать. А Каспарову, видимо, этого не дано; значит не настолько он умен, как Вам кажется.

(написано анонимно) 24.03.2007 20:40 (#)

Не надо "русским народом" называть себя. Не было бы никаких "других Россий", если бы не беспредельничала власть, беря на себя хамство решать, за кого нам голосовать, а за кого - нет, принимая идиотские законы, отгораживая оппозицию от телевидения, газет, радио. Что оппозиции остается? Марши несогласных!

(написано анонимно) 26.03.2007 15:08 (#)

Долбак, если ты никто и звать никак, если у тебя вместо головы задница,

то сиди и слушай умных людей. Надо же, тупорылый обиделся, что его умный человек учить взялся!

(написано анонимно) 24.03.2007 18:11 (#)

К нынешней, авторитарной власти в России, конечно Каспарову путь заказан, как и всем кто не лоялен, единственному, не конституционному, источнику власти в России, - административному ресурсу. Народ, в России, видит то, что несут центральные СМИ. А вот обратная связь, проходя через цензуру и выдавая озабоченность народа, к примеру, путинскими лабрадорами, на фоне учащающихся трагичных ЧП, явно указывает на маразм власти.

С-Пб 24.03.2007 20:14 (#)

Вы заблуждаетесь и очень! Сечас Российские граждане читают то, что считают нужным, даже то что печатают гос-да, так называемого запада, и привеженцы западных взглядов или каких хотите. Да и Русский народ всегда умел читать и видеть и понимать, что хотел автор сказать.

(написано анонимно) 24.03.2007 21:49 (#)

А Вы давно по телевизору видели кого-либо, кто не согласен с властью? И где же народ их увидит? Что это за президент, который НИ РАЗУ не вступил в телевизионные дебаты со своими оппонентами перед выборами, властью которого снимаются с выборов партии, которые могли бы создать конкуренцию партиям власти, а голосовать за конкретного человека и вообще невозможно - предлагают СПИСКИ, которые "украшают" "паровозы", даже не собирающиеся работать там, куда мы их выбираем?

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 24.03.2007 23:44 (#)

"А Вы давно по телевизору видели кого-либо, кто не согласен с властью? И где же народ их увидит? Что это за президент, который НИ РАЗУ не вступил в телевизионные дебаты со своими оппонентами перед выборами, властью которого снимаются с выборов партии, которые могли бы создать конкуренцию партиям власти, а голосовать за конкретного человека и вообще невозможно - предлагают СПИСКИ, которые "украшают" "паровозы", даже не собирающиеся работать там, куда мы их выбираем?"
Эх, если бы все так рассуждали. То такого 'президента' давно бы уже и духу в Кремле не было...

Гоша 24.03.2007 16:24 (#)

Нет больше красных и белых...

И евреев, и негров, и зулусов с монголами тоже нет. Нет демократов, патриотов, либералов, коммунистов, социалистов, республиканцев... - есть нормальные люди, и есть подонки. Подонки в этой стране были всегда, но всегда же сидели молча, не высовывались, тем более не брызгали слюнями. В конце совка был момент, когда они попытались вылезти на свет, но быстро сообразили: момент не тот, тревога ложная, и обратно попрятались по щелям. Пришел в Кремль новый презик, эти уроды поводили носами и почуяли: наше время, наши люди. И понеслась дрисня по граням. А новый пахан всея Руси тоже подсобил: первым делом тихой сапой без мыла влез на ТВ и быстренько наладил оболванивание простодушного народа. А как проще всего оболванить? Разделяй и властвуй! Была разыграна самая гнусная карта, Лубянка сыграла на самых низменных чертах людей: Лубянка насадила зависть к богатым и ненависть к чужим. Вывод: эта власть кончит не отставкой, эта власть кончит в лучшем случае трибуналом, в худшем - на даче под забором.

имя 24.03.2007 16:32 (#)

Уважаемый Гоша,

а разве рыцари плаща и Лубянки, насаживая ненависть к богатству, сами не становятся (долларовыми) миллиардерами? Худших и лучших случаев у гебни не будет. В усреднённой ситуации они убьют друг друга, чтобы компромат на N1 ушёл в могилу вместе с N2, потом же компротат на N2 умрёт вместе с N3. До тысяч или до миллионов дойдёт - кто его знает...

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 19:14 (#)

C какой стати? Есть люди достойные, но нет достойных среди тех, кто достоинство подразделяет и определяет по национальности, - это удел недостойных людей!

(написано анонимно) 24.03.2007 20:37 (#)

Иисус Христос?

(написано анонимно) 25.03.2007 01:22 (#)

Нет демократов, патриотов, либералов, коммунистов, социалистов, республиканцев... - есть нормальные люди, и есть подонки.

Да, уважаемый Гоша, только такая "классификация" и имеет право на существование, всё остальное от лукавого. И чем быстрее мы начнём объединяться по признаку "нормальности", тем будет лучше.

(написано анонимно) 24.03.2007 16:36 (#)

Добродушный совет.

Да ещё хочу добавить немного бытовой психологии. Умный человек не может 24 часа в сутки общаться с равноценными,т.к. мозгам нужна подзарядка, как батарейке. Что умный человек должен делать? Иметь в друзьях хотя бы одного дебила, с которым по закону притягивания противоположностей, просто хорошо:разгрузка,отдых и море положительных эмоций.Кто из вас имеет такого друга? Никто. Это ваша,дорогие друзья,главная оплошность. Последуйте моему совету, вы все станете 1)добрее;2)гуманнее,т.к. подтянете за собой своего несчастного друга,и он тоже почувствует себя личностью нужной;3)вспомните о том, что нельзя поливать достойных людей грязью. Успехов в дружбе и цените людей.

Голанец 25.03.2007 00:09 (#)

как хорошо вы замотивировали

мое присутствие на этом форуме:расслабуха после работы и в выходные.

ГРАНЕНЫЙ 25.03.2007 01:37 (#)

Очень мудро

Поэтому в японских деревнях почиталось за благо иметь своего деревенского дауна. Дауны очень миролюбивы и просто источают незамысловатую любовь ко всем людям. В русских деревнях обычно тоже был деревенский дурачок. Люди видят его простую жизнь и что-то в нем заставляет их быть проще и нравственнее.

frog 24.03.2007 16:43 (#)

Чё как маленький мальчик...

Взялся за зад не говори, что не рад. Типа такую ситуацию не предвидел? Марши можно и в интернете устраивать, там куда комуфлированных гоблинов не пришлют, по-больше тех-ресурс использовать...

(написано анонимно) 24.03.2007 16:48 (#)

Путин не просто террорист

Он ввёл в государстве Россия монополию на террор.

User realist, 24.03.2007 16:58 (#)

Народное творчество

1.Быстро,надежно и без хлопот Вас похоронит''Аэрофлот''(это к каждому относится,не только к Каспарову) 2.Мальчик Антоша зенитку нашел:Ту-104 в Москву не пришел 3.Черное море,кровавый гуляш:Ту-101 приземлился на пляж

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 17:40 (#)

А вы в шахматы играйте, и не надо будет бояться.

Перст указуюшуй 24.03.2007 17:50 (#)

пиши гарри записку "в моей смерти прошу винит В.В. П...

пиши гарри записку "в моей смерти прошу винит В.В. П... и отдай Боровому и дня не проживешь

Бывалый 24.03.2007 18:20 (#)

ВПЕРЕД !

"Бывший чемпион мира по шахматам, лидер Объединенного Гражданского Фронта Гарри Каспаров опасается за свою жизнь. В интервью британскому Times Magazine он заявил, что может быть отравлен за свою резкую критику президента Путина." Мне кажется, что такой человек, как Гарри Каспаров, организовавшей "Марш несогласных", который успешно прошел в Питере - 6 тыс. чел., не должен бояться Путина и за свою жизнь, т. к. он знал на что шел и при каком режиме живет в Россиии! Такие люди, как Каспаров, не должны трусить и не имеют на это право, раз уже высунулся, засветился, а дальше только вперед!

(написано анонимно) 24.03.2007 19:36 (#)

Ну успокойтесь, демшизоиды. Каспаров, рыжков и прочие "независимые" несогласные и так уже смертники. Если с Ваней Рыбкиным у БАБа рука дрогнула, то теперь все будет ОК. Случаи с политковской, летвиненкой и "Марией Ивановной" это уже доказали. На чьи бабки работают, на те и замочены будут. Что и правильно! Или забыли уже про Ваню?

(написано анонимно) 24.03.2007 20:41 (#)

Что-то тебя больше всего "бабки" беспокоят...Слабо заработать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 24.03.2007 18:49 (#)

Боишься, играй в шашки!

neitral 24.03.2007 18:52 (#)

RUGBY

GEORGIA - RUSSIA 31-12 !!!! Bugagaga!!!!

tak nada rusistov trachat!!!

(написано анонимно) 24.03.2007 19:30 (#)

ФИШЕР В СВОЕМ ПЕРВОМ ИНТЕРВЬЮ В ИРЛАНДИИ СКАЗАЛ если

654

(комментарий удалён)
махх 24.03.2007 20:29 (#)

Фантазии у ваших больше, чем на " чёрный квадрат " или " самказёл " никогда не было...

(написано анонимно) 24.03.2007 20:43 (#)

Вот не повезло! Знал бы Путина - возглавля бы совет директоров в каком-нибудь осколке украденного Юкоса!

(написано анонимно) 24.03.2007 19:52 (#)

Cool "Гарри-сахаров-политковский-новодворский" однако!

Жора с мыльного завода 24.03.2007 20:31 (#)

Я или боюсь,

или борюсь.

(написано анонимно) 24.03.2007 20:51 (#)

ДЛЯ ПИДОРА 164019 Я лишь п

654

(написано анонимно) 25.03.2007 00:09 (#)

антесимит это не оскорбление - это призвание каждого гражданина, причем любой страны

фишер, мишер,ботвиеник и прочая мразь - позор прогрессивног человечества

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 25.03.2007 00:01 (#)

Почему от имени русского народа выступает всякая мразь? Где голос приличных людей?

Кац 24.03.2007 23:16 (#)

Ну и нахрена России трус-президент? Пусть по телефону больше не разговаривает, раз сцыт. Ну и народец трусоватый...

sanny 24.03.2007 23:51 (#)

Гарри Каспаров не боится за свою жизнь, а опасается, а это две разные вещи!!! Сейчас объясню почему ...

Это очень просто, тот человек, который боится за свою жизнь ... а) не будет лезть во все эти передряги с митингами и шествиями ... б) не будет критиковать нашего президента (в рот его ...ть - ввПу) ... в) будет думать о себе и стараться жить в своё удовольствие ... , но Каспаров не из тех, что сидят у окошка и смотрят по-сторонам, он действует и пытается донести до многих, как плохо все мы живём!!! Даже если мы, при ЕБН имели меньше денег, чем сейчас!!! ЭТО ПЛОХО, потому что тогда (при ЕБН) у всех у нас была надежда на что-то лучшее, а сегодня этой надежды у нас нет. И тогда при ЕБН "наши" бандиты боялись милиции, а сегодня они дружат с ней, а мы с вами их опасаемся ... Гарри всё будет ОК, мы с тобой и мы тебя поддерживаем!!!

КУРОТРАХ 24.03.2007 23:57 (#)

Гарри Кимовичу - респект!!!

Как старый куротрах с 20-летним стажем советую: вам будет тем спокойнее за свою жизнь, чем активнее, публичнее и оппозиционнее вы будете себя вести. Ваш рейтинг (и ваша жизнь) - целиком в ваших руках. А кур отпетушим все вместе!

(написано анонимно) 25.03.2007 03:55 (#)

Поддержка зоофилов каспарову похоже обеспечена...

КУРОТРАХ 26.03.2007 00:20 (#)

Не угадал, я не зоофил, но вот тебя могу пристроить, мозги то твои - куриные!

:)))))

(написано анонимно) 24.03.2007 23:55 (#)

Опять вонький Рубинштейн все добрые посты поудалял.

(написано анонимно) 25.03.2007 00:05 (#)

вонючая полукровка не знает как заявить о себе

вонвонючая полукровка не знает как заявить о себе

(написано анонимно) 25.03.2007 05:03 (#)

2007-03-24 21:05:07вонючая полукровка не знает как заявить о себе вонвонючая полукровка не знает как заявить о себе---------------------Объявился фино-угро-монголо-татар ЧИСТОКРОВНЕЙШИЙ! Воняет за версту!

User puccini, 25.03.2007 00:37 (#)

Кремль нервничает. А почему собственно Кремль нервничает? народ достаточно оскотинен, чтобы стерпеть все, дуболомы силовики на все готовы. В чем же дело? А в картинке дело. Уж очень невыгодно выглядит Путин или его мелкорыбые наследники рядом с любым лидером оппозиции. Каспаров - шахматный гений, умный, глубокий человек, Лимонов - писатель экстра класса, бунтарь, Д Артаньян, Явлинский, Немцов - умницы, таланты, а Путин - человек серый. Итд итп. Делать его пожизненным царем, диктатором, - небезопасно не только для России, но и для непосредственного кгбешного окружения - слишком мстительный, злой, обидится и достанет, отравит, убьет... Не затем проект "Россия" проворачивали, чтобы такого серого в кресло Ивана Грозного сажать... Постатнее нужен царь. А где его взять? Такие в лубянкинских подвалах не водятся. Там все больше крысиные люди или волки или шакалы, а львов нет. Неубедительно! Кисло и протухло. И для львов опасно. В припадке безумия могут кремлевские кого и замочить. Как мочат они уже давно втихаря и в открытую журналистов, бывших коллег, неугодных предпринимателей итд...

(написано анонимно) 25.03.2007 01:38 (#)

Бригадные,смотрите,блин,адресочки найдем!

(написано анонимно) 26.03.2007 05:08 (#)

Сколько раз на этом сайте появлялась это стандартная фраза?

Какой же ты мудак. Просто слов нет. Как же ты живешь то таким мудаком это просто ужас.

Владимир 25.03.2007 03:18 (#)

Россию исправит - только ее распад!

Каспаров опасается за свою жизнь. Он заявил, что может быть отравлен за свою резкую критику президента Путина. Но погибнуть (как Политковская) или угодить в тюрьму (как Ходорковский) всего лишь за критику Путина - это называется "пропасть ни за понюшку табаку". На самом деле, если уж погибать, то погибать как Литвиненко, а если попадать в тюрьму, то только как Борис Стомахин. Напомню, что оба они наказаны не за критику Путина, а прежде всего - за беспощадную критику имперской России! Ибо, только она, а не Путин (или тиран с другой фамилией...) является первопричиной всех зол, включая и появление путиных у власти. Выдвигать и избирать во власть иных персонажей империя - не способна в принципе! Жаль, что такой умный и, мне кажется, мужественный человек, как Гарри Каспаров, этого не может понять. Повторяю: единственная борьба, достойная сильных и мужественных людей в России - это борьба с империей! Сейчас больше всего таких людей в Ичкерии, которая борется против империи с оружием в руках. В самой России таких людей единицы и все они борются лишь с помощью слова (виртуально). К тому же, это неизвестные или малоизвестные (вроде Бориса Стомахина) люди. Гарри Кимович! Я не призываю Вас уйти в леса и создавать там партизанские отряды для борьбы с империей. При Вашем уме и Вашей известности в мире - в этом нет необходимости. Но Вам просто сам бог велел - возглавить антиимперское движение в России. Уверен: подобно оранжевому движению в Украине, оно сможет добиться цели мирным путем, без насилия! Только скажите себе: если не я, то кто же? Оставьте тщетные надежды: стать депутатом Думы и президентом страны (к примеру... российским Ющенко). Имперскую Россию не исправит ни Ваше президентство, ни даже... ваше ("Другой России") большинство в Думе! ЕЕ ИСПРАВИТ -ТОЛЬКО ЕЕ РАСПАД! Распад на несколько (например, на семь, по числу федеральных округов) независимых государств. В одном из самых важных из них (например, на территории бывшего Центрального или Северо-Западного округа), надеюсь, Вы и станете президентом!

(написано анонимно) 25.03.2007 03:44 (#)

Вашу временную родину в палестине похоже, исправит только радиоактивный распад...

(написано анонимно) 25.03.2007 03:52 (#)

Не бывать еврею президентом. Даже если он гадюкой проползёт в К

(написано анонимно) 25.03.2007 04:00 (#)

Ну хоть бы прополз туда кто-нить поскорее.

А? Уничтожим с удовольствием.

имя 25.03.2007 05:25 (#)

Заголовок

Выкрест в Кремле был, грузин был, украинец был, ставрополец был, сибиряк был, петербуржец сейчас есть, там не хватает только китайца.

(написано анонимно) 25.03.2007 05:53 (#)

Китайцу будет легче переползти через Великую Китайскую Стену, чем пролезть в Спасские Ворота.

Чажело будет китайцу, а еще хуже москвичам. Они наверное помнят, что случилось после вступления французов и кто угнал все пожарные каланчи,чтобы не потушили свой родной пожар. Растопчин в кепке будет уходить последним. С диггерами по канализации.

(написано анонимно) 25.03.2007 04:37 (#)

СНАЧАЛА МЭРОМ В БИРОБИДЖАН

т

Vikma 25.03.2007 05:28 (#)

Шизофреник.

Кому он нужен.

serega 25.03.2007 08:25 (#)

dawno pora ego udalit kak nenuznij fail

(написано анонимно) 25.03.2007 09:26 (#)

К сожалению Россия превратилась в феодальное государство с бандитами-боярами во главе.

Но с сожалением приходится и признать, что такое превращение предопределено реформаторскими действиями Гайдара, Чубайса и пр. Кстати, Каспаров, яростно поддерживая продолжение этих самых реформ, просто-напросто обманутая жертва.

(написано анонимно) 25.03.2007 12:45 (#)

С бандитами-боярами во главе?

О! Либесралы повизгивают! Сколько не спрашивал про преступления совершённые бандитами-боярами ни одного факта! Но каждый Либесрал твёрдо уверен в том, что таковые имеются!

(написано анонимно) 25.03.2007 17:15 (#)

Как

(написано анонимно) 25.03.2007 11:55 (#)

Да кто бы сомневался? Кровавая гебня кругом!

Гарик! В шкафу посмотри.Там агент по любому затаился!

Ф 25.03.2007 12:16 (#)

Не следует забывать, что эти пришедшие ныне к власти чекисты в конце 1960-х - начале 1970-х обучалась и воспитывались у настоящих матерых сталинских палачей - тех самых, которые сравнительно недавно вели, вели со страшными пытками, ленинградское дело, дело врачей, дело статистиков и пр. От этих гнусных дел и процессов до момента, когда Путин и Патрушев и прочие их подельники побежали записываться в КГБ, не прошло и 20 лет. Пусть же пришедшая ныне к власти чекистская свора, - с ее презрением к народу и к человеческой жизни, с ее сталинско-палаческой ненавистью к правам человека и к демократии, с ее полонием-210, диоксином, таллием, ковровыми дорожками для убийц, - пусть же вся эта “неодворянская” сволочь по полной программе расплатится и за предыдущие поколения чекистской мрази! За Куропаты, Гулаг, Бутово и пр. Это будет законно и в высшей степени справедливо. *** Что касается народа, “простых людей” - с них спрос не больший, чем с палестинских детей, – да и взрослых, – которые прыгали от радости 11 сентября 2001. Вся ответственность - на руководящей сволочи. В России ГБ-шная мразь в первую очередь захватила ТВ. И она, заметим, была просто вынуждена это сделать, – так как в противном случае одни только вопросы о взрывах домов и рязанских “учениях”, поднимаемые независимыми – от ГБ – телекомпаниями и журналистами, быстро привели бы виновных на виселицу. КТО ЗЛО ПОСЕЯЛ – ЗЛОМ И ПОЛИВАЙ! * * * Но все же власть зарвавшейся подлой своры чекистских убийц не вечна. В принципе, возможно, что их постигнет участь их румынских “товарищей”.

(написано анонимно) 25.03.2007 13:56 (#)

Боже какая дурь!

Не курите пацаны!

(написано анонимно) 25.03.2007 16:11 (#)

Не сосите пацаны!

.

БУМБРЯКА 26.03.2007 00:26 (#)

Эмоций многовато, а посути я с вами согласен.

Самый страшный сон вертикальников - когда появится первый смелый журналист на ТВ и скажет: "А король-то голый!" После чего вся их конструкция рассыплется, как карточный домик. Беда, что самому журналисту (или его детям) сделают что-нибудь плохое... Мразь - она всегда мразь и во всём.

(написано анонимно) 26.03.2007 05:05 (#)

Какая ко

КАКАЯ КОНСТРУКЦИЯ кроме как в больной голове либерастни вообще существует?

БУМБРЯКА 26.03.2007 15:15 (#)

Несчастны люди, которые смотрят и - не видят.

Несчастны окружающие, если смотрящий, но невидящий, ещё и уверен, что только он прав...

siao 26.03.2007 16:42 (#)

А некоторые "несчастные" чертиков и зеленых человечков тоже никак не могут увидеть. И троллей, и гнумов..

вап 03.04.2007 15:20 (#)

счм

придурки

Пу=Пи 25.03.2007 15:05 (#)

Ну насмешили ))))Либерасты - это кто???Немцов,Явлинский,Каспаров,Хакамада,Фёдоров ,Политковская,Боровик,Лебедь

Ну насмешили ))))Либерасты - это кто???Немцов,Явлинский,Каспаров,Хакамада,Фёдоров ,Политковская,Боровик,Лебедь,Леонтьев... Вы их ещё всех не убили??? Уже 8 лет у власти банда московского криминала КГБ.Она травит плутонием,взрывает дома...Ей нужно держать держать русского в страхе ....любые средства хороши .Чечены -это помощь московкому беспределу и криминалу.. Не удивлюсь ,что Пу ,кстати его рейтинг не выше 4% (Смотри независимые от криминала источники)будет стараться ...Нет...лучше об этом не думать...Страшно и противно...Это диктатура коррупции ...А Вы о либералах и демократах...КГБ шестёрки!!!Отрабатывайте украденние у русского народа деньги...Дьявол руководит вами...

(написано анонимно) 25.03.2007 18:25 (#)

"у власти банда московского криминала КГБ" - Фрадков, Лужков, Абрамович, Дерипаска, Вексельберг, Сурков (по маме)...

Доброжелатель 25.03.2007 18:25 (#)

Мания преследования излечима!

Гарик, мания преследования излечима!
Здесь тебе помогут:

Медико-психологический центр индивидуальности

(написано анонимно) 25.03.2007 20:06 (#)

кому это гавно нужен

uykpun 25.03.2007 21:59 (#)

Все сюда!
http://www.magic-hardcore.com/
Все русские патриоты уже там!

yukpun 25.03.2007 22:03 (#)

verygoodfuck.com

Маркос Варгас 25.03.2007 23:47 (#)

Не тех боитесь, товарисч

Гарри Кимовичу стоило бы более опасаться Бориса Абрамовича, в особенности зная о навязчивой идее последнего дискредитировать российские президентские выборы громким политическим убийством. И с точки зрения политической стратегии Бориса Абрамовича Гарри Кимович представляет собой совершенное воплощение белого жертвенного ферзя. Думаю, Гарри Кимовичу нужно срочно перетереть эту идею с Иваном Петровичем, чуть было не залетевшим на подобный же шухер во время предыдущих выборов. Всё же остальное - есть сущая паранойя. Живому Гарри Кимовичу в России не набрать и пяти процентов голосов. Поэтому Владимиру Владимировичу такой "лидер объединенной оппозиции" будет нужен не просто живой, но даже скорее "живее всех живых". Как дедушка Ленин, понимаешь.

siao 26.03.2007 06:51 (#)

больше риска - толще гранты

Я только не понял, чем этой американской подстилке аэрофлот не угодил?

Вальтер ЛИТВИНЕНКО 26.03.2007 08:53 (#)

Их сейчас часто показывают по телевизору – живого Путина и моего покойного сына Александра, изможденного, умирающего, без волос. Почти месяц он умирал в мучениях, мужественно перенося невыносимые боли. Распятый на больничной койке, как на кресте атомными гвоздями, украденными президентом в реакторной кузнице страны. Дорогие гвозди, до 30 млн. долларов, покупать бы он их не стал, но распоряжение первого лица России дороже миллионов. Если бы Путин приказал выдать реактор, ему бы его выдали, а кто может противостоять президентской крыше? Мой сын знал, что он умрет. Он знал своего убийцу, но не проклял его. Он сказал мне: «Папа, они не достойны нашей ненависти. У Путина длинные руки, но короткий ум, возможно у него получится заставить меня замолчать, но это молчание не пройдет бесследно и для него». Саша написал свое посмертное письмо, когда я спал после бессонной ночи, находясь около него. Я не стал читать его при жизни Саши, но я знал, что такое письмо написано. Я надеялся, что читать его не придется. У меня, как у отца, еще теплилась маленькая надежда. Спасибо Алику Гольдфарбу, он зачитал Сашино письмо после его смерти в моем присутствии. Я свидетель, что это письмо Саши от слова до слова. И если кто-то лжет, что Саше не свойственен подобный стиль, и это письмо написано не им, советую почитать его статьи и книги, особенно тем, кто в силу своей зомбированности привык говорить не то, что есть на самом деле, а то, что выгодно говорить. Ну а раз говорить правду опасно, а говорить что-то нужно, то и течет вранье как из рога изобилия. Вот, к примеру, 25 ноября разведывательная служба Королевства заявила, что отравление Литвиненко имеет все признаки убийства, спонсированного государством. Наконец, англичане признали то, о чем мы знали еще при жизни Александра. Мы уже тогда знали, что Сашу отравили по указанию Путина. Скотленд - Ярду сейчас уже известна истина о смерти Александра, но открыто об этом говорить они не могут, т.к. существуют нормы международных отношений, о которых уже давно забыли руководители в России и существуют они в рамках старой совковости, где у сильного всегда бессильный виноват, где ложь превыше всего. Прокуратура Гамбурга возбуждает уголовное дело против Ковтуна, ввозившего в Германию полоний 210. Изолгавшаяся российская прокуратура еще со времен Вышинского Андрея Януаровича понятия не имеет, что такое правда. Сейчас следователям Скотленд-Ярда не дали допросить негодяев-убийц. Еще бы, ведь убийцы - подельники могли выдать заказчика убийства, а тот ни много ни мало, все же президент, а не нос собачий. Вот и приходиться изворачиваться генеральному прокурору Чайке. Вместо того, чтобы бороться с преступностью в стране, приходиться прикрывать своих высокопоставленных преступников. Тем более, что вдруг всплывают и другие отравления. Друг Путина Роман Цепов тоже был отравлен – все те же симптомы радиоактивного отравления. Эдакий радиоактивный президент! И главное, где бы что ни произошло, он не виноват, как и тот маленький школьник Вова Путин, привыкший везде гадить, и который все никак остановиться не может. Уж такая привычка у нашего президента. Врать - не пахать. Вот и заявляет о спекуляциях и том, что никакого посмертного письма не было. Обратите внимание опять болезненная логика идиота – ну почему посмертное письмо не опубликовано при его жизни Александра, а только после его смерти? Наверное, наш великий гений, умеющий вскружить головы старушкам пенсионеркам, своим резонерством и кривляниями на экране телевизора, не понимает, что посмертные письма пишут перед смертью, а зачитывают после смерти друзья. Величайший провокатор, убивший моего сына полонием 210, цинично обвиняет в провокации тех, кто сумел донести до народа последнее его обращение. Как говорят Каину Каиново, и тут же опять циничная наглость – предложил Скотленд-Ярду помощь в расследовании убийства, которое сам и совершил и, естественно, я уже тогда, 24 ноября знал, что помощи не будет, что и произошло. Попрятал убийц по больницам и запретил без разрешения Российской прокуратуры вылазить им оттуда. А вот вам и голоса нашей доблестной Государственной Думы. Геннадий Гудков, единоросс, Комитет Госдумы по безопасности. Этот господин-товарищ забыл, что он не в старой Индии, где люди делятся на касты, а так как Литвиненко был из касты неприкасаемых, то и убивать его не было смысла, он всего лишь то ли пятой, то ли десятой касты. Подумайте, господа русские, в партии «Едина Россия» уже давно поделили вас на касты. Интересно, к какой касте причисляет себя сам Гудков – к десятой или пятой? Так вот, фрукт ты наш, привыкший к сладкой жизни и причисливший себя к высшей касте, ты живешь за наш счет, за счет нашей бедности и нищеты, и нас же еще в низшие касты причисляешь, а каста или калибр – это одно и то же. А вот Константин Косачев, и я с ним полностью согласен: «отравление Литвиненко спланированная акция, направленная, чтобы нанести ущерб России». Только маленькая ошибочка вышла, и я подскажу – Путин не настолько умен, чтобы понять, чем закончится это отравление и особенно - реакцию международного сообщества журналистских и политических кругов. Видите ли, там, за границей, нет кастового различия, и ко всем убитым относятся одинаково, почему-то их это по-человечески волнует. А Россия ни в чем не изменилась, как воровали господа чиновники, так и воруют. Если были «Три кита», то там же есть и «Четыре». А вот и руководитель пресс-бюро Службы внешней разведки Сергей Иванов. Оказывается, любая смерть политических деятелей используется прессой в своих корыстных интересах. Интересно, в чьих целях использовано прессой убийство Яндарбиева и кому нужно было калечить его сына? Не повезло тебе, Сережа, связался ты с дураками, они дрова колят, а тебе, бедному, щепки собирать. И опять тот же взгляд на человека – ну тебе, дорогой, простительно уж такая у тебя тяжелая работа – голова на границе, глаз в скважине и шея длинная, по которой никак не доходит, что в России убивают без всякой логики и лаборатория у вас там ядовитая работает, возможно, под твоим кабинетом. А Дмитрий Песков совсем в абсурде! Москва не причем, и президент не причем. Еще бы, представитель пресс-службы Администрации президента сказал бы что-то другое, завтра был бы на месте Александра Литвиненко, только не на Хайгейтском кладбище, а где-нибудь на московском. Да, Владимир Васильев, вы правы, не зря вы председатель по безопасности, только вот выяснят кто виноват в смерти моего сына после правления Путина, это точно, и конечно, виновата не Россия, да и никто ее никуда не привязывал, Россия не лошадь, а то что Путин приказал отравить моего сына – это и дураку ясно, и вы это тоже знаете. А Путин – это не Россия! Вы, непотопляемый Ястржембский, точно определили, то что против Путина развернулся заговор, только заговор этот возглавил сам Путин, так что есть смысл определить того, кто дискредитирует Россию. Кто же? Наверное, сам президент. А было ли ему выгодно? Наверное, нет. Разве что по глупости. Поэтому я и заявляю, что Россия - это еще не Путин. А что касается Березовского, то Березовский не психиатр, чтобы дискредитировать Путина и Кремль. Этому дурдому не нужен и психиатр, он сам себя дискредитирует. Заявление Российской власти настолько фарисейское и лживое, пропитанное цинизмом, в их экзальтированном заявлении, что они счастливы, помочь Скотленд-Ярду в расследовании этого убийства, эдакое веселое издевательство: «Вы нам не даете Закаева и Березовского, а мы вам отравили… Хи-хи-хи… Попробуйте доказать». Газета «Известия». Было время, мы лет сорок назад даже выписывали эту газету, сейчас она пожелтела и врет по всякому поводу. Оказывается, британские пиарщики заказали умертвить Литвиненко с шумом. Так в чем же заключался шум? А вот в чем. Борис Березовский верхом на Британской спецслужбе заскочил в «Миллениум-бар», и напорошил на головы бедных Лугового, Ковтуна, Соколенко и Литвиненко полоний 210, потом пришпорил эти секретные службы и помчался с такой скоростью, что и следа не оставил. Славная газета! Только уж слишком желтая. А вот газета «Комсомольская правда». Помню, в своем пионерском детстве я любил читать эту газету. Наверное, она состарилась и склерозировала настолько, что паранойя сплошь пропитала ее. Оказывается, Литвиненко создавал грязную ядерную бомбу в одиночку. Кто же вас читает, господа? Какие идиоты? Вот и подумайте, кто дискредитирует Россию? Кто постоянно врет, господин Ястржембский? Никто так не дискредитирует государство, как его брехуны. Ну а вы, Кауров Георгий, железный человек. Разве в азарте раболепной признательности перед первым лицом не придумаешь такой способ лабораторного обследования. Это, дорогой, у нас в России очень любят лизать где попало, и кому попало и, особенно, президенту. Вот вы и заняты этим. Александр Литвиненко писал о лубянской преступной группировке, это ему сошло с рук, а когда он обвинил Путина в педофилии и сравнил его с Чикатило, ему этого не простили и отравили. Ему бы простили даже то, что ФСБ уничтожило башни в Нью-Йорке, но только не это. А вот многоуважаемая передача «Момент истины» с Андреем Карауловым пользуется запрещенным методом кодирования. Эту передачу вообще смотреть вредно. Сплошная пропаганда, воздействующая на подкорку. Такой метод разрушает нервную систему телезрителей. Под классическую музыку Караулов залезает в подкорку людей и расставляет там все помимо их воли. Этот мерзавец, на глазах у удивленного телезрителя бессовестно манипулирует сознанием. Под звуки уже ассоциированной в нашем мозге музыки и вызывающей у людей уже определенное настроение, он дает сверху свой лживый текст, который разрушает нервную систему человека, т.к. идет в подкорку и кодирует их на необходимую ему точку зрения, лишая индивидуум объективного осознания информации. Такая насильственная пропаганда во всем мире запрещена, т.к. зомбирование преследуется законом во всем мире. Дед Александра Литвиненко был ветераном двух войн – Японской и Великой отечественной, боевой летчик, воспитавший внука честным и порядочным человеком, любящим свою Родину. Он не дожил до сегодняшнего дня. Фанатично был предан армии, но перед смертью сказал, что в такой армии, какой сейчас она стала, служить нельзя. Если бы он жил в период правления Путина, думаю, он бы сказал, что армия, которая подчинена уголовникам, позорящим Россию и превращающим свой народ в безропотных рабов, недостойна называться Российской армией. Россия порабощена уголовными элементами, засевшими в Кремле, которые ею и руководят. Еще Лавр Георгиевич Корнилов пытался навести порядок в стране, но не сумел, и в результате случилось то, что случилось. В других странах всегда находились герои в армии, которые спасали свою страну от поработителей у власти, становясь на сторону своего народа. По указанию кремлевских уголовников постоянно показывают моего сына по телевизору, эдакое пугало, мол, смотрите, что вас ожидает в случае неповиновения. У нас миллионеры и Байкал мы спасли, а главное футбол спасли нашему народу. Что еще завтра придумают господа уголовные клоуны из Кремля, что ради пиара не сделаешь? Разве не проще прекратить инфляцию, поднять зарплаты и пенсии, но тогда воровать нечего будет. Хватит лохам и футбола. Обыкновенный наперсточный фокус – народ все съест, с благодарностью. По телевидению фонд «Совершенно секретно» выступает отец убитого Артема Боровика: «Еще не пришло время объявлять убийц моего сына». Возможно, это и разумно, пока у власти убийцы. На сцену выходит Лужков. Во всем помпезность, но не чувствуется души, и вот тебе каски на сцене, а где же правдолюбы? Касок немного, а правдолюбов еще меньше. Одну из касок отдали ведущей. Вот и прошла передача под девизом «Спасение утопающих – дело рук самих утопающих». Отец Боровика каску не получил. Все близкие погибших ждут, когда закончиться президентская неприкосновенность главного убийцы, но надувательство продолжается – готовиться операция «преемник». На глазах у нашей доблестной и ограбленной, посрамленной и обнищавшей, ее главнокомандующий руководит самой террористической организацией в мире, которая взрывает, травит, убивает. За армией надзирает подельник по мебели, уж очень мебель полюбили в России. «Три кита» дорого обошлись Юрию Щекочихину. Разоблачителя просто отравили и опять радиоактивное отравление, следы идут в Кремль. С приходом президента Путина у нас очень полюбили радиоактивные яды, а министра вооруженных сил назначают по типу землячество, но лучше подельника по мебели. Был генералиссимус Коба. Сколько тысяч сгноил он в ГУЛАГах, в начале гражданских, семнадцатый съезд ВКП(б), а прессу загнал в угол, за военных он взялся вовремя, да так что чуть не проиграл войну. Его достойный ученик Путин сажать не станет, у него другой метод. Сталин чеченцев сослал, Путин просто мочил в сортире. Сталин судил Тройками и гноил в ГУЛАГах, а Путинские киллеры мочат в подъездах и травят. Сталину и в голову не пришло взрывать собственных людей в своих домах. За границей парады для гомосексуалистов, а в России парады для армии, а гомосексуалисты у нас в правительстве. Наша доблестная и несокрушимая должна подчиняться безропотно. Послали в Афганистан, но по сей день не знают, кто посылал. Ельцин пьяным мановением руки, послал армию на Кавказ. Напали на Чечню - танки, самолеты, а убивали в основном русских, потому как в Грозном остались только русские, а чеченцы ушли в аулы. Чтобы придать войне законность, повзрывали собственные дома в Москве, Волгодонске и тут же объявили чеченский след. В настоящее время много говорят о стабилизационном фонде, но где он и сколько там прячут денег, никто не знает, все это в секрете. Так воровать легче. И потому, пока у власти – самый уважаемый и честный, как только от власти ушел, тут же вор. Касьянов руководил правительством, а вслед ему Хинштейн обвиняет его в воровстве. Сегодня ты миллионер, как Ходорковский, завтра уголовник, опять заказ, только теперь заказ суду и прокуратуре. Сегодня ты генерал, завтра уголовник. Литвиненко получил приказ стать уголовником, он не согласился и вынужден был обратиться на телевидение, чего раньше никогда не бывало. Он не стал выполнять преступный приказ Путина. Путин выгнал его из ФСБ и посадил в тюрьму. Над ним издевались как хотели, но Александр выдержал весь прессинг власти. В то время суды были еще независимые и Литвиненко выпустили по подписке. Тогда бандиты из ФСБ устраивают покушение у подъезда. Это их излюбленное место. Они там и Политковскую убили. После того как к Александру прислали бандита из ФСБ с угрозой моему шестилетнему внуку, Саша был вынужден покинуть Родину, которую очень любил. Действия президента напоминают действия бандитско-мафиозного пахана. Но и за границей семье Александра не дали покоя. ФСБ совершало всякие провокации и, наконец, по приказу Путина его отравили. О чем можно говорить, если у власти уголовники, повязанные друг с другом кровавыми преступлениями. Мой сын был воспитан так, что не мог стать соучастником в их уголовных преступлениях. Однажды, после очередного убийства члена Государственной Думы Юшенкова, вину стали возлагать на Бориса Березовского. Я спросил Сашу по телефону: «Саша это правда, что Березовский заказал Сергея Николаевича Юшенкова?» Саша мне ответил: «Папа, ты меня знаешь, разве я могу связаться с нечестным человеком?» Я сказал ему: «Конечно, нет». «Тогда зачем ты меня спрашиваешь?», - ответил Саша. Теперь я был уверен, что все это ложь российских СМИ. Если бы Саша был нечестным человеком, он бы нашел себе карьеру в России еще раньше, но, отказавшись стать уголовником, он погиб и сейчас лежит на Хайгейтском кладбище рядом с Карлом Марксом. Я вспоминаю отца своего, Сашиного дедушку. Разве он стал бы служить браткам уголовным? Честь имею, господа офицеры. Ничего у вас нет кроме цепей, которыми сковала вас президентская братва. В пятидесятые годы, когда я служил в Советской Армии, у нас уголовники, отбывшие срок наказания, не призывались и дедовщины в армии не было, потому как дедовщина – это и есть тюремные понятия, которые пришли из мест заключения. Касками вы снабдили, конечно, честных людей, журналистов, но среди них есть те, которые выполняют заказы. А заказы у нас бывают разные, бывают заказы и журналистам и киллерам. Вчера заказали Хинштейну, а через день киллеру, потом заказали Леонтьеву, а следом киллеру, заказали Караулову, и опять киллеру. Так что, разобраться где киллеры, а где журналисты, порой невозможно. Кто из них пошел в Думу, а кто в правительство - все они одинаковы. Таким как Леонтьев, Караулов и Хинштейн каски не нужны. Политковскую и каска бы не спасла, она приняла смерть грудью. Господа уголовники от власти трясут Родину, а всех остальных, включая и легендарную, держат в черном теле. Легендарную заставляют пачкать руки кровью неправильных грязных войн. Вы, господа военные, в настоящее время находитесь в заложниках у своего правительства, в положении того заключенного, который попал в тюрьму ни за что, и вас сокамерники уложили спать у параши, а смотрящий по камере – петух. В таком позорном положении российская армия еще никогда не была. Народ, который вы обязаны защищать, давно в стойле зомбированного повиновения. Даже Гитлер в своих планах не мечтал обустроить такую жизнь, которую сейчас создало правительство Путина, строя свои планы Гитлер не надеялся никогда, что в такой стране как Россия, будет гибнуть миллион граждан в год. В настоящее время народ надеется на голосование, только голосование в России, как наперсточная игра, сколько не играй - все равно проиграешь. Чем дольше длится эта власть, тем больше нищеты. И выборы делаются административным ресурсом и система прописки в стране играет на руку жуликам от правительства. В большинстве регионов готовят бюллетени заранее и в определенное время вбрасывают их в урны. Идет неприкрытая торговля голосами, Все зависит от руководителя региона, поэтому президенту так нужны свои люди в руководстве в регионах. И получается, что народ недоволен, на грани бунта, а голосует за тех против кого собирается бунтовать. Если не случиться чудо, то в России будет революция. Обманывать бесконечно невозможно, а русский бунт страшный и беспощадный.

(написано анонимно) 26.03.2007 15:17 (#)

РЕСПЕКТ!

RESPEKT!

siao 26.03.2007 16:40 (#)

вальтер, ты воспитал предателя и садиста

Но вообще - шиза редкостная. У меня даже комп подвис

Я 03.04.2007 14:35 (#)

Читал и плакал!

Твой сын предатель. Таких много. Так же много детей которые погибли по вине либеральной политике про ельциновской власти. Пусть лучьше живёт страна чем такие как вы. Вам жалко только себя а на других вам плевать, а сколько детишек погибло из за подобных вам. Нет вам покоя и в аду куда без сомнения вы и отправитесь. Жизнь по немногу стала выпрямлятся и это ваша вина что жизнь была косая. Вы продали нашу вернее мою родину, а всё что тут написано так это последствия политики "литвинянковых" и еже с ними. Просто пришло время платить по счетам.

Я 03.04.2007 14:22 (#)

Для Либералов!

Вы можете орать сколько угодно. У меня есть дети и я помню 90-е годы. Когда либералы распродавали страну, мою родину, всем кто заплатит. И сейчас на эту тварь каспарова делают ставки враги моей родины (читай-моих детей)которые хотят что бы в мире осталась одна страна с людьми а остальные страны с быдлом. Вооружонно решить этот вопрос они не могут... накатим ракетой. А вот выбирать потенциальных недовольных своим положением и финансировать их подталкивая к дистабилизации они могут. Ну так вот, это не 90-е когда многие из нас воспринимали приход гл. Либерала на ура. У нас "цветной" революции не будет! При попытке такую провести я лично найду дедушкин автомат и вы твари пройдёте только через мой труп. Хотя это врят ли-за вами всего лишь иудовские деньги а за мною мои дети. И мне всё равно что вы считаете вы можете до отрышки кричать о свободе и о своём мнение. Для вас это игра а для нас это будущее наших детей. И глядя на последствия либерально американской политике по отношению к России, уверен такого не будет.

Обыватель. 04.04.2007 15:57 (#)

А что боятся Каспаров?

А что боятся Каспаров? Сам виноват ! Вредишь стране и людям. сеешь смуту-и если тебя убьют то жалеть не будем.

игорь 14.04.2007 13:38 (#)

комментарий

согласен полностью.

Сёз 15.04.2007 03:05 (#)

Каспаров - борец за свободу россиян

Сегодня в немецких СМИ объявили о разгоне демонстрации несогласных в Москве. Просто диву даёшься как однобоко и примитивно вбивают в головы немецких бюргеров негатив о "режиме" Путина. Гнать надо таких "патриотов России" в лице Каспарова!!! Читая его статьи о России, задаю себе вопрос, чей заказ он отрабатывает. ТАКИЕ "КАСПАРОВЫ" ОЧЕНЬ ОПАСНЫ ДЛЯ РОССИИ. Кроме смуты они ничего не несут.

Размик. 15.04.2007 04:05 (#)

Гарри Каспарову.хорошо знаю твою биографию.Лучше ты бы уехал в сша.То что делаешь в россии-смешно.Не получается собрать много народа на шествия так до Китая на самолете быстро долетишь,там за миллиард населения.Кроме шахматной политической славы захотелось-смешно.Ведь ты с семьей и близкими был депортирован из баку,т.к.мать и бабушка-кто тебя вырастил -армяне поэтому свои силы используй лучше для подвергшихся геноциду и депортации сотен тысяч армян из баку,сумгаита и др.городов.Опустись на землю.Если тебя так знают в сша то пусть они свою демократию опробуют вначале в китае слетай от них туда если сможешь что-то сделать твое имя останется в веках..Помни-твоя мать армянка и бабушка -они с Гадрутского района Карабаха их дом лет 20 назад больше был похож не на дом..помни-армянам нужна только сильная Россия кто думает иначе-это как минимум..одним словом молодой,лучше продолжай двигать пешками на шахматной доске ..опомнись ведь вокруг столько прекрасного.Ты такой же политик как я -альпинист.Думай и свое истинное место ищи быстрее..

размик 15.04.2007 04:17 (#)

это плод нездоровой фантазии.И вообще что такое свобода,демократия по США-подумайте.В истории человечества ни в одной стране вашей свободы не было и не будет,ведь все относительно..Ваша свобода заканчивается там где начинается моя по другому никак.Свобода сша заканчивается там где начинается свобода др.стран-иначе это приведет мир к катастрофе.Г.Каспоров и его друзья здесь и в сша пусть лучше подумают о резервацциях индейцев,гарлеме-куда даже полиция боится сунуться и т.д.

ЯМАТУТИ 16.04.2007 05:41 (#)

ХРЕНОВОМУ РЕЖИМУ НАДО ОБЛОМАТЬ КОРНИ

Предлагаю, писать, рисовать, петь, и танцевать на площадях-это шаманская психотехника, перед ней не устоит КОРЕНЬ ЗЛА-ЗАСОХНЕТ. Осмеяние фетиша-означает его конец, причем скорый, не как наш суд. Никто не спросит: в чем проблема-просто ЗАСМЕЮТ. Слово ЗАСМЕЮТ-звучит почти, как то которое делают в СОРТИРАХ/см.цитатник/. ГАРРИ, МЫ С ВАМИ, НАС ОЧЕНЬ МНОГО, МЫ СМЕЕМСЯ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ. МОКРО, ГОРЬКО, И СМЕШНО.СМЕХ-СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ. Не надо пренебрегать мировым опытом сетевой подпольной борьбы. Так мы лучше сохранимся.

Коркин 17.04.2007 19:11 (#)

Каспаров опасается

Надо просвещать народные массы в глубинке и создавать там,что-то!А,то народ дует дешёвую горькую "ЕдиноРусскую" и горькую "Жириновку".Да,и голосует за них,в пьяном,дремучем угаре!!!Может и поздно уже,у всех последние мозги атрофированы!!!

Иван Валуев 17.04.2007 19:17 (#)

Каспаров опасается

Держитесь и крепитесь Гарри!!!